
|
|
|
|
|
ПЕТРОВ |
|
|
|
МНЕ ТУТ О ФУТБОЛЕ,НЕДЕЛЮ НЕ ДРОЧУ. звиняюсь за капслок,но это самый лучший сайт о футболе припизднутый значит философ. фотка понравилась? сегодня Рубин и Кубань играют.вот тема. |
||
|
||
|
сидиров |
|
|
|
Ты реально при****нутый петров. Иди дрочи на своей гостевой, х*** тебе тут надо? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
я не аноним,фотка на сайте волгму. кафедра философии. я говорил о перманентности человеческой природы. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Долой Анонимов,тем более волгоградских |
||
|
||
|
ПЕТРОВ |
|
|
|
я между прочим,совсем недавно был толстый дрочун,но здесь о футболе. гамма - основа философии |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Иванов,ты еще и пердун,потому что боишься зарегистрироваться. |
||
|
||
|
Сидоров |
|
|
|
№ 72641 напрасно ты так. для некоторых юзеров и известных фанатов, жужу - надежда и опора. Возможно и петров станет для кого то новым идолом поклонения. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Иванов,получай абик бесплатно,ты по мозгам явно инвалид детства. |
||
|
||
|
петров |
|
|
ИНСТАЛЯЦИЯ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
мне 33,через неделю 34 |
||
|
||
|
Иванов |
|
|
|
Едрить-колотить! Был на гесте один нытик - Старый пердун Жужу, теперь ещё и с Волгограда подтянулся. Млять, дом престарелых... |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
хотя мечтал бы я,чтоб за Ротор играли,только волгоградцы |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72638.Все предсказуемо,одними игроками ВД Ангушту трудно,на одной отдаче долго не протянешь. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
и всеж. выиграли мы у Ангушта,но дело,не в том. Ледяхов,как тренер интересней Бурлаченко,но не свой,а это минус. Стукалов лучше,но он Сизиф Ингушский |
||
|
||
|
Фролов В.А. |
|
|
тукаеву дайте абик бесплатно |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72629: билеты 100 руб., абики торгуем с завтрашнего дня, цена обычного в 1-2, 25-26 сектора (а в другие продаваться не будут из-за реконструкции) - 1200 руб., пенсионерам, студентам скидка 50%. Бесплатно только ветеранам ВОВ и инвалидам детства. Завтра будет СМС-рассылка и появится вся информация в интернете. |
||
|
||
|
петров |
|
|
согласен,тем паче,щас ангушт - ротор по фнл. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Человек в черных очках это очень хороший мужик. Депутат Фролов. Ходит на Волгарь с 67 года. Сергеева считает г******м! Администратор: Тебе не кажется, что ты подставляешь человека? |
||
|
||
|
Сидоров |
|
|
|
Петров, нуёнах, давайдосвидания, а? |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
|
а мне вам тут лекции по трудам читать? а быдлогопота, это когда мат. грамматика это нервы , азы Фрейда. 2. зеленые и красные квадраты, это нравится и нет? 3. насчет смертей не надо зациклваться, человек сиюминутен,а я еще и импульсивен. я почти 4 года назад докторскую защитил,а щас на отдыхе,Горького процитировать? |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
2 петров "нет, сайт, то Волгаря,но перефразируя притчу товарища Саахова,если ты длиннохвостый суслик и возомнил себя горных козлы, то это значит,в твоем бардак" "а начет быдлогопоты,не надо наклеивать ярлыки, я профессор философии" Господин профессор,а почему Вы так косноязычны? Язык, которым Вы пишете,присущ как раз первым... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорек,по абикам,билетам пока неопределились? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Бои без правил у нас бывают только на гостевой и они пользуются огромным успехом,особенно у незарегистрированных. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
№ 72625, а что, хорошая идея |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
главное в жизни выделять,что важно все эти сусли,козлы или смерть ребенка,человека - символа тв наше,тоже радостно об Анжи вещает |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Сообщение № 72623: А я, говорят, похож на Чонг Ли из "Кровавого спорта"))) Значит ли это что на "Центральном" скоро будут проводиться бои без правил? |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
|
умер Василий Викторович Тихонов. глупо нелепо умер. но больше всего убивают комменты идиотов "доигрался чувачок" или кто это такой? мир идиотов. не главное,что сын. хочется просто помолчать.... |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
чел в темных очках похож на старика из друзей оушена. походу в Волгаре какая-то афера мутится ![]() |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
и если позволите,еще про Анжи вопросов мильон ведь многие из них могут решить , деньги не главное,а доверие и любовь людей но,вряд все эти иностраны так решат а если Ротору или вам в кубке выпадет Анжи,но жалкож не увидеть Это О, только из за воли Керимова главное люди и решение Керимов должен принять вместе со всей республикой это урок и для Волгаря и для катарцев, для всех,человечность и взаимопомощь выше денег |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
Петров, это не к тебе было послание, а к местным долбо@бам. |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
я то просто искренне говорил,что думаю,как и Астрахань у вас на сайте будет трансляция игры с Олимпией? а начет быдлогопоты,не надо наклеивать ярлыки, я профессор философии и говорю по своей логике он по своей, это нормально я тоже матом умею,но,как и он в крайнем случае и я говорил,не о сусликах,а о экосистеме нашей страны в целом. главное,понимание |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
нет, сайт, то Волгаря,но перефразируя притчу товарища Саахова,если ты длиннохвостый суслик и возомнил себя горных козлы, то это значит,в твоем бардак |
||
|
||
|
1 |
|
|
|
тут сайт аналии... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тут сайт Анжи? Много чести... |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Роберто Карлос был первый как раз кто с Анжи ушел. Свою задачу он выполнил. Ну и собсно там не развал команды, просто сейчас освободятся от ЭтоО, Жиркова, еще нескольких миллионеров. Игроки типа Логашова + местные - останутся. Бюджет будет на уровне Кубани, если не больше. При грамотном подходе можно бороться за выход в еврочашки. И это имхо правильнее, чем то то мы видели. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Длиннохвостый сусли,решил жить,как горный козел ( с сайта Вестей) думаю лозунг дня. |
||
|
||
|
петров |
|
|
если не вброс. то ,что сообщили про Анжи, бомба и знаете приятная. ну ожидалось. подставили правда Роберто Карлоса с его :Анжи всерьез и надолго. но мир будет ржать долго,если выясниться,что Путин (Зенит) конкуренту Уралкалий перекрыл. тут у нас в волгоградском баскете,тоже,что в Анжи,два года назад намечается. я уж ждал Джордана главным тренером )) |
||
|
||
|
DXB Karma: ![]() |
|
|
|
Когда будет видео голов с Таганрогом? |
||
|
||
|
тукаев |
|
|
|
я поеду в эту пердь и буду снимать на сотовый у меня камера 2" мего пикселъ! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
А я с удовольствием посмотрел бы с Роторграда видеотрансляцию. Ждать, обещания вроде были? |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Тоже с удовольствием бы посмотрел еще раз... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А видео голов посмотреть где нибудь можно? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Судя по стоимости тендера и документации, полученной - Вова прав |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сапожник без сапог. Россея. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Обновил результаты конкурса прогнозов. Сорри за задержку. владельцы близлежащих дач будут в восторге Они уже не первый год в восторге. По крайней мере, в тополиной роще газ уже очень давно. Наверное требуется подрубиться к их системе. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хехе, наконец цивилизация доберется и до базы главной команды области, владельцы близлежащих дач будут в восторге))) |
||
|
||
|
1 |
|
|
|
ссылка |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По 7 + глянул видео голов, все три красавцы, но гол Ромы конечно потрясный. Кстати прессуха не полная на блоге, по 7 + ЮФГ пел дифирамбы Коломе и сказал, что он пример человека, который вырос как футболист после 30 лет. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Если говорить про игру Абдинова то в кубке смотрелся неплохо. Хотя видно что физики не хватает, но желание было. Если сравнивать Сафронова и Абдинова то у первого опыта конечно больше. Но о чем спор если основными нападающие у нас Алхазов и Ахба. А на замене нам и Сафронов, и Абдинов нужны. По игре с Таганрогом. Соперник в целом хорошо смотрелся так что даже приятно что грамотно сыграли. И голы красавцы конечно порадовали. Атмосфера была отличная)) Волгарь якобы интересуется Антоном Рогочий но мне кажется у Торпедо и Енисея зарплата по больше будет) |
||
|
||
|
KornerL Voroneg |
|
|
|
Нельзя ли вопросы для регистрации задавать на русском языке.А то получаеться догадайся ,мол , сама! Неделю не могу зарегестрироваться.Простое действие превращено в ребус-кому это надо? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



ИНСТАЛЯЦИЯ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ




Отзывов: 102494