
|
|
|
|
|
петров |
|
|
|
и еще я много и беспорядочно читаю, а травма, это наверно стафилококовая инфекция в роддоме и это только первая травма. также,атрофия одного глазного нерва и детская боязнь врачей. но все это надеюсь декомпенсировал окружением. отец медик,мать историк. сейчавс вы знаете столько.сколько мои ученики и ученицы |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
ВЫВОД: В каждом человеке много всего намешано,еслиб не эта работа,хотелбы быть поваром теоретиком. Смеюсь в голос. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Извините,что меня не было,я приснул на полтора часа. Дубенский,вот с кем я немного знаком. он у авс играл. за полтора часа понял насколько я психически болен,а девушки у меня изучают мотив преступпления,диплом у меня юриста,а про онанизм, так какой то хрен написал,что штаты проводят соревнования,ну и в Европе такие же приколы,а я.как мне говорят очень доверчив и очень люблю квас и тархун и сладкое и был политизиирован еще недавно и родители обижаюся на меня,что я не дарю им внуков,человек сложен,мен над переставать быть губкой впитывающей все,а Сеть у нас в санатории Красные камни наверняка будет. ВЫВОД: В каждом человеке много всего намешано,еслиб не эта работа,хотелбы быть поваром теоретиком. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Адамов да,очень вам подойдет, вести аналогичные беседы под забродивший квас ) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если такие опусы под кваском, то представляю, какие под коньячком... |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я надеюсь в отпуске вы не найдете интернет |
||
|
||
|
петров |
|
|
АДАМОВ ХОЧЕТ завершить карьеру, я считаю он Ротору нужен,а так пессимизм сплошной. |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
ну если не считать квас очаковский перебродивший и мою заспанность в особняке нашей семьи в Краснослободске,а также постоянное обжорство и отказ от той вот непрстойности излишнюпотливость и то что 13 го уезжаем на отдых в Кисловодск,то в трезвом |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Г-н, Петров, вы в трезвом рассудке все это пишите? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Может тогда в тексте на активацию памятку сделать... Спасибо, добавлю такой текст. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я думал хуже Жужу быть не может... |
||
|
||
|
петров |
|
|
знаете,еще хочу спросить,если я спошлил,то,что делают на ТВ, ведь ,то над чем мы со студентами обоих полов работаем и называется биосоциальностью человека. раньше рамки были жестче,теперь другие рамки,а Сеть ,вобще без рамок. отрада журнал Биоэтика. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Все ок. Пришло в спам. Может тогда в тексте на активацию памятку сделать... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, дабы не откладывать в долгий ящик протестировал. Почта mail.ru, письмо с активацией пришло сразу же и не в спам,а в основной ящик. Почта gmail.ru. прошло 5 минут, письма нет нигде, в том числе и в спаме... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Уже не раз тестировал, все отлично. А конкретики никто так и не написал. В чем сложности - непонятно. Вечерком протестирую, на почту жены попробую зарегить аккаунт... |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
согласен с админом пошловато получилось,больше не буду,демократию и вседозволенность надо различать,надеюсь вы поняли,что это просто была неудачная пародия на недавнюю политику канала тнт. п.с. журнал доктор Петров это наше вузовское достояние, а я по философии права работаю еще раз прошу прощения. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да были стремления некоторых помощников поддерживать новостную ленту. Дал им админские права. Хватило их на несколько статей Стареем, делами обзаводимся) Надо подыскивать помоложе, поактивнее, у кого времени побольше. Созданная мной на одноклассниках группа к примеру от и до наполнена новостями, причем сам я их туда, пишу хорошо если раз в месяц. Главное организация ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
перед этим протестировав простоту регистрации, так как на нее многие жалуются Уже не раз тестировал, все отлично. А конкретики никто так и не написал. В чем сложности - непонятно. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Боженов,вокруг него,как и вокруг всякого политика много слухов,но мой идеал Шабунин. вот он о Роторе думал недавно умерла Иветта Михайловна(жена) и было очень тяжело. Волгоград всеж большая деревня |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
особенно информационная наполняемость на главной странице просто плещет своей обновляемостью Да были стремления некоторых помощников поддерживать новостную ленту. Дал им админские права. Хватило их на несколько статей ![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
10Еже тут был симферопольский, но я думаю это был сам Коробка Вероятнее всего ![]() P.S. Вова вводи регистрацию раз и навсегда, перед этим протестировав простоту регистрации, так как на нее многие жалуются. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72681.А что им стонать Боженов деньги Ротору дает. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Петров, как там Боженов. Уже стонете?))) |
||
|
||
|
петров |
|
|
Доктор Петров ЭТО ИЗДАНИЕ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА КОТОРОЕ ИЗДАЕТ МОЙ ОТЕЦ я могу только издать журнал ОДИНОКИЙ ОНАНИСТ пособие для тех кому за 30. устная версия нравится моим студенткам Администратор: Если ещё подобные похабные офф-топы будут повторяться, то сообщения будут удаляться. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Еже тут был симферопольский, но я думаю это был сам Коробка |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
У нас еще тут бывал "1 Неизвестный" из Томска, правда пропал куда думаю Вы нашли бы общий язык)) |
||
|
||
|
петров |
|
|
волге поставил минус обтекаемо,вам сударь плюс конкретный |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Ну да, действительно особенно информационная наполняемость на главной странице просто плещет своей обновляемостью А гостевая да, весьма самобытная |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Доктор Петров, прощай! |
||
|
||
|
петров |
|
|
потому,что здеший сайт,лучший из футбольных,которые я видел,ну если только сравнивать с сайтом почившего в бозе краснодара - 2000 |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Петров, ну если вы не хотите поддержать наш клуб в своем городе, то тогда зачем Вы здесь? Почитайте сайт болельщиков какого клуба здесь)) |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
нет,не посещу,я на Олимпию не ходок,ребят я очень уважаю ваш клуб.но Олимпия сейчас не враг и не друг а так. Чувальский есть краегольный кмень всего нашего местного футбола |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Петров, Вы как житель Волгограда посетите матч Олимпия-Волгарь и будете ли поддерживать Волгарь!? |
||
|
||
|
петров |
|
|
и опять недоаботка,нельзя ставить зеленые цифры самому себе,а здесь можно и красные тоже,объективность во всем вот главное имхо |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Кто боролся за Газзаева,тот ветеран военных действий,50% скидка. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
давате лучше об игре с Олимпией вашей и нашей с Нефтехимиком?! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, я не смог быть на одной игре, поскольку по поручению сам знаешь кого, был в Харабалинском районе. Там один мудак бросил район и подался в замы к Столярову!(( надеюсь все остальные игры увижу |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Александр, для того,чтоб платить, надо для начала начать ходить на футбол |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь. Я заплачу по полной стоимлсти и надеюсь мли деньги пойдут в ЦПФ, а не в карман гастрабайтеров. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Лет 30 назад в кинотеатре "Октябрь" была большая вывеска с перечнем льготных групп. И там к разным ветеранам приравнивались участники килечных экспедиций. Так что Саша Тукаев, как известный рыбак, тоже может претендовать на льготный абонемент![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, есть понятие ветеран боевых действий, если это так, то я иду за льготным абиком. Конкретно понятия ветеран военных действий нет, потому и прошу точной расшифровки. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, это войны афганцы и т.д. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
поскольку люблю гандбол. скажу часто бывал на играх нашего Каустика с вашей командой. Батретдинова когда работал спортивым журналистом стала вобще родным человеком,так что Астраханочка,также роднули. и даже видел дубль ваших гандболистов из Ахтубинска. пс. на гандбол хожу гораздо чаще,чем на футбол,но ваши гандбольные астраханские фаны,это что то с чем - то. |
||
|
||
|
петров |
|
|
на го стевой бардак я сам себе в зелный квадратик приплюсовал,что мне мое собщение нравится это беспредел так любому можно рейтинг накрутить идея гостевой пропадает |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
на безвозмездной основе абонементы передаются ветеранам Великой Отечественной войны и военных действий, а также инвалидам детства. Прошу расшифровать понятие ветеран военных действий. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
о Волгаре. 22.10.04. РОТОР 2 - Волгарь 3:4. впервые видел вашу команду,о которой до этого много слышал. так,что не надо говорить,что я п****нутый о Волгаре разуммеется меньше вашего,но знаю,равно,как и часто был на играх с Судостроем. Администратор: Г-н философ, давайте без мата дискутировать? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
наоборот умеренная либеральность, хотя тож считаю,что перебрал. есть такое понятие самоцензура. если хотите забаньте,но у меня самоцензура есть. просто философы,как театралы,настроение меняется,театр масок,театр теней |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
72648 Твои б слова да Володе в уши Эх, Володька, сделал посмешище из гостевой. Вот к чему толерантность приводит. |
||
|
||
|
петров |
|
|
завтра 75 лет исполняется Отто Рехагелю я помню его с 87 года. позже именно он привл греков к чемпионству на Евро 04 он человек эпоха,вот это вряд вас так возбудит,как мое личное холостятство. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Информация о билетах и абонементах |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |


Смеюсь в голос.






Отзывов: 102494