
|
|
|
|
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
В Доме футбола в Москве состоялась жеребьёвка пар 1/32 финала нового розыгрыша Кубка России. Как сообщает официальный сайт ФНЛ, матчи пройдут 1 сентября, однако по взаимной договорённости между командами-участницами ряд встреч может пройти 31 августа. Кубок России 1/32 финала "Уфа" — "Нефтехимик" "Спартак-Нальчик" — "Алания" "Газовик" — "Сибирь" "Химки"/"Текстильщик" Иваново (11.08.2013) — "Шинник" "Север"/"Тосно" (11.08.2013) — "Динамо" СПб "Долгопрудный"/"Строгино" (11.08.2013) — "Балтика" "Металлург" Липецк/"Сокол" (13.08.2013) — "Арсенал" "Звезда" Рязань/"Витязь" Подольск (13.08.2013) — "Торпедо" Москва "Локомотив" Лиски/"Авангард" (13.08.2013) — "Химик" "Волгарь"/МИТОС (13.08.2013) — "Салют" "Торпедо" Армавир/"Витязь" Крымск (13.08.2013) — "Ротор" "Газпром Трансгаз"/"Дагдизель" (13.08.2013) — "Ангушт" "Зенит-Ижевск"/"Волга Ульяновск" (17.08.2013) — "Мордовия" "Сызрань 2003"/"Тюмень" (17.08.2013) — "Енисей" "Белогорск"/"Якутия" (10.08.2013) — "СКА-Энергия" "Чита"/"Иртыш" (10.08.2013) — "Луч-Энергия" |
||
|
||
|
сидиров |
|
|
|
Скорее его студенты дерут. |
||
|
||
|
Иванов |
|
|
|
Петров,а ты студенток дерешь? |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сколько можно это ТЕРПЕТЬ??? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Коштинья. менеджер Измайлова в Спортинге! и эти Манишы ваще быстро слиняли от нас. Федорычев - Бендер - Вортман. милости просим в Питер "динамовец" |
||
|
||
|
петров |
|
|
жалко не поставил. ведь ставка 1 к 5. эх |
||
|
||
|
петров |
|
|
Пасуш |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Кто заказывал бомжам Пасуш де Ферейро? Получите) |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
успокоюсь ли,нет это сложнее. идет жребий. успокоюсь когда мир станет другим. смотрите Афоню. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
смотрите Свобод а и Любовь |
||
|
||
|
сидиров |
|
|
|
Ты наверное успокоишься, когда наш Волгарь выебет крупно олимпию в гостях и дома, и наконец прекратишь извергать кучи своего мысленного поноса на гостевую. |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
В случае победы Волгаря в кубке, в 1/32 будем играть с "Салютом" |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
кто нить из вас будет седня в Жилгородке, где стадион Чулимпии? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
зовите меня Джанни Инфантино. лицо у него инфантильное. в 13.45. жребий. не думал,что так скоро. п.с. я не адекват, я на отдыхе и не люблю авиаперелетов,но родителям нужен горный воздух. и я не якобы. звание профессора,не исключает инфантилизм. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Трансляция будет на блоге есть ссылка. |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Ну что за неадекват этот якобы "петров" |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
не надо обожествлять Долматова! или не он Крымску уступил. эх жаль я не застал Олег Васильича на поле. игрок, говорят,был лучше,чем тренер. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
72748, медведь укусил? Шышку кедровую к голове приложи, и всё пройдёт. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Календарь кстати составлен нормально так. Сначала соперника маринует Черноморец, потом мы играем уже с предварительно замаринованным. С Таганрогом такая тема сработала идеально. |
||
|
||
|
Томь |
|
|
|
причем тут ваш пес и Томь? долбо@бина |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
1_неизвестный, смени позицию относительно Газзаева, глядишь, Томь первое очочко и зацепит))) 1-0 в пользу Олимпии - вот к каким желаниям проводит тяжелое квасное похмелье. Трансляция будет или нет? |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня жеребьевка для Кубани,Рубина и Спартака. хочется,чтоб достались клубы с западных окраин Европы. не нужно вам вышибать ни Жальгирис не Черноморец. и Зениту желательно Пасуш де Ферейру. |
||
|
||
|
петров |
|
|
в Казани проводятся Всемирные Подводные Игры они решили теперь в Казани проводить чемпионат мира по пиару? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72742.Правильно я тоже так думаю. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Сегодня СКВО возможно первые очки потеряет на выезде с ГТС ! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Дворняжки как раз самые опасные,они из кожи лезут,чтобы выиграть у породистых.С середнячками расслаблятся нельзя. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Спасибо |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
я хочу 1:0 в пользу Олимпии. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
72737.С д.р. они постараются. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Хочу на свой д.р победу Волгаря минимум 2-0 над Олимпией !)))) |
||
|
||
|
петров |
|
|
седня Дукла - Славия пражское дерби спорт вне политики,но к сожалению,так было не всегда |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
зачем разыграли? мне завтра в 7 вставать. главное жеребьевка сейчас. это завтра событие дня. не такой уж я идиот со степенью я жи ву,как и вы в том же бардаке и,как юрист вижу его под своим углом. в двух словах я лирик. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Если бы Петрова не было, ему бы стоило появиться, дабы Володя наконец-то понял и ввел снова правило-пишут только зарегестрированные |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Гурбанова помню. В Дагестане все ребята умницы, тренеры функционеры. там нет разболтанных,как я. поверьте,ямного преподавал и мусульманам. главное уважение к другой культуре и другой личности. |
||
|
||
|
A |
|
|
|
http://www.championat.com/football/_europeleague/767/match/200501.html#combination Гурбан Гурбанов игравший в Волгаре уже добивается успехов в тренерской карьере |
||
|
||
|
петров |
|
|
62 года Ван Галу. от помощника Беенхакера до участника гей парада СЭ ИДИОТЫ он ВЕЛИКИЙ его АЯКС - 95 ОГО до сих пор перед глазами. |
||
|
||
|
петров |
|
|
в 33. в армию рвался не взяли по здоровью у меня к вам п.с МАтьяж Кек и его Риека первыми прошли дальше ,тот самый тренер имени Марибора. п.с. Я не тот кто будучи здоров отмазывался бы дед и обе бабки войну прошли. и воспитывали по другому а со званием профессора,там черт ногу сломит. я этим не козыряю. бюрократии и абсурда с корочками очень много. могу бы отмазатья,как единственный сын,но ведь отмазался по другому,я бредил армией. а сейчас уже по возрасту не возьмут. бардак в армии. у нас военкоматы действуют очень странно,но это отдельная и больная тема. сыпать зак. актами. у меня многие друзь служили и никто не подумал,что я отмазался. как юрист я больше пользы принесу,но и здесь бардак |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Знаем таких профессоров,небось от армии отмазывался |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Профессор в 36 лет? |
||
|
||
|
петров |
|
|
вот она оперативная работа хвалю но сейчас я в отпуске РУБИИН! Ротор плюс Волгарь равно Рубин. ?? |
||
|
||
|
Йоу |
|
|
|
Петров Андрей Владимирович — профессор. В 2001 году окончил Волгоградский государственный университет, юридический факультет. В 2003 г. присвоена степень кандидата юридических наук. В 2010 г. защитил докторскую диссертацию по философии. С августа 2001 г. работает на кафедре философии, биоэтики и права ВолгГМУ. Опубликовал более 30 научных работ. Сфера научных интересов — международное право и политология. |
||
|
||
|
петров волгоград |
|
|
Я хотел сказать,что думал, Анжи реально будет дагестанским. Кругом сплошные вбросы, так даже профессора испортить можно. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
все к телика щас 2 подряд еврокубковые трансляции П.С. Когда вы читаете мои изречения, думайте о бренности бытия. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Анжи уволил переводчика,чуть не уссался,но потом понял,что не знаю где сменные трусы. или |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
от Москвы до Гималаев. предлагаю назвать стадион его именем,а Газпром он и в Гельзенкирхене Газпром. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
1_неизвестный никуда не пропал, так же регулярно читаю эту гостевую и слежу за "Волгарем". Остался на позиции "против Газзаева", ну да теперь уже это не важно. Команде удачи и, скорее всего, в следующем году встретимся в ФНЛ. Сообщение № 72678, Офицер, я тоже так плохо выгляжу здесь? Не регюсь, смайлы пачками вываливаю, профессором себя называю? ![]() |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
чего бы я хотел сегодня. победы Кубани. Кубань сейчас самая креативная команда России. почему? новичок еврокубков. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
просьба к админу. устой голосовалку. тема надоел ли вам А.В.Петров и если да,то чем. а я зайду перед сном и сделаю выводы. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
слава анкетам. в графе кумиры напишу Георгий Францевич Милляр и Л.И. Брежнев. 2. не бедные,говорят интересно,а кумиры должны быть мама с папой |
||
|
||
|
А |
|
|
|
бедные ученики иученицы |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





они решили теперь в Казани проводить чемпионат мира по пиару?

СЭ ИДИОТЫ
он ВЕЛИКИЙ
его АЯКС - 95 ОГО до сих пор перед глазами.
у меня к вам
Отзывов: 102494