О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 166
Членов: 0
Всего: 166
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Какой вид атрибутики в новом сезоне вам интересен?

Новые вязаные шарфы
Новые шелковые шарфы
Настоящая клубная экипировка (костюм, кросовки)
Настоящая игровая экипировка (футболка, трусы)
Х/б футболки с символикой
Календари
Постеры
Вымпела
Сувенирка (значки, брелоки, бокалы)



Результаты
Другие опросы

Ответов: 748
Комментариев: 3
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


AMG79
Karma: -419

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72184   Добавлено: 15:13, 26.07.2013
В аксарайске ливень пошел!опять грязь месить на стадике!))))

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72183   Добавлено: 15:12, 26.07.2013
Тут я полностью согласен со Сталексом,дома основа,на вызд резерв,получилось у резерва снова основа.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72182   Добавлено: 15:08, 26.07.2013
А если не будет играть основа, так ребята с резерва тоже Волгари и с них тоже спрос соответствующий, как и с главного тренера принимающего решения. Многие кто не ходил сегодня собираются пойти, потому верим в Волгарь!

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72181   Добавлено: 15:06, 26.07.2013
Жужу, не согласен. Кубок это старейшее соревнование и кого то лишать его не есть правильно!

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72180   Добавлено: 15:04, 26.07.2013
Я вообще считаю,что кубок не для второй лиги,ей там ни чего не светит,чем засорять календарь,лучше бы мы сегодня с Краснодаром сыграли.ПЛ тоже до 1/8 в полноги играет а потом лишних убирают.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72179   Добавлено: 15:02, 26.07.2013
Саша мое отличие от твоего, что если Кротов, Петров, Сидоров, будет гл. тренером Волгаря, то я его буду поддерживать точно также, как и любого другого, так как надежда всегда есть, и если Газзаев на ошибается, то мы также будем требовать его отставки, как когда сначала возносили Иванова, Дышекова и т.д., а затем приходили в закономерному итогу и безвольной игре и итоговой отставке... Так что рекомендую расслабиться и получить удовольствие за родную команду из родного города, без желчи и негатива!

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72178   Добавлено: 14:58, 26.07.2013
А на счет Газзаева... Если в следующем году мы будем в ФНЛ показывать нормальный футбол и нормальные результаты, то я вступлю в вашу секту, а пока останусь в своей!))

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72177   Добавлено: 14:56, 26.07.2013
Тимур в болельщики Волгаря, на мой взгляд, входят и ваша и наша секты. Я имею полное право не верить и не поддерживать Газзаева, как вы имели полное право не верить и не поддерживать Кротова, или любого другого. От этого любовь к Волгарю ни у вас ни у нас не меньше

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72176   Добавлено: 14:53, 26.07.2013
Саша, секта у нас одна антигаззаевцев, причем маленькая, но приставучая,а вторая социальная группа(ну если тебе нравиться название секта) называется болельщики Волгаря, я в нее вхожу 17 лет, многие и того больше. И я поддерживал Волгарь и зоне ЙУХ и в КФК, и в ФНЛ и в хорошие времена и времена кризисов, пропустил за 17 лет домашних матчей считанное количество раз, видел десяток тренеров и сотни футболистов, чехарду, неразбериху кризис, почти со всеми людьми в Волгаре связывались какие то ожидания. Поэтому если тебе нравиться название секта, то называй, но это секта любителей Астраханского Волгаря, которая устойчиво живет в нашем городе уже 53 года. Волгарь сейчас таков, лучше или хуже покажет время, поэтому если болельщик Волгаря, то люби его таким как он есть...
А о про осетов, пироги, собак, словарь, прочие недовольства и т.д. расскажи не нам или ботам, которым ты любишь отвечать всякие гадости, а легенде игроку и тренеру московского Спартака Станиславу Черчесову!


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72175   Добавлено: 14:50, 26.07.2013
72174.Может быть он так и сделал бы,но у него основа должна наигрываться и быть в игровом тонусе,так что думаю основа будет играть.

 IP идентефицирован


Жижа
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72174   Добавлено: 14:46, 26.07.2013
поговаривают что сегодня будет 2-й состав, ну не совсем второй, но ряд ключевых газаев не поставит. так что особо наедятся не на что.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72173   Добавлено: 14:41, 26.07.2013
А вот потом, Тимур, продавец осетинских продавцов, явно из вашей секты, стал провоцировать. Введите снова модерацию и все опять у нас будет спокойно и конструктивно. Я ни тебя, ни Жужу никогда не оскорбляю, маленькие обоюдные подколки не в счет

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72172   Добавлено: 14:39, 26.07.2013
Тимур, что я плохого написал? Только конкретно? Я написал про пироги и про разговорник, в этом есть хоть намек на оскорбления?

 IP идентефицирован


Prigor
Karma: 197

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72171   Добавлено: 14:37, 26.07.2013
Сегодня только на победу!!! Хватит уже разграничивать матчи

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72170   Добавлено: 14:34, 26.07.2013
Саша, тебе самому не противно читать бред и гадости, которые ты пишешь? Хватит унижать себя...

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72169   Добавлено: 14:32, 26.07.2013
Поэтому я и не ел, а накормил собак.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72168   Добавлено: 14:32, 26.07.2013
От продавца осэтских пирогов только это и можно ожидать. Осэтские такие осэтские!))

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72167   Добавлено: 14:30, 26.07.2013
72165.А мы уверены,что ты болельщик Волгаря,только у каждого из нас свои тараканы. Ты бы по контрактам разведку провел?

 IP идентефицирован


Продавец осетинских пирогов
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72166   Добавлено: 14:29, 26.07.2013
В пироге был пурген. Жди вечера.


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72165   Добавлено: 14:24, 26.07.2013
Купил на Максаковой в фирменном магазине Осетинские пироги-осетинские пироги. Вкусно. Друзья обещали осетинский разговорник подогнать. После этого я стану Настоящим болельщиком Волгаря!)))

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72164   Добавлено: 14:13, 26.07.2013
Это для меня контрольная игра а Великий Гуру ее выиграет.

 IP идентефицирован


Болельщик
Город
Асрахань
Nik
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72163   Добавлено: 14:06, 26.07.2013
Все болельщики Волгаря в случаи победы будут рады, а Тукаев напьется с горя, что Волгарь победит)) А в случаи пройгрыша будет злорадствовать. Низкий человек

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72162   Добавлено: 14:01, 26.07.2013
Жужу- боюсь сегодня болельщики, которых большинство, и которые придут на стадион, будут ждать победу! Я конечно попытаюсь в случаи чего объяснить им вместо вас, что для Гуру и Секты игра сегодняшняя не важна, но думаю они не поймут!)))

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72161   Добавлено: 13:53, 26.07.2013
72159.Секта растет,если 2-3 не придут не страшно.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72160   Добавлено: 13:45, 26.07.2013
Игорь,а по Краснодару-2 решение приняли?

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72159   Добавлено: 13:15, 26.07.2013
Как я понимаю сектанты сегодня на стадион не идут? Как же вы гуру то бросаете?

 IP идентефицирован


Олег.М
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72158   Добавлено: 13:10, 26.07.2013
Сегодня все на стадион!Поддержим ребят! Ожидается аншлаг, жаль не смогу пойти, не в городе( трансляция будет где то??? думается даже наш лжеболела пойдет), только видимо будет болеть за судно)))

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72157   Добавлено: 12:27, 26.07.2013
№ 72156
Убедительно) А прогнозы по центральному есть, чтоб уж не зависеть от освещения...


 IP идентефицирован


Denisque
Karma: 603

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72156   Добавлено: 12:25, 26.07.2013
Интересы работающих стараемся учитывать по-максимуму. В условиях муниципального стадиона, если начать матч в 18-30, то уже даже в 20-30 видимость будет не айс. При пасмурной погоде - тем более. А уж если дополнительное время и пенальти - то встречу просто невозможно будет продолжать. Со всеми вытекающими.
Поэтому, сегодня начало матча в 17-30, а 4.08 скорее всего в 18-00.
Ну и надеемся на хорошую погоду и зрелищный футбол!!!


 IP идентефицирован


Тен
Karma: 3392

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72155   Добавлено: 12:16, 26.07.2013
Сообщение № 72152: можно начать попозже, но если будет серия пенальти, то кто будет Стёпе фонариком подсвечивать?)))

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72154   Добавлено: 12:09, 26.07.2013
Да уж 17:30 не айс, будем надеяться, что звезды сложатся и удастся уйти с работы пораньше.

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72153   Добавлено: 10:50, 26.07.2013
Вечером опять гроза.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72152   Добавлено: 10:46, 26.07.2013
А я бы сходил, но при назначении матча в будний день в 17.30 интересы работающего населения явно не учитываются.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72151   Добавлено: 07:56, 26.07.2013
Я сегодня по телевизору смотрю,ну не лежит душа к турниру в котором ты заранее обречен.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72150   Добавлено: 07:16, 26.07.2013
72149.Опять одинаково мыслим. А по Маре,кто не нужен Балтике,может в ФНЛ и нам не пригодится,а в ВД может помочь.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72149   Добавлено: 07:06, 26.07.2013
Я противник сливать матчи в Кубке, тем более все знают, что самые яркие матчи Волгаря за последние годы пришлись именно на кубковые матчи. Но, в этом сезоне соглашусь с жужу: дома играем на победу, в гостях - экспериментальный состав и будь что будет.
По поводу Марущака: в свои лучшие годы он бы пригодился нам и сейчас, и в ФНЛ, но мы не знаем, в каком состоянии Мара находится и вернется ли он на свой прежний уровень? За былые заслуги возвращать игрока тоже не правильно, так что решать Газзаеву, он Кирилла особо не знает, поэтому будет объективен.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72148   Добавлено: 06:39, 26.07.2013
72146.Не глядя менею,выигрышь кубка России на выход в ФНЛ.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72147   Добавлено: 06:19, 26.07.2013
72146.Может быть Локомотив,а может быть и Томь?

 IP идентефицирован


Prigor
Karma: 197

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72146   Добавлено: 23:34, 25.07.2013
Жужу, один раз же послали на выезд экспериментальный состав на игру с Армавиром и в итоге просрали приезд Локомотива и кто выиграл от того? В итоге ни команда Премьер лиги, ни сохранения прописки в ФНЛ, так что контрольная, не контрольная, пускай играют только на победу, а то ещё не извество вылезем из этого болота или нет!

 IP идентефицирован


Я
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72145   Добавлено: 22:40, 25.07.2013
Крайний? Вроде ж центральный... А на замену вообще вместо хавов выходит...

 IP идентефицирован


Алекс
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72144   Добавлено: 22:23, 25.07.2013
Вы не забывайте,что у нас ещё Таутиев,тоже крайний.

 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72143   Добавлено: 22:17, 25.07.2013
№ 72139, еще Шляков есть. он тоже на этой позиции может сыграть. Но Мара пригодился бы нам конечно.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72142   Добавлено: 22:07, 25.07.2013
Насчет Догузова и Мары решать Газзаеву,кубок лично для меня просто контрольный матч.Мое мнение,это не для тех кто в ФНЛ решает задачи выхода или борется за выживание а в ПД не для тех кто решает задачи.Хотя конечно проигрывать дома не хочется а вот на выезд можно послать второй состав,но это только мое мнение.

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72141   Добавлено: 21:50, 25.07.2013
Абсолютно согласен) Но тут придецца вспомнить размышление ЖУжу. Если мы будем после первой части сезона в отрыве, то нужно будет усиляцца уже зимой. И здесь размен Догузова на Мару очень логичен. Хотя такая схема может привести к новым долгам. В общем непросто все. Так что давайте будем поддерживать "Волгарь" и верить в его скорое возвращение в ФНЛ.
А по поводу купка хз даже что лучше. Пройти дальше или слить завтра. Вроде проигрывать не хочецца, а с другой стороны лишний выезд появица может)))


 IP идентефицирован


Я
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72140   Добавлено: 21:46, 25.07.2013
В сравнении Мара-Догузов, последний проигрывает во всем по всем параметрам кроме зарплаты...

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72139   Добавлено: 21:39, 25.07.2013
Жужу, я считаю если брать Мару, то тогда однозначно отцеплять Догузова. Ведь есть еще Зуйков, который через полтора месяца должен вернуцца в строй. А Догузов тогда будет явно третьим лишним.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72138   Добавлено: 20:54, 25.07.2013
Так что и Марущак,если в форме и Локтионов очень даже не помешают.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72137   Добавлено: 20:42, 25.07.2013
И пару ошибок Сикача четко прослеживаются,будем надеятся что пока не в лучшей форме.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72136   Добавлено: 20:30, 25.07.2013
72135.Я знаю,что есть видиотчет,но там есть повторы и почему то качество выше.

 IP идентефицирован


Тен
Karma: 3392

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72135   Добавлено: 20:19, 25.07.2013
У нас тоже есть видеоотчет

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] [721] [722] [723] [724] [725] [726] [727] [728] [729] [730] [731] [732] [733] [734] [735] [736] [737] [738] [739] [740] [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760] [761] [762] [763] [764] [765] [766] [767] [768] [769] [770] [771] [772] [773] [774] [775] [776] [777] [778] [779] [780]