
|
|
|
|
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
6.1. Матч Соревнований должен быть проведен в срок, установленный календарем Соревнований, либо определенный Администрацией ПФЛ в соответствии с Регламентом. 6.2. Календарные Матчи в сезоне 2013-2014 годов назначаются (их начало) не ранее 13.00 и не позднее 20.00 часов по местному времени. Администрация ПФЛ имеет право назначать время начала Матчей в двух последних турах Соревнований. 6.3. Допускается перенос Матча на другой срок (день и/или час) в случаях: отсутствия возможности начать, продолжить, закончить Матч из-за отключения электроосвещения или возникновения неустранимой в течение одного часа неисправности электроосвещения. При данных обстоятельствах Матч может быть перенесен на следующий день и проведен в дневное время (при соблюдении пункта 6.2.), не требующее электроосвещения. Время проведения Матча устанавливается Администрацией ПФЛ; форс-мажорных обстоятельств, которые невозможно было предвидеть и предусмотреть;19 принятия государственными органами решений, которые связаны с введением чрезвычайного положения, объявления комендантского часа в месте проведения Соревнований (при соблюдении условий пункта 6.6); невозможности проведения Матча по метеоусловиям и иным ппричинам, которые, по мнению Судьи, Инспектора или Комиссара Матча, опасны для здоровья Футболистов; принятия решения о переносе Матча (Матчей) с учетом Календаря соревнований; внесения изменений в Календарь соревнований. При возникновении форс-мажорных обстоятельств, в том числе по метеоусловиям, не позволяющим продолжить, возобновить или закончить матч, Администрация ПФЛ вправе принять решение о доигровке Матча (о проведении оставшейся части Матча) в другой день и/или час. Матч доигрывается с минуты, следующей за той, на которой Матч был остановлен (прерван). Время остановки недоигранного Матча должно быть отражено в протоколе Матча. Время проведения доигровки Матча определяется Администрацией ПФЛ. Счёт сыгранной части Матча при доигровке сохраняется. В доигровке Матча принимают участие только те Футболисты, которые были внесены в протокол Матча. Все дисциплинарные санкции к Футболистам и официальным лицам Команд («официальным представителям Команд»), применённые в сыгранной части Матча, при доигровке сохраняются. Иные условия проведения доигровки Матча определяются Администрацией ПФЛ в соответствии с настоящим Регламентом. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Интересно,будем доигрывать или переигровать,что там в регламенте? |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Причина погодные условия и несоответствие поля в связи с этим регламенту для проведения игры. В Крымске перерыв Витязь впереди 2:1, в Волжском Черноморец ведёт во втором тайме 2:.0 |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Дайте какую нибудь информацию. Что происходит? |
||
|
||
|
greenok destr |
|
|
|
на какое перенесут то теперь? |
||
|
||
|
Иван |
|
|
|
А причина отмены какая? |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
В Крымске 37-я минута Витязь повёл 1:0. На стадион ни до ребят, ни до руководства стадиона дозвониться не могу... Вспомнил кубковый матч ФК Астрахань с ФАЮР(Беслан) перенесли на Центральный, а в прошлом сезоне там же отменили матч с Митосом (на ноябрь), так как дренаж поля не мог справиться со стихией. |
||
|
||
|
Electro_Stalin |
|
|
|
Матч отменили, перенесут на другой день )))) |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Кто на стадионе ответе как там что??? |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Матч Волгаря на БК Марафон с текущих результатов сняли. В Крымске 20-я минута матча с ФК Астрахань 0:0. В Волжском перерыв Черноморец ведёт 2:0. |
||
|
||
|
Ку |
|
|
|
Не пойму ничего. Трансляции нет штоль? По ссылке перекрестки с машинами и снизу счет Оо |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Судя по погоде штормовой ветер и дождь проходящие минут через 20 всё успокоиться |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Игру не остановили еще ? а то ветрищее |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Что там на стадионе? |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
Реал знатно кажет! И картинка и режиссура на уровне. Не лига чемпионов но приемлемо. Только написал как пошел ливень и картинка исчезла. |
||
|
||
|
Гость |
|
|
|
Работает ссылка, все прекрасно показывает |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Может кто со стадиона хотя бы голы будет текстом сюда бросать? |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Я же говорю та ссылка битая не открывается у меня,пишите хотябы онлайн тут,раз трансляции нет!( |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
И чо что он вернулся?он никому не нужен! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71797.Хотя сегодня не сыграет,у него удаление,которое не отсидел за прошлый сезон. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 71795, № 71796 отличная новость! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Локтионова уже заявили,сегодня может играть. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вернулся Локтионов. |
||
|
||
|
vg-onlain |
|
|
|
2 Олег: среду включайте кабельное телевидение в 18:30 или смотрите игру через интернет по следующей ссылке: http://www.astrakhan.ru/cam/ |
||
|
||
|
Олег |
|
|
|
А еще трансляцию скиньте, а то эта не открывается у меня инет плохой с мобилы! оч хочу посмотреть а я на работе( |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Помнится, один юзер уверенно "обещал", что 17 июня Людмиле придется искать новое место работы. Активно советовал резюме рассылать в поисках новой работы. Однако ж.. Ну, а виновницу торжества с ДР! Ну и профессионального роста прежде всего) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Людмилочка,всего тебе,вместе к победам!!! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Для тех кто не сможет попасть сегодня на стадион, трансляция в HD качестве |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Подарок такой же как Коломе на ДР |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сегодня ДР у пресс-атташе ФК "Волгарь" Людмилы Кочиной. Надеюсь самый большой подарок ей сегодня сделает команда!!! |
||
|
||
|
Центровой |
|
|
|
Антип сегодня забил, а Факел(бюджет 220 млн) сыграл вничью с глуховым середняком Подольем. Несыгранность и никуда от нее не деться. Авангард сыграл вничью с аутсайдером. Такие вот новости... |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Парни завтра все на матч! Не останемся безразличными к родной команде! Она нуждается в нашей поддержке! |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
По любому, так и будет. Там и стоячих мест много![]() |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 71781, я буду только рад, если завтра на муниципальном не найду свободного места |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Ощущение такое,что завтра полный ажиотаж на маленьком Судне будет.. Попасть бы на трибуны.. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
того глядишь скоро и на оф.сайт деньги найдутся |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Очищение второй лигой в действии. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
в военном городке вот такая афиша появилась![]() |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
71776.Он в Политехе физ-ру преподает |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71775.С Энергией Черноморец судит астраханский судья Хомченко. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Против лидера (я нас имею в виду, а не формального лидера "Митос", конечно) все будут биться, даже Крдр-2. Нужно спокойно выйти и сыграть в свою игру. А там глядишь, Энергия упрётся рогом и ничейку скатает... Настрой должен быть позитивный, но не шапкозакидательский. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71773.В этом туре неудачи по определению быть не может. |
||
|
||
|
Сектант |
|
|
|
Завтра все "сектанты" г. Астрахани придут поддержать Волгарь! А "адекваты" будут сидеть дома и потирать руки в ожидании неудачи |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71771.Трудности то как раз летом,особенно у тех кто идет на повышение и у тех кто упал вниз.Бюджеты зимой утверждаются и под что нам утверждать зимой,если все иногда решается в последних играх? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 71770 Не думаю, что вернут все назад. Пару-тройку сезонов и все постепенно привыкнут к новым реалиям и разговоров на эту тему станет намного меньше. Были опасения по поводу финансирования, мол команды будут сниматься зимой, т.е. по ходу сезона, но таких случаев за первый полноценный год по системе осень-весна не было. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
" 90% тренеров выскажутся,что система "осень-весна" создает немало трудностей."Герман Ткаченко,член совета директоров Анжи. Кажется дождь начинается? |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71764 "И это провал? Б*я, это ж чем надо смотреть футбол? (с) " Респект!Но скоро напишут,что ЮФГ ещё и Сталексу приплачивает за PR! Кстати,астраханцы далёкие от футбола очень амбициозны,как бразильцы для которых и 2-е место на ЧМ-провал! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Ну и как итог, Нальчик после Красножана и КАМАЗ после Газзаева, пару лет помучившись, благополучно вылетели в более низкие дивизионы. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71764 Газзаев после КАМАЗа: 1. Крылья Советов - 10-е место в ПЛ - выше после него Крылья еще не поднимались. Между делом, обыграв Спартак, Газзаев лишил его шансов на золото в борьбе с Рубином (может поэтому Александр не любит Газзаева )2. Шинник - 4-е место в ФНЛ и участие в переходных матчах - выше после него Шинник не поднимался. Я уж не говорю про финансы, с которыми у вышеперечисленных клубов были проблемы, а потому селекция осуществлялась по остаточному принципу. И это провал? Б*я, это ж чем надо смотреть футбол? (с) ![]() |
||
|
||
|
столяров |
|
|
|
Я всегда в ложе,а ваши где? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494