
|
|
|
|
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Ну если вот так играет, причем на своем поле один из лидеров зоны Юг,который за 2 матча 7 мячей забил! То задача возвращения Волгаря в ФНЛ не выглядит такой недосягаемой.. Больше СКВО беспокоит.. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Всех с ничьей! В наших реалиях - это игра с лидером и главным соперником на его поле, так что резульат нормальный. Игра не нормальная, но опять же от конкурента не отличалась. Все наладиться, хочу в это верить! Вперед, Волгарь! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Волгарь лучше Черноморца - и это главное. Уже это добавило оптимизма. Видно, что по мастерству наши сильнее. Олег, никого я не покрываю, а стараюсь соблюдать нейтралитет. Поверь, тушить пожары и похлеще приходилось. Регистрируйся, конечно, и обличай. В рамках дозволенного ![]() |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Собственно еще по 30 минутам игры с Краснодаром было видно, что Волгарь выглядит солидно в плане контроля мяча, но остроты очень не хватает. Ничего страшного конечно не произошло, но неприятный осадок от матча остался. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Нормально. 26-го все на стадион. "Астрахань" надо проходить! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Играли более чем достойно! Шикарный результат. |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Хахаха посмотрите как псевдоболельщик тукай бога вспомнил)))) |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Все адекватные люди давно поняли что тут твориться! хамло высшей масти всех обсирает а ты володя его тут терпишь и нам приходится! вот что я хотел и показать людям а ты все подтер как обычно за этим лжеболелой! вспомните когда он работал в клубе и как относился к обычным болелам! тебе самому володя нн противно его тут прикрывать? ну явно же человек больной! я вногое в жизни повидал и берусь утверждать это! даже зарегистрируюсь тут не пожалею время и буду доказывать что тукайчику тут не место! |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Еще один забить успеем? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Кириленко 1-1, ща дожмем! |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Ну слава Богу! 1-1! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Слава Богу! Молодцы! Равная игра! Заслуженная ничья! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь-Волгарь, это Сергеев или его геи-помощники пишут. Все как обычно((( |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Уж больно эта игра концовку прошлого сезона напоминает.. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Олег, ты что мазохист? Я удаляю оскорбления тебя. Оставлять? Потом все почищу. Все как обычно ![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Очко жим-жим? |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Жди дальше)))))) веселишь честно) спс настроение поднял))))) |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
Почему ты опять прикрыл его и удалил ту гадость? с вами все кажется понятно правды тут искать не стоит |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Олег.м. Я жду звонка |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Волгарь играет так, будто он 2-0 выигрывает.. |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Ухахаха)) Володя и ты считаешь что такому быдлу место здесь! только честно скажи? |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Много фарса у наших в движении, можно и попроще и наверняка.. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Волга- по владению мы прекрасны, по опасным моментам равная игра, увы!((( |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Блин, с таким контролем игры пора уже забивать.. Черноморец явно на фоне Волгаря лидером не выглядит никаким.. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Я удалил, потому что он в ответ тебе написал ещё более оскорбительное. Ты его просто не увидел. |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Почему удалили мое пожелание насчет тукаева, все за то чтоб его тут не было! Володя что за ерунда!он может высказываться а я нет? нормально блин! тукаев псевдоболела можешь еще раз удалить и пусть тебе будет стыдно что покрываешь его! |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
Степа красава, какой мяч вытащил! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
летим 1-0 |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Подскажите, пожалуйста, счёт! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Можем ведь можем они за нашими не успевают дожимать надо |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
а тем временем Астрахань влетела Энергии |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Первый тайм был не плох, надо бы забивать во втором! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Там многие с Новороса смотрят я у них на гесте коменты читаю они обсуждают и очень растроины своей командой |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Почти 200 зрителей собрала трансляция в первом тайме. Ясно, что не все астраханцы. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
71991pipor, или как тебя там? Не путай святое понятие Волгарь с бандерлогами типа Сергеева-Газзаева |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
На гесте черноморца уже подумывают что нами судья заряжен ))))) |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Тукаеву лишь бы ляпнуть, ну что за тупой человек, который всё время обсирает клуб? |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Волгарь полностью инициативу подобрал, очень свежо смотрятся! До ударов только не доходит пока. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игра пока равна. Играет два говна! Простите |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Тукаев оставь свои дерьмовые комментарии при себе. Не забывайте, что у нас новая команда, а у Черноморца сплоченная, сыгранная команда. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вратарь Степа. В защите: Догузов, жиров, Иванов, Терехов. Полузащита: мильдзихов, Перов, Кренделев, Колома. Напы: Ахба-Алхазов |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сикач, Догузов, Иванов, Жиров, Терехов, Мильдзихов, Кренделев, Перов, Коломийченко, Алхазов, Ахба |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
Санька! скажи лучше состав |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Играют нормально, кроме фланга осетинского. Догузов-Мильдзихов это что-что с кем-то. Он их по кровному признаку брал? |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
наши в каком?) |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
как так то уже пропустили (( |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Картинку желательно получше, а так все супер! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Как то совсем быстро![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ебать ту Люсю |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Трансляция должна быть по этой ссылке |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |










Отзывов: 102494