
|
|
|
|
|
Викинг |
|
|
|
Volgar Володь, вопрос модернизации гостевой стоит остро как ни когда. Посмотри вот что все это превратилось... Помойка |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
2_Николай_23: Тебя попросили высказаться по конкретной ситуации,высказался-спасибо.Хамить не просили. "Хочешь,встретимся"-скорее да,чем нет...цель одна-хочу убедиться,что ты не мифический персонаж,точнее-тот за кого себя выдаёшь. "нечего меня упоминать"...типа чёрта,да к ночи? ![]() "не знаешь его не 3,14ди"...это по твоей части,с чего взял,что не знаю? "а уж потом классный вратарь"...no comment |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
И нечего меня упоминать.Хочешь,встретимся и я объясню что к чему,и почему так! |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
73091 Действительно интересно? Большинство игроков играют за деньги,но ЛЮДЕЙ среди них мало,не знаешь его не 3,14ди!Это ЧЕЛОВЕК в первую очередь,а уж потом классный вратарь,то что он пока третий(уже второй)-дело времени! |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73080 "Блин Кабанов 3й вратарь в Хабаровске" Достойное место...в будущем сезоне можно будет в Гауньчжоу посмотреться,недалеко.Китайцы могут некоторых выхлестов не понимать опять-же...и уровень другой. Очень хотелось-бы прочесть,что об этом думает "Николай_23"? |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Блин Кабанов 3й вратарь в Хабаровске |
||
|
||
|
KornerL |
|
|
|
Как хочеться услышать на этом сайте истинного болельщика делящегося информацией и своим мнением с коллегами. А получаешь,мягко выражаясь,словоблудие ни о чём и ни о ком,припудренное хвастливо английской билебирдой.Обидно! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Там китайцы уже вывесили баннер - Петров включи и смотри нас! Молодые англичани узнав что их не смотрит Петров играют все в слезах! Но главное не это, тренеоы Питерского Динамо и Шинника отказываются выводить команды на поле, если Петров через полчаса не начнет смотреть их игру! Петров спаси футбол, включи игру, отключись от гостевой |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
Астраханцы, колитесь, кому вы на хвост наступили ![]() Постоянно читаю гест, вроде откровенных посылов не было ![]() петрофф это что-то с чем-то. Сергеев? Или Кабикеев? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Не мою, петров, маму. ТВОЮ маму - Твою мать. Volgar: я здесь гость, не хочу кормить тролля, но пора бы уже как-то все это прибрать, что-ли. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Мама дорогая... Читая этот поток сознания, вспоминается Лаэртский. Х... г@вно и муравей. Все в кучу. Избавь меня, Господи, от профессорства. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Это становится забавным. Человечек уже к оскорблениям перешел, и все равно "welcome". Volgar, сколько этих "петровых" по факту? Неужели один? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
я принес домой полтора литра кваса 3,14здец нашему гесту |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
"...изабаньте меня, изабаньте меня В звенящую снежную даль..." |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
73052 73053 +100 именно жалость... |
||
|
||
|
andrus Karma: 37 ![]() Луга Ленинградская обл. |
|
|
|
Сначала этот Петров меня раздражал, а теперь вызывает только жалость представляете как тяжело людям которые рядом с ним и слушают этот словесный понос каждый день ... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Петров, для тебя 16.00 первенство китайской суперлиги. Гянджоу- Дальян. Там куча звезд. Тем более они- китайцы, как и ты философы. 17.00 Премьер-лига Англии дубли. Ливерпуль-Саутгемптон. Оцени британские таланты. 18.00 Динамо - Шинник или на выбор Мордовия-Химик 19.00 Арсегал-Уфа, Ротор-Нефтехимик, Салют-Алания, Спартак-Балтика, Торпедо-Ангушт 19.30 Первенство Литвы Даинал-Жальгирис, повспоминай Иванускаса, Нарбековаса и Стауче 20.00 Первенство Польши, посмотри Гливице-Быдгощ, погрусти по Холокосту. 21.00 Первенство Дании Сондериске-Вестсайленд. Полюбуйся может там новые братья Лаудрупы и Мартины Ольмсены. 21.20 Первенство Швеции Сундсваль-Оребро. Можешь как раз подумать о их семейной шведской жизни 21.30 Первенство Португалии 2 лига. Смотри Бейру Мар - Порту дубль. Сравни с Олимпией 21.45 Первенство Щвейцарии Швангаузен-Серветт. Помечтай про счета в их банках. 22.00 Первенство Чехии Банник-Яблонец. Смотри и пей противное пиво Волжанин 22.15 Вторая бундеслига германии Грюнтер Фюрт-Кайзерслаутерн. Переходи на не менее противное ваше пиво Три богатыря 22.30 Вторая лига Франции Брест-Истр. Можешь закусить пиво пойманными лягушками 23.30 юниорское первенство мира Аргентина-Беларусь 1.00 юниорское первенство мира Испания-Саудовская Аравия. 3.00 отбой 6.00 подъем и в аэропорт! И главное на все это время забудь про гостевую Волгаря Все это можешь смотреть бесплатно вот здесь http://www.frombar.com/ |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Зачем поставили много минусов Петрову рядом с постом, где он говорит, что ему писать нечего. Он подумал, что все расстроились по этому поводу |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Согласен с Ван Гогом по поводу именно беспочвенных оскорблений в адрес Юрий Фарзуновича. На данном этапе претензий к нему нет. Не будет и в случае гипотетической неудачи резерва в Новочеке на кубок. Он давал слово, что команда будет играть в каждом матче и команда играет. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
господин петров, шли бы вы лесом... из вас уже гостевую противно читать |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Для кого я писал.... петров, опоздаешь на регистрацию. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73042.После Петрова и жужу медом покажется. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Петров, мне действительно совсем не доставляет удовольствие удалять десятки твоих сообщений в день. Мне не сложно, но неприятно. Как личность - ты умный, образованный и добрый, но есть этика поведения в сети. Простительно детям и новичкам. жужу, к примеру, изначально долго грешил тем же, что и ты. Чем вызывал бурю возмущений. Но со временем исправился и сейчас с его популярностью сравнится разве что Офицер![]() Вот вкратце правила, которые ты нарушаешь и которые так напрягают остальных пользователей: 1. Флуд. Это когда ты пишешь много сообщений подряд и слишком часто. Прежде чем нажать кнопку "Добавить", перечитай свое сообщение, может быть сразу придут мысли по этой теме. 2. Флейм. Это разговор на посторонние темы. Приоритетные темы этой гостевой в порядке убывания: Волгарь - российский футбол - мировой футбол. Все остальное допускается, но в разумных пределах. 3. Логика. Сообщение должно быть понятно основной массе твоих читателей. Если ты пишешь какой-то абсурд, несвязанные фразы, факты известные только тебе, то негативная реакция обеспечена. 4. Ошибки и описки. Безразличие к знакам препинания и нормам русского языка очень сильно снижают "читабельность" текста. Вот наиболее частые ошибки: предложения со строчных букв, неоправданное использование Caps Lock, отсутствие пробелов после знаков препинаний, вообще отсутствие знаков препинаний. И главное. В каждых правилах бывают исключения. Никто не осудит, если тебе захочется обсудить длину ног твоих студенток, но всему должна быть мера. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Смотрите на блоге,голы на любой вкус в ФНЛ таких уже не увидите. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На блоге появились видео с Олимпией и Таганрогом. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Кубань, Рубин, Динамо, Терек сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий): "Витязь" Пд / "Звезда" – "Торпедо" "Уфа" – "Нефтехимик" "МИТОС" / "Волгарь – "Салют" "Иртыш" / "Чита" – "Луч-Энергия" |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Жиров какой молодец-то. Не стал бить сам. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ага. Офигеть. Что там защитники делали у "Олимпии"? |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
когда третий гол олимпии забивали, Жиров красавец, через все поле по-марадонски мяч протянул, на открытого Алхазова передачу дал |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да уж. Все три гола с Торпедо - шикарные. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
еще все голы есть в матч-центре, там только нужно в правом верхнем углу (рядом с орлом), в выпадающем меню выбрать свою зону |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
№ 72993 Спасибо! Классная ссылка! |
||
|
||
|
Все голы Волгаря |
|
|
|
http://www.2liga.ru/komanda/volgar-astrahan-pervenstvo-rossii-po-futbolu-20132014-vtoroy-divizion-zona-yug Тут все есть, почему нет на блоге ? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Викинг, я здесь, всё будет хорошо. Володя, есть потребность обсудить с народом и кубок, и новичков, и результаты, ЕСЛИ не будет гостевая загажена философским бредом и, другая крайность, не будет беспочвенных оскорблений главного тренера Волгаря (напомню, мы на первом месте с учётом перенесенного матча). По кубку, считаю решение внедрить молодёжь правильным, во-первых, просмотреть её надо в деле, во-вторых, дать отдохнуть основе. Не считаю, что мы едем туда "сливать". Мы едем биться, но если вдруг проиграем, посыпать голову пеплом не стОит. Ну какая перспектива в кубке? Обыграть Салют? Реванш за 2001 год? Да лучше обыграть Салют в чемпионате в следующем сезоне имхо. Желательно два раза. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72989.Петров не нужен здесь а Нефтехимик в ФНЛ,фарм клубам не место ФНЛ,5-6 фарм клубов и мы потеряем ФНЛ. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
Жужу, я Вам письмо скинул ![]() Я больше скажу. Пока в деревнях кормить детей не начнут - придется подождать. А если еще дальше пойти - если баба и мужик не будут детей после месячного воздержания от вотки рожать - не будет у нас ничего |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72984.Пока профессия детского тренера не станет престижной и прилично платить не станут придется подождать.Кто учит детей особенно в небольших городах,если честно,кто сам не блистал или вообще не играл. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, мне было бы интересно поспорить с Вами за рамками этой гостевой. Если Вы будете любезны обозначить Ваш email, я бы перенес нашу беседу в почту |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, а я с Вами (в кои-то веки) соглашусь. Вы пишете: "потеренное поколение смены формаций,играть не научились а деньги получать проще" А, по Вашему, когда этот процесс (идиотизм) закончится? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72980.А футбол и в ВД и ФНЛ протух играет потеренное поколение смены формаций,играть не научились а деньги получать проще. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
в догонку - не Путин. ![]() |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Михалычу: В Томске настолько все сложно все, что даже я, болельщик Томи не могу внятно объяснить что происходит. Могу только предположить. Сейчас произойдет сильный втык (кому - не знаю) но Томь, как минимум, из ..опы выползет. Уж сильно у нас сильный болельщик. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, а какая жизнь в ФНЛ? Выходит Арсенал и всех ...выигрывает. А потом затухнет. Футбола нет. Бабки есть. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
ФНЛ |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72976.В выходе я и не сомневался,меня больше волнует жизнь в ФН,а к сожалению ни только от тренера зависит. |
||
|
||
|
Михалыч |
|
|
|
Думаю Томску газзаев бы ко двору пришелся лучше передни и давыдова |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, из того, что я наблюдаю в зоне Йух, вывод один - до встречи в ФНЛ. По Газзаеву много вопросов, но на уровне 2 лиги он, безусловно, вытянет. А что будет дальше - никто не знает. Дожить еще надо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
72965.Газзаев четко сказал,что на кубок будет играть резерв,человек 7 основы даже не поедут.Лично я полностью его потдерживаю. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Цитата: "если,что я пошел заинтересовывать нижнекамцев. просто я не дебил". Я плакал. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Уррааа Викинг сделал благое дело!!!!! Не важно кто за этим ником скрывался (Витя или нет), желание многих он осуществил)) До свиданья Петров. Да ну на хер, лучше прощай!!!! |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494