
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72333.Саша будь объективен,некоторые больше года нам не нужны а некоторые на большее и не согласятся в данный момент мы относительно нищии,да и стратегия развития Гусева,это просто ля,ля,мы еще не знаем что нас ждет после перехода под Сургут. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72332.Получишь здесь не пиши,а то один написал и сидит в транзитной зоне. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Да уж. Махошвили и тот не смог сломать систему плевания на болельщиков со стороны Сергеева. Я бы даже сказал, не поевания, а кладения большого хуя!(( такого больше нигде нет, что бы скрывались сроки контрактов. Жужу, у нас из 25 человек у 16 контракты на год. И это построение на будущее? Ну-ну |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Нет, такой инфой не обладаю. Точнее жду разрешения на ее получение)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репа,может ты знаешь,кто и на сколько у нас на контракте?Кто в аренде? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Андрюха все мечтает,что мы воспитаем своего Соловьева,даже если такое чудо произойдет когда нибудь,то воспитаем мы его для Зенита или Анжи. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Советую заскринить сей диалог Тукаева и Жужу, ибо он неоднократно здесь уже повторялся. Чтоб на будущее, как поднимецца тема о своих воспитанниках , хлоп, выложил скрин и тема обсуждена. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если игрок молодой в ВД ни на первых ролях и не выделяется,ни какие подпускания в состав в ФНЛ ему не помогут.Да и любой тренер подпускает только тех,кто как минимум погоду не испортит.Кто в нашей молодежке смотрелся в прошлом году в ВД и выделялся на общем фоне? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72326.Я не гнобил и всегда говорил,что он у нас играть не будет,как только немного окрепнет,хорошего игрока с задатками сразу видно. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а ты помнишь как Славку на этой же гостевой гнобили? Как писали что его отец за уши тянет? Не помнишь? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ставим Тукаева руководителем ЦПФ и будем получать по 10-12 игроков для основы ежегодно)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72323.Анисимом,Кротов были способны,будем ждать.От младшего Кротова не отказались бы. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир-Жужу, Тимур - правильно пишите. В верном направлении. Только жестче надо жестче. Так и пишите- астраханцы уроды, играть в футбол не способны. Осетинцы помогите нам. И вообще нужно закрыть ЦПФ а деньги отпоавить осэтом в Осетию! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Какие то слухи пошли о закрытие муниципального стадиона по причине отсутствия туалета и пожарным проблемам? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Ребят, тысячу раз истолковывалось уже и все равно одни и те же разговоры. Сейчас не 90-е годы, когда игроки появлялись из ниоткуда и сами пробивались в футбол. За всеми детскими турнирами начиная с 10-летнего возраста наблюдают только родители пацанов и еще десяток "подозрительных лиц" с блокнотами и ручками. Все более или менее талантливые еще в 10 - 14 лет приглашаются в серьезные школы клубов ПЛ - Москву, Краснодар и т.д. Из тех, кто остается шанс получить хотя бы игрока уровня ФНЛ ничтожен. Наш удел - возвращать тех астраханцев, которые прошли эту школу, но не достигли уровня ПЛ. Как Кротов, по которому был виден его уровень, но для ФНЛ катастрофически не хватало "физики" и габаритов. Как Пугачев, который тоже мог сегодня вернуться в Астрахань, но по определенным причинам не сошлось. От "наигрывания" в основе у молодых астраханцев талант не проснется. Путь один - создавать конкурентные условия для начинающих футболистов в собственной академии, но для этого нужны совсем другие деньги. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
В 16 лет давать шанс на уровне 2 Д? не каждому конечно. но чем раньше игрок начнет получать опыт игры на серьезном уровне тем больше он его получит. Жирков, Акинфеев тому пример. За ребятами которые в 16,17,18 лет играют в основе ВД и не только надо следить и приглашать на просмотры. Селекционный отдел должен работать и тренер. На этом клуб может и заработать кстати. надо работать на перспективу. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Того же Качуру можно было наигрывать(в юн.сборную вызывался),вот он мог быть нашем будущем "Соловьевым" С какого черта не пойму Качура стал нашим, он точно такой же "местный", как Мильдзихов, Жабкин и т.д... В 16 лет давать шанс на уровне 2 Д? Махошивили сказал, команду этого года в молодежку не смогли набрать для выступления в КФК... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72317.Вот когда Качура станет основным в Витязе вот тогда иговорить о чем то можно,а пока он и там не всегда выходит и то не в основе.Все в основном зависит от игрока,есть талант и работа,мимо не пройдут. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
72314.Так им с 16 лет давали играть на уровне 2Д.Это к разговору о предоставленных шансах.Того же Качуру можно было наигрывать(в юн.сборную вызывался),вот он мог быть нашем будущем "Соловьевым" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А потом еще не факт,что Догузов и Газданов тоже как и наши не будут полировать скамейку,доказывать придется,есть и получше. |
||
|
||
|
Орк |
|
|
|
А уровень Ахбы и Алхазова на голову или даже две выше уровня Абдинова, потому если он очень серьезно не прибавит, то в серьезном клубе никогда не заиграет, это касается и остальных!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72310.Давай сравним,Догузов в 18 лет играл в основе Автодора и за Автодор и дубль Алании провел 114 игр,как ты думаешь у кого шансы выше? |
||
|
||
|
Орк |
|
|
|
Профи, если я профи никогда не буду требовать себе скидки за то, что я местный иначе я не профи, а буду пахать и доказывать, грызть землю зубами и тренеры это увидят и оценят! К сожалению уровень многих ребят-чемпионат области... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72310.А на голову и не надо,если хотя бы чуть чуть хуже играть не будут и тренеру и тебе результат нужен. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72309.У нас сейчас есть астраханцы в заявке,но играть они не будут,потому что тренер да и мы сами видим,что они хуже. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Легионер должен быть на голову выше русского(в нашем случае местного)игрока.Я не думаю что наши парни на голову хуже того же Газданова или Догузова |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Его стали подпускать к основе,потому что денег не было на условного Озбилиса.Судя твоей логике у нас все игроки юниорских сборных играют,из последнего состава молодежки основными игроками в своих клубах единицы |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72305.Пока тот же Колесов на тренировках не докажет Коваленко,что он лучше Сикача он ни когда не выйдет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Что ты сравниваешь Соловьева,он с 17 лет играет за молодежку Динамо и сыграл более 70 игр и за сборную своих лет играл. Доказал стали подпускать к основе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72304.У всех в прошлом году был шанс показать себя во второй лиге,все играли в котрольках,Пугачева три команды посмотрели,если он ни кому не нужен то у остальных шансы заиграть в ФНЛ практически равны нулю. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Гимн футбола: ...А футбол -золотая игра, все трудяги, бойцы и таланты, вся команда у нас мастера, а вратарь - половина команды!... Надо давать шанс молодым нашим талантам: Грунину, Колесову, Целовальникову! Если ни сейчас, то когда?! |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я просто говорю что молодым надо давать шанс заиграть.Последний пример Соловьев из Динамо,круг отыграл,а уже в Зенит перешел.Это хорошо у Динамо денег не было,а так был бы очередной легионер.А сколько таких Соловьевых в дублях пропадает.. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Олег, я считаю твои переживания бессмысленными. Заявить игрока, это дело одного дня.То есть, если Степа или Кеша выбывают, в Мск отправляют факс и заявляют Чилюшкина. Виталя очень приличный вратарь все таки. И не хуже Степы думаю. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Так как мы решаем задачу ни кому и ни чего мы доказывать дать мы не сможем,поэтому пока есть время все кто точно не пройдет в состав надо отдавать в аренду,если конечно найдутся желающие,на лавке не прибавишь. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Колесов играл в матче Волгарь - Астрахань - ФК Астрахань 2:4, судить молодого вратаря по 1-ой официальной игре конечно же нельзя, так как игрок в дальнейшем может сломаться. Как раз наших молодых ребят надо привлекать и постепенно вводить в игру. На примере Локомотива могу сказать, имея в заявке 2-х своих молодых одарённых игроков, Фильцова (вратаря молодёжной сборной), отдали в ФК Краснодар, где он 1-й номер, а 17-и летний Мирослав Лобанцев, сидит на скамейке в запасе. Дарио Крешича привёл Билич, зная его по сборной. Но Билич ушёл, а проблема в лице Крешича осталась... Но где Локомотив и где Волгарь... А проблема со вторым вратарём есть, дай Бог, если я ошибаюсь... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Андрюха согласен. Все ж знают как начина л Акинфеев. Да и РЕвякин его здорово подменял. Лобанцев из Локо. Так что если ЧИлюшкин откажецца быть вторым,то Кеша займет его место ( как сейчас). А третьим можно взять Целовальникова, или еще кого из местных. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 72297 Откуда ты знаешь что нет?Ты Колесова в деле видел?Своим надо давать шанс,может он будущий Дасаев.Так у нас никогда своих игроки не заиграют,если их все время на лавке мариновать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
"Крешич в прошлом году много очков для команды потерял."Овчинников Вот и ответ о значении вратаря. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
О значении и месте вратаря (1-го и выходящего с листа в игру) в команде, наглядно дал ответ только что закончившийся матч дерби 2-х московских команд Локомотива и ЦСКА. В случае невозможности участия Степана Сикача в игре, кто займёт место в воротах и будет ли готов сыграть также надёжно (несмотря на контрольные игры, входить в игру с листа, сидя на лавке, очень тяжело). До конца заявки ещё месяц, но тянуть до последнего, а ни дай Бог (в случае потери основного вратаря) делать авральную дозаявку очень опасно... А двух одинаково сильных, способных заменить друг друга в случае необходимости, вратарей сейчас в команде нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
18-00 это оптимально,позже дождемся когда домой вернемся. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72281: в 18-00 начало игры с "Таганрогом" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Полевых еще обьсуждать рано,еще сотав не устаканился,да и игр мало,игры через три объсудим полевых. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72291.Будем обсуждать и полевых,вратарь просто более заметен,гол с Черноморцем по сути его и на выходе ,что Рома выташил тоже,есть и еще. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Вы лучше полевых пообсуждайте. В действиях Сикача ничего пока серьезно ошибочного не было |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72289.Все на это надеются. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Живой,мертвый таких категорий в проф. футболе быть не может,соответствует или нет,пока нет.Когда в матче бывает всего две три голевых ситуации,твои 5 проц. превращаются в 50. |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
Сикач наберет форму, просто человек не имел долго игровой практики. Я доверяю Коке как тренеру, так что думаю не зря пригласили Сикача. У Волгаря всегда была хорошая вратарская линия, ИМХО не считая прошлый год и Сметанина ![]() |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Поэтому я и говорю, что он живой человек и от него многое зависит. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А если он делает ошибку в начале игры,команда вдохновляется?Ни кто не судит,просто обсуждаем конкретные ошибки. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
И для примера: Волгарь- ЦСКА помните? Кто принес результат кроме Чочиева? Кто там говорит,что вратарь сейчас не так важен? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494