
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Всем ребятам,кто ездил на выезд,спасибо. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Аник наше все!!!!! Пусть он не достиг таких высот как Дасаев, но думаю для астраханцев именно Андрей Викторович являецца самым легендаоным игроком в истории. И неизвестно еще когда появицца кто то ему подобный. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Сегодня у Анисимова Андрея днюха, да еще и дата круглая. С ДРом бело-синее сердце!!!![]() |
||
|
||
|
Инсайд |
|
|
№ 72485 А то второй бессовевстный тролль ливший тонны говна увольнявший всех и вравший на право и налево сказал и все сразу поверили. Случайно зашедший сюда может подумать,что у нас город дэбилов!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72485.Если даже так,какие проблемы с запасом,выгнать не задумываясь,дисциплина в команде важнее. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Интересная информация появилась инсайдом из команды Оказывается Тукаев не обманывал насчет Газзаева. Там ситуация очень Беспонтовая! Хотите верьте, хотите нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Марущак в Енисее. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Спасибо,Игорь,ворота есть,можно играть. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Сообщение № 72479: ну если жужу сказал)))![]() Ворота поставили, сектора готовят к установке кресел |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
По инфе из интернета газон приростает за 2-3 недели а у нас будет где то 7-8,так что все должно быть отлично. Рвать всех будем на родном стадионе. |
||
|
||
|
Болела |
|
|
|
С этой мерзостью еще спорят, вопросы задают... Таких отморозков в мое время палкой вдоль горба! Бедные родители... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорек,не пора новую фотку стадиона показать? |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
да уж, прогноз рисует мокрые выходные(( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кстати,что с переносом матча с Краснодаром-2.На 4е прогноз пока плохой,поле муниципального и средненький дождь не выдержит. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев, по возвращению Мары нет информации? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Возвращение,это отлично. |
||
|
||
|
Eneken |
|
|
|
Ну что, 17 августа домой возвращаемся! http://volgargazprom.livejournal.com/252683.html АНОНС 5-й тур «Волгарь» проведёт дома: 4 августа в 18:00 он принимает на Муниципальном стадионе футбольный клуб «Таганрог». Ну а в следующий домашний матч бело-синие возвращается на Центральный стадион: 17 августа в Астрахани будет гостить майкопская «Дружба». |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
На 71-й минуте счет был 4:1, если это не подпадает под определение "громила", то я молчу. А то, что при 4:0 встали, покажите мне команду, которая при таком счете не встанет. И покажите мне такого тренера, который этому будет рад. Совершенно штатная ситуация, как и возможные пререкания тренера и игроков в пылу борьбы. Но подводить под эту целую теория и сравнивать с ситуацией с Ярцевым. Получается 52-летний специалист, проведший в профессиональном футболе 36 лет в качестве игрока и тренера, обиделся на футболиста, который его не послушал, и уехал прямо с матча в гостиницу "заливать" горе. Вы меня конечно извините, но это граничит с маразмом |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, в тот момент как раз не громила а встала, начав терять преимущество. Причем играя с 18 летними мальчишками. Понятно, что в такой ситуации тренер будет злиться, и это нормально, даже я бы сказал, хорошо, что злиться, значит хочет большего от игроков. Но не покидать же поле боя |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Человек, не боявшийся идти в открытый конфликт с президентами клубов, расстроился из-за того, что какой-то мальчишка не выполнил его требование в ситуации, когда команда громит соперника на выезде? Феноменально! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Виктор, над такими вещами как здоровье, ты знаешь, я не шучу. У Газзаева со здоровьем Слава Богу все хорошо. Он убежал со скамейке от растройства, что игроки его не воспринимали. Как Ярцев в Португалии. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Можно сколько угодно быть против Газзаева (хотя после старта чемпионата это не актуально), но смеяться над тем, что ему стало плохо и он уехал с матча - это кощунство, Саш. У кого какая инфа? Как состояние Фарзуныча? Думаю Куе и Тен должны же быть в курсе! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Гусева Урал отправил в отставку,дело не в тренере,поменяй их местами со Слуцким,Гусев будет в лидерах а Слуцкий в аутсайдерах. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Тукаев,до тебя не доходит что ты сам себя унижаешь?Хотя в принципе ниже уже вряд ли возможно... запиши мой прогноз: после четырех туров четыре очка и проеб в Кубке. Трахнем Краснодар, проиграем Черномрцу и возьмем очко либо в Грозном либо в Волжском запиши мой прогноз: Газзаев трахнет всех в Юге и поведет нас на новый уровень в пердив,не обращая внимания на всякую лжепатриотическую никчемную шляпу. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Энергия - Волгарь. Пресс-конференция + голы Газзаеву здоровья! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
И еще, Владимир. Выгнать можно, но в кассу они ходить будут и мы вместе с тобой очень скоро гачнем считать эффективность и мертвые души |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, не могут. Я работаю только по краткосрочным контрактам, при этом все нюансы обсуждаю заранее! Мне в этом плане проще чем Газзаеву, это он в рабстве еще на два года |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Капитализм,работодатель может позволить себе все и тебе могут гея шефом назначить. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В ближайшие дни Владимир ты удивишься новичкам!((( и это будет презент от презика |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,нужны доказальства,все что ты говоришь просто слова,что значит не подписали?Все уже подписаны,а выгнать можно ни только троих но и больше если понадобится. |
||
|
||
|
ВГ |
|
|
|
А он перепутал свою фамилию с Газзаевым, игроки нахуй его посылали же ! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, Владимир я согласен, что люди котооые посылают тренера должны юыть выгнаны, как бы я к Газзаеву не относился. Один минус- он их сам набрал и контракты заключил. П.с. Тут 5-го Сергеев возвращается. Веселуха начнется. Трех его протяже не подписали!))) думаю подпишут!(( |
||
|
||
|
Болела Астрахань |
|
|
|
Для таких ублюдков ничего святого нет! |
||
|
||
|
Болела Астрахань |
|
|
|
Какая ж мразь этот Тукаев!!! Из за плохого самочувствия пытается выдавить говна какого то. Противно бля знать, что земля астраханская таких мудаков носит!!! |
||
|
||
|
Геббелс |
|
|
|
Сынок,Россия-это не Германия. |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Тукаев- ты тенью рядом с Газзаевым ходил????? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Чтоо???Это кто его послал?? Че то не слышал. Откуда такая информация? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72449.Если это так как ты пишешь,все кто это позволил должны быть выгнаны. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу- нормально у него со здоровьем. Дай Бог чтоб тебя не пережил!))) Репа- бледный он был, что его осетинцы приглашенные начали публично во время матча на хуй посылать. О чем он потом и плакался!)) мол, таких у него никогда не было, забыв что он их сам и набрал |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Здоровья и продолжать в том же духе как начали Газзаеву. Надо поддержать тренера и пожелать выздоравления скорейшего |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Может кто нибудь еще знает о здоровье тренера? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72444.Правильно,что гоняет,даже после ухода основы мы могли забить минимум три мяча. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Фарзуныч действительно бледный был во 2 тайме, даже не вставал со скамейки. Зато в 1 тайме гонял ребят, даже когда вели 2-0 и 3-0. Видимо считает, что данная команда может больше, Хочецца верить в это. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я отношусь к тем,кто желает здоровья. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Лучше вот эту оналитегу 3-недельной давности обсудить: запиши мой прогноз: после четырех туров четыре очка и проеб в Кубке. Трахнем Краснодар, проиграем Черномрцу и возьмем очко либо в Грозном либо в Волжском Если бы не уточнение соперников, то можно было подумать, что прогноз касается Муханова в Факеле. Тот как раз 3 очка в 3 играх набрал и прое*ал 0-3 в Кубке )) |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Тукаев: можно по разному относиться к Газзаеву, но передергивать-то тоже не надо, все умеют читать. Написано же: "в пояснительной записке на имя инспектора матча было сказано, что выявив признаки и симптомы гипертонического криза, наставнику «Волгаря» сделали инъекцию и отправили в гостиницу" |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stef- это вранье! Он не в больницу а в гостиницу поехал, к себе в номер. Причем рядом с ним на скамейке два воача сидели, что же он им не сказал о проблемах?)))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
А с командой он вернулся? |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Вот в чем причина покидания тренерского поста |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stef- ты путаешь его с Ярцевым. Так вот, тот плохо кончил |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





А то второй бессовевстный тролль ливший тонны говна увольнявший всех и вравший на право и налево сказал и все сразу поверили. Случайно зашедший сюда может подумать,что у нас город дэбилов!!!


Отзывов: 102494