
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Разве не ясно,что игра команды держиться на 8 игроках и человек 7 более или менее подходят,зимой надо человек 5-6 и летом 5-6 остальных мы без проблем пристроим в ВД. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73155.Он бы и раньше других подписал,если бы деньги были а мы только с дерьмом расчитались,которое по ВД и аутсайдерам ПД еле пристроились. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73154.Хазрета с землей сравняли за то что мы были командой ПД и играла больше половины основы а сейчас просто чистый запас. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Одно хорошо. Завтра Газзаев, на голубом глазу, будет убеждать Сергеева что скамейки нет, и надо срочно за две недели подписать еще игроков пять-семь! |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
А скамейки то нет оказывается |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Хазрета за подобное с землей в прошлом году сравняли. Короче, ничего с приходом Газзаева не меняется, не развивается и не улучшается. На фоне других команд зоны "Юг", мы, конечно, лидеры. Но система ни одному нормальному тренеру не даст изменить наш клуб. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ну что вы хотите несыгранный запас играет с середняком.В сентябре основа его порвет. |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
это называется ни себе ни людям,лучше бы Астрахань играла.как быстро Газзаева обработали.а потом удивляемся чего народ не ходит.ТАК облажаться-стыдоба |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
№ 73148, Астрахань, я думаю, обыграли из принципа. Ибо зачем в эту пердь тащиться нужно было? |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
№ 73145, отсего и говорил, что в этом году. ) На следующий год посмотрим. Да не один Салют, думаю |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
это называется ни себе ни людям,лучше бы Астрахань играла.как быстро Газзаева обработали.а потом удивляемся чего народ не ходит.ТАК облажаться-стыдоба |
||
|
||
|
Electro_Stalin |
|
|
Полный позор !!!! |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
Да,хрен с ним,с "Салютом",но неприлично как-то получилось. Тыла у нас нет,увы!2Николай_23:хорошо,я понял,только проще как-то перед\после футбола пересечься и пообщаться,имхо, 17 например. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73141.Выйдем и будет салют!!! А Митос пусть другой Салют смотрит. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, два с половиной месяца назад, Волгарь-Астрахань проиграл на выезде Митосу 1-2. Об этом я и писал все время, что большая часть приглашенных гастрабайтеров была не нужна. Наши местные не хуже! Надо было взять приезжих 12-15 человек, а остальные были бы свои. А не как сейчас 27 гастрибов, из них половина мертвые |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
4й гол это просто отборный сорт говна. Давно нас так не поливали. |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
пи***ц товарищи, 0-4 |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Не видать нам никакого Салюта в этом году. |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
0-3 уже |
||
|
||
|
111 |
|
|
|
пи...ц 0-2. Весь центр поля отдали. Защита 0 |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Egorka Special for you:ул.М.Максаковой 16,ООО "РОСЭНЕРГО" отдел метрологии.Метролог Парнасов Николай,приходи-увидишь)А вообще-то посмотри дату регистрации моей здесь и подумай... |
||
|
||
|
111 |
|
|
|
С метра не попадаем в ворота.... |
||
|
||
|
444 |
|
|
|
а я смотрю у нас молодые антипы подрастают |
||
|
||
|
111 |
|
|
|
горим 0-1 |
||
|
||
|
222 |
|
|
|
На № 73124 Лучше бы выпустили. |
||
|
||
|
1х |
|
|
|
Чилюшкин догузов ткачов таутиев шляков еремеев газаев балов жабкин сафронов |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Чилюшкин Догузов Ткачук Таутиев Шляков Газданов Еремеев Газзаев Балов(к) Жабкин Сафронов |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если у кого будет возможность, прошу выложить стартовый состав Волгаря на гест, так как смотреть нет возможности... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Миронов может и заиграет,он из молодежки Локомотива,возможно и образование футбольное получил. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Миронов не астраханец |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Миронова в Черноморце потихоньку подпускают |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Целовальников вроде первые матчи даже в основе стоял |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73124.К сожалению ни наши бывшие ни наша бывшая молодежь нигде погоду не делают. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73124. Сегодня Митос,если выпустят,то только в субботу. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В Дружбе вторым вратарем пока Владислав Целовальников. Интересно, выпустят сегодня против его родного коллектива? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Трансляция будет ссылка на блоге в 17 30. |
||
|
||
|
Человек |
|
|
|
Туплю, вопрос отпал |
||
|
||
|
Человек |
|
|
|
На каком стадионе сегодня играем? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Кстати как Вам такой вариант великого комбинатора. Зная, что массы за Газзаева специально покатить на него бочку, отметая все склоки от ССЮ и чтоб народ встал массами за Газзаева, а про остальное забыл. Вспомните Антитукаева и прочие посты. Но думаю это было бы слишком гениально для Тукаева |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Саша что в точку? Спалили твой тончайший пиар в поддержку ССЮ? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Спалили или слили, вот в чем вопрос! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тут от от Тена ответа не дождался и сам позвонил на стадик, мне и так положен бесплатный абик, как ветерану боевых действий, так что спасибо Ю. Махошвили и причастным к расширению социальной составляющей клуба. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
ССЮ спасибо конечно, но Мила уже извинилась за вас объяснив, что наши абонементы в последний момент сказали отдать Тукаеву и Вите за лояльность на нс |
||
|
||
|
С.С.Ю. |
|
|
|
2 Жужу Владимир, зайдите к Людмиле, у нее для вас с Тимуром пришотовлены специальные абонементы. Я добро не забываю |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ходил за абиком,поле люкс визуально.На запасном лежат трубы подогрева,на основном ставят кресла. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Трансляция будет? |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сам спросил,сам ответил.В 17.30 |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73109: в 17-30 |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Волгарь сегодня во сколько играет? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Как один социопат 30 болельщиков "Волгаря" победил![]() Да не обращайте на него внимания. Все равно его месаги больше 8 часов не живут. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






А Митос пусть другой Салют смотрит.
Отзывов: 102494