
|
|
|
|
|
а |
|
|
|
Игроки просятся а взять по деньгам не можем,вот где провал. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Красножан после СпаНча: 1. Сб. России - 2. 6 игр, 5 побед. 2. Локомотив. На момент увольнения место в районе 2 - 5. 3. Кубань. На момент увольнения 4 или 5 место. Я уж не говорю про игру, которая везде была весьма симпатичная - ну тут на вкус и цвет, как говорится.. И это провал? Б*я, это ж чем надо смотреть футбол? |
||
|
||
|
сахалин |
|
|
|
Читайте трехтомник Тукаева "От провала,до провала." |
||
|
||
|
маркелов |
|
|
|
Репетиторство по отношению к клубу.Занятия платные.Освобождение от пиар зависимости. |
||
|
||
|
с |
|
|
|
Путаешь провалы клубов,с провалами тренера. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Красножан чем-то на Газзаева похож. Один раз получилось, в Нальчике, а потом везде провал |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
РПЛ не узнаваем. Ростов - Терек, 2-1. За 5 минут до конца матча Дзюба заставил болельщиков Ростова встать с ног на голову. Анжи - Локо 2:2, где за последние 15 минут было забито 3 мяча. Волга - Динамо 2:2, в первом тайме забито 4 мяча... |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71749 "Максим Кабанов подписал контракт со СКА Хабаровск,так что Николай 23 зря переживал." А разве это не один и тот-же человек? У меня создалось такое впечатление. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Анжи? |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Там и жильцов то не осталось,сейчас живут в основном фанаты известного суперклуба |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Жильцы домов по ул. Плещеева едят афиши, они просят клея побольше |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
На углу Кирова и Плещеева две афишы сорваны,пойду подклею.. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Не каждый матч премьер-лиги такой чести удастаивается |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
17го будет трансляция и по ТВ на Астрахань.РУ и в интернете. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Максим Кабанов подписал контракт со СКА Хабаровск,так что Николай 23 зря переживал. |
||
|
||
|
stavkino Москва |
|
|
|
СМС-Рассылка футбольных прогнозов с коэффициентами выше 3-х на http://смспрогноз.рф |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Поле выравнивается в цвете постепенно, уже даже постригли немного. Думаю раньше сентября, в любом случае, не начнем играть. Просто для того чтобы поберечь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорь,как там поле? Уж больно на другой стадион ходить не хочется. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71742: пока ориентировочно в 18-00, но возможно в 17-30 начнем. Решим на этой неделе. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир согласен, просто не обращай внимание на эту хрень и все!)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,да меня просто удивило,положительная для клуба информация,мне плевать на плюсы и минусы.Главное появились афиши-это плюс. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тен,а во сколько на кубок играем.А то надо заранее с работы отпросится |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты реально обращаешь внимание на мудаков ставящих (плюсы-минусы). Мне лично по херу на их мнение, я вот читаю тебя, и если согласен- не согласен об этом тебе и пишу. Так что забей на них, пусть в тихомолку дрочат |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Превью к "Краснодару-2" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Еще афиши есть в Жилгородке,клубу призент а минусы ставят наверное у кого "душа за Волгарь болит". |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71737: Аллилуйя!!!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сейчас на Ген. Епишева увидел 5 афиш!!! |
||
|
||
|
Ринат |
|
|
|
Я лично надеюсь на то, что Газзаеву дали действительно время поработать с командой и вывести ее в ФНЛ...Надеюсь он с ней справится, и мы еще наведем шороху в первом дивизионе, как он это сделал с Камазом |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71734.Саша,вот и выходит,что всем кроме тренера неплохо бы на стажировочку в другие клубы отправить а тренер уже всем и все доказал. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, даже не представляю каким героическим образом другие клубы справляются с такой проблемой, как выходные!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
По видеоотчетам может скидку на выходные надо сделать? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Еще раз Репе и Адамсу благодарность от всех нас. |
||
|
||
|
В |
|
|
|
Узколобые руководители,бездарный менеджмент и пиар шестерки,задушат Газзаева,если позволим-мы с ними останемся. |
||
|
||
|
Психиатр |
|
|
Да Тукаев именно благодаря Вам и никому. Интересно доживете ли Вы в здравом рассудке до старости, одинокий, несчастный и жалкий человек. Шубообразная шизофрения вкупе с расстройством личности, мегаломанией и дивиантными проявлениями поведения прогрессируют... Задумайтесь, обретите себя и семью и пойдете на поправку! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Eneken, как поецца в одной песне "Баба Валя угорела, угори и ты" |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
Я не знаю, мне плакать или смеяться |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Репа, раньше видеоотчеты появлялись в худшем случаи к обеду следующего дня. Но будем надеятся что и сейчас работа наладится |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Тукаев- бог критики. Если б не вы не видать нам ни отчетов, ни обзоров)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вот видишь Eneken как быстро начинают они шевелиться, когда я пишу. В предыдущем эксперементе появился отчет с контрольной игры со ставрополья через два часа как я написал ради прикола, что основа проиграла а дубль выиграл. Почему этого не делать быстро и вовремя понять не могу. Будем их продолжать дрессировать |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Тукаев такой Тукаев... |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
вот и видеоотчет |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Надежда на пресс-службу Терека? Отлично. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я так понимаю,дело ни в том,кто плохой кто хороший,дело в том что нет а посмотреть хочется. |
||
|
||
|
A |
|
|
|
я бы с удовольствием оценил его профессионализм, но к сожалению нет материала. ну если вы говорите что он молодец тогда я "обсираю" тех кто запрещает ему это делать. но ведь так не бывает |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Руслан отличный видеооператор, но анонимы у нас обосрут любого, не разобравшись. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Eneken, не ко мне вопрос |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Что? Почему? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Мужики, Руслан великолепно делает нарезки моментов и занимается этим с удовольствием, просто сейчас ему запретили этим заниматься. |
||
|
||
|
В |
|
|
|
Добавь "астраханский" и смысл меняется,при любой должности. |
||
|
||
|
A |
|
|
|
в клубе есть целая должность ВИДЕООПЕРАТОР. а где же видео можно посмотреть? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494