
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На сайте Черноморца видеообзор с повторами,вот там четко видно,что зашитник у нас №5 сыроват. |
||
|
||
|
DXB Karma: ![]() |
|
|
[IMG] [/IMG] |
||
|
||
|
222 |
|
|
|
Фердинанд в Камызякском Каспийце", Пивоваров в "Началово", Семак и Ощепков в "Кавказтрансгазе", Арно и Катунин в городе. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Такой клуб уже есть в городе - ФК "Астрахань" именуется. Настоящая отдушина для любителей местных воспитанников да и футбол симпатичный показывает. Да уже давно не является полноценной отдушиной, так как при желании показывать хоть какой то результат, и не имением в Астрахани воспитанников такого уровня вынуждены заявлять игроков с других городов... Вот и в последнем матче вышло в стартовом составе большинство с других городов. Причем в заявке ФК Астрахань всего 3 астраханца до 21 года, из которых один практически не играет. Такова действительность развала ДЮСШ в астраханском футболе... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тимур, Миронов- Черноморец, Потапов- Астрахань, Катунин - Якутия, Фирсов- Астрахань, Качура - Подольск. Миронов, Качура и т.д. с какого времени стали астраханцами? Потапову для справки никто команду не искал, он ушел(ушли) из молодежки еще зимой и играл полгода в Волжском. Удивительно почему так мало ребят нашли команды где Арно, где Фердинанд, блиставшие в ДЮСШ? Вот так и получается не местным Мироновым команды ищите,а местным команд не нашли. Плохо! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72125.Что мешает нашим бывшим воспитанникам вернутся в Волгарь,только уровень мастерства,докажут,их с удовольствием возьмут назад,а занижать уровень команды ради своих-это глупо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему,в России 1500 футбольных школ,грубо говоря каждый год мы имеем 15-20тыс 18х воспитанников в ФНЛ в заявке 20-30 игроков которым 21 год или 22,выход всех школ России 0,1% от выпуска.Так что один за 10 лет,это не плохо а в реальности и это не всегда бывает. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 72126 Такой клуб уже есть в городе - ФК "Астрахань" именуется. Настоящая отдушина для любителей местных воспитанников да и футбол симпатичный показывает. Но зачем нам еще одна аналогичная команда? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72125.Давай возьмем и как Сокол и Ставрополь будем сидеть в ВД,но со своими. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, Миронов- Черноморец, Потапов- Астрахань, Катунин - Якутия, Фирсов- Астрахань, Качура - Подольск. Пивоваров, Шульга на просмотрах |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Алекс Спасибо! |
||
|
||
|
Алекс Астрахань |
|
|
|
Ринат, Газданов-Алания-д,Шляков-Днепр Смоленск,Еремеев-Динамо-мол,капитан,Фролов-Волгарь-Астрахань. |
||
|
||
|
Ринае Астрахань |
|
|
|
А откуда новые заявленные игроки? Кто знает?... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Пилиев на просмотре в Балтике. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72117.Володя,да ни нервничай ты так,все равно все талантливые для чужого дяди,твои только те кто побогаче не нужен,разве что заработать можно и этого не дадут,в 13-14 лет забирают,реальности рынка,а из тех что у нас остаются может один из ста,когда нибудь в ФНЛ сгодится. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот,Дегтярев в Саратове и еще не заявлен,все игроки или в аутсайдерах ФНЛ или в ВД,тут не тренер нужен а старик Хаттабыч учитывая долги чтобы остаться. |
||
|
||
|
News |
|
|
|
Дегтярев в Саратове. http://sokol-saratov.ru/news/shownews.phtml?Dat&nsid=2&id=6422 |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
В том что его лет 10 назад так и не попробовали в Волгаре тоже Газзаев виноват? Вот как 10 лет назад болтали о развитии астраханского футбола, выстраивании пирамиды, воспитании молодежи, так и сейчас тоже самое несут. Имидж свой улучшают. Только если раньше лапшу можно было вешать на свежие уши, то сейчас как лохов находят люди? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати Галин мне нравился своей игрой. В том что его лет 10 назад так и не попробовали в Волгаре тоже Газзаев виноват? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
222 Они ушли только в этом году, я не к тому писал, но если быть дотошным то из ребят их года можно добавить еще Григоряна и Уразова, Иванов на пару помладше... |
||
|
||
|
222 |
|
|
|
На 72103. Неправильная информация. Камкин и Галин мяч пинают в "Корабеле". Инкин никогда не был на ведущих ролях, а всегда (почти всегда) был вторым. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
По заявкам порылся откопал только нижеуказанных трех, плюс Зенина если заявят(с Камазом сто пудово Тукаев договорился )-это четыре ну и прибавим сюда Абдинова и Фролова, Колесова насчет которых тоже по всей видимости Тукаев все решил(интересно они об этом знают). Итого 7 получаем, 3 из них в Волгаре. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Нет, мне интересно куда наши астраханские ребятки ушли. 9 по идее даже маловато, учитывая что ребята должны были набраться опыта за год игры в ВД, все же все молодые... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72109.Ключевое слово пристроим а хотелось бы,чтобы с руками отрывали и за деньги. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
9? Интересно и хорошо. По списку кто где, какие задачи ставят клубы? Знаю, где Панфилов, Грунин, Целовальников. Первые двое пока не играют. Удачи всем. Как кто то ниже писал, пускай как Наиль в Титане наберутся опыта и вернутся в Волгарь чтоб добывать вместе победы. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тииур, чтобы рыдалось тебе громче и счастливей. 9 игроков астраханцев из прошлогоднего состава дубля, в клубах второй лиге. Но не в Волгаре. Причем еще двоих думаю до конца августа пристроим |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72106.Тут еще проблема такая,воспитанник должен быть патриотом астрахани и уровня не выше нашего а если выше,сразу досвидания. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володя, и в твоих словах правда есть. Все почему? Потому что свои деревья не растут, не выращиваются и не сажаются... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
По Мильдзихову согласен - боевой паренек. А клуб без местных воспитанников - это как современное озеленение в нашем городе. Сажают вместо вязов и тополей (типа мусора от них много) какие-то иностранные деревья, видели наверное: тонкие стволы и сверху листва. Стоят дорого, сохнут и меняют их постоянно, ну и на душе от них противно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Саша да если бы я увидел талантливого астраханца,которого держат на скамейке я бы всех достал и только об этом и писал,ты же меня знаешь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72101.Вот сейчас своих троих заявили,прикинуть,если шансов играть нет,тоже отдать в аренду в ВД, нечего лавку тереть.Доказывать надо а за то что ты астраханец тебе место ни кто не предоставит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, а я плачу и рыдаю, что концепция "астраханцы вон из клуба" была начата 11 лет назад и продолжается каждый год с оттоком каждого талантливого 10-14 летнего ребенка в ведущие школы страны, с отсутствием развития в ДЮСШ, и зачастую отсутствие сроса на выпускников астраханских школ не то что в клубах ФНЛ, а даже в середниках второго дивизиона. За 11 лет выпуска сколько заиграло то по второму дивизиону наших вопситанников выпустившихся именно в Астрахани? Даже в ФК Астрахани до сих пор на ведущих ролях выпускники 2001-2002 года Камкин, Галин, Инкин, Гриненко, а вместо того чтообы взять с прошлогоднего состава Волгарь Астрахань берут из таганрога. Вместо дешевого популизма нужно думать о развитии детско-юношеского спорта в целом в Астраханской области и в футболе в частности! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72101.Саша,мы в проф. футболе.Свой лейтенант Вагнер в Китай убежал.Ни кто своих не выгоняет,кого хотели,сами не хотят,не хочешь в ФНЛ давай своих брать.Насчет арендованных ни чего сказать не могу,ни чего не знаю. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, Тимур, так я и радуюсь за вас. Концепция- астраханцы вон из клуба, живет и процветает! Иди константация фактов вас в чем-то оскорбляет? Если я пишу что у нас много талантливых арендованных осетинцев этоже великолепно! Кстати, на полном серьезе вопрос, а может нам вернуть приставку Волгарь-Алания например |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
№ 72099 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72098.Полностью согласен,тем более мы в одной кассе деньги получаем. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не знаю, тут Тукаев специально писал гадости по Мильдзихову,Догузову. По Догузову соглашусь, только в том что по первым матчам показалось, что не вписывается. А вот Мильдзихов в свои 19 лет мне лично понравился. Да ошибки есть и брак есть, но он за каждую свою ошибку отрабатывает вдвойне, бьется за каждый мяч, к тому же не боится идти в обыгрыш один в один, я по этому если честно уже соскучился... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А ведь всего несколько лет назад,мы спокойно побликовали у кого на сколько контракт,кто в аренде,хотелось бы это узнать. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
К сожалению, из молодых осетинцев можно сформировать клуб ФНЛ, а из молодых астраханцев - в лучшем случае аутсайдера ВД. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Боюсь для Зенина это потолок. И тут только остается порадоваться за парня. Хоть кто-то из Волгаря-Астрахани прошлого сезона оказался востребован на уровне 2-й лиги. А если еще наберется опыта и будет прогрессировать, то вообще замечательно. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 72089, хорошая новость. пускай Зенин играет и постоянную практику получает. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72089.Саша,у нас 9 полузащитников в заявке и что ему на лавке сидеть?В прошлом году надо было доказывать или ты своих молодыми до 25 лет считаешь?Молодые уже 94-95 а его возраста уже больше 40 человек в ПД |
||
|
||
|
Молодой |
|
|
|
№ 72090 Лол, нашел у кого спросить. |
||
|
||
|
Молодой |
|
|
|
Свой "молодой" уже в U 21 не попадает. Газзаев то каков,фарм клуб завел в Челнах... Зенину надо пожелать набраться опыта и вернуться в Волгарь, как Магжан в свое время набирался опыта в Алнасе и Титане или Комаров... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72089.Давно пора,еще пару лет назад это надо было сделать.Кстати ты может нас просветишь,кто на контракте а кто в аренде? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А тем временем Зенин отправлен в КАМАЗ. И правильно, зачем нам свой молодой. Ведь в аренде есть куча молодых осетинцев! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Есть такой вариант, что Мара в ближайшее время вернется, но все в итоге будет зависть от его физ. состояния Было бы неплохо, а то Догузов сыроват еще) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72084.Беда всех тренеров в том числе и Григоряна,Муханова,Газзаева,мало того,что ты имеешь всех новых,но еще они все разной степени готовности и даже футболист с приличным именем может быть ни кем 2-3 недели.Чем занимались те же Гриднев и Марущак целых полтора месяца?Ясно что предсесозная подготовка у них неполноценная. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72082.Саша,ни какого негатива я не ищу,просто я работал прорабом с Газпромом и начиная с мая,когда появлялись деньги,я вместо 10 человек работал с 120ю и полный сетовой день и все выходные и даже ночью с прожекторами,если работы идут по графику,то ради бога. |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Есть такой вариант, что Мара в ближайшее время вернется, но все в итоге будет зависть от его физ. состояния |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494