
|
|
|
|
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Volgar, неадекваты появляются, но когда из 50 сообщений 20 от неадеквата - это, как мне кажется, не совсем правильно. Это допустимо во время игр, там понятно. Здесь человек пишет все, что на уме. Бундеслига, его прошлое (если оно реальное). Какая связь? Что ЭТО имеет общего с "Волгарем"? |
||
|
||
|
Михалыч |
|
|
|
А что обсуждать Раздули штат два заметстиетля специалисты по работам и не работам с болельщиками спорт директора юристы пресс аташе все бабки получают и полный 0, ни афиш ни новостей ни видио как в енотаевке. чем кучи народу занимаются спинами трутся наврено в дни зарплат да в контактах и сайтах знакомств сидях. Благо Волгарь играет до него башкиных не допустили |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Петров, пошел на**й отсюда. Так яснее, д***л конченый?? Требую вернуть Куе, Тена, Стронга, Вадика, Вову, Стефа, Алеандра, Доктора, Азимута, Ван Гога ( а лучше просто юзера Саню) Хочу говнотерки с ХалфЛайфом, обсуждение новичков, подъебки Стронга, аналитику Куе, отчеты о выездах Сашки и Стефа, смерть Вована и внезапное реинкарнация в Сергея Кротова. Неандертальца верните!! Упячки в вагончике на стадионе! Выезда на газелях по пердяевкам!!! Верните все это! То было хорошо, а это скам полнейший. Старая гвардия!!!!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Регулярно подобные неадекваты появляются. Не стоит заострять внимание. Все проходит и этот тоже уйдет. Другое дело, что особо не видно желания обсуждать клубные дела. Будет ли продолжена реализация программы развития клуба? Какой состав поедет на кубок? Места под баннеры - надолго или навсегда? Сколько месяцев будет строиться официальный сайт и кто его талантливый дизайнер? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Volgar, я правильно понимаю, что это ЧЮДО о двух неделях (петров и пр.) имеет целью загнуть этот сайт? Мне вот именно так кажется... |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
Парни, если еще не все отсюда свалили Хочу приобрести атрибутику ФК "Волгарь". Живу далеко, подскажите как мне это сделать? Минимум - роза и кепка. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Если бы у меня была мысль - убрать возможность писать в этой гостевой незарегеным - красивее "петрова" я бы не придумал. Ждем, пока он напишет, чем он покакал, прости Господи.... |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Я просто представляю, что было бы, если этот "друг" из Волгограда (как он представляется) провел те же действия на ЛЮБОЙ другой гостевой. В Томске, 4 подряд сообщения подряд - бан на неделю минимум. Считается, либо чел в хлам пьян, либо не способен написать все в одном сообщении. Здесь, как я понял, человек анонсы выкладывает. Профессор. угу. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
В силу географической отдаленности - подскажите, а вот это "петров" - зачем здесь? |
||
|
||
|
Потапаыч |
|
|
Как бы Газзаева в Крылья отправить |
||
|
||
|
Михалыч |
|
|
|
Как бы Газзаева Крылья не пригласили |
||
|
||
|
Dexter |
|
|
|
а я к тому что на халяву муниципальный стадион не забивался на 70% |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72911.Я тут к тому,500 по 100 и 1000 по 50 сумма одна,а эффект разный,может и вернуть проще будет.Для некоторых 50 и 100 есть разница. |
||
|
||
|
Dexter |
|
|
|
50-100 разницы нет. Аншлага на стадионе судна также не наблюдалось. Команда втаптывала себя в дерьмо последние годы,теперь пожимает плоды. И даже победы не смогут сразу вернуть народ на стадион. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Читаю в "КК" ФК Астрахань-Митос цена билета 50 руб. Волгарь-Дружба цена билета 100 руб.Лично меня цена не волнует,меня волнует посещаемость. |
||
|
||
|
жижа |
|
|
такая вот она пресс служба а мячи с Таганрогом мы так и не увидим |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Блин сутки прошли,а на блоге даже банальных составов нету |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Щас Коробка в стартовом составе "Таврии" играет против "Шахтера". Он во всех матчах пока априниммает участие. Талантище упустили))) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
ВОлгу проходили, гыы, вам бы с Ротором Торпэдо Армавир в купке пройти было бы за щастье )))) Йа мыслю следовательно йа существую и ниипёт |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
эх вы. а я уж начал вспоминать Макивеалли и его базовый труд Государь. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А в четвертых мне пофиг |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
сударь.на матче меня не было,поскольку мне никто не сказал,что вы будете или дальше объяснять |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ну да. Заметить одного человека, стоящего на отдельной трибуне и кричащего "Волгарь", сложно ))) |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
я не знал,что вы сударь в нашем городе |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
эх,а я ведь почти год спортивным журналистом работал,думал коммуникацию в спорте освоил |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Петров, мог бы и подойти ко мне вчера, коли так хотел поговорить с астраханским фанатом |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
срочно хоть и офф топ. у Н.Г.Батретдиновой онкология нужна помощь деньгами. для вас астраханцев это прямая обязанность. п.с. в контакте от 29.7. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Ребят,а тут раньше адекватная гостевая болел Волгаря была,не подскажите куда она переехала? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Сергей Сергеев еще один чел из моего детства сближющий наши клубы. если он вас не устраивает, то ему логичней быть у нас.он наш с области. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
активно обсуждается почему Матеус не собирается в Мордовию ему Россия интересна,пригласите в Волгарь.а я в Ротор.он мой любимый игрок был. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
нет насчет даты я вряд бы написал. |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Да реально тереть надо его ибо бред полнейший пишет |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
72865, имхо составит, если он до сих пор не зарегился. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Разве для него составит труда зарегистрироваться? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Вов, введи регистрация, а? Или удаляй этого Петрова полностью, пожалуйста. Раньше было писать противно тут, теперь и читать невозможно. Загнивает... |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Жалко что на кубок резервным составом играть будем можем и не пройти хотя резервистам нужно доказывать что они не номер пришли отбивать и должны вылажится как в матче с горожанами |
||
|
||
|
Dexter |
|
|
|
вот жужу и займись этим на благо клуба. присядь Cергееву на уши и почитай свои морали о смысле жизни. Возможно он протопчет кабинеты газового гиганта, для продления и увеличения бюджета. Хотя это ему вряд ли по силам. а так на следующий сезон бюджет будет равным как в этом и прошлом году, так как действует еще долгосрочный. подлатали дыры, закрыли долги и с шашкой наголо, с голой жопой рвемся в фнл. А с учетом того что в конце сезоне пройдет 70-80 % замена состава, начнется опять расти денежный ком не по дням а по часам. Ну а там день сурка |
||
|
||
|
МС |
|
|
|
Астраханские деятели типа Дементьева думают только о том, как бы урвать от Волгаря и распиздить побольше... |
||
|
||
|
ЖУЖУ Karma: ![]() |
|
|
|
Задачу я думаю команда и тренер решит,главная наша задача и это касается наших астраханских деятелей всех рангов,любыми даже самыми экзотическими способами добится увеличения бюджета уже зимой минимум в два раза или море радости и бросания чепчиков и лифт. |
||
|
||
|
ЖУЖУ Karma: ![]() |
|
|
|
Газзаев четко сказал,что на кубок не будут играть Алхазов,Терехин,Сикач,Жиров,даже не поедут,будут играть те кто не имеет достаточной игровой практики. |
||
|
||
|
Прессуха вчерашняя |
|
|
|
http://fc-olympia.ru/index.php/homepage/novosti-kluba/139-olimpiya-volgar-poslematchevaya-press-konferentsiya |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Кто то из резидентов гостевухи прикалывается и пишет от имени фейков. Если так, то уже не смешно |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Абдинов сегодня за ФК Астрахань забил |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Админ,ты зачем стирашь от меня на Петрова реплики? Администратор: Они содержали мат и оскорбления |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
умер известный советский хоккеист Владимир Викулов .... |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Петров,иди домой,успокойся,дай спокойно радоваться,что мы победили! |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Не могу разобраться с новым телефоном,извините,поэтому двойные комы идут,извините.. Волгарь по любому чемпион,жду с 85 года, с матча с Ураланом,когда самостоятельно в 7 лет пришел на стадик,и с тех пор не пропустил не одной игры,за исключением армии и женитьбы.. Даже на Чукотке 3-7 был в Москве |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Не стоит всерьез воспринимать писанину нашего волгоградского Диогена. Скоро ему это издевательство надоест, а его посты я понемногу тру. Что монстры гостевой совсем исчезли? Ну а что. Команда - молодцы. Прут напролом к заветной цели. Это хорошо, но все равно уверенности в долгосрочной перспективе не прибавляет. Система осталась прежней. Хотелось бы увидеть нормальный видео-обзор матча. Трансляцию смотрел урывками. Уж очень было плохое качество, тормоза и неудачно низкая позиция камеры. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Конину пьёт не только Тукаев.Я тоже.. Санек я тебя ещё по Трикотажке помню. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Конину пьёт не только Тукаев.Я тоже.. Санек я тебя ещё по Трикотажке помню. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



а мячи с Таганрогом мы так и не увидим


Отзывов: 102494