О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 209
Членов: 0
Всего: 209
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Какой вид атрибутики в новом сезоне вам интересен?

Новые вязаные шарфы
Новые шелковые шарфы
Настоящая клубная экипировка (костюм, кросовки)
Настоящая игровая экипировка (футболка, трусы)
Х/б футболки с символикой
Календари
Постеры
Вымпела
Сувенирка (значки, брелоки, бокалы)



Результаты
Другие опросы

Ответов: 748
Комментариев: 3
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв


BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73210   Добавлено: 23:18, 13.08.2013
Давайте уже ребята все объединимся и будем понимать, что без развития ДЮСШ в ближайшие годы ждать астраханцев в основе некого и все вместе будем сетовать над тем чтоб разделили бюджет первой команды и СДЮШ, чтоб начали строить поля построили стоящий спортинтернат и все это с развитием первой команды, которой пока без футболистов из других регионов некуда! Такова действительность грустная не только нашего региона, но и всей России... Хватит сраться и делиться, нужно созидать!

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73209   Добавлено: 23:07, 13.08.2013
Маркин 14 матчей за 3 сезона, самый лучший из молодых
Калюжный 0 матчей
Шебанов 3 матча за 3 сезона
Будников он из всех выбивается, провел за 10 лет покидая и возвращаясь в родной клуб больше всех, но он 1983 года рождения
Строков 0 матчей
Юсупов 1 матч
Крутов 0 матчей
Терентьев 2 матча.
И это в одной из лучших школ России приведенной Вовой с полями, базами и тд. к которой нам нужно стремиться. Дай бог чтоб эти ребята заиграли и чтоб школы где правильно развивают СДЮШ было как можно больше местных воспитанников. А что говорить нам без полей тренеров, базы, системы и программы?


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73207   Добавлено: 23:00, 13.08.2013
Назовите имена воспитанников Волгаря кого мы обидели и не взяли в Волгарь,где скажите они делают погоду?Программу развития футбола в Астрахани спрашивайте у астраханских балбесов всех рангов,Газзаев поможет ее сделать.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73206   Добавлено: 22:55, 13.08.2013
Вова, не ленись поищи, я уверен в обратном, спортбокс сам открыл, но лень копаться. И даже этот мизерный результат, за годы работы, по моему не я а ты написал, что там поля и т.д. Так к чему пример даже приведенной тобой Мордовии, Алании, Академии близок с нами. Да нам надо стремиться хотя бы к их уровню, но для того чтобы это произошло, нужны годы!

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73205   Добавлено: 22:52, 13.08.2013
это все свершится для того чтобы дать местных нужны годы,а то и десятилетия...

Ясно. Никогда
Но программу-то у Газзаева можешь попросить?


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73204   Добавлено: 22:51, 13.08.2013
Ну с чего ты взял, что они не играющие? Мне лень искать, но уверен - ты и тут проиграешь Если из них половина регулярно выходит.
Для команда 1Д это прекрасный результат к которому нам нужно стремиться. Возможно в других клубах даже лучше, не владею ситуацией.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73203   Добавлено: 22:49, 13.08.2013
Прекрасный пример. Тоже отличная школа, молодцы. Хочу чтобы Газзаев организовал точно такую же, но только у нас. Без дополнительного повышения в окладе
Вова, вот именно, для этого должно быть четкое взаимодействие всех служб клуба под руководством сильного руководителя и даже при всем при том, что это все свершится для того чтобы дать местных нужны годы,а то и десятилетия...


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73202   Добавлено: 22:46, 13.08.2013
Хотел написать 8 местных в заявке, но не играющие всех устроят разве? И эти 8 как Вова написал в регионе где все хорошо со СДЮШ. ОТкуда взять нам с разваленной спортшколой?

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73201   Добавлено: 22:41, 13.08.2013
это тактика такая, называется тактикой отрицания очевидного. Психологи говорят, что временами очень действенная.
Витя примерно тоже самое хотел написать к оппонентам по спору. Забавно да и только! Каждый видит то,что хочет увидеть!


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73200   Добавлено: 22:41, 13.08.2013
73198


Не накличь беду! Упопротый профессор под нарзаном сейчас, не иначе


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73199   Добавлено: 22:40, 13.08.2013
Я тебе нашел факты свидетельствующие о прекрасной работе ЦПФ в Саранске. Почти треть основного состава - местные воспитанники.
То есть включить в заявку Волгаря из 28, 8 местных которые играют ты будешь доволен?
Вова я не отрицал что они вообще были в заявке Мордовии, если где то это прочитал скажи в прошлом году в заявке Мордовии были все 20, потому как они играли на первенство молодежки( иначе бы мои доводы по Динамо спартак и тд просто рассыпались так как у их в основной заявке куда больше)


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73198   Добавлено: 22:39, 13.08.2013
А Петров сейчас на даче Косыгина под очаковским квасом наверное пытается найти вай-фай

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73197   Добавлено: 22:37, 13.08.2013
Вова, ты чего доказать пытаешься? Давно ясно, что хоть железобетонные факты отводи - все равно будут писать одно и тоже каждый раз, выморажиыая))) это тактика такая, называется тактикой отрицания очевидного. Психологи говорят, что временами очень действенная.

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73196   Добавлено: 22:37, 13.08.2013
а почему ты не приводишь игроков местных в составе владикавказкой алании

Прекрасный пример. Тоже отличная школа, молодцы. Хочу чтобы Газзаев организовал точно такую же, но только у нас. Без дополнительного повышения в окладе


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73195   Добавлено: 22:35, 13.08.2013
Сильные?)) Дзахов?? Офицер, не смеши. Варзиев был не плох, но Дзахов - фигня!

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73194   Добавлено: 22:35, 13.08.2013
Тимур, я тебя не понимаю. Какую тебе статистику ещё нужно? Я тебе нашел факты свидетельствующие о прекрасной работе ЦПФ в Саранске. Почти треть основного состава - местные воспитанники. А ты сначала отрицал что они там вообще есть, а теперь какую-то статистику требуешь. Демагогия - враг твой и твоего кумира

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73193   Добавлено: 22:34, 13.08.2013
Вова,а почему ты не приводишь игроков местных в составе владикавказкой алании

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73192   Добавлено: 22:34, 13.08.2013
Вова,если у нас пацана до 16 лет ни забрали в молодежку или академию,можешь смело ему прям на лбу наколку делать:"Игрок ВД или борец за выживания в ПД."

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73191   Добавлено: 22:32, 13.08.2013
Вов мне ну нужны видео голов, статистику игр местных в клубе где все хорошо с полями и которые прошли школу молодежного первенства приведи.
Сливайся


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73190   Добавлено: 22:31, 13.08.2013
Ну как вам ребята: из 28 футболистов 8 - местных воспитанников.

http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/25
http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/4
http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/3
http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/6
http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/10
http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/12
http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/21
http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/22

ты еще статистику по матчам в каждом сезоне найди по ним

А видео голов не найти? Сливайся


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73189   Добавлено: 22:28, 13.08.2013
Можно даже не по каждому игроку, а коллективно по всем вместе
и это при том что там

У них вообще в этом плане прекрасная база: поля, тренера, турниры.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73188   Добавлено: 22:28, 13.08.2013
Даже если мы их воспитаем ни кто не обьяснит как их удержать в условиях рынка?Чуть чуть сильнее Магжанова уже все чужие,если не верите позвоните Пугачеву,Газзаев три раза звонил.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73187   Добавлено: 22:25, 13.08.2013
Вова ты еще статистику по матчам в каждом сезоне найди по ним

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73186   Добавлено: 22:24, 13.08.2013
Сообщение № 73184
Смотри ниже.


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73185   Добавлено: 22:23, 13.08.2013
А вот своих воспитанников в Саранске с нами одинаково-ноль.

жужу, не жужжи Даже ради Газзаева врать не красиво

Уже четырех нашел, открыв наугад 6 профилей. Остальных ищи сам.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73184   Добавлено: 22:22, 13.08.2013
То что у них в основе всегда были местные воспитанники. Чуть ли не треть. Не знаю сколько сейчас, но наверняка человек 5 есть.
Вов, без наверняка пофамильно по "всегда" и "сейчас" список не 5 а хотя бы двух местных воспитанников по каждому сезону...


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73183   Добавлено: 22:20, 13.08.2013
Не понял в чем успехи Саранска и где там местные если ты о этом.

То что у них в основе всегда были местные воспитанники. Чуть ли не треть. Не знаю сколько сейчас, но наверняка человек 5 есть.
У них вообще в этом плане прекрасная база: поля, тренера, турниры.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73182   Добавлено: 22:18, 13.08.2013
73178.Не можем сравнить,знаем что у них больше а у нас всегда коммерческая тайна.А вот своих воспитанников в Саранске с нами одинаково-ноль.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73181   Добавлено: 22:15, 13.08.2013
Сравни с Саранском. Тогда поймешь причины их успеха.
Вова расшифруй. Не понял в чем успехи Саранска и где там местные если ты о этом.
Супер клубы не корректны? Так я их привел потому что там куда больше воспитанников своих,чем в середняках или аутсайдерах. Куда уж более корректно... Вышедшие в ПЛ Урал и Томь много в составе имеют своих?


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73180   Добавлено: 22:13, 13.08.2013
ЦСКА собирая всех самых талантливых со всей страны за пять лет последних получил одного игрока а все ДЮСШ страны работают на них и им подобных.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73179   Добавлено: 22:12, 13.08.2013
Тимур, тебе больше нравятся Таутиевы, Догузовы, Баловы и Газзаевы-джуниоры? Ну-ну. На вкус и цвет
Нет не нравятся. Но из содержание гораздо меньше чем нижеуказанных, хотя и Газзаеву за них можно и нужно предъявить.
Викинг я уважаю сильных игроков независимо от пола, расы и вероисповедания! И до сих пор верю,что когда Иванов убрал Дзахова и Варзиева и других важных игроков сезона 2010, то это его и похоронило. Видимо тебе нравятся сменившие их Першин и Дубенский, которым платили куда больше чем вышеуказанным. Ну вкусы футбольные у каждого свои, и каждому к сердцу ближе.


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73178   Добавлено: 22:11, 13.08.2013
Тимур, ты какие-то некорректные сравнения используешь с супер-клубами. Сравни с Саранском. Тогда поймешь причины их успеха.

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73177   Добавлено: 22:08, 13.08.2013
Для того чтобы требовать от тренера местных воспитанников, нужно дать ему административные функции.

Составить программу, построить систему, написать методические пособия, взять под личный контроль систему воспитания молодых футболистов можно и без наделения каких-либо административных функций. Ведь если человек нацелен на долгосрочную перспективу, связывает с Астраханью свое будущее, то ЦПФ - это его главный ресурс, это его тыл. Так что глупо не заботится о своем будущем, если оно действительно важно для специалиста.

Тимур, почему ты все время сравниваешь текущую ситуацию и прошлую многократно осужденную и порицаемую? Похож на Путина, который все сравнивает с 90-ми


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73176   Добавлено: 22:07, 13.08.2013
И о резерве по одному матчу ни каких выводов нельзя,во первых они не в игровом ритме,во вторых играют практически с нуля.Резервы команд ПЛ иногда в ВД не блещут хотя там собраны талантливые футболисты,просто они моложе,а 18-19 и 25-27 это большая разница.О каких долгосрочных планах развития можно в России говорить,когда в любой момент может быть хуже чем в Анжи.Программа может быть только одна,если зимой бюджет в два раза не увеличить,то на хер нам нужен такой губернатор,тут любят его пиары говорить,что команда астраханская,пусть шевелится.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73175   Добавлено: 22:06, 13.08.2013
Продолжу тему Спартак в это трансферное окно потратил порядка 30 мл, Рубин, Зенит и того больше и это без зарплат, это первая команда,давайте не забывать, сколько они потратят на СДЮШ? Раз в 100-200 меньше, а то и больше... Если нам нужна команда, то мы будем терпеть эти зарплаты,а вдруг выйдем когда нибудь фантастично в ПЛ, то будем терпеть зарплаты в 5-6 раз больше. Опуститесь на землю от высокодуховного!!! А если не нужна эта команда сильной для кого то, то наверное тогда зачем вообще болеть за нее. Популизм тут не к месту

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73174   Добавлено: 22:06, 13.08.2013
Саш, а чего удивительного, что они ему нравятся? Все же очевидно, да и не скрывал он ее со времен Дзахова и ко...
И Хазрета он любит поэтому же...


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73173   Добавлено: 22:02, 13.08.2013
А мне как-то наплевать на это поражение. Мне личной этом году кубок нафиг не нужен, избавились от головной боли, не более.

ИМХО, ты не прав. Я не хочу ждать год наблюдая унылые матчи с колхозными командами. Мне нужно яркое зрелище сегодня и Кубок намного в этом плане захватывающее шоу, чем неторопливое Первенство, где интрига бывает не всегда.

Есть два супер-популярных жанра в компьютерных играх: экшен и стратегия. Так вот Кубковые матчи всегда экшен, где все меняется и нет авторитетов, а Первенство - это стратегия. Оба жанра по своему хороши и для имиджа клуба, популяризации, привлечения болельщиков нужно использовать все возможности. А тут... no comments.

И напомню, что за последние 10 лет "Волгарю" удавалось получать значимые победы только в Кубках и удавалось наполнять стадион только на таких матчах. Это была прекрасная традиция, жаль что и её успешно угробили.

Ну и наконец, мы - фавориты зоны. Мы должны вселять ужас и растерянность в ряды соперников. Мы должны прокатиться по Югу как каток, сминая всех на своем пути. Но теперь у наших соперников есть доводы против этих постулатов.


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73172   Добавлено: 22:01, 13.08.2013
Тимур, тебе больше нравятся Таутиевы, Догузовы, Баловы и Газзаевы-джуниоры? Ну-ну. На вкус и цвет

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73171   Добавлено: 21:46, 13.08.2013
Опять зарплаты. Ребят ну не смешите, Першин с Дубенским, Силвами, Сагдатулинами, Малашонками, Чигуми, Чулумами, Ивановы, Булатовыми и т.д сожрали куда больше.
Нужна нам первая команда нормальная не лихорадочная сменами неквалифицированных тренеров? Мне нужен сильный Волгарь, с игроками которые играли бы не полгода и не год, с тренером, который работал бы длительное время,а не менялся каждые полгода.
Давайте все же делить основная команда и СДЮШ, и давно пора разделить их бюджеты, чтоб не возникало разговоров о зарплатах! Так есть в ведущих командах страны и от этого никуда не уйдешь, достаточно посчитать сколько играет местных в командах ПЛ, даже таких которые собирают молодые сливки со всей страны...


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73169   Добавлено: 21:35, 13.08.2013
Если они регулярно рассказывают в длинных интервью о пирамидах, росте, местных воспитанниках, костяках и вообще о том, как они все скоро организуют и построят.
Вова ты вроде взрослее меня,а не понимаешь это называется предвыборной программой, в случае ЮФГ воспоминание о былом. Для того чтобы требовать от тренера местных воспитанников, нужно дать ему административные функции. Почему рассказывает про местных Газзаев, потому что ему дали реализовать программу в Камазе. Здесь у него таких функций нет, потому с него можно требовать только спорт.результат, а развитие ДЮСШ возлагается на менеджеров Махошвили, его замов, руководителя ЦПФ Кротова. Галицкий разве на Муслина возлагал развитие Дюсш, или Федун на Карпина или НС Динамо на Петреску?


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73168   Добавлено: 21:30, 13.08.2013
А мне как-то наплевать на это поражение. Мне личной этом году кубок нафиг не нужен, избавились от головной боли, не более.
Печалит, что 4-0, правильно говорят - тылов нет. И Тукаев прав, хоть усритесь, астраханцы бы сыграли ни чуть не хуже. Зато регулярно выходит на замену сына тренера, за что получит по итогам сыгранных матчей премии. Дада, есть у него такой пунктик в контракте.
К чему все я это? Прав Володя - п***ец это то, что з/п тренера - это бюджет ЦПФ.


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73167   Добавлено: 21:25, 13.08.2013
Для того чтобы развивать ЦПФ и вкладывать туда деньги нужна программа, покажите мне человека который за 6 лет ее делал в Астрахани?

Вот именно Тимур, ты наконец попал в точку Если у нас есть профессиональный, высокооплачиваемый специалист, которому помогают несколько не менее профессиональных и высокооплачиваемых селекционеров и наставников. Если они регулярно рассказывают в длинных интервью о пирамидах, росте, местных воспитанниках, костяках и вообще о том, как они все скоро организуют и построят.
То почему мы до сих пор не видим от них детальной и полной программы развития клуба? Хотя бы такой же как у Гусева. Хотя бы в части зоны ответственности этих сотрудников. С конкретными сроками, ответственными персоналиями, санкциями за невыполнение этапов этой программы. Где эта программа?


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73166   Добавлено: 21:23, 13.08.2013
Для развития футбола в Астрахани нужен симбиоз развития первой команды, со стабильным успешным тренерским штатом и составом, что надеюсь сейчас намечается и развитием ДЮСШ, над чем предстоит работать нынешним менеджерам клуба Махошвили- Саблин-Шарохин.
Есть другой вариант развития меня лично меня не устраивает, забросить первую команду и развивать ДЮСШ, который неизвестно даст результаты или нет через 20 лет. Не даст наиболее вероятно, потому что еще до 14 лет ребят забирают, да и спонсор не будет спонсировать на прежних условиях,если со временем до минимума не сократит финансирование непонятной перспективы. Я просто Вова не пойму твоей теории, чего хочешь ты? Тезисно...


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73165   Добавлено: 21:15, 13.08.2013
Ну да действительно,что спорить с сектой Госдепа имени Дмитрия Быкова. Здесь тоже самое
Затраты на одного только тренера в случае возвращения в 1Д (как будто это будет его заслуга, а не исправление своих же ошибок) сравнимы с бюджетом всего ЦПФ вместе с сотнями детишек, экипировкой, турнирами, поездками и зарплатой десятка тренеров.
У нас бездельный административный штат за эти годы сожрал зарплаты не менее бюджета ЦПФ. А вы все на тренера гоните.
Нет, я не смотрю в чужой карман, ради Бога - пусть люди зарабатывают, но только потом не нужно ныть, что нет у нас своих футболистов, нет базы, нет инфраструктуры, нет будущего.
Вот именно Вова, ты наконец попал в точку, только перефразирую на настоящее время не нужно ныть сейчас и ныть что нет сейчас местных воспитанников, потому предыдущие 6 лет на которые потратили миллиард были мертвыми!
P.S. Для того чтобы развивать ЦПФ и вкладывать туда деньги нужна программа, покажите мне человека который за 6 лет ее делал в Астрахани? Просто покажите. Итоговая фраза Махошвили " мы не можем набрать ребят 1994 года рождения чтоб играть в КФК" стала итоговой чертой.


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73164   Добавлено: 21:08, 13.08.2013
пробовал переспорить представителей Свидетелей Йеговы

Недалеко живут две тетеньки. Зацепили меня на улице, сначала было прикольно, потом стали звонить в домофон, подбрасывать брошюрки в почтовый ящик. Когда окончательно надоели, спросил их: совместима ли их религия и мой каннибализм? Больше не появлялись


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73163   Добавлено: 21:02, 13.08.2013
Володь, ты пробовал переспорить представителей Свидетелей Йеговы? Даже не переспорить, а попытаться вести дискус на аргументах? Здесь тоже самое!((

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73162   Добавлено: 20:58, 13.08.2013
Собираем НС увольняем Газзаева?

Позиция не поменялась. Газзаев отличный тренер для 2Д и даже для 1Д. Мне нравится игра команды, отдельные футболисты. Но все портит его алчность. Не хочется повторять одно и то же, вроде бы в дискуссиях определились: за 6 лет потрачено на клуб больше миллиарда рублей и в результате пустота.

Сейчас все тоже самое: затраты на одного только тренера в случае возвращения в 1Д (как будто это будет его заслуга, а не исправление своих же ошибок) сравнимы с бюджетом всего ЦПФ вместе с сотнями детишек, экипировкой, турнирами, поездками и зарплатой десятка тренеров. Нет, я не смотрю в чужой карман, ради Бога - пусть люди зарабатывают, но только потом не нужно ныть, что нет у нас своих футболистов, нет базы, нет инфраструктуры, нет будущего.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73161   Добавлено: 20:57, 13.08.2013
Смотри, абонемент отберут
Жужу тебе правда абик дали бесплатно?


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73160   Добавлено: 20:37, 13.08.2013
Поражение анонсируемое, но неприятное своей разгромностью. Подтвердилась теория того, что резерв мертвенький, пока не поздно надо отдать в аренды или продать до конца августа и взять человек 5 другого уровня... Матч не видел потому главных косячников назвать затрудняюсь...
52Хазрета за подобное с землей в прошлом году сравняли.
Твое предложение. "Собираем НС увольняем Газзаева?" Хазрета кста еще полгода терпели при том что состав с Армавиром игравший был не слабее нашей основы)


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73159   Добавлено: 20:09, 13.08.2013
что мы были командой ПД и играла больше половины основы а сейчас просто чистый запас

Ты намекаешь, что поражение было Газзаевым запланировано?
Смотри, абонемент отберут


 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] [721] [722] [723] [724] [725] [726] [727] [728] [729] [730] [731] [732] [733] [734] [735] [736] [737] [738] [739] [740] [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760] [761] [762] [763] [764]