
|
|
|
|
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
стартовый 88 - Сикач 44 - Догузов 5 - Иванов 3 - Жиров 13 - Терехов 8 - Мильдзихов 28 - Перов 7 - Кренделев 15 - Коломийченко (капитан команды) 33 - Алхазов 20 - Ахба в запасе: 61 - Колесов 17 - Ткачук 51 - Таутиев 10 - Газзаев 18 - Кириленко 19 - Балов 99 - Жабкин |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Наш состав кто нибудь скажите? |
||
|
||
|
Семен |
|
|
|
Фан, а ты, я смотрю, прям от своего имени пишешь. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Я думаю, Вов, просто ни кто из нас не понимал уровень нынешнего Волгаря. Даст Бог, все получится! Пока смотримся достойно! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Кадыров в перерыве пойдет в судейскую |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Все, пипец начнется сейчас - Кадыров приехал![]() |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Дима тоже заслуживает сегодня забить |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ахба вообще красавец. Старается, очень активен. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Stalex, ну да, не ожидал что там вообще нулевая команда. |
||
|
||
|
случайный прохожий |
|
|
|
Алхазов забил |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Я и удивлялся, откуда сомнения были по первому матчу |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Клевый гол, молодцы! Волгарь очень хорошо смотрится, это радует! |
||
|
||
|
Ринат |
|
|
|
Молодцы |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
Гооооооооол!!! Ну,с почином!Красиво... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Комментаторы долго хвалились какие они крутые в плане трансляции, вещают на всю страну, 8 камер, а простой повтор моментов не организован. И плеер нельзя на весь экран сделать. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Долго запрягали, но все-таки забили. Алхазов 1:0 |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Гол!!! Наши вообще на голову выше. |
||
|
||
|
Неох |
|
|
|
1-0 горят |
||
|
||
|
Фан |
|
|
|
Отвечальщик для начала лицо бы открыл. Семен ты или дядя Петя одному богу известно))) |
||
|
||
|
Олег |
|
|
|
Напишите плиз состав и ход матча кратенько! на работе не могу посмотреть(Спасибо! |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Мужики информируйте пожалуйста здесь хотя бы о счете! За городом торчу с простым телефоном. Заранее благодарен! |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
где можно трансляцию Астрахани посмотреть? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Волгарь, по мнению комментаторов, имеет опыт выступления в Премьер лиги Они вообще такую ахинею несут. |
||
|
||
|
Этот болельщик |
|
|
|
http://checheninfo.ru/groozolain.html Вот ссылка на матч! |
||
|
||
|
Семен |
|
|
|
Сеня, безусловно. Причем тут Викинг или Тукаев я не знаю, но я-то уж точно отвечу за них. Уверен и остальным скоро придется это сделать |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Стартовый состав на блоге есть |
||
|
||
|
Сеня |
|
|
Семен, безусловно только ты можешь ответить за свои слова Вместе с Викингом и Тукаевым и прочими нашистами |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Поздравляю всех с началом сезона! Давайте направим нашу энергию не на междусобойчики, а на моральную поддержку команды. Сейчас препараты в форме излучения уже можно скачать ![]() Поэтому, по идее, силой мысли мы можем при просмотре трансляции давать игрокам заряд энергии ![]() А оскорбления потом сотру. |
||
|
||
|
Семен |
|
|
|
Читаю, читаю и думаю. Хоть один из участников гостевой сможет ответить в реале за свои слова? И мало ли звиздюлей получили уже? Вот Гончаров тут пишет, а сам по башке от Волгограда получил и баннер свой проспал. Репа тоже важный тип, а как дело доходит до ответа - в кусты. Про Жужу и официанта (у Викинга в твиттере вычитал новый ник мусора) вообще речь не идет. Вот хоть кто-то в реале посмеет свою пасть открыть на людей? Вряд ли. Интернет-звиздоболы! Не более... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог, а можно что бы ты тоже самое мне лично предъявил мудло? |
||
|
||
|
А |
|
|
|
71630.Не может,он чечен.Тук по чеченски-котенок.Русские Котеночкины а не Тукаевы. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев, что ты сможешь объяснить, если писать по-русски не научился правильно, пиарщик хренов? |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
Вангог, он же Гончаров, ты глубоко ошибаешься. Я явно не ту краев. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог, я конечно мог бы попробывать с тобою спорить, пытаясь объяснить что Никогда не пишу анонимно, но уверен это бесполезно. К сожалению помочь тебе не могу, поскольку мозг трансплантировать ученые не научились, а другое тебе не поможет!((( |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
жижа, он же Тукаев, шушукались по ходу вы с Сергеевым, если сначала волну гнева народного поддерживали и портретами виновных заморочились, но только в виде эскизов, а потом резко переключили пыл на Газзаева, засунув языки туда, где висел наш клуб согласно сообщению 71616. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71625.Это синдром известный,рядом с сильными подтягиваешься на их уровень и наоборот,поэтому и в молодежках топчатся на одном уровне.Тут два варианта или молодых в аренду или к ним 3-4 наставников запускать. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 71624 По возрасту - да, но сдал он за 2 последних сезона: и в защите огрехи частые, и знаменитый дальний удар пропал |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71623.Локтионов через год сыграет,но в принципе с тобой согласен. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 71622 Все трое через год не потянут ФНЛ. В этом сезоне, возможно, пригодились бы, но игроки явно не на перспективу |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Антипенко подписал контракт с Факелом а Локтионов и Волков покинули Факел,Волков уже вроде в Соколе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Жижа есть желающие в Волгарь и вопрос здесь ни в тренере а в деньгах.Баламут,все думаю в этом. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
голосуем за наш кремль в проекте РОССИЯ 10 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А хоть в в одном клубе после Камаза деньги были?Когда деньги в Шиннике были,было четвертое.Когда все вовремя с тренера можно спрашивать,если нет,спрашивать надо с других,футболисты сейчас играют только за деньги. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 71576 Правда что Лактионов вернулся?!\ № 71581 Romka- есть на это большие шансы А можно подробнее?? |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
В любом случае удачи сегодня Волгарю, хотя в успех верится мало. Чехи сожрут живьем. И уже вижу прессуху Великого. |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
Жужу он же амбициозный тренер, тренер максималист. А взял клуб висящий в жопе фнл. И не надо говорить что он не знал что происходило в клубе, все он знал прекрасно, шу шу кая ь с сергеевым. И как то странно такой великий тренер, а за последние годы карьера покатилась по накатоной стремительно вниз. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71614.И не говори ЖИЖА,взял процветающий клуб и мучает. |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
да да молитесь на *** он еще и в кфк отправит клуб |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
то же самое |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Вот здесь должна быть трансляция. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494