
|
|
|
|
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Класс! Будем надеяться, что у Руслана все сегодня получится и эти трансляции станут регулярными. А сейчас там ниже можно посмотреть два бродкаста с его гостиничного номера Футболки и трикошки посмотреть. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На блоге появилась ссылка на трансляцию. |
||
|
||
|
Жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
На кубок с "Астраханью" играем 26-го в 17:30 |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
согласен, надоело мусолить если бы, да кабы, уже есть команда, пора забыть разногласия и посмотреть как сложится в сезоне. пора уже поддерживать команду |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сталекс согласен, я очень хочу сегодня победы, что работать и перенастраивать мысли даже заставлять себя приходиться. Думаю не только я. Но будет тяжело, боюсь как и говорил ЮФГ на встрече с связи с несыгранностью будем играть от обороны, главное не поплатиться за это. Вперед Волгарь!!! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Судьба путевки в ФНЛ решится не сегодня. С турнирной точки зрения потеря очков в матче с Черноморцем для Волгаря проблемой не станет. Более того, стратегически, например, ничья в гостях с прямым конкурентом считается успехом. Но нам нужна победа, так как она важна в психологическом плане. Нужно сразу показать, кто в зоне Юг хозяин. Наша победа лишит футболистов и болельщиков Черноморца иллюзий, что они фавориты в борьбе за выход в ФНЛ. А жить целый год иллюзиями, развенчанными в самом конце, очень болезненно. Черноморец это знает по прошлому сезону. Не надо второй год подряд наносить новороссийцам такой удар. Так что Волгарю сегодня нужно проявить гуманность и добиться победы |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
но если его не замечать и не говорить о нем, то он все равно никуда не исчезает. ну а если мусолить и обкакивать, то чего нет или не свершилось, кому от этого хорошо. Энергетический вампиризм какой то) Давайте уже будем позитивничать, сезон надежд как никак |
||
|
||
|
Любитель Первого дивизиона |
|
|
|
Volgar, № 71968, Газзаева знаю как выглядит, Панова – тоже, а он мелькал не меньше... Вот и подумал, а кто это. |
||
|
||
|
Любитель Первого дивизиона |
|
|
|
Офицер, № 71961. А-а-а.. Понятно. А то я думал, может это кто-то из тех, кто часто упоминается здесь на гостевой... По "Волгарю" и начавшемуся сезону что можно сказать? Вы знаете, то что Газзаев согласился, говорит о том, что бюджет достаточный, по крайней мере для "Юга". А как там дальше будет, загадывать сложно, конечно. То, что Газзаев говорит, что оценивать команду нужно по конечному результату, то это оно и правильно, и его понять можно. Но болельщики должны в таком случае по ходу сезона требовать 100%-ного факты работы Газзаева до конца сезона. Это факт, и в этом будет железная логика, коли он так говорит. Ну, а результат требовать ... в конце, дак в конце... Вот что я думаю по поводу ситуации с "Волгарём". А так, как и везде: всё зависит от перспектив, в первую очередь финансовых. И по ходу сезона желательно, чтоб они обозначились, тогда будет яснее: будет ли ФНЛ, и если – да, то что будет там. "Волгарю" удачи! "Черноморец" в том сезоне то ли испугался, то ли ещё чего... Но, пожалуй, закономерно будет, если он не выйдет и в этом сезоне, раз так. Ещё раз удачи и хорошей игры "Волгарю"! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тоже устал от негатива, но если его не замечать и не говорить о нем, то он все равно никуда не исчезает. Очень надеюсь, что сегодня будет повод говорить о позитиве. Ничья вполне позитивная новость. По идее в Волгаре планировались трансляции с выездных матчей. Даже приобретено новое оборудование. Может и будет сегодня. Любитель Первого дивизиона, а почему вам интересен именно этот человек? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Кстати, Шляков во все младшие сборные страны вызывался - в юношескую, затем в молодежную. Такое не часто бывает. |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
Сегодня ничеечку зацепить былоб за счастье!!! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 71962 Из Брянска, видимо. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Евгений Шляков - откуда он? В Брянске играл, последний сезон провел в Днепре Смоленском. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
Евгений Шляков |
||
|
||
|
Romka |
|
|
|
Евгений Шляков - откуда он? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Это вроде бы администратор команды Юрий Гусаров |
||
|
||
|
Любитель Первого дивизиона |
|
|
|
Фото В №71959 ссылка не кликабельна, хотя это и не критично. |
||
|
||
|
Любитель Первого дивизиона |
|
|
Был весной на двух матчах: в Питере и Химках. В Питере сыграли неудачно, но, как всегда, можно сказать, что были возможности и не проиграть. В Химках увидели газзаевскую игру: когда не довлел результат, сыграли, как надо, утянув заодно во второй дивизион "ни в чём не повинные "Химки" Вопрос у меня следующий. Кто вот это такой? Видел его и в Питере, и в Химках. Так, для знаний и осведомлённости. В Питере он досматривал матч на трибуне. Если он входит в тренерский штаб, то почему так? Если президент/директор, то почему в спортивном костюме? http://www.picshare.ru/view/2585710/ – в Химках. Надеюсь, я-то ни в чём не провинился, задав этот вопрос? |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
в этом сезоне черноморец не транслирует домашние матчи, так что игру посмотреть не получится, ну если наши только не организуют трансляцию |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я лично уже устал от негатива, хочется зайти и почитать чего нить хорошего на гесте, а как зайдешь, так снова куча дерьма вылитого, настроение портится. Газзаев плохой, кто хороший непонятно. Сетовали уже пяток лет за то чтоб прекратилась чехарда с тренерами и опять эту чехарду нагнетаем. Хоть бы Волгарь выиграл сегодня! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar, ты постоянно как бы невзначай, но при этом достаточно очевидно поддеваешь Газзаева, вызывая тем самым очередной всплеск ругани. Кстати, я тоже уже соглашался с тобой, что с Дышековым мы бы с большой долей вероятности сохранили прописку в ФНЛ. Но с точно такой же долей вероятности мы вылетели бы оттуда по итогам нынешнего сезона с учетом того, что треть бюджета съела бы оплата по долгам и комплектовались бы мы не сильнее, чем сейчас под ВД. Поэтому я в итоге даже рад, что мы получили "сезон надежды" вместо очередного сезона разочарований. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, футбол да, был хреновый, но процент очков все же выше, чем осенью |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И еще понравилось "если б остался Дышеков, Волгарь точно остался бы" Ури Геллер собственной персоной. Футбол команды Дышекова осенней части первенства по моему субъективному мнению был самым отвратным и утопичным за последний десяток лет... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, вот честное слово по одному матчу и 30 минутам делать какие то выводы рано, как в целом о команде, так и отдельных личностях. Можно сказать понравился или нет, но глубокий сравнительный анализ по моему тут не уместен. За этот круг может много что произойти, Ахба забить 30 или Алхазов столько или еще куча разных вариаций. Надоело уже вся эта возня мышиная, кто то смотрит через призму позитива, а кто то через призму негатива, если не получается, то у вас будет "ну вот видите". Мне кажется если Алхазов даже будет лучшим бомбардиром, а Волгарь выйдет лигой выше без проблем, то все равно найдется миллион доводов, чтоб обосрать, преуменьшить, по персоналиям Алхазова( что он вам сдался? Дубенского с Першиным и прочей братией меньше вспоминали и молчали в тряпку) и тренерский штаб. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Матч в 19:00. А вот где будет трансляция? То что ты сейчас хвалишь,через год нам будет не нужно. Пока Ахба ничем не хуже Алхазова, а по напору, желанию забить даже лучше. Тем не менее, ты считаешь Алхазова годным для ФНЛ, а Ахбу - нет. Правильно? Найти 10 Алхазовых не составит проблем, были бы деньги. А вот найти самородок в низших лигах, поставить ему игру - это уже профессионализм тренера. |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
сегодня игра в 19-00 |
||
|
||
|
andrus Karma: 37 ![]() Луга Ленинградская обл. |
|
|
|
в 16.00 на СЭксе стоит в трансляциях |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Во сколько игра сегодня, кто нить знает? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сбросте пожалуйста ссылку о сегоднешней встречи,если кто найдет,я пока не нашел. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Селекция Иванова,Дышекова и Кротова сейчас помогает другим командам выйти в ВД или вообще исчезли успешно нас почистив. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71944.Саша,один раз зарплату задержат или премиальные и проблема выхода,это уже проблема клуба а не тренера.А 9 лямов об этом как раз и говорит. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володя сам этого захотел, открыл доступ, появилась куча анонимов. Видать ему с реальными людьми общаться надоело, теперь общаемся с Семёнами. Насчёт иногородних полный бред, вчера в списках зарегенных мелькал ник "Новороссийск". Кто хочет, тот зарегится. Сам я не пропускал ни одной интернет-трансляции, на стадион ходить не было времени, да и желания смотреть на отрыжку гениальной хазретовской селекции. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир-Жужу специально для тебя: 9.лмов 286 тысяч рублей с копейками. Теперь что? Сумма на мчету ни о чем не говорит, и ты это знаешь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Евгений,обидно что таким как ты,кнопку два раза нажать трудно а то утром ты Евгений,а вечером Маша. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вова,как вообще можно рассуждать о селекции,если ты про Волгарь и Черноморец практически не видел?Единственно объективно,на их стороне сыгранность,а у нас по статистике прошлых выступлений состав посильнее. |
||
|
||
|
Евгений |
|
|
|
Зомби атакуют. Раньше частенько читал эту гостевую книгу, а сейчас уже просто перестал заходить. Это не гостевая болельщиков Волгаря, к сожалению, и она не имеет ничего общего с футболом. Асоциальные индивиды оттолкнули от сюда болельщиков Волгаря. Очень прошу модератора наладить процесс, потому как просто обидно... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Саша ты может подсуетишься и узнаешь сколько денег на расчетном счету Волгаря,открой эту страшную коммерческую тайну. Может и секретные данные по контрактам узнаешь? Вова,а ты дай жене 50 руб. и ливерную колбасу нахваливай как "Краковскую".То что ты сейчас хвалишь,через год нам будет не нужно.С Хазретом бы не вылетели?У него времени более чем достаточно было и что он нам оставил?Игроков уровня ВД и "усиление" из нескольких гусениц,которые только бюджет жрали.Объясните сектантам,что бы с нами было,если бы мы остались?Тут и фамилии назывались,кто этого не хотел. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь-Волгарь. Я же писал про секту, все сбывается. Просто подумай над мыслью сектантов:-не правильно болеешь!)) это эпически! То есть какие-то мудло будут теперь решать как правильно болеть за Волгарь, а как не правильно. Ну и критиковать лидера секты конечно же нельзя! Он не погрешим- это первое правило сектантов |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
по первой букве легко понять кто пишет Флегонтов? Федя? Фарзунович? Вариантов много Я только точно знаю, что Ф пару часов назад был Финансистом.Ещё раз насчет того, что кто-то правильно болеет, а кто-то не правильно. У всех разные мнения. Может быть кто-то и желает поражений клубу, но из моего круга таких нет. Хотя по тренеру - да, есть разные мнения. Например, я доволен летней селекцией только из-за одного игрока - Дмитрия Ахбы. Остальные - пока не впечатлили. Если я критикую селекцию - это не значит, что я теперь не болею за "Волгарь". Это разные вещи и очень просты в понимании. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Далеко не факт, что вылетели бы с другим тренером. С Хазретом точно бы не вылетели. После Нового года никто не сомневался, что прописку сохраним. Насчет ожиданий поражений, то я то болел на стадионе за Волгарь, а где болел ты, Саша? |
||
|
||
|
Ф |
|
|
|
Я ниче не менял по первой букве легко понять кто пишет. В клубе состою в одном, за который вроде как астраханцы должны болеть и в отличие от вас, бездельников и лицемеров, в липовой массовости не нуждаюсь. Многих болельщиков в лицо знаем,а вот вас не видим...Мы тоже многое обсуждаем и можем делать выводы. Надоело! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вместе с болельщиками и Федей поплакали по поводу вылета в Юг? Так мы и с Кротовым вылетели бы, и с Григоряном, и с Фергюссоном. Ждите поражений Волгаря дальше, а мы будем ждать побед! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Финансист, ты же только что чертыхался и зарекался сюда заходить. Думал ник поменял и все подумали, что твой клуб единомышленников больше? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Это очень хорошо, что вы нас знаете. Согласен, единомышленников очень много, не один десяток. И среди них не только бывшие или нынешние работники, но и ветераны Волгаря, болельщики с 30-летним стажем и многие другие. |
||
|
||
|
Ф |
|
|
Знаем мы ваш "клуб единомышленников" из бывших и нынешних работников клуба. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
VanGog, я не знаю насчет Викинга и Тукаева, но на матче с "Краснодаром" из-за непогоды пообщался с большим количеством болельщиков и персоналом клуба. У всех мнение совпадало с моим. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Многие люди - Тукаев, Volgar, Викинг. Не преувеличивайте свою массовость. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71926.Для ЮГА-выше крыши,хотя цифр не знаю. Спроси Викинга,он его формировал. Насколько я понимаю,когда полным ходом шла селекция мы формировали,сайт будет,когда с бюджетом разберемся,когда есть,то берут и тратят а не разбераются.Если у Факела и Уфы есть то они и Пугачева посмотреть успели и всех кого хотели давно подписали а почему Пугачев Авангард выбрал?Курск что ли любит? Вообще бюджет есть,только тогда,когда он на расчетном счету и самое главное вовремя. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ты давай без оскорблений. Никто не говорит про уволить или болеющих против. Просто многие люди устали от постоянных качелей, не хотят повторений регулярно случающихся кризисов и обжегшись на молоке теперь по умолчанию настроены с подозрением. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |


Футболки и трикошки посмотреть.





Отзывов: 102494