
|
|
|
|
|
Финансист |
|
|
|
Да бля, уволим тренера поле первого же проигрыша, которого я смотрю тут многие ждут. На хер сюда зашел этот бред читать, зарекаюсь! В первом городе таких дебилов болеющих против,а не за наблюдаю |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
с таким в ФНЛ делать нечего Согласен. Для ФНЛ маловат, а для Юга - выше крыше. Хотя опять же, точных цифр не знаю. |
||
|
||
|
Финанист |
|
|
|
Глупости. Бюджет более чем хороший. Глупости. бюджет более чем маленький, с таким в ФНЛ делать нечего |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
а если у кого то есть такой в ПД,то на следующий год они будут в ВД. Глупости. Бюджет более чем хороший. Газзаева устроил. Не нужно так уж откровенно придумывать отмазки заранее. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71922.Есть достаточно косвенных признаков,чтобы это понять.а если у кого то есть такой в ПД,то на следующий год они будут в ВД. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, а ты знаешь какой у нас бюджет? Я вот точно не знаю, но слышал, что в 1Д есть команды с таким же. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71920.Селекция,прямо пропорциональна бюджету.Самый плохой тренер,которого нам предлагалт Григорян а чуть похуже у Анжи. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Интересно, почему вы все как мантру повторяете слова Газзаева о том, что оценивать команду можно ТОЛЬКО по результатам сезона. ИМХО, каждый матч - это результат и его можно и нужно оценивать и даже делать выводы. А завтрашний принципиальный матч - важнейший показатель правильности селекции и тренерского таланта. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Новороссийск, № 71917. как бы нас это не должно волновать. у нас есть задача выйти в ФНЛ и мы будим ее решать. А игра покажет по ходу сезона. Вперед Волгарь! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71917.Жизнь покажет. |
||
|
||
|
Новороссийск Karma: ![]() город-герой |
|
|
|
Мы не вышли в ФНЛ в прошлом сезоне, чтобы выйти в текущем. Уж извините! |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Если говорить о спортивной составляющей этого спича, то завтра у нашей команды игра с достойным соперникоми с прямым конкурентом... Да впереди ещё целый сезон, но отпускать прямых конкурентов (нисмотря на 1 игру в запасе) нельзя, и судить о игре и функциональной готовности на данный момент игроков можно только в матчах с равными себе... Ждём от Волгаря завтра достойной игры! |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Эта новость известна давно. Вопросы в том, под чьё управление перейдёт Газпром Добыча Астрахань, как это скажется на работниках нашего газодобывающего предприятия, пополнении муниципального бюджета и отчислении в Волгарь, чьим титульным спонсором является... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71913.Мутная компания. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, это совсем разные города в рамках разных субъектов федерации. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71911.Судя по ФК Тюмень,не очень футбольные.Да и астраханские не очень. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Хрен его знает, плакать или радоваться. Может быть в Сургуте более футбольные руководители. |
||
|
||
|
Евгений |
|
|
|
Наступает тяжелое время. С августа в аксарайске останавливается первая очередь завода (одна из двух). С сентябре ликвидируется администрация вместе с сергеевым, михайленко и завод уходит под управления Сургута. Что будет дальше пока ни кто не знает. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Дозаявили 19.07.2013 Газданова,Еремеева,Фролова,Шлякова и того сейчас 25 человек. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Согласен с ВанГогом,еще середняки кровь пить будут. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Статистика это всего лишь статистика. Конечно, они готовятся. А как иначе? Увидели в соперниках "Волгарь" и сразу сдались? Всё решится на поле. Причём не завтра, а в течение всего сезона! |
||
|
||
|
случайный прохожий |
|
|
|
"Волгарь" в Новороссийске. 2002 "Черноморец" — "Волгарь-Газпром" 2:0 2009 "Черноморец" — "Волгарь-Газпром-2" 1:1 2011 "Черноморец" — "Волгарь-Газпром" 3:0 2012 "Черноморец" — "Волгарь-Газпром" 0:0 Ю. Газзаев в Новороссийске. 2000 "Черноморец-2" — "Автодор" 0:0 2004 "Черноморец" — "КАМАЗ" 3:0 2008 "Черноморец" — "КАМАЗ" 0:0 2009 "Черноморец" — "КАМАЗ" 1:0 2011 "Черноморец" — "Шинник" 2:3 В советское время "Волгарь" в гостевых матчах с новороссийским "Цементом" один раз выиграл, четырежды сыграл вничью и 12 раз проиграл. |
||
|
||
|
Семен |
|
|
Осведомители просто доставляют |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Разговаривал вчера по телефону с игроком(нашим) из Черноморца, они очень серьезно готовятся к повышению! Так что завтра будет очень важный матч, посмотрим на что мы рассчитываем. Хотя общался с человеком из МСК говорит, что Новорос не пустят. Понедельник все покажет! |
||
|
||
|
vitaliy |
|
|
|
Юноши «Волгаря» 1999 г.р. победили и во втором матче «Академию футбола Анжи» (Махачкала) - 1:0 в Кубке ЮФО-СКФО за выход в финал России. Астраханские юноши вышли в межокружной полуфинал. Приводит результаты ФУТБОЛ ЮФО-СКФОhttp://www.footballufo.ru/ |
||
|
||
|
rtryery Karma: ![]() |
|
|
|
привет когда переигровка? |
||
|
||
|
nagual |
|
|
|
Локтионов же в факел уходил?или там не пригодился? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Просто не знали,что с Краснодаром такая ерунда получится,а 18го когда КДК заседал было бы больше половины. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71896.Да надо половину,я не знаю на что мы надеялись? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А разве по регламенту дисквалификация может быть приостановлена и заменена на условную не тогда, когда как минимум половину ее уже игрок отбыл? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Тогда клубу нужно быть внимательным, если Терек-2 вне зачета и Краснодар-2 будет идти вне зачета, то он должен пропустить еще игру 4-го тура с Энергией. Не дай Бог еще на техническое поражение нарваться. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Переигровка для нас лучше,чем доигровка. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71891.Терек-2 не считай,он был не заявлен,значит пропустил одни Химки,поэтому и отказали. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Доигровка по регламенту проводится тем же составом с сохранением всех штрафных санкций. Поэтому я был уверен, что на следующий день доиграем. А на более поздний срок если переносить, то должны переигрывать. Тем более речь идет о ноябре. Там половина стартового состава может быть травмирована, а кто-то вообще уже может быть отзаявлен. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Химки и Терек-2 он пропустил. Краснодар-2 если бы матч доигрывался, то он уже дисквалификацию отбыл бы. А так получается матч будет переигран и третья игра приходится на Черноморец. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Дисквалификация на 3 матча.Хотели досрочно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71887.За удаление с Сибирью у него удаление на 3 матча. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71887.Я тебя не понял,дисквалификация Локтионова с прошлого года,за удаление. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Значит игра с Краснодаром-2 в зачет дисквалификации не идет, а следовательно будет ПЕРЕигровка, а не ДОигровка того матча. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В приостановлении дисквалификации Локтионова отказано,с Черноморцем пропускает. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Имхо Репа выдвигается по умолчанию. |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Кто-нить едет в Новорос? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
При плотной игре на одной половине поля, иначе сложнее играть, мы ж не Барселона) Да и поле как показалось меньше чем на центральном, что тоже не особо на руку. Вся острота через фланги шла, центр насыщен был через чур... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Справедливости ради слишком академично играл Волгарь, не торопясь, остроты не хватало. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вангог, подавляющее территориальное преимущество) А Краснодару надо отдать должное, очень неплохо оборонялись... |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
А сколько ударов было в створ ворот "Краснодара-2" за 29 минут? Просто у меня сомнения в формулировке "подавляющее преимущество". Подавляющее преимущество - это в игре с Торпедо Армавир 1998 (12-0, 6-0 в первом тайме). |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Фото Вани Ротанова с матча с "Краснодаром-2" |
||
|
||
|
инкогнито |
|
|
|
Жужу он же Сергей Кротов, он же куева туча других ников, ты уже задолбал флудить |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сообщение № 71865 Добавлено: 22:52, 18.07.2013 (про Луч) Сообщение № 71867 Добавлено: 23:06, 18.07.2013 (Написал *уй в 4.52 утра по Вдадивостокскому времени!)) Разница с Владиком 7 часов, у них было 5.52 Талантливый человек - талантлив во всём. |
||
|
||
|
Психиатр Сахалин |
|
|
|
Кстати люди противники гомосексуализма, обычно не являются рьяными борцами с этим психическим отклонением, просто тихо противничают. Потому, Тукаев, Ваше одиночество, вкупе с открытым и даже картинным противоборством наталкивает на еще одно психическое отклонение-латентный гомосексуализм. Хотя конечно это было бы уже слишком... Но в любом случае Вы любопытнейший объект для исследования! |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494