
|
|
|
|
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
3-0. Третий забил со штрафного Колома |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
3-0 Волгарь выигрывает)))) |
||
|
||
|
волгарин |
|
|
|
Что там со счетом? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Кто 3-й мяч у Волгаря забил??? а то пропустил что то ( |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
"Астрахань" пропустила в конце 1 тайма |
||
|
||
|
Ртнат Астрахань |
|
|
|
Браво Роман! |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Рома красавец!!! |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Первый пошел!!!!! Ахба 1-0 |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Волгарь! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Спасибо! Смотрим. Вперед Волгпрь! |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 72533, будет |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Люди! Кто знает, по реалу показывать будут? |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
|
нет, это тоже футбольный сайт,а наши полпреды в кубках волнуют всех и не только болел футбола. по гандболу скажем Кубань с Приштиной играла в Македонии. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Ребятам сегодня победы в Астрахани и в Ростове! ФК Астрахань играет сегодня с прямым нашим конкурентом - СКВО, у Колосова всегда принципиальные матчи с Ростовом, вот и посмотрим истинный уровень нашего соперника в матче! |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Гостевой не ошибся,а? |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
|
грядет жеребьевка для Спартака. у меня вопрос. если наши в кубках встретятся с грузинами ,играть будем где? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Нет, Ваня, не езжу) Цифра 35 это не реклама маршрутки |
||
|
||
|
Ваня |
|
|
|
harlach35 ты случайно утром на 57(35) маршрутке не ездиешь до восточного? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Да там уже что уже нахмуривается |
||
|
||
|
A |
|
|
|
зря так поздно сделали начало матча в выходной. с такой погодой темнеет рано и уехать оттуда тяжело. надо было в 17.00 начинать. а то опять дождь с грозой обещают к вечеру |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
да я про выезд к нам. болел у Олимпии щас кот наплакал. отношения между клубами после ухода ВДГ потеплели. вот и спрашиваю. сейчас Олимпия нам не конкурент,а где то даже помощник. У Чу сила инерции просто. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Он тебе про Ерему,ты ему про Фому |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72520.Мы не о себе а о поле думаем,сами переживем. |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
вы на выезд к Олимпии собираетесь? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Будем надеяться,что вся вода за этот уик-енд стекла с неба вчера |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Пока небо радует!!! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Всех с прошедшими праздниками и вперед Волгарь!!! Завтра нам нужна иолько победа! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Поле пошло портиться. |
||
|
||
|
я |
|
|
|
все бухают |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
Санька, какие новости? чё там с Газаевым? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Где все? |
||
|
||
|
Алексеевич |
|
|
|
Аника с днюхой остальным терпения! |
||
|
||
|
Алексеевич |
|
|
|
один спам( |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Кстати, учитывая распродажу голкиперов в Нижнем Новгороде, завтра в матче с Зенитом место в воротах Волги должен будет занять Михаил Комаров. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72505: вот сначала "Митос" пройдем, а потом точно скажем))) |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
|
это сновая. говорят мы с вами можем пересечься в Кубке ,если вы пройдете МИТОС,Тогда точно пересечемся. дату не подскажете? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72502.Я и так за деньги покупаю,а все вокруг бесплатно сидят,как "Ветераны труда" а я об этом не знал.Обидно. Но Волгарь дороже. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72495: бейсболки новые должны быть 17-го в продаже. По поводу абонементов, вопрос до последнего времени стоял будем продавать или нет в связи с реконструкцией и неудобствами, но все-таки решили максимально пойти на встречу болельщикам и со следующей недели абонементы поступят в продажу. Конкретный день и ценовую политику озвучу в понедельник-вторник. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
а то я привык сидеть только на одном месте надо как в Питере. дополнительная опция абонемента(1500 р) именное место с табличкой |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорек,тогда сообщите о начале продажи абиков,а то я привык сидеть только на одном месте. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Андрея Викторовича с Днем Рождения! Здоровья и успехов в тренерской жизни! № 72499, Жужу абонементы сегодня в печать отправляют. Так что скоро появятся в продаже. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорь,осень наверное без абиков проживем? |
||
|
||
|
сахалин |
|
|
|
Вам только с разрешения С.С.Ю. |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
Во сколько разминка будет в воскресенье? И где? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игорь, сколько абиков продали? |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 72482, газон классно смотрится. А что нового с атрибутикой, когда новые майки, кепки появятся? |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Тукаев: Возвращаясь к Романцеву)) - "Впрочем, она еще могла выйти из группы — если бы даже сыграла вничью с бельгийцами. Но и им команда Романцева проиграла — 2:3. Все, увы, было по делу. ... Сам главный тренер, надев темные очки, демонстративно ушел со скамейки запасных в раздевалку после третьего гола, и вот это уж было совсем некрасиво. Как и попытка переложить ответственность на футболистов, о которых Романцев позже скажет, что с «этим поколением выиграть что — либо невозможно». (С) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тов. прогнозисты, внести результаты конкурса прогнозов смогу позже. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72491.Спасибо Ден. Всех рвем!!! |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Парни, прошу не драматизировать. Нормальная обстановка в клубе, рабочая. Все сейчас сакцентированы на то, чтоб подготовиться к приему матчей на домашнем стадионе с 17 августа. Предварительно обговорено что будет ЕДИНОЕ время начала матчей - в 18-30. Так что все приходим на стадион, болеем за "Волгарь" и желаем только побед!!! Андрея Анисимова с Днем Рождения! Успехов тебе, наш кумир и просто хороший человек!!! Желаем стать легендой не только как игрок, но еще как и тренер. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494