
|
|
|
|
|
петров волгоград |
|
|
|
если меня,то лишне. я как болела с 26 летним стажем итак . потом каждый болела помощь клубу. я хотел к примеру в Ротор Красножана. ну после того,как тетя Оля его выгнала. согласитесь креативней в тот момент было посоветовать его Урюпинскому Паритету. чтоб перестали недоумевать "как Урюпинск не миф?!" отвечаю не миф,у меня дед оттуда. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
72593 Пиар мы уже проходили, можем в качестве контр-предложения пиар-директора в Ротор посоветовать. |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
|
предлагаю вашему клубу приобрести Денисова и это не бре д. клубам таким как наш Ротор и ваш Волгарь нужен пиар. Игорь не рвач, думаю ему нужен душевный покой и отдача будет,почему бы не рискнуть. хороший пиар в нвше время полдела. |
||
|
||
|
Любитель Первого дивизиона |
|
|
|
Где можно голы посмотреть? Газзаев на прессухе назвал все голы красавцами и фантастическими. Текст прессухиnull |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
72585 Не, я у своих, у татар мяСцо беру, но это к теме гостевой не относится. Может только слово мясцо, да и то косвенно. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Тукаев, а за что извиняцца?? за вашу бредятину?? Думаю результат вчерашней игры являецца лучшим ответом, что в команде все в порядке. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша все субъективно лучше-хуже,только один забивал 16,22 за сезон а второй за 31 игру 4,на кого прикажешь надеятся,хотя может и не тот и ни другой не заиграет.20 забитых мячей в ВД ни какой гарантии,что ты будешь играть ПД ни дают. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, при чем тут осетин-не осетин? Я к тому что Наш Местный Абдинов не хуже! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Сафронов в его годы подавал большие надежды,травма подвела,видать тренер видит,что может заиграть на прежнем уровне или он скрытый осетин под прикрытием. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72585.Да не путайте вы,ни все негры из Африки,на рынке и осетин то нет. Там Дагестан. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог ты и допустил! Не хрега у них ничего покупать! Я вот лично на их рынок ни разу не посетил и не собираюсь. А народ ходит, а потом плачется! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72582.Сафронов в его годы по 16 забивал.Это ты считаешь,что он великолепно смотрелся а многие кричали,что бы убирал его. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
К- дурак ты Арсен. Столько денег сколько на выборах, ни в одном Волгаре не бывает. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Абдинов играет точно не хуже Сафронова, только его не выпустят. Откат брать с него палевно. В матче с Астраханью он великолепно смотрелся |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,если бы Абдинов или Фролов играли лучше Алхазова и Коломы а тренер не выпускал,у него бы не было большего врага,чем я. |
||
|
||
|
К |
|
|
|
Ну вы и глупые,какие местные бабло волгаревское нужно и все!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Да он наверное хочет,чтобы мы своих набрали,которые на лавке по всем командам сидят и решить задачу попадания в десятку. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Волгарь набирает очки, показывает красивую игру, что ещё нужно? Не пойму. Про Большие исады, а кто допустил туда ЛКН, и допустил чтоб они сели нам на голову, может тоже мы? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72574.Про бегство,вообще ни чего не знаем?Про укол слышали а болельщики на стадионе и про это не знают. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72575.Для 500 тыс. более чем достаточно. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а почему тогда в Сборной России их так мало? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В какой заявке Владимир? Я про бегство нашего тренера со скамейки в гостиницу |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72571.А мы ни чего не знаем,одни догадки а то что в заявке не было,то не только их. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
"Осетины для России-как бразильцы для остального мира."Олег Долматов.И он прав в ПЛ есть,в ФНЛ полно,в ВД десятки ни у одного региона России столько нет-это статистика. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кстати, а что тут все про Волжский замолчали? Узнали по своим каналам правду? Может тогда кто извинится, из тех кто обвинял меня во лжи?))) анонимом просьба не беспокоиться! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72569.Если объективно я очень давно об этом писал,по статистике только Осетия из своих воспитанников может организовать пару а то и тройку команд ФНЛ,если собрать разбросанных по всем командам.Про всех,это конечно преувеличение. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Да, прогнули тут большинство!(((( я не представляю, что бы было года три хотя бы назад, если бы некто К, написал про бездарных астраханцев и талантливых осетинцнв, причем не реальных, а всех! А сейчас его плюсуют. Ну-ну. Они и управлегцы для вас лучше, идити паситесь к ним на большие исады в оабы, вы именно этого достойны!((( |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
К- для тебя однозначно Арсен! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72565.Колома сейчас свой. А у кого астраханский паспорт пока чужие.Докажут будут свои. |
||
|
||
|
К |
|
|
|
Статистика и не более, процент того, что молодой осетинец заиграет в ФНЛ, ПЛ, не говоря уже о второй лиге по самым скромным подсчетам раз в 1000 выше чем такая же вероятность у астраханца... |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
72564 +1 |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, свои есть свои. А на хера нам осетинцы и прочий сброд которые в заявке но которые и сейчас не тянут и в ФНЛ тем более? Зачем их кормить? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72562.Свои есть в заявке,но если они сейчас не тянут,то в ФНЛ тем более. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И на последок по поводу так называемых осетинцнв( хотя это могли быть с таким же успом башкиры, туркмены и даже русские). Мой посыл был прост- зачем набирать футбольный мусор, платить за это деньги, а потом этот мусор даже на поле не выходит. Когда есть свои молодые ребята, которые могли бы быть в команде. А то что ими оказались осетинцы, поскольку осетин тренер протаскивал своих это стечение обстоятельств. Я бы и про других бы так же писал бы |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
С победой! Голы-красавцы, однако, причём все три. В сраче на гостевой виноват как всегда Володя, открывший неавторизованным Семёнам доступ. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И еще, Влад не Дышеков, и не тем более Гусев никогда не были моими любимцами. Мои любимцы это Башкин и Кротов!)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Влад, я в отличии от тебя авторизирован. А то что ты комментируешь писал не я, а какой-то еблан |
||
|
||
|
Влад Астрахань |
|
|
|
N 72556 Тукаев, а что ты про Тузовского ничего не пишешь, про его з/ п , которая в 10 раз больше, чем у ребят осетинцев( которых ты так ненавидешь)???? Этот Тузовский еще долго будет числится в Волгаре и заметь его не Газзаев в команду выбирал и такую большую з/п не Газзаев ему ставил, а твой любимый Дышеков и Гусев |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72556.В нашей заявке,если бы это было возможно,можно спокойно 4-5 человек поменять на пару нормальных с зарплатой этих пятерых.Здесь я имею не национальность а игровые качества. |
||
|
||
|
тукаев |
|
|
|
осетин не было тк я держал свечку! |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Заметьте ни одного осетина в заявке не было... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72552.Ни каких реальных улучшений от перехода на осень-весна и от объединения ни кто показать не может,одни слова,которые можно спокойно опровергнуть. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, Владимир, вот здесь я с тобою согласен на 200% кому на хрен пришла эта глупость в голову по объеденению?(( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На реконструкцию нашего стадиона мы потратим где-то 7 млн. евро,у нас 72 команды ВД.Реконструкция их всех обойдется грубо в 500 млн.Вчера сидя на муниципальном стадионе я прикидывал в какую конфетку можно его превратить за 7 млн. евро.Нам предлагают эти 500 млн.подарить Украине да еще они ломаются и уговаривать приходится чуть ли не силой. |
||
|
||
|
Волгарек |
|
|
|
№ 72549 говноед, тебе говна на гесте не хватает? |
||
|
||
|
За Волгарь |
|
|
|
чего то сегодня суперпиарщика на стадионе небыло со своими прихлебаями. горе от победы коньячком заливает. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Молодцы ребята! С Победой! СКВО в Батайске (на арендованном стадионе)выиграл у ФК Астрахани 1:0, игра была равной, так что он нам не конкурент (команда без стадиона, без чётко сформулированных задач, попавшая в заявку в последний момент, но с былыми ёще советскими традициями). Вкраце об игре и сопернике: на 2-ой минуте Балабанов, перешедший в Астрахань из Таганрога не забивает пенальти, на 43 минуте за 2 жёлтые удаляют у Астрахани Иванова, на 45 минуте Бирюков делает пас на Смурова и тот забивает гол, во втором тайме астраханцы в меньшинстве давили: Каратляшев имел хороший момент, вратарь СКВО спас, на 80 минуте за фол последней надежды был удалён игрок СКВО и команды доигрывали вдесятером, так что игра СКВО не впечатлила. Команда СКВО и её игра держится в основном на 2-х игроках: Смурове (играл в Химках, Олимпии) и Бирюкове (играл год назад в ФК Астрахани при Гусеве и перешёл с ним в Урал, там просидел год на скамейке и вернулся домой), эти 2 игрока и организовали гол в ворота Астрахани, так что в очной игре со СКВО тренерский штаб Волгаря должен уделить внимание прежде всего этим 2-м игрокам... Ну а нашу команду ещё раз с крупной победой! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По Краснодару-2 решение принято?Когда? |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
ВОЛГАРЬ!!! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Всех с победой! Молодцы Влогарь! Так держать!!! |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





Отзывов: 102494