
|
|
|
|
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Из сегодняшних результатов интересны мне 2 матча были помимо нашего и что я вижу Черноморец проиграл Витязю 1-3 а Локомотив Лс разгромил Факел 3-0 ппццц) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Жужу отставить нытье)) Если пройдем МИтос, то 1/32 и 1/16 точно дома будет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72231.А ни чего хорошего,что Черноморец вылетел нет,они будут играть с нормальными интервалами а у нас за счет игры на кубок будут интервалы по 4 дня,не забывайте что мы катаемся на автобусе. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Черноморец дома летит в доп .время от Витязя 1-3 ппц |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72229.По сетке так. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Если я правильно понял то слдущая купковая игра в Новочеркасске 13 августа. Если ошибся поправьте |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72225.Вова клиника это когда победитель Динамо,Рубина и ЦСКА играет в ВД.Клиника,когда после победы над ЦСКА пролетаешь НН со счетом 3:0.Работать надо и к ним стремится а не превозить их. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72225.Вова,ведь все игры на кубок сводятся к желанию привезти команду ПЛ а это по сетке может и Томь оказаться а не лучше в следующем году с ней встретится в ФНЛ,она наверняка туда придет. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Следующий если Митос, то после него на ФНЛ можем попасть. Вероятнее всего Ротор или Ангушт ) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Мне потеря из-за травмы одного напа или вратаря не заменит победа над Зенитом Извини, клиника ![]() |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Жужу, мой совет, раз у тебя такая позиция, думай что Кубка России не существует, что есть только игры дома и всё на этом! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,гуру осуждать вроде не за что,резерв поиграл,часть основы то же,результат есть,победителей не судят,хотя на мой взгляд с Черноморцем играли лучше. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72218.Ни каких замен позиций,если травм нет то слава богу,если выезд то резерв.Мне потеря из-за травмы одного напа или вратаря не заменит победа над Зенитом,тем более в следующей игре нас любая команда ПЛ раздавит.Решаешь задачу,решай и не распыляйся,это мое мнение. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Хома, у них, поскольку они сегодня играли в гостях |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Молодцы ребята! Выиграли у земляков, заряд у них на игру был серьёзный, достаточно открыть форум их фанатов. В следующей игре соперник Митос (Новочеркасск), который выиграл в гостях у Таганрога. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Вышли на Митос у них так же матч закончился ! интересно дома будем или на выезде играть |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу думает, как мягко осудить гуру?))) или как поменять позицию по вопросу Кубка? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Ну что всех с победой поздравляю !!! Выходим вроде на Митос они после первого тайма выигрывали Таганрог 2-0 |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
в первом тайме для дубля играли не плохо, а во втором для основного состава слабовато |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Радует, что даже экспериментальный состав Волгаря уверенно разбирается с одним из ведущих клубов Юга ВД. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Матч окончен. Всех с победой. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Второй мяч забил Алхазов. В контратаке |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Фу, Слава Богу, Жабкин просто по полю мячи подавал. Отбой тревоге! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Шестая замена, а можно вроде пять |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вышел Жабкин. Седьмая замена. Регламент нарушен |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Неужели возможно делать шесть замен? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вышел Иванов вместо Еремеева |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вместо Газзаева вышел Кренделев и вместо Абдинова вышел Алхазов. А сколько на Кубок можно замен? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Бочару на поле!![]() |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 72200 Как можно заочно сравнивать? Хотя если судить по результату, то Астрахань в прошлом году проблем с дублерами не имела - 2 уверенные победы, а сегодня забарахлила. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да Инкин как-то совсем плох. Мяч не смог выбить со штрафной. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
КРАСАВА ЧТО СКАЗАТЬ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Еще вышел Ахба вместо Балова, у которого пузо как у мегя. Колома поменял Газданова |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Колома вышел и сразу забил |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Счет не изменился. Второй состав однозначно слабее прошлогоднего дубля |
||
|
||
|
nagual |
|
|
|
счет не изменился? |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Что там со счетом? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Резервный состав,когда то их надо смотреть и наигрывать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сикач, Ткачук, Локтионов, Таутиев, Шляков, Кириленко, Газзаев, Еременв, Балов, Газданов, Абдинов |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
скиньте состав ВГ плиз... ну билять второй состав чтоли поставили? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72188.Ни каких сливов с Армавиром не было,нас просто обыграли. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72192.Правильно ни только зарегистрировался,но и свое фото поместил. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
насчет регистрации не первый человек жалуется... Пусть конкретно жалуются в чем проблема. Может быть человек свою электронку русскими буквами пишет ![]() Недавно все проверил - все работает отлично. Для меня главный авторитет это жужу. Если он смог зарегистрироваться, то и все смогут ![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володя, насчет регистрации не первый человек жалуется... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Слив аля Торпедо Армавир субъективен, там вышел наш второй состав, но он был в том году гораздо именитей первого состава армавира. |
||
|
||
|
корнер воронеж |
|
|
|
похоже что я не понимаю что от меня хотят? Как зарегистри- роваться и не чокнуться.Наверно надо окончить специальный институт ДЕБИЛИЗМА. |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Stalex, я согласен что ситуация немного другая, но не хочется "сливов" а-ля Торпедо Армавир |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Просто рвать жилы ради мифической 1/16 финала, а через 3 дня из-за усталости слить игру в чемпионате могут позволить клубы, не ставящие задачи в текущем сезоне. Ну то есть как мы последние годы. Сейчас же для нас это роскошь. Другое дело домашние игры, перед своими и без того немногочисленными болельщиками отбывать номер на поле конечно нельзя. |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Жужу, судя твоей логике, может вообще Кубок России отменить да к тому же и выездные матчи тоже? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72184.Абсолютно не факт и в прошлый раз пол Астрахани дождь не видела. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494