
|
|
|
|
|
жижа |
|
|
|
да не главный монстр тут ты, о Великий ЖУЖУ |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Что монстры гостевой совсем исчезли?Все Петровы и Сидоровы. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Мурманский Север Валерия Есипова и целой нашей тусовки во главе с Чичкиным может встретится с Питерским Динамо. что такое Тосно мне толком неведомо |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Каюмов-БЫЛ. А Магжанов-ЕСТЬ. Господин профессор,Ваш поток сознания уносит куда-то совсем не туда.Х**вый квас квасят в Волгограде! |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
что Примак?!!! Магжанов НАИЛЬ ВОТ БЫЛ ЧЕЛОВЕК. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Андрюха,Абдинова пристроили,пусть доказывает а ни лавку протирает. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
С победой наши команды! По потерянным очкам мы вышли на1-ое место! Всё в наших руках, вперёд Волгарь! |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
Первый гвоздь в крышку СКВО забил Максим Примак -тоже наш человек,однако! |
||
|
||
|
Трешку отгрузили |
|
|
|
Тукаев надеюсь нажрался сегодня с горя? Мы же опять с разгромным счетом идем в ФНЛ с Газзаевым ! |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
У Петрова поклонники появились,дурной пример заразителен. Абдинов за Астрахань сегодня играл |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Рано говорить о том что СКВО сдулся,они в 10 играли |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Третий забил Алхазов |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Рыздвяный повёл, СКВО сдулся |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 72803 "да летим 0:3,но Куликов ещ в клубе не свой" Ясен пень,даже профессору понятно,Тёма Куликов-он наш "волгарёвский"! |
||
|
||
|
komamusk |
|
|
|
А кто третий забил? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
и сразу упала посещаемость сайта да летим 0:3,но Куликов ещ в клубе не свой,а у вас монолит. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Это лучший для меня подарок на сегодняшний день рождения !!!!)))) мож ещё парочку залетит ?)) |
||
|
||
|
Орк |
|
|
|
Тукаев, откупоривай конину паленую заливай горе. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Третий пошёл. |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Andruxa, второй забил Колома |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Состав есть у кого нибудь,и 2 гол кто забил? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Агрессивный профессор? Это интересно. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
жужу. это тактика бей беги я за нее,а вот у моего любимого Ван Гала,так не было. какой он гей? он столькиз мужиков сделал классными футболерами. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
а вообще за такие вещи по ебалу бы тебе настучать |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кушай, кушай, приятного аппетита. Только начали и 2-0 - это ВОЛГАРЬ. Привыкай. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Что меня раздражает в большинстве команд ВД да и ФНЛ тоже,где мяч там и все 20 игроков,неужели тренеры это не видят? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
ван гог ты сфлил я не сосу. я ем. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
ваши уже забили,хоть и токо начали |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
2-0 саси петров |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Ахба 1-0 |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Муслин ушел из Краснодара. |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
72784, http://www.justin.tv/volgaz1960 |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Не думал что в дурдоме людям средства связи оставляют... |
||
|
||
|
romka |
|
|
|
киньте ссылку где трансляция будет |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Ахинею несут всякие жижы, жужы, семены, петровы,и прочие дрочеры, а жужу болела Волгаря! |
||
|
||
|
ПЕТРОВ |
|
|
Мельде это наш искусистель ? все помнят о чем я |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
да ладно вам, жужу уже года 3 такую ЖЕ ахинею несет и все уЖЕ смерились с этим |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Тукаев,ты меня недооцениваешь. стал бы я из за районной психушки затеваться. масштабней мысли ВСЕМИРНЫЙ ДУРДОМ. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Сначала Волгарь превратился в ФК Алания, а потом гостевая Волгаря в гостевую маленькой психиатрической больницы |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Футбол моя страсть. мой отец перенесший со мной все мои боллячки вынужден был сдружиться с Горюновым. и ВДГ звонил мне в больницу в ноябре 99 ого в Бурденко. однако уход ВДГ понимаю. футбол моя детская наивная влюбленность ,как в ровесницу Яночку в 4 года. п.с. с фанами Ротора я помирился,но у нас разные компании. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Мы учим людей невзирая на половую принадлежность наш университет придерживается концепции русской академической школы. студиозусы воспринимают нас по правилу "почитай своего учителя,как родителя своего" |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Петров, вас видимо за ваш бред изгнали из сайта Ротора? Видно что вы философ, но философия это ведь наука о науках,зачем вам футбол, тем более астраханский? |
||
|
||
|
Иванов |
|
|
|
Что там насчет студенток? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
по поводу моего веса наберите Давид Черны. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
жужу. у нас и в журналистике бардак. всеже взаимосвязано. Губерниев корректней меня? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Закон о защите персональных данных, один из главных вопросов нашей кафедры и это добьет любые ваши сомнения в моей адекватности. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А на Сов.Спорте начало нашего матча в 18 30. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
итак Кубань - Фейенорд Мольде - Рубин .Спартак - Санкт - Галеен ваше мнение.? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
я кстати говорил.что мы с вами в кубке не играем. |
||
|
||
|
петров |
|
|
три поста за гранью кроме жребия может я и был некорректен,но надо понимать человека. идет жребий. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494