
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Саша предложи Муханова,ничейку с Таганрогом сгоняем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
724333.Вы же хотели чтобы он своих подпускал,он Бабаяна и подпустил. |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Тукаев: вспомни Романцева)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А почему никто не обсуждает, что на 71 минуте тренер бросает команду и уезжает в гостиницу? Или так теперь у нас принято?))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Посмотрел видео с Астраханью. Кириленко 2 голевые отдал... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Обидно,но все синоптики на 4е дают дождь. |
||
|
||
|
баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 72427, через пару постов сообщение № 72381, перейдет на другую страницу, и все будет отображаться нормально. там из-за длинной ссылки такая хрень творится |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 72427 Бывают проблемы, когда часть длинного текста справа съедается. Потом "само собой" проходит На Файерфоксе это тоже случается. Вчера вечером третий раз на моей памяти такое было. С утра вроде нормально. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вообще левый фланг у нас посолиднее правого выглядит. Даже в игре с Краснодаром-2 за 30 минут это бросалось в глаза. Это даже не обсуждается. Когда в порядке Терехов и Коломийченко за левый переживать не приходится и сыграны и меняться успевают в случае подключения... Правый экспериментальный. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
У всех на Гугл Хром полноценно отображается текст сообщений на гесте? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Вообще левый фланг у нас посолиднее правого выглядит. Даже в игре с Краснодаром-2 за 30 минут это бросалось в глаза. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я помню раньше мужики приходили с листочком и когда объявляли составы записывали номера игроков) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я почему спросил,я просто некоторых да еще на такой трансляции не различаю.Спасибо. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сталекс по качеству действительно тяжеловато оценить, но один гол вроде с его фланга пришел... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Кстати, показалось что Шляков единственный из всех вышедших во втором тайме вчера неплохо вошел в игру. Или я ошибаюсь? Просто качество трансляции не позволяет в полной мере оценить игру. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
* 26. Газданов |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
В заявку номера не включаются. В программку пускай забивают состав в номерами. Вратари: 61. Колесов 88. Сикач Защитники 3. Жиров 4. Локтионов 5. Иванов 13. Терехов 17. Ткачук 44. Догузов 51 Таутиев 80. Шляков Полузащитники 7. Кренделев 8. Мильдзихов 10. Газзаев 15. Колома 18. Кириленко 19. Балов 21. Еремеев 28. Газданов 28. Перов Нападающие 9. Абдинов 11.Сафронов 20 Ахба 33. Алхазов 99. Жабкин |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А где можно найти,кто под каким номером заявлен? |
||
|
||
|
раскрутка сайта |
|
|
|
раскрутка сайтов продвижения реклама seo оптимизация в поисковых системах. SMO реклама продвижения сайта в социальных сетях раскрутка сайтов в Москве интернет маркетинг http://seo-miheeff.ru раскрутка |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Отмарозки паганые .......... ((((( |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Авангард сегодня выиграл со счетом 1-0 забил Павел Есиков с подачи Пугачева ))) |
||
|
||
|
трям |
|
|
|
накрыли наших в Волжском сц"ки ротора...наших 3 и девченка..много подробностей не знаю...был репа,камыш и еще двое....казлы млять.... |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Астрахань 4 числа играет как раз с СКВО как раз и можно посмотреть на них придти или трансляцию посмотреть |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Всех с победой! Тукаев не расстраивайся... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
но мы пока кроме Черноморца думаю из будущей группы лидеров не играли ну не играли. а СКВО к примеру вообще не с Волгарем, не с Черноморцем не играл. И думаю они сбавят со временем. вообще лидирующую группу увидим после 8-10 тура. а пока команда достойно выглядит. но расслабляться конечно не стоит. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Все таки СКВО пугает.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72409.Статистика хорошая,но мы пока кроме Черноморца думаю из будущей группы лидеров не играли а такую расслабуху как сегодня надо сразу присечь. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Статистика пака у нас хорошея. 3 игры на выезде 7 очков. 0 игр дома. 1 игра в запасе. 5 место. Таганрог. 4 место, дома все 2 игры выиграл. А на выезде 1 очко в двух матчах. Вообще команда не предсказуемая какая то может Черноморец выиграть и Терек-2 4:0. А может и с Краснодаром 0:0 сыграть или Кубок слить. Команда середничек скорей всего в этом сезоне. Так что 4-го только победа. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Блин, ну что за тур, непредсказуемые результаты какие то.. большинство в прогнозе не угадал.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72404.Ни чего ждать не надо могли,как минимум три еще забить из-за вольяжности не забили и пропускать не надо было,ни каких предпосылок для этого не было. |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
прально, кто во втором тайме вышел лишить премиальных! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
жужу, издержки крупного счета, было бы 2:0 - так бы и осталось. А для тренера всегда важно, чтобы оставался повод для критики команды |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Жужу, быть может стоит домашек подождать прежде чем выводы такие делать |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Витязь летит СКВО 0-2 уже |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Сразу на корню пресечь эту вальяжность премиальными,нам люди на трибунах нужны,кто мастером себя считает на скамейку. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
С победой! И готовимся к Таганрогу. Благо Черноморец сегодня показал, что эта команда - не подарок. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
всех с пообедой!!!!!! |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Текущие результаты обнадёживают: Астрахань сравняла счёт с КавказтрансгазСтаврополь, Таганрог дожал Черноморец 2:1, Волгарь выигрывает в Волжском 4:2, Армавир ведёт с Дагдизелем 1:0! |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Запасные мертвые у нас. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Вот на хера портить все. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
еще и 2ой пропустили (((( |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Раслабились(((( |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Черноморец в концовке упустил даже ничью |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Алхааз |
||
|
||
|
Жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
4-0 |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Гооооол 4-0 |
||
|
||
|
Волгарь |
|
|
|
Трансляция ведется, но есть проблемы с инетом в Волжском. Как альтернатива - слушайте Авторадио |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
черноморец сравнял |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Астрахань пропустила 0-1 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Видать у СКВО деньги есть,на выезд бесплатно погнали автобус болельщиков. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494