
|
|
|
|
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Вратарь это такой же живой человек. Он тоже подвластен настроению,внутреннему состоянию,самочувствию наконец. Ты можешь на тренировке 100 раз отразить одинаковый удар,а с игры пропустить. Если сравнить проценты ошибок полевых и вратаря,то у воротника максимум 5, а посмотрите сколько одних кривых пасов у полевых? Так что не судите голкипера,он реально пол-команды,сделает пару сэйвов вначале игры,и команда вдохновляется, идет вперед. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Сталекс,не вытащил бы Рома мяч из пустых ворот а их воротник ни пустил с нулевого угла,наверняка матч развивался бы по другому,так что от воротников ой как много зависит.Думаю что Сикач наберет форму и все будет нормально,надеюсь на это. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Нас меньше всего должна волновать картинка,нас должны волновать только те,кто на стадионе,картинки нам нужны только с выезда.Кому интересны картинки,пожалуйста в картинную галерею. |
||
|
||
|
Смольков |
|
|
|
С Таганрогом нужно начинать в 17.30. В режимное время заканчивать - картинка по видео будет .авно. Да и футболистам, если опять тучки будут, в 19.30 уже темновато будет. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Ринат, я об этом и говорю, что вратарь и атакующий полузащитник важны для команды. Вратарь это половина команды, а АПЗ мотор команды, которых никто не заменит! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Главная проблема внушить игрокам,что мы лучшие и не имеем права играть ни с кем даже вничью. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Друзья!!! А разве у нас проблемма с вратарями?...Нам нужно усилять линию полузащиты...считаю я... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72276.Согласен,Юрченко нормальный. |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Юрченко хорошо стоял у нас |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Спасибо Репа за исчерпывающий ответ, надеюсь мы с тобой пробьём ещё ни один выезд за родной клуб! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Олег,вопрос простой в заявке Колосов. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
ОЛег, на контракте Чилюшкин. То есть его можно в любой момент заявить, если не продадут. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ринат,если объективно воротник он средненький,но ВД я думаю сыграет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Сталекс просто все забывается а достаточно бывает матчей,когда вратарь не выручил или выручил,вспомни мяч с Филимонова с Украиной и таких матчей десятки.Я их полно помню,просто писать лень. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
В случае отсутствия Степана в заявке, кто будет вторым вратарём? Такой простой вопрос, а в то же время поставил всех в тупик... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Думаю Сикач отличный вратарь...Тем более он уже играл за нас... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хороший воротник,это не только сейвы,это руководство защитой и увереность всей команды,да и второй должен почти таким же,тогда все нормально. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Просто не первый год смотрю многие матчи ПЛ, не вижу там, чтобы вратари решали результат в сезоне. Да, Акинфеев выделяется. Беленов еще нравится. А в остальном ничего особенно. Малафеев, Шунин, Габулов, не говоря уже о других, допускают приличное количество ошибок и ничего страшного. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Ребят! Всех конечно с победой Волгаря.... Но согласитесь...лучшим в матче был Уразов... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72263.На этот раз с тобой не соглашусь,могли из Новоросийска 3 очка привезти.Наш не спас а своего болельшики признали лучшим игроком матча.В игре приблизительно равных,воротники большую роль играют.Немашко не спас,тут другой случай,здесь бомбардиры,которые сейчас во второй лиге не помогли.А воротники у нас хорошие были Ледовских,Кержаков. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Вопрос в том, кто будет в заявке 2-м вратарём, если Степан не сможет выйти на матч? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Честно признаться, может быть многие со мной не согласятся, но в современном футболе голкиперу я не отвожу определяющей роли, как было раньше. Бывают ляпы, бывают сейвы, но на итоговый результат они влияют не так как полевые игроки. Если уж в Спартаке пожарит Песьяков, а на это уже не обращают внимание, то нам грех жаловаться. В Волгаре я уже и не помню сильных киперов, уверенных в себе. Тот же Коваленко порой такое вытворял, что дух захватывало в плохом смысле этого слова ![]() Намашко конечно выделялся в прошлом году, но даже он не помог, это опять к вопросу о роли киперов. Так что не парьтесь, Сикач нормальный вратарь, по крайней мере, выйти в ФНЛ он нам не помешает |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Полевых игроков у нас и так уже перебор 25 в заявке,плюс не заявили Зуйкова и Туза.Опять уже на 3 состава набирается.Зачем? мы решили и за ФНЛ и за Кубок бороться будим двумя составами играть.а если серьезно. думаю если бы Волгарь-Астрахань сейчас играла во второй лиге то некоторые ребята были бы там. Ну а так те кто себя хуже проявят зимой могут уйти в аренду доказывать свою профпригодность)) |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Спасибо ребята за грамотный ответ! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Заявка конечно ещё работает, но вратари, как и АПЗ, штучный товар... Простите за нетактичное, но точное сравнение... мое мнение что лучше Степы не кого не заявят до сентября, а что будет зимой еще не известно. И кстати по поводу того что вратари штучный товар именно поэтому не нужно торопится. Вратаря уровня Намашко все равно сейчас не подпишим, а во второй лиге и Степа нормально смотрится, а если прибавит то может и в ФНЛ будет играть. Надеюсь что в Волгаре)) |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Полевых игроков у нас и так уже перебор 25 в заявке,плюс не заявили Зуйкова и Туза.Опять уже на 3 состава набирается.Зачем? |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Заявка конечно ещё работает, но вратари, как и АПЗ, штучный товар... Простите за нетактичное, но точное сравнение... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Объясните, как в заявке 2 вратаря, или в ближайшей перспективе есть ещё одно приобретение, если Виталия не хотят заявлять? а куда торопиться? заявлять футболистов можно до 2 сентября. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Объясните, как в заявке 2 вратаря, или в ближайшей перспективе есть ещё одно приобретение, если Виталия не хотят заявлять? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Книги нет. Он в Брянск ушел. интересно кто тогда на кубке в форме Луча сидел на трибуне? По поводу Степы, то если бы не он то реально могли и проиграть Черноморцу. Да и с Астраханью несколько раз выручил и на 0 отстоял. Да и наберет он форму. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Книги нет. Он в Брянск ушел. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Репа, Чилюшкин и Книга ещё в клубе, почему в заявке их нет, интервью есть, а в заявке нет... Ты как пробивной лидер скажи, есть ёще на просмотре и в перспективе, воротники... За эту позицию в Волгаре всегда было спокойно, или к Коваленко и главному тренеру обращаться за объяснением? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Потому что сейчас в клубе на контракте есть еще Виталя Чилюшкин. Плюс Книга на просмотре. Видимо просто решают кто из них будет резервистом. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Сталекс, Ван Гог, Репа и все неравнодушные к команде люди, объясните мне как клуб, имея в заявке 2-х вратарей, играет и не боится в случае травмы или дисквалификации Степана Сикача, остаться с 1-м вратарём... Интересно ваше мнение, всё что вы скажете, примем с благодарностью! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Степа просто не играо 2 года толком ведь, после ухода из "Волгаря". Ему надо освоицца, с играми придет уверенность и увидим все на что Сикач способен) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
С регистрацией проблемы, пробовал зарегистрироваться, на почту не приходит письмо... Так как подтверждающее регистрацию письмо содержит ссылку, то очень часто попадает в спам папку. Поищите там. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По вчерашней игре Шляков не понравилось как сыграл... |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Рома Локтионов настоящий капитан,добавил уверенности сзади |
||
|
||
|
Орк |
|
|
|
Кстати у черноморца бджет почти как у нас 100 млн, на их форуме написано, так что наш тренер нормальный состав набрал и результат пока нормальный. Факел вон с бюджетом более 200 млн вчера основным составом слил крупно и в чемпе неудачи!!! Так что есть надежда на хорошее будущее!!! |
||
|
||
|
Орк Астра |
|
|
|
А еще мое наблюдение по первым матчам Перов и Кренделев держат всю среднюю линию и замены им нет, что вчера матч и подтвердил... С регистрацией проблемы, пробовал зарегистрироваться, на почту не приходит письмо... |
||
|
||
|
Орк Астра |
|
|
|
Кстати в моменте,когда показалось, что вратарь с Новороссом спас четко видно, что был не сильный удар с дальней дистанции штрафного и Сикач ошибся отбив мяч не в сторону,а перед собой, а затем уже исправил свою ошибку. Может наберет форму... Хотя и раньше как то нервно он играл... |
||
|
||
|
Орк Астра |
|
|
|
Если бы не Степа не видать бы нам в Новороссе ничейки Если бы не Степа мы бы не пропустили на 1 минуте. Вратарская линия сдала, уверенности нет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72241.А гол то если честно его,ошибки на выходах есть отбивает неудачно. |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Если бы не Степа не видать бы нам в Новороссе ничейки |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Мне лично игра показала,что на 3-4 позиции равноценной замены пока нет а вратарская позиция проблемная,Сикач пока не айс. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,а ты не подумал,почему Черноморец и Факел,так не любят своих болельщиков?Все просто считается,тот кто сыграет в 1/16 проведет 7 игр с интервалом в 4 дня,катаясь на автобусе а Черноморец проведет 4 игры с интервалом 7 дней,не забывай про травмы и деньги.Олег.М пишет понравились ахба,колома,алхазов,локтионов а если мы их потеряем на кубке?Вот я и думаю,что Черноморец и Факел просто не стали гнаться за двумя зайцами. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир-Жужу, люди в Европе как раз и играют два раза в неделю с июля по апрель включительно, без перерывов на новогодние праздники. И ничего. Не думаю, что Кубковые игры могут нанести ущерб общему результату |
||
|
||
|
Олег.М Karma: ![]() |
|
|
Всех с победой!!! трансляция кстати в конце оборвалась( Понравились все те же ахба,алхазов,колома,локтионов. По движению и пониманию игры их уровень повыше это оч ощущается!Воротник у нас конечно не айс! и защита,особенно левый фланг вообще был не очень( Тукайчик дурашка наверно расстроился |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Эл много двигался, старался. Но откровенно говоря не конкурент он Алхазову, Ахбе и Сафронову. |
||
|
||
|
Астра |
|
|
|
Кто такой Тукаев и что за бред он пишет? Подонок какой то малолетний... Ну и что как кому в первом тайме местный Абдинов? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494