О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 196
Членов: 0
Всего: 196
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Нужны ли местные игроки в команде?

Конечно, без этого нет клуба
Да, только если они реально могут помочь
Да, в дубле и школе.
Нет, не обязательно.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1015
Комментариев: 4
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72335   Добавлено: 18:46, 29.07.2013
72333.Саша будь объективен,некоторые больше года нам не нужны а некоторые на большее и не согласятся в данный момент мы относительно нищии,да и стратегия развития Гусева,это просто ля,ля,мы еще не знаем что нас ждет после перехода под Сургут.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72334   Добавлено: 18:41, 29.07.2013
72332.Получишь здесь не пиши,а то один написал и сидит в транзитной зоне.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72333   Добавлено: 18:40, 29.07.2013
Да уж. Махошвили и тот не смог сломать систему плевания на болельщиков со стороны Сергеева. Я бы даже сказал, не поевания, а кладения большого хуя!(( такого больше нигде нет, что бы скрывались сроки контрактов.
Жужу, у нас из 25 человек у 16 контракты на год. И это построение на будущее? Ну-ну


 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72332   Добавлено: 18:34, 29.07.2013
Нет, такой инфой не обладаю. Точнее жду разрешения на ее получение))

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72331   Добавлено: 18:27, 29.07.2013
Репа,может ты знаешь,кто и на сколько у нас на контракте?Кто в аренде?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72330   Добавлено: 18:21, 29.07.2013
Андрюха все мечтает,что мы воспитаем своего Соловьева,даже если такое чудо произойдет когда нибудь,то воспитаем мы его для Зенита или Анжи.

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72329   Добавлено: 18:17, 29.07.2013
Советую заскринить сей диалог Тукаева и Жужу, ибо он неоднократно здесь уже повторялся. Чтоб на будущее, как поднимецца тема о своих воспитанниках , хлоп, выложил скрин и тема обсуждена.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72328   Добавлено: 18:06, 29.07.2013
Если игрок молодой в ВД ни на первых ролях и не выделяется,ни какие подпускания в состав в ФНЛ ему не помогут.Да и любой тренер подпускает только тех,кто как минимум погоду не испортит.Кто в нашей молодежке смотрелся в прошлом году в ВД и выделялся на общем фоне?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72327   Добавлено: 17:57, 29.07.2013
72326.Я не гнобил и всегда говорил,что он у нас играть не будет,как только немного окрепнет,хорошего игрока с задатками сразу видно.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72326   Добавлено: 17:48, 29.07.2013
Жужу, а ты помнишь как Славку на этой же гостевой гнобили? Как писали что его отец за уши тянет? Не помнишь?

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72325   Добавлено: 17:39, 29.07.2013
Ставим Тукаева руководителем ЦПФ и будем получать по 10-12 игроков для основы ежегодно))

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72324   Добавлено: 17:36, 29.07.2013
72323.Анисимом,Кротов были способны,будем ждать.От младшего Кротова не отказались бы.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72323   Добавлено: 17:29, 29.07.2013
Владимир-Жужу, Тимур - правильно пишите. В верном направлении. Только жестче надо жестче. Так и пишите- астраханцы уроды, играть в футбол не способны. Осетинцы помогите нам. И вообще нужно закрыть ЦПФ а деньги отпоавить осэтом в Осетию!

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72322   Добавлено: 14:29, 29.07.2013
Какие то слухи пошли о закрытие муниципального стадиона по причине отсутствия туалета и пожарным проблемам?

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72321   Добавлено: 10:43, 29.07.2013
Ребят, тысячу раз истолковывалось уже и все равно одни и те же разговоры. Сейчас не 90-е годы, когда игроки появлялись из ниоткуда и сами пробивались в футбол. За всеми детскими турнирами начиная с 10-летнего возраста наблюдают только родители пацанов и еще десяток "подозрительных лиц" с блокнотами и ручками. Все более или менее талантливые еще в 10 - 14 лет приглашаются в серьезные школы клубов ПЛ - Москву, Краснодар и т.д. Из тех, кто остается шанс получить хотя бы игрока уровня ФНЛ ничтожен. Наш удел - возвращать тех астраханцев, которые прошли эту школу, но не достигли уровня ПЛ. Как Кротов, по которому был виден его уровень, но для ФНЛ катастрофически не хватало "физики" и габаритов. Как Пугачев, который тоже мог сегодня вернуться в Астрахань, но по определенным причинам не сошлось.
От "наигрывания" в основе у молодых астраханцев талант не проснется.
Путь один - создавать конкурентные условия для начинающих футболистов в собственной академии, но для этого нужны совсем другие деньги.


 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72320   Добавлено: 10:07, 29.07.2013
В 16 лет давать шанс на уровне 2 Д?

не каждому конечно. но чем раньше игрок начнет получать опыт игры на серьезном уровне тем больше он его получит. Жирков, Акинфеев тому пример.

За ребятами которые в 16,17,18 лет играют в основе ВД и не только надо следить и приглашать на просмотры. Селекционный отдел должен работать и тренер. На этом клуб может и заработать кстати. надо работать на перспективу.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72319   Добавлено: 09:10, 29.07.2013
Того же Качуру можно было наигрывать(в юн.сборную вызывался),вот он мог быть нашем будущем "Соловьевым"
С какого черта не пойму Качура стал нашим, он точно такой же "местный", как Мильдзихов, Жабкин и т.д... В 16 лет давать шанс на уровне 2 Д? Махошивили сказал, команду этого года в молодежку не смогли набрать для выступления в КФК...


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72318   Добавлено: 07:51, 29.07.2013
72317.Вот когда Качура станет основным в Витязе вот тогда иговорить о чем то можно,а пока он и там не всегда выходит и то не в основе.Все в основном зависит от игрока,есть талант и работа,мимо не пройдут.

 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72317   Добавлено: 22:41, 28.07.2013
72314.Так им с 16 лет давали играть на уровне 2Д.Это к разговору о предоставленных шансах.Того же Качуру можно было наигрывать(в юн.сборную вызывался),вот он мог быть нашем будущем "Соловьевым"

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72316   Добавлено: 22:28, 28.07.2013
А потом еще не факт,что Догузов и Газданов тоже как и наши не будут полировать скамейку,доказывать придется,есть и получше.

 IP идентефицирован


Орк
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72315   Добавлено: 22:19, 28.07.2013
А уровень Ахбы и Алхазова на голову или даже две выше уровня Абдинова, потому если он очень серьезно не прибавит, то в серьезном клубе никогда не заиграет, это касается и остальных!!!

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72314   Добавлено: 22:17, 28.07.2013
72310.Давай сравним,Догузов в 18 лет играл в основе Автодора и за Автодор и дубль Алании провел 114 игр,как ты думаешь у кого шансы выше?

 IP идентефицирован


Орк
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72313   Добавлено: 22:16, 28.07.2013
Профи, если я профи никогда не буду требовать себе скидки за то, что я местный иначе я не профи, а буду пахать и доказывать, грызть землю зубами и тренеры это увидят и оценят! К сожалению уровень многих ребят-чемпионат области...

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72312   Добавлено: 22:02, 28.07.2013
72310.А на голову и не надо,если хотя бы чуть чуть хуже играть не будут и тренеру и тебе результат нужен.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72311   Добавлено: 21:57, 28.07.2013
72309.У нас сейчас есть астраханцы в заявке,но играть они не будут,потому что тренер да и мы сами видим,что они хуже.

 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72310   Добавлено: 21:49, 28.07.2013
Легионер должен быть на голову выше русского(в нашем случае местного)игрока.Я не думаю что наши парни на голову хуже того же Газданова или Догузова

 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72309   Добавлено: 21:45, 28.07.2013
Его стали подпускать к основе,потому что денег не было на условного Озбилиса.Судя твоей логике у нас все игроки юниорских сборных играют,из последнего состава молодежки основными игроками в своих клубах единицы

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72308   Добавлено: 21:09, 28.07.2013
72305.Пока тот же Колесов на тренировках не докажет Коваленко,что он лучше Сикача он ни когда не выйдет.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72307   Добавлено: 21:00, 28.07.2013
Что ты сравниваешь Соловьева,он с 17 лет играет за молодежку Динамо и сыграл более 70 игр и за сборную своих лет играл. Доказал стали подпускать к основе.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72306   Добавлено: 20:48, 28.07.2013
72304.У всех в прошлом году был шанс показать себя во второй лиге,все играли в котрольках,Пугачева три команды посмотрели,если он ни кому не нужен то у остальных шансы заиграть в ФНЛ практически равны нулю.

 IP идентефицирован


Олег
Город
Астрахань
23042013
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72305   Добавлено: 19:33, 28.07.2013
Гимн футбола:
...А футбол -золотая игра,
все трудяги, бойцы и таланты,
вся команда у нас мастера,
а вратарь - половина команды!...

Надо давать шанс молодым нашим талантам: Грунину, Колесову, Целовальникову! Если ни сейчас, то когда?!


 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72304   Добавлено: 19:15, 28.07.2013
Я просто говорю что молодым надо давать шанс заиграть.Последний пример Соловьев из Динамо,круг отыграл,а уже в Зенит перешел.Это хорошо у Динамо денег не было,а так был бы очередной легионер.А сколько таких Соловьевых в дублях пропадает..

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72303   Добавлено: 17:49, 28.07.2013
Олег, я считаю твои переживания бессмысленными. Заявить игрока, это дело одного дня.То есть, если Степа или Кеша выбывают, в Мск отправляют факс и заявляют Чилюшкина.
Виталя очень приличный вратарь все таки. И не хуже Степы думаю.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72302   Добавлено: 17:47, 28.07.2013
Так как мы решаем задачу ни кому и ни чего мы доказывать дать мы не сможем,поэтому пока есть время все кто точно не пройдет в состав надо отдавать в аренду,если конечно найдутся желающие,на лавке не прибавишь.

 IP идентефицирован


Олег
Город
Астрахань
23042013
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72301   Добавлено: 17:45, 28.07.2013
Колесов играл в матче Волгарь - Астрахань - ФК Астрахань 2:4, судить молодого вратаря по 1-ой официальной игре конечно же нельзя, так как игрок в дальнейшем может сломаться. Как раз наших молодых ребят надо привлекать и постепенно вводить в игру. На примере Локомотива могу сказать, имея в заявке 2-х своих молодых одарённых игроков, Фильцова (вратаря молодёжной сборной), отдали в ФК Краснодар, где он 1-й номер, а 17-и летний Мирослав Лобанцев, сидит на скамейке в запасе. Дарио Крешича привёл Билич, зная его по сборной. Но Билич ушёл, а проблема в лице Крешича осталась... Но где Локомотив и где Волгарь... А проблема со вторым вратарём есть, дай Бог, если я ошибаюсь...

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72300   Добавлено: 17:27, 28.07.2013
Андрюха согласен. Все ж знают как начина л Акинфеев. Да и РЕвякин его здорово подменял. Лобанцев из Локо. Так что если ЧИлюшкин откажецца быть вторым,то Кеша займет его место ( как сейчас). А третьим можно взять Целовальникова, или еще кого из местных.

 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72299   Добавлено: 17:21, 28.07.2013
№ 72297 Откуда ты знаешь что нет?Ты Колесова в деле видел?Своим надо давать шанс,может он будущий Дасаев.Так у нас никогда своих игроки не заиграют,если их все время на лавке мариновать.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72298   Добавлено: 17:12, 28.07.2013
"Крешич в прошлом году много очков для команды потерял."Овчинников Вот и ответ о значении вратаря.

 IP идентефицирован


Олег
Город
Астрахань
23042013
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72297   Добавлено: 17:05, 28.07.2013
О значении и месте вратаря (1-го и выходящего с листа в игру) в команде, наглядно дал ответ только что закончившийся матч дерби 2-х московских команд Локомотива и ЦСКА. В случае невозможности участия Степана Сикача в игре, кто займёт место в воротах и будет ли готов сыграть также надёжно (несмотря на контрольные игры, входить в игру с листа, сидя на лавке, очень тяжело). До конца заявки ещё месяц, но тянуть до последнего, а ни дай Бог (в случае потери основного вратаря) делать авральную дозаявку очень опасно... А двух одинаково сильных, способных заменить друг друга в случае необходимости, вратарей сейчас в команде нет

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72295   Добавлено: 11:21, 28.07.2013
18-00 это оптимально,позже дождемся когда домой вернемся.

 IP идентефицирован


Тен
Karma: 3392

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72294   Добавлено: 11:05, 28.07.2013
Сообщение № 72281: в 18-00 начало игры с "Таганрогом"

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72293   Добавлено: 10:27, 28.07.2013
Полевых еще обьсуждать рано,еще сотав не устаканился,да и игр мало,игры через три объсудим полевых.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72292   Добавлено: 09:39, 28.07.2013
72291.Будем обсуждать и полевых,вратарь просто более заметен,гол с Черноморцем по сути его и на выходе ,что Рома выташил тоже,есть и еще.

 IP идентефицирован


волга
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72291   Добавлено: 09:28, 28.07.2013
Вы лучше полевых пообсуждайте. В действиях Сикача ничего пока серьезно ошибочного не было

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72290   Добавлено: 09:21, 28.07.2013
72289.Все на это надеются.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72289   Добавлено: 09:19, 28.07.2013
Живой,мертвый таких категорий в проф. футболе быть не может,соответствует или нет,пока нет.Когда в матче бывает всего две три голевых ситуации,твои 5 проц. превращаются в 50.

 IP идентефицирован


ventilador
Karma: 794

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72288   Добавлено: 09:14, 28.07.2013
Сикач наберет форму, просто человек не имел долго игровой практики. Я доверяю Коке как тренеру, так что думаю не зря пригласили Сикача. У Волгаря всегда была хорошая вратарская линия, ИМХО не считая прошлый год и Сметанина

 IP идентефицирован


волга
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72287   Добавлено: 09:12, 28.07.2013
Поэтому я и говорю, что он живой человек и от него многое зависит.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72286   Добавлено: 09:10, 28.07.2013
А если он делает ошибку в начале игры,команда вдохновляется?Ни кто не судит,просто обсуждаем конкретные ошибки.

 IP идентефицирован


волга
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 72285   Добавлено: 09:07, 28.07.2013
И для примера: Волгарь- ЦСКА помните? Кто принес результат кроме Чочиева? Кто там говорит,что вратарь сейчас не так важен?

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] [721] [722] [723] [724] [725] [726] [727] [728] [729] [730] [731] [732] [733] [734] [735] [736] [737] [738] [739] [740] [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760] [761] [762] [763] [764] [765] [766] [767] [768] [769] [770] [771] [772] [773] [774] [775] [776] [777]