
|
|
|
|
|
andrus Karma: 37 ![]() Луга Ленинградская обл. |
|
|
|
Сообщение № 72078 : а напад Кутьин из Арсенала Тл забил в 4 матчах 8 голов |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игорь, что бы Жужу и другие сектанты не находили негатив, просто объявите что за строительство отвечает Газзаев! Все, пизденц, можете строить годы, вас не тронут!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72079.Саша,вот великое событие 1:0 выиграть дома,а где будет посмотрим?Окно еще полтора месяца открыто,можно и усилится. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Энтузиазма строителей по картинкам трибун не видно Я специально не брал в объектив те трибуны, на которых кипит работа. Вот Вы, жужу, специалист найти негатив))) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, кстати, Луч победил! Что же ты об этом не пишешь?))) и будет до конца осени в 12 как я и писал |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
В ФНЛ Арсенал из Тулы творит прям невероятные вещи, прям удивительно |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Энтузиазма строителей по картинкам трибун не видно,а остается по срокам всего 5 месяцев?Ведь кроме поля там еще достаточно много позиций. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72073: про табло уже говорили же, вроде, его установка дело максимум недели, но для этого нужно трибуны сначала привести в полный порядок и фундамент под табло сделать. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
от туда же, сейв Сикача![]() |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
фото с сайта черноморца![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72072.Отличное сообщение,а то одни врачи пишут. С табло подвижек нет? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Вот такой вот ровненький цвет приобрел газон![]() |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72065 Психиатр, а не психиатОр |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Опять надо авторизацию вводить,а то вон сколько "психов" повыскакивало |
||
|
||
|
Истинный психиатор |
|
|
|
че-то я совсем с ума сошёл, пишу всякий бред |
||
|
||
|
Истинный психиатор |
|
|
Я не писал Алинка жжот. Я писал. Викинг успокойся уже твои детские эротические фантазии и поллюции на гесте ни к чему.... епрст. Вроде не одно и тоже |
||
|
||
|
Истинный психиатор |
|
|
|
Алинка жжот |
||
|
||
|
Психиатор |
|
|
Ван Гог, это чо самая выездная фанатка Волгаря Алина Адамс??? Привет Лёхе передавай. Решилась-таки на заряд детства?Администратор: Это что за порно? Тем более возможно оскорбляющее другого человека всем нам известного. Пересылайте такие материалы в личной почте, пожалуйста. |
||
|
||
|
Олег.М Karma: ![]() |
|
|
|
Зарегистрировался с 5го раза)хух, че так всё сложно то)) ,что за бред "Долматов обреченно выглядел", он по моему всегда так выглядит, как будто человек только из бани вышел,уставший и замученный на вид, это ни о чем не говорит! ps насчет мозгов тукая лол))) |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
Мозги у тукаева есть но они проспиртованы |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Конкурс прогнозов |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Дайте ссылку на конкурс прогнозов наш а то потерял все (((( спасибо заранее |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
NICK, спасибо. Вандивижен глючил вчера, результаты автоматически у всех становились 0:0. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
жужу, одинаково мыслим |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 72055 Пока не очень-то настораживает. Всегда кто-то удачно стартует. А СКВО 2 игры их 3-х провели дома плюс выездная победа в открытом футболе с дублем Алании. В общем, не особо впечатляет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
СКВО это еще посмотреть надо,две победы дома а на выезде три пропущенных мяча от дубля Алании,это тоже вопрос. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
72054 В этом плане настораживает СКВО 72053 Понятно, что все впереди, но это зона йух и не мне тебе рассказывать как тут все решается |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72052.Просто Долматов опытный волк,13 человек против 6 играющих ранее в ПД это заметная разница.Проблему и нам и Черноморцу могут создать середняки,тут опасно недооценить. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вить, еще играть тридцать туров, какой итог? Вся борьба впереди и никакой раслабленности быть не может |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
В словах Газзаева промелькнула некая уверенность - радует. А у Долматова показалось отчаяние, что после 3-его тура кажется удивительным. Не связано ли это с тем, что все знают итог? |
||
|
||
|
NICK Астрахань |
|
|
|
Володь... исправь косяк в КП... Дагдизель (Каспийск)- Дружба (Майкоп)1:0, а не 0:0. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
В целом же задачу, которую я ставил команде на этот матч, она выполнила ![]() Несмотря на неидеальный результат, добытый к тому же в самой концовке, Волгарь заметно поколебал уверенность новороссийцев в итоговом успехе. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Такое чувство, что оба тренера блефуют ![]() Газзаев пугал соперников тем, что Волгарь только формируется, потенциал намного выше и через несколько туров мы увидим совсем другую команду, при этом даже такая несыгранная команда уже сейчас переигрывает слаженный Черноморец. А Долматов выпрашивал у руководства новых игроков, мол, посмотрите, как нас возил в центре поля главный конкурент. |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Приссуха,.. Долматов разочарован составом)))))))) http://fcchernomorets.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1011:2013-07-22-20-21-38&catid=1:smi&Itemid=89 |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Олег проверь спам папку |
||
|
||
|
Центровой |
|
|
|
"Факел" - "Металлург-Оскол" - 0:0 Надо было вместо шабашников Сарсаний, Мухановых, Газзаева звать в Факел... |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Володя посмотри пожалуйста я заявку оставил, а мне на эмэйл не приходит ничего, проверь как будет время mikhailov_72@yandex |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Ухахахаха)) вроде взрослый человек а мозгом так и не обзавелся))))) ну давай давай я буду только рад! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
Володь http://cs307512.vk.me/v307512851/e638/mAaf-oPWHR0.jpg |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Молодцы ребята! Достойно выглядели на фоне главного конкурента, взяли своё и не потеряли лишнего, в играх с прямым конкурентом победа и поражение идут за 6 очков! Сейчас на старте главное не растерять незапланированные очки и войти в свой игровой ритм. А результаты СКВО и других команд не должны сейчас удивлять, так как со временем турнирная таблица примет свой определённый вид. На следующий матч надо ребята заполнить трибуны и поддержать команду, она заслужила это своей игрой и своей благодарностью к преданным болельщикам (после окончания матча команда подошла к трибуне и впервую очередь отдала должное за поддержку фанатами на выезде). Игра с земляками будет от ножа, так как ФК Астрахань проиграл 2 последних матча и заряд на игру у них будет серьёзный! Тем интереснее будет первое в этом году дерби! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Олег.м. Я тебя вычислил по айпи. Завтра поговорис твареныш |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Со СКВОй 24 сентября играем на выезде, к этому времени надеюсь будет все ОК ! |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Жаль что Черноморец нам так рано попался.. Игр через пять бы.. Думаю было бы по другому.. Класс наших игроков заметен на их фоне.. |
||
|
||
|
Олег.М |
|
|
|
Как и говорил перед матчем ничья хороший результат! главное помочь ребятам и газаеву, чтобы почувствовали нашу поддержку и пусть знают мы с вами всегда и когда трудно тоже! а вы только гляньте на тукайчика, все время обсирал и лил тонны грязи на команду как пошел результат сразу ура ура молодцы)) как уж, типичная позиция таких людей((( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В данный момент ничья в нашу пользу.Лишь бы на середняках не спотыкаться,состав у нас посильнее,чем у Черноморца,три четыре игры и прибавим. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кириленко аышел очень хорошо, еще бы Локтион сдвинул Иванова на фланг вместо Догузова и хорошая команда |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
72032 Согласен, Володь! Пропустить на 1 минуте - это шок. Действительно показали характер. Молодцы! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Саш, движения очень мало, играли вымучено - это и не понравилось. Может я много жду от ВД? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Витя, я бы добавил, что мы отыгрывались весь матч, а это очень сложно психологически свести в ничью. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вить, не соглашусь. Центр- и оборона и полузащита смотрелись ок! Край где Колома и Терехов тоже ок! Найти заменк осэтам и нормальная команда |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







С табло подвижек нет?

Отзывов: 102494