
|
|
|
|
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
В аксарайске ливень пошел!опять грязь месить на стадике!)))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Тут я полностью согласен со Сталексом,дома основа,на вызд резерв,получилось у резерва снова основа. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А если не будет играть основа, так ребята с резерва тоже Волгари и с них тоже спрос соответствующий, как и с главного тренера принимающего решения. Многие кто не ходил сегодня собираются пойти, потому верим в Волгарь! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу, не согласен. Кубок это старейшее соревнование и кого то лишать его не есть правильно! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я вообще считаю,что кубок не для второй лиги,ей там ни чего не светит,чем засорять календарь,лучше бы мы сегодня с Краснодаром сыграли.ПЛ тоже до 1/8 в полноги играет а потом лишних убирают. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша мое отличие от твоего, что если Кротов, Петров, Сидоров, будет гл. тренером Волгаря, то я его буду поддерживать точно также, как и любого другого, так как надежда всегда есть, и если Газзаев на ошибается, то мы также будем требовать его отставки, как когда сначала возносили Иванова, Дышекова и т.д., а затем приходили в закономерному итогу и безвольной игре и итоговой отставке... Так что рекомендую расслабиться и получить удовольствие за родную команду из родного города, без желчи и негатива! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А на счет Газзаева... Если в следующем году мы будем в ФНЛ показывать нормальный футбол и нормальные результаты, то я вступлю в вашу секту, а пока останусь в своей!)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур в болельщики Волгаря, на мой взгляд, входят и ваша и наша секты. Я имею полное право не верить и не поддерживать Газзаева, как вы имели полное право не верить и не поддерживать Кротова, или любого другого. От этого любовь к Волгарю ни у вас ни у нас не меньше |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, секта у нас одна антигаззаевцев, причем маленькая, но приставучая,а вторая социальная группа(ну если тебе нравиться название секта) называется болельщики Волгаря, я в нее вхожу 17 лет, многие и того больше. И я поддерживал Волгарь и зоне ЙУХ и в КФК, и в ФНЛ и в хорошие времена и времена кризисов, пропустил за 17 лет домашних матчей считанное количество раз, видел десяток тренеров и сотни футболистов, чехарду, неразбериху кризис, почти со всеми людьми в Волгаре связывались какие то ожидания. Поэтому если тебе нравиться название секта, то называй, но это секта любителей Астраханского Волгаря, которая устойчиво живет в нашем городе уже 53 года. Волгарь сейчас таков, лучше или хуже покажет время, поэтому если болельщик Волгаря, то люби его таким как он есть... А о про осетов, пироги, собак, словарь, прочие недовольства и т.д. расскажи не нам или ботам, которым ты любишь отвечать всякие гадости, а легенде игроку и тренеру московского Спартака Станиславу Черчесову! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72174.Может быть он так и сделал бы,но у него основа должна наигрываться и быть в игровом тонусе,так что думаю основа будет играть. |
||
|
||
|
Жижа |
|
|
|
поговаривают что сегодня будет 2-й состав, ну не совсем второй, но ряд ключевых газаев не поставит. так что особо наедятся не на что. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А вот потом, Тимур, продавец осетинских продавцов, явно из вашей секты, стал провоцировать. Введите снова модерацию и все опять у нас будет спокойно и конструктивно. Я ни тебя, ни Жужу никогда не оскорбляю, маленькие обоюдные подколки не в счет |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, что я плохого написал? Только конкретно? Я написал про пироги и про разговорник, в этом есть хоть намек на оскорбления? |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Сегодня только на победу!!! Хватит уже разграничивать матчи |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, тебе самому не противно читать бред и гадости, которые ты пишешь? Хватит унижать себя... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Поэтому я и не ел, а накормил собак. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
От продавца осэтских пирогов только это и можно ожидать. Осэтские такие осэтские!)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72165.А мы уверены,что ты болельщик Волгаря,только у каждого из нас свои тараканы. Ты бы по контрактам разведку провел? |
||
|
||
|
Продавец осетинских пирогов |
|
|
|
В пироге был пурген. Жди вечера. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Купил на Максаковой в фирменном магазине Осетинские пироги-осетинские пироги. Вкусно. Друзья обещали осетинский разговорник подогнать. После этого я стану Настоящим болельщиком Волгаря!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Это для меня контрольная игра а Великий Гуру ее выиграет. |
||
|
||
|
Болельщик Асрахань |
|
|
Все болельщики Волгаря в случаи победы будут рады, а Тукаев напьется с горя, что Волгарь победит )) А в случаи пройгрыша будет злорадствовать. Низкий человек |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу- боюсь сегодня болельщики, которых большинство, и которые придут на стадион, будут ждать победу! Я конечно попытаюсь в случаи чего объяснить им вместо вас, что для Гуру и Секты игра сегодняшняя не важна, но думаю они не поймут!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72159.Секта растет,если 2-3 не придут не страшно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорь,а по Краснодару-2 решение приняли? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Как я понимаю сектанты сегодня на стадион не идут? Как же вы гуру то бросаете? |
||
|
||
|
Олег.М Karma: ![]() |
|
|
Сегодня все на стадион!Поддержим ребят! Ожидается аншлаг, жаль не смогу пойти, не в городе( трансляция будет где то??? думается даже наш лжеболела пойдет), только видимо будет болеть за судно))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 72156 Убедительно) А прогнозы по центральному есть, чтоб уж не зависеть от освещения... |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Интересы работающих стараемся учитывать по-максимуму. В условиях муниципального стадиона, если начать матч в 18-30, то уже даже в 20-30 видимость будет не айс. При пасмурной погоде - тем более. А уж если дополнительное время и пенальти - то встречу просто невозможно будет продолжать. Со всеми вытекающими. Поэтому, сегодня начало матча в 17-30, а 4.08 скорее всего в 18-00. Ну и надеемся на хорошую погоду и зрелищный футбол!!! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72152: можно начать попозже, но если будет серия пенальти, то кто будет Стёпе фонариком подсвечивать?))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да уж 17:30 не айс, будем надеяться, что звезды сложатся и удастся уйти с работы пораньше. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вечером опять гроза. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А я бы сходил, но при назначении матча в будний день в 17.30 интересы работающего населения явно не учитываются. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Я сегодня по телевизору смотрю,ну не лежит душа к турниру в котором ты заранее обречен. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72149.Опять одинаково мыслим. А по Маре,кто не нужен Балтике,может в ФНЛ и нам не пригодится,а в ВД может помочь. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Я противник сливать матчи в Кубке, тем более все знают, что самые яркие матчи Волгаря за последние годы пришлись именно на кубковые матчи. Но, в этом сезоне соглашусь с жужу: дома играем на победу, в гостях - экспериментальный состав и будь что будет. По поводу Марущака: в свои лучшие годы он бы пригодился нам и сейчас, и в ФНЛ, но мы не знаем, в каком состоянии Мара находится и вернется ли он на свой прежний уровень? За былые заслуги возвращать игрока тоже не правильно, так что решать Газзаеву, он Кирилла особо не знает, поэтому будет объективен. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72146.Не глядя менею,выигрышь кубка России на выход в ФНЛ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72146.Может быть Локомотив,а может быть и Томь? |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Жужу, один раз же послали на выезд экспериментальный состав на игру с Армавиром и в итоге просрали приезд Локомотива и кто выиграл от того? В итоге ни команда Премьер лиги, ни сохранения прописки в ФНЛ, так что контрольная, не контрольная, пускай играют только на победу, а то ещё не извество вылезем из этого болота или нет! |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Крайний? Вроде ж центральный... А на замену вообще вместо хавов выходит... |
||
|
||
|
Алекс Астрахань |
|
|
|
Вы не забывайте,что у нас ещё Таутиев,тоже крайний. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 72139, еще Шляков есть. он тоже на этой позиции может сыграть. Но Мара пригодился бы нам конечно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Насчет Догузова и Мары решать Газзаеву,кубок лично для меня просто контрольный матч.Мое мнение,это не для тех кто в ФНЛ решает задачи выхода или борется за выживание а в ПД не для тех кто решает задачи.Хотя конечно проигрывать дома не хочется а вот на выезд можно послать второй состав,но это только мое мнение. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Абсолютно согласен) Но тут придецца вспомнить размышление ЖУжу. Если мы будем после первой части сезона в отрыве, то нужно будет усиляцца уже зимой. И здесь размен Догузова на Мару очень логичен. Хотя такая схема может привести к новым долгам. В общем непросто все. Так что давайте будем поддерживать "Волгарь" и верить в его скорое возвращение в ФНЛ. А по поводу купка хз даже что лучше. Пройти дальше или слить завтра. Вроде проигрывать не хочецца, а с другой стороны лишний выезд появица может))) |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
В сравнении Мара-Догузов, последний проигрывает во всем по всем параметрам кроме зарплаты... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Жужу, я считаю если брать Мару, то тогда однозначно отцеплять Догузова. Ведь есть еще Зуйков, который через полтора месяца должен вернуцца в строй. А Догузов тогда будет явно третьим лишним. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Так что и Марущак,если в форме и Локтионов очень даже не помешают. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
И пару ошибок Сикача четко прослеживаются,будем надеятся что пока не в лучшей форме. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72135.Я знаю,что есть видиотчет,но там есть повторы и почему то качество выше. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
У нас тоже есть видеоотчет |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Ты бы по контрактам разведку провел?


Отзывов: 102494