
|
|
|
|
|
Психиатр Сахалин |
|
|
|
Тукаев, впадание в истерику(обычно это правда присущее женщинам),а впоследствии сквернословие и оскорбление как защитная реакция- тоже временное психическое расстройство. В Вашем тяжелом клиническом случае вполне даже может пойти на пользу, хотя очень сомнительно. Повторяю,одумайтесь, обретите себя и семью и оставьте в покое обычных здоровых людей! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я фанат Луча! Написал *** в 4.52 утра по Вдадивостокскому времени!)) причем ни где нибудь а на сайте.... Волгаря из второго дивизиона юга страны! |
||
|
||
|
greenok destr |
|
|
|
слабо троллишь, луч |
||
|
||
|
Луч |
|
|
|
Всем привет .Я фанат луча .Григорян никакущий тренер .Команда играет очень хренова. Говорят что скоро снимут его к чертям. 3игры-0 очков .По игре нас возили все 3 соперника |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша все разговоры про восьмерку были чистым блефом,мы провалились в ВД и ни один игрок даже в первую десятку не понадобился.Уверяю тебя,что ни один тренер в мире с бюджетом Урала ни когда в пятерку ПЛ не попадет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша от тренера конечно многое зависит,но уровень селекции деньги определяют и сколько бы ты неучил Антипа из него Треоре не получится и состав пришлось собирать Григоряну по скромным финансам и ни ему одному. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Ненене. Это все коварный план. Мы же по прогнозу Тукаева будем 4-6 после первой части сезона. А "ЛУч" будет в зоне вылета. Следовательно увольняют Газзаева и Григоряна, и последний становицца тренером "Волгаря". Приятного просмотра |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, за Луч не беспокойся, к концу ноября будет в 12. Григорян их быстро научит играть |
||
|
||
|
тарапевт |
|
|
|
Вопопоторп-гникив,тоже на прием к психиатру. |
||
|
||
|
Психиатр |
|
|
|
Саша на приеме у меня, вот в очереди Семен стоит еще. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,Тукаев,помнишь ты Григоряна нам за 10 копек предлагал и вот Луч вынужденно поменял состав и что?Три баранки. |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Без сыгранности и хваленый Григорян ничего не может сделать... |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Сообщение № 71855: будет сайт и почтовым сервисом разживёмся обязательно Ну а пока, шлите на этот ящик. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
СМС-рассылка есть гуд. Персональные данные лить на яндекс-ящик не есть гуд. Несерьёзно, ребята, Игорёк, у тебя как минимум должен быть ящик ten@volgar-fc.ru. Ящик финдиректора denisque@yahoo.com (я утрирую) выглядит смешно по меньшей мере. Сайт и почтовый сервис есть сейчас у самого захудалого ООО "Рога и копыта". Что говорить о таком серьёзном учреждении, как ФК "Волгарь". |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Уважаемые болельщики! Кто еще не получает, но желает получать СМС-рассылку об анонсах (дате, времени, месте проведения) игр или каких-то событий "Волгаря" (типа встречи с болельщиками и т.п.), скидывайте свой номер мобильного и Ф.И.О. (полностью) на эл.почту volgar-astrakhan@yandex.ru. Я буду включу Вас в список получателей СМС-рассылки. Только пишите в теме письма - "для СМС-рассылки". |
||
|
||
|
Нёмес Гникив |
|
|
|
№ 71851 еще один появился с раздвоением личности Где психиатр? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71851."Русское радио" и Астрахань.РУ. |
||
|
||
|
Cемён |
|
|
Жужу, чисто поржать, тебе это тоже в администрации области друг сказал? |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Так будет доигровка или переигровка? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Переигровать будем в ноябре,на нашем стадионе. |
||
|
||
|
Artёm |
|
|
По переносу игры. Арбитр встречи предлагал перенести на завтра. Но вроде как это не устроило обе стороны. У Краснодара в таком случае половина команды не попадала бы на экзамены в институте. ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Рома сегодня был на секторе. В компании очень высокой модели. Прекрасная пара) |
||
|
||
|
Генок |
|
|
|
Фан-сектор странные ребяти одни стоят что-то кричат а другие сверху сидят семки жуют |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Это вам не тэрэк2 обыгрывать)![]() |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
На Трусовской стороне тишина... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
До сих пор в акуе. Такого стихийного бедствия за 40-летнюю историю города не помню. Как из фильмов-катастроф. Менты вместо того чтобы рулить заныкались под трибуны, туда куда бычки сбрасывают) Боялся что козырек вырвер ветром или какой-нить провод коротнет. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Какой нам вижен, у нас сайта своего нет полгода... |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
ГТС стал инфо партнером вижена у них деньги появились видать( Почему бы нам тоже не стать партнерами с виженом неплохой pr )))))) |
||
|
||
|
Астра Астрахань |
|
|
|
Волгарь сегодня смотрелся 30 минут очнень прекрасно. 2 голевых момента.Краснодар только отбивался. |
||
|
||
|
Иван |
|
|
|
Известно то стало когда переигровка точно! |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Хорошая новость сегодня только одна... Роман Локтионов вернулся в Волгарь! С возвращением домой Рома! Только вместе мы - сила! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Краснодар сидел сзади плотно, у наших было подавляющее территориальное преимущество и пару хороших моментов. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Как Волгарь то хоть смотрелся,успел показать что нибудь? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
а у нас впереди тяжелейший матч в Новороссе. тяжелейший и важнейший. так что пора бы уже разобраться клубу с финансами и готовить фанатские басы)) |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
доигровка состоится в резервный день так в клубе сказали. по календарю ближайший резервный день 15-е августа (четверг). |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Что то все перемешалось с сегодняшними результатами... СКВО и ГТС прут не дуром.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Удивительно,опять мы гадаем,а где официальная инфа? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Олег, ход и результат матча ФК Астрахань это то, про что сейчас хочется слышать меньше всего. Что мы имеем? Черноморец разобрался с Энергией (7 мячей в 2 матчах это сильно), и на доигровке Волгарь обязан брать три очка, так как слишком много команд выиграло 2 игры, а у нас впереди тяжелейший матч в Новороссе. СКА, Витязь, КТГ, Дагдизель, Черноморец имеют по 6 очков и отпускать никого из них категорически нельзя. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
В Крымске матч Витязя с ФК Астрахань закончился со счётом 3:1, тяжело будет в этом сезоне даже сыгранной команде играть без ослабленной линии нападения (Пугачёв, Синяев, Голубев), что и показал первый выигранный матч с Машуком. По поводу переноса игры на завтра, как можно принимать скорополительное и необдуманное решение (наступать дважды на одни и те же грабли), если в течение всей недели объявлено штормовое предупреждение. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Время может не хватить на доигровке.. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
На какой минуте игру остановили? В районе 30 й. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
На какой минуте игру остановили? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Доигровка должна быть завтра. С чего взял? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Дренаж на муниципальном никакой и поле должно иметь наклон, чтобы вода стекала с него. На Центральном такая стихия не была бы помехой. Доигровка должна быть завтра. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Пол советского района без света сидит |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Вчера вечером хороший дождь прошёл, утром только лужи высохли и сегодня весь день тучи сгущались. По городу кабельное телевидение отключено из-за смещения антенн из-за сильных порывов ветра. Ребята возвращались домой со стадиона и видели поваленные деревья на улицах. 13, 14, 15 июля магнитные бури, а в течение недели по ТВ передали штормовое предупреждение. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На сайте 2 лига ру,как экстрасенсы предсказали эту ситуацию на наш матч. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
В Волжском матч закончился, Черноморец выиграл 4:1, в Крымске 69-я минута Витязь повёл 3:1. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Да уж жесть.Козырьки не помогли В центре говорят и дождя не было |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71817.Получается доигрывать будем,только теперь вопрос,когда ПФЛ решит? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





Ну а пока, шлите на этот ящик.



Отзывов: 102494