
|
|
|
|
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
все перерыв однако не плохо ))) |
||
|
||
|
передз |
|
|
|
офигенное слайд шоу |
||
|
||
|
передз |
|
|
|
твиттер молчит, трансляция ноль. "молодцы" а ребята рвут и мечут - МОЛОДЦЫ!!! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
картинка появилась |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Пошла трансляция |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
http://marathonbet.com/ru/lresults.htm?categoryIds=248048&form_name=form&all=on&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C Здесь можно отслеживать результаты |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Витязь летит СКВО 0-1 уже |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,а в этой х..не Газзаев виноват? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Черноморец не реализовал пеналь и у них удаление так что новоросам будет трудно отыграться |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Да ладно ??? вооот ребята дают ))) |
||
|
||
|
Жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Колома 3-0 |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
да я вот на сайте 2 лига ру чёт не чего не указанно ведем мы или нет а таганрог тащит черноморец это хорошо |
||
|
||
|
Жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Алхазов на 8-й и Рома на 14-й |
||
|
||
|
Electro_Stalin |
|
|
|
А тем времен Черноморец пока проигрывает после 1 тайма 0-1 Таганрогу |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Быстро наши начали кто авторы ? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если у кого какая информация есть кидайте... По авторадио что то там должно быть... У меня нет под рукой, кто забил? |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
0-2 уже кстати |
||
|
||
|
Electro_Stalin |
|
|
|
наши уже 2-0 ведут |
||
|
||
|
evgestik |
|
|
|
...и где трансляция??? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
АААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ блин ну чё там (((((((((((((((((((((((( |
||
|
||
|
дюша |
|
|
|
№ 72358 ну че провидец, где там трансляция то |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Ссылка есть в посте 72348,только трансляции нет. |
||
|
||
|
флок |
|
|
|
Вместо трансляции - "молния" у всех так?( |
||
|
||
|
romka |
|
|
|
киньте ссылку плиз |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Пилиев - осетин, так что опять будут возмущения, что Газзаев проталкивает своих земляков А вообще чел в Лиге чемпионов играл, талант очевиден, также как и тот факт, что Пилиев его уже зарыл глубоко. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Тот же Пилиев считался очень талантливым,в ЦСКА просто так ни берут а результата пока нет а мы думаем,если подпускать будем,то обязательно будет результат. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Тем временем Пилиев Балтике не подошел ! Мож к нам вернется все таки не плохо смотрелся сильная конкуренция Мильдзихову была бы |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Просто посмотрел несколько матчей в Юге и остался разочарован. Раньше хоть здесь азарт был, а теперь тень ФНЛ с его схематичным футболом дошла и до отсюда, но с гораздо более слабыми исполнителями. В таком футболе мы как рыба в воде. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Сталекс,теперь я за выход спокоен. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Какая разница как они победили Астрахань? Эти команды по классу не сильно отличаются. Надо смотреть, за счет чего Черноморец уверенно обыграл Энергию. А лучше вообще ничего не смотреть, такие команды надо обыгрывать на классе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Трансляция будет,на блоге есть ссылка. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72353.Судя по отчету на 2лига ру,4 карточки у Астрахани у них 5 и Астрахань не забила пенальти,они забили на 86 минуте. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72353.Я думаю отдачей,да и Астрахани нет нападения. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу, это да, но вот мне интересно каким образом они умудрились победить Астрахань. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72351.На мой вгляд проблем с Энергией быть не должно,из 19 заявленных 8 младше 19,остальные до 23х. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хотел почитать про матч Астрахань-Энергия, а отчета нет. Еще один заброшенный сайт сделанный для галочки... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 72348, Тимур проверяют сейчас. И если интернет будет нормально работать то должна быть. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Черноморц заявил прошлогоднего любимца болельщиков Кочубея,Григоряну не подошел,это я к разнице между ФНЛ и ВД,лучшим в лидере ВД был а некоторые говорят подпускать. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вроде должна быть. Это ж Волжский транслируется? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Трансляция будет? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 72345, в 18:30 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Во сколько игра? |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Работы над сайтом нашим идут |
||
|
||
|
SVV |
|
|
|
Сообщение № 72337. Правильно Александр думаешь, все к этому идет и мы получим больщую пользу , глядишь в ПЛ играть будем в скором будующем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сегодня заявили Чилюшкина. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
В Сургут??))))))) Не собираюсь)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репа,а ты поедешь? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72337.Дай бог. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу. На счет Сургута. Люди очень любят спорт, по настоящему. Именно спорт, а не деньги которые можно пилить на спорте. При них в ХМАО появилось: хоккейная команда КХЛ, хороший мини-футбольный клуб, клуб баскетбольной супер-лиги, Клуб по волейболу в супер-лиге. Ну а футбол там не реален, будут у нас развивать! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Александр Валерьевич, я общался с некоторыми игроками, они и говорят что из этой команды 11-13 человек готовы для ФНЛ. Вот и вывод, что их надо удержать, а остальных поблагодарить, в случае успеха, и пожелать удачи в дальнейшей карьере. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494