
|
|
|
|
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Есть ли где-нибудь видеообзор матча вчерашнего? Если видел кто, оставьте ссылочку на обзор сюда, пожалуйста |
||
|
||
|
А |
|
|
|
игра с Таганрогом 4 августа по календарю? а на блоге написано что 2 августа? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Лукьяновс в Роторе. |
||
|
||
|
222 |
|
|
|
Саша, ты "Легенду № 17" смотрел? Уж больно ты героя Меньшова напоминаешь. |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
Репа, спасибо за поддержку команды! (перекричали вдвоем стадион) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вчера был в районе, поэтому результат узнал только ночью. Хороший старт, главное теперь не сбавлять обороты. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71705.Репа,спасибо,мы вас слышали!!! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Час назад вернулись с командой из Грозного. Второй тайм Фарзуныч дико орал!!!!!!!!!!! Даже матерился!!! Я впервые такого его видел Ведь даже в проиграных матча прошлого сезона он не был так зол. Ребята сами отметили что в начале немного волновались. А во втором тайме слишком много времени уделили защите и удержанию счета. Растроены что не забили 3, 4, 5 мячей. Ладно главное старт дан!!!!! |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
№ 71702 Спасибо |
||
|
||
|
Сечин |
|
|
|
Сечин с пенальти забил у астрахани |
||
|
||
|
Rez астрахань |
|
|
|
поймите правильно . не хочу видеть как люди на поле мучаются, борясь за последнее место . |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Кто у Астрахани забил? На матче был кто? |
||
|
||
|
Rez астрахань |
|
|
|
Футбол , это зрелище . то биш , шоу , говоря по нынешним понятиям . Зритель голосует билетами . Грешен не ходил на игры последний сезон . а хер ли там смотреть . не хочу счас повторятся , но я простой эритель и я йеб все статискические выкладки . для меня главное чтобы ВОЛГАРЬ играл . И мне не важно в какой лиге . Хоть в лиге чемпионов . лиш бы мне не стыдно было . |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
черноморец 3-1 уже, но игра в пером тайме что-то не особо впечатлила |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Отлично начали наши команды! С победой ребята! С нашей общей победой! Заполним 17 июля стадион! Поддержим родную команду! |
||
|
||
|
случайный прохожий |
|
|
Россия. Футбол.ворота за воротами валяются. Лет 10 назад такое и в Премьер-лиге можно было увидеть. Вагончик, там, на Центральном стадионе в Волгограде, например. |
||
|
||
|
случайный прохожий |
|
|
|
"Краснодар-2" — "Черноморец" (прямая трансляция) 1:1 по ходу |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Астрахань выиграла 1:0. |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
Stalex. это не прямая трансляция, прямую можно только радиотрансляцию послушать |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А Черноморец начинает |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
71687 Можно подумать в прошлом сезоне феерия на поле была |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Молодцы! Соперник конечно не ахти, в матче с Черноморцем более будет понятно,а так очень здорово! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Астрахань доигрывает (трансляция) Пока 0:0 |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
С победой! С почином! Вперёд, Волгарь! Мы верили и мы дождались! Ни шагу назад! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Не угадал, чему очень рад![]() А вообще футбол не интересный. Быстрее бы этот сезон закончился. |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
С Победой!!! |
||
|
||
|
Ринат |
|
|
|
Всех с победой!!! |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
Хочется в очередной раз верить, что это начало чего-то светлого! |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
всех с первой победой Волгаря! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
План Александра Тукаева по набору 4 очков в 4 матчах практически выполнен после 1-й игры |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Мильдзихов и Догузов не впечатлили |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Мильдзихов несколько раз потерял своего игрока и тут же был заменен. Юрий Фарзунович не дремлет |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Надо третий забивать, чтобы остудить и все вопросы снять! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев, уважаемый, а ты мне предъявил лично насчёт мозга? Спустись на землю, самооценку верни с заоблачных высот, не думай, что тебе всё позволено, а другие "шавки" и "букашки". Семен, уважаемый, зарегистрируйся, во-первых. Во-2, у меня более 100 выездов за Волгарь, что можешь на это сказать, например, ты? В-3, кто поехал в Волгоград? Ван Гог и Репа. Где были те, кто развязал войну с роторами? Прежде чем обвинять в инет-пиздобольстве, подумайте головой. Кстати, где сейчас Репа и Алексей Адамс? В Грозном. Они тоже наверное 3,14здаболы. Что ж, вперёд, Волгарь! Опровергни неадекватные прогнозы Володи и Александра Т. Всё. Смотрю футбол. Болею за Волгарь. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Грозные хоть рыпаются? |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Ну наконец то напы начали забивать! |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Ура! Мои 4:0 начинают сбываться! Спасибо за инфу! Второй тайм тоже пожалуйста! |
||
|
||
|
случайный прохожий |
|
|
|
Главное, чтоб системный подход и строительство новой команды проходили по ходу этого сезона параллельно с положительными результатами команды. Тогда и дальше можно развиваться, уже в ФНЛ, подтягивать инфраструктуру в том числе, что сейчас в общем-то и делается. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
Алхазов-Ахба неплохая связка получилась, Ахба вообще красава, боец |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 71668, может Панова Погодиным называют? |
||
|
||
|
гость |
|
|
|
Волгарь дави тэрек.Воронеж с вами. |
||
|
||
|
случайный прохожий |
|
|
|
Ну зачем им, этим вторым командам, типа "Терека", "Краснодара" ФНл? Они, имхо, туда стремиться не будут. Зачем руководителям клуба лишние расходы? А молодёжь, чтоб росла в более сильном турнире — дык, основные составы клубов Премьер-лиги формируются сейчас сплошь из легионеров и, в лучшем случае, из иногородних игроков. Мягко говоря, не везде должным образом работают в плане подготовки резерва. Да и мы видим (и, наверное, ещё увидим), что и во втором дивизионе они не слишком-то конкурентноспособны... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Разговоры о судействе тоже были несостоятельны, как я и предполагал. Второй гол легко при желании можно было не засчитать. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кто такой Погодин? |
||
|
||
|
случайный прохожий |
|
|
|
2:0. Нормально... |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Погодин на скамейке |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
2:0...и опять красиво. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Вот и Ахба!! Молодцы! |
||
|
||
|
Ринат |
|
|
|
Браво Ахба |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Дима мечтал сегодня забить, никому не пасовал |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494