
|
|
|
|
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Давайте уже ребята все объединимся и будем понимать, что без развития ДЮСШ в ближайшие годы ждать астраханцев в основе некого и все вместе будем сетовать над тем чтоб разделили бюджет первой команды и СДЮШ, чтоб начали строить поля построили стоящий спортинтернат и все это с развитием первой команды, которой пока без футболистов из других регионов некуда! Такова действительность грустная не только нашего региона, но и всей России... Хватит сраться и делиться, нужно созидать! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Маркин 14 матчей за 3 сезона, самый лучший из молодых Калюжный 0 матчей Шебанов 3 матча за 3 сезона Будников он из всех выбивается, провел за 10 лет покидая и возвращаясь в родной клуб больше всех, но он 1983 года рождения Строков 0 матчей Юсупов 1 матч Крутов 0 матчей Терентьев 2 матча. И это в одной из лучших школ России приведенной Вовой с полями, базами и тд. к которой нам нужно стремиться. Дай бог чтоб эти ребята заиграли и чтоб школы где правильно развивают СДЮШ было как можно больше местных воспитанников. А что говорить нам без полей тренеров, базы, системы и программы? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Назовите имена воспитанников Волгаря кого мы обидели и не взяли в Волгарь,где скажите они делают погоду?Программу развития футбола в Астрахани спрашивайте у астраханских балбесов всех рангов,Газзаев поможет ее сделать. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, не ленись поищи, я уверен в обратном, спортбокс сам открыл, но лень копаться. И даже этот мизерный результат, за годы работы, по моему не я а ты написал, что там поля и т.д. Так к чему пример даже приведенной тобой Мордовии, Алании, Академии близок с нами. Да нам надо стремиться хотя бы к их уровню, но для того чтобы это произошло, нужны годы! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
это все свершится для того чтобы дать местных нужны годы,а то и десятилетия... Ясно. Никогда ![]() Но программу-то у Газзаева можешь попросить? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Ну с чего ты взял, что они не играющие? Мне лень искать, но уверен - ты и тут проиграешь Если из них половина регулярно выходит.Для команда 1Д это прекрасный результат к которому нам нужно стремиться. Возможно в других клубах даже лучше, не владею ситуацией. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Прекрасный пример. Тоже отличная школа, молодцы. Хочу чтобы Газзаев организовал точно такую же, но только у нас. Без дополнительного повышения в окладе Вова, вот именно, для этого должно быть четкое взаимодействие всех служб клуба под руководством сильного руководителя и даже при всем при том, что это все свершится для того чтобы дать местных нужны годы,а то и десятилетия... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хотел написать 8 местных в заявке, но не играющие всех устроят разве? И эти 8 как Вова написал в регионе где все хорошо со СДЮШ. ОТкуда взять нам с разваленной спортшколой? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
это тактика такая, называется тактикой отрицания очевидного. Психологи говорят, что временами очень действенная. Витя примерно тоже самое хотел написать к оппонентам по спору. Забавно да и только! Каждый видит то,что хочет увидеть! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
73198 Не накличь беду! Упопротый профессор под нарзаном сейчас, не иначе |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я тебе нашел факты свидетельствующие о прекрасной работе ЦПФ в Саранске. Почти треть основного состава - местные воспитанники. То есть включить в заявку Волгаря из 28, 8 местных которые играют ты будешь доволен? Вова я не отрицал что они вообще были в заявке Мордовии, если где то это прочитал скажи в прошлом году в заявке Мордовии были все 20, потому как они играли на первенство молодежки( иначе бы мои доводы по Динамо спартак и тд просто рассыпались так как у их в основной заявке куда больше) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
А Петров сейчас на даче Косыгина под очаковским квасом наверное пытается найти вай-фай![]() |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Вова, ты чего доказать пытаешься? Давно ясно, что хоть железобетонные факты отводи - все равно будут писать одно и тоже каждый раз, выморажиыая))) это тактика такая, называется тактикой отрицания очевидного. Психологи говорят, что временами очень действенная. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
а почему ты не приводишь игроков местных в составе владикавказкой алании Прекрасный пример. Тоже отличная школа, молодцы. Хочу чтобы Газзаев организовал точно такую же, но только у нас. Без дополнительного повышения в окладе ![]() |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Сильные?)) Дзахов?? Офицер, не смеши. Варзиев был не плох, но Дзахов - фигня! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Тимур, я тебя не понимаю. Какую тебе статистику ещё нужно? Я тебе нашел факты свидетельствующие о прекрасной работе ЦПФ в Саранске. Почти треть основного состава - местные воспитанники. А ты сначала отрицал что они там вообще есть, а теперь какую-то статистику требуешь. Демагогия - враг твой и твоего кумира![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Вова,а почему ты не приводишь игроков местных в составе владикавказкой алании |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вова,если у нас пацана до 16 лет ни забрали в молодежку или академию,можешь смело ему прям на лбу наколку делать:"Игрок ВД или борец за выживания в ПД." |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вов мне ну нужны видео голов, статистику игр местных в клубе где все хорошо с полями и которые прошли школу молодежного первенства приведи. Сливайся |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ну как вам ребята: из 28 футболистов 8 - местных воспитанников. http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/25 http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/4 http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/3 http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/6 http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/10 http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/12 http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/21 http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2013-14/22 ты еще статистику по матчам в каждом сезоне найди по ним А видео голов не найти? Сливайся ![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Можно даже не по каждому игроку, а коллективно по всем вместе и это при том что там У них вообще в этом плане прекрасная база: поля, тренера, турниры. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Даже если мы их воспитаем ни кто не обьяснит как их удержать в условиях рынка?Чуть чуть сильнее Магжанова уже все чужие,если не верите позвоните Пугачеву,Газзаев три раза звонил. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Вова ты еще статистику по матчам в каждом сезоне найди по ним |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сообщение № 73184 Смотри ниже. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А вот своих воспитанников в Саранске с нами одинаково-ноль. жужу, не жужжи Даже ради Газзаева врать не красиво![]() Уже четырех нашел, открыв наугад 6 профилей. Остальных ищи сам. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
То что у них в основе всегда были местные воспитанники. Чуть ли не треть. Не знаю сколько сейчас, но наверняка человек 5 есть. Вов, без наверняка пофамильно по "всегда" и "сейчас" список не 5 а хотя бы двух местных воспитанников по каждому сезону... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Не понял в чем успехи Саранска и где там местные если ты о этом. То что у них в основе всегда были местные воспитанники. Чуть ли не треть. Не знаю сколько сейчас, но наверняка человек 5 есть. У них вообще в этом плане прекрасная база: поля, тренера, турниры. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73178.Не можем сравнить,знаем что у них больше а у нас всегда коммерческая тайна.А вот своих воспитанников в Саранске с нами одинаково-ноль. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сравни с Саранском. Тогда поймешь причины их успеха. Вова расшифруй. Не понял в чем успехи Саранска и где там местные если ты о этом. Супер клубы не корректны? Так я их привел потому что там куда больше воспитанников своих,чем в середняках или аутсайдерах. Куда уж более корректно... Вышедшие в ПЛ Урал и Томь много в составе имеют своих? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
ЦСКА собирая всех самых талантливых со всей страны за пять лет последних получил одного игрока а все ДЮСШ страны работают на них и им подобных. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тимур, тебе больше нравятся Таутиевы, Догузовы, Баловы и Газзаевы-джуниоры? Ну-ну. На вкус и цвет Нет не нравятся. Но из содержание гораздо меньше чем нижеуказанных, хотя и Газзаеву за них можно и нужно предъявить. Викинг я уважаю сильных игроков независимо от пола, расы и вероисповедания! И до сих пор верю,что когда Иванов убрал Дзахова и Варзиева и других важных игроков сезона 2010, то это его и похоронило. Видимо тебе нравятся сменившие их Першин и Дубенский, которым платили куда больше чем вышеуказанным. Ну вкусы футбольные у каждого свои, и каждому к сердцу ближе. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, ты какие-то некорректные сравнения используешь с супер-клубами. Сравни с Саранском. Тогда поймешь причины их успеха. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Для того чтобы требовать от тренера местных воспитанников, нужно дать ему административные функции. Составить программу, построить систему, написать методические пособия, взять под личный контроль систему воспитания молодых футболистов можно и без наделения каких-либо административных функций. Ведь если человек нацелен на долгосрочную перспективу, связывает с Астраханью свое будущее, то ЦПФ - это его главный ресурс, это его тыл. Так что глупо не заботится о своем будущем, если оно действительно важно для специалиста. Тимур, почему ты все время сравниваешь текущую ситуацию и прошлую многократно осужденную и порицаемую? Похож на Путина, который все сравнивает с 90-ми ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
И о резерве по одному матчу ни каких выводов нельзя,во первых они не в игровом ритме,во вторых играют практически с нуля.Резервы команд ПЛ иногда в ВД не блещут хотя там собраны талантливые футболисты,просто они моложе,а 18-19 и 25-27 это большая разница.О каких долгосрочных планах развития можно в России говорить,когда в любой момент может быть хуже чем в Анжи.Программа может быть только одна,если зимой бюджет в два раза не увеличить,то на хер нам нужен такой губернатор,тут любят его пиары говорить,что команда астраханская,пусть шевелится. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Продолжу тему Спартак в это трансферное окно потратил порядка 30 мл, Рубин, Зенит и того больше и это без зарплат, это первая команда,давайте не забывать, сколько они потратят на СДЮШ? Раз в 100-200 меньше, а то и больше... Если нам нужна команда, то мы будем терпеть эти зарплаты,а вдруг выйдем когда нибудь фантастично в ПЛ, то будем терпеть зарплаты в 5-6 раз больше. Опуститесь на землю от высокодуховного!!! А если не нужна эта команда сильной для кого то, то наверное тогда зачем вообще болеть за нее. Популизм тут не к месту |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Саш, а чего удивительного, что они ему нравятся? Все же очевидно, да и не скрывал он ее со времен Дзахова и ко... И Хазрета он любит поэтому же... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А мне как-то наплевать на это поражение. Мне личной этом году кубок нафиг не нужен, избавились от головной боли, не более. ИМХО, ты не прав. Я не хочу ждать год наблюдая унылые матчи с колхозными командами. Мне нужно яркое зрелище сегодня и Кубок намного в этом плане захватывающее шоу, чем неторопливое Первенство, где интрига бывает не всегда. Есть два супер-популярных жанра в компьютерных играх: экшен и стратегия. Так вот Кубковые матчи всегда экшен, где все меняется и нет авторитетов, а Первенство - это стратегия. Оба жанра по своему хороши и для имиджа клуба, популяризации, привлечения болельщиков нужно использовать все возможности. А тут... no comments. И напомню, что за последние 10 лет "Волгарю" удавалось получать значимые победы только в Кубках и удавалось наполнять стадион только на таких матчах. Это была прекрасная традиция, жаль что и её успешно угробили. Ну и наконец, мы - фавориты зоны. Мы должны вселять ужас и растерянность в ряды соперников. Мы должны прокатиться по Югу как каток, сминая всех на своем пути. Но теперь у наших соперников есть доводы против этих постулатов. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, тебе больше нравятся Таутиевы, Догузовы, Баловы и Газзаевы-джуниоры? Ну-ну. На вкус и цвет |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Опять зарплаты. Ребят ну не смешите, Першин с Дубенским, Силвами, Сагдатулинами, Малашонками, Чигуми, Чулумами, Ивановы, Булатовыми и т.д сожрали куда больше. Нужна нам первая команда нормальная не лихорадочная сменами неквалифицированных тренеров? Мне нужен сильный Волгарь, с игроками которые играли бы не полгода и не год, с тренером, который работал бы длительное время,а не менялся каждые полгода. Давайте все же делить основная команда и СДЮШ, и давно пора разделить их бюджеты, чтоб не возникало разговоров о зарплатах! Так есть в ведущих командах страны и от этого никуда не уйдешь, достаточно посчитать сколько играет местных в командах ПЛ, даже таких которые собирают молодые сливки со всей страны... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если они регулярно рассказывают в длинных интервью о пирамидах, росте, местных воспитанниках, костяках и вообще о том, как они все скоро организуют и построят. Вова ты вроде взрослее меня,а не понимаешь это называется предвыборной программой, в случае ЮФГ воспоминание о былом. Для того чтобы требовать от тренера местных воспитанников, нужно дать ему административные функции. Почему рассказывает про местных Газзаев, потому что ему дали реализовать программу в Камазе. Здесь у него таких функций нет, потому с него можно требовать только спорт.результат, а развитие ДЮСШ возлагается на менеджеров Махошвили, его замов, руководителя ЦПФ Кротова. Галицкий разве на Муслина возлагал развитие Дюсш, или Федун на Карпина или НС Динамо на Петреску? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
А мне как-то наплевать на это поражение. Мне личной этом году кубок нафиг не нужен, избавились от головной боли, не более. Печалит, что 4-0, правильно говорят - тылов нет. И Тукаев прав, хоть усритесь, астраханцы бы сыграли ни чуть не хуже. Зато регулярно выходит на замену сына тренера, за что получит по итогам сыгранных матчей премии. Дада, есть у него такой пунктик в контракте. К чему все я это? Прав Володя - п***ец это то, что з/п тренера - это бюджет ЦПФ. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Для того чтобы развивать ЦПФ и вкладывать туда деньги нужна программа, покажите мне человека который за 6 лет ее делал в Астрахани? Вот именно Тимур, ты наконец попал в точку Если у нас есть профессиональный, высокооплачиваемый специалист, которому помогают несколько не менее профессиональных и высокооплачиваемых селекционеров и наставников. Если они регулярно рассказывают в длинных интервью о пирамидах, росте, местных воспитанниках, костяках и вообще о том, как они все скоро организуют и построят. То почему мы до сих пор не видим от них детальной и полной программы развития клуба? Хотя бы такой же как у Гусева. Хотя бы в части зоны ответственности этих сотрудников. С конкретными сроками, ответственными персоналиями, санкциями за невыполнение этапов этой программы. Где эта программа? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Для развития футбола в Астрахани нужен симбиоз развития первой команды, со стабильным успешным тренерским штатом и составом, что надеюсь сейчас намечается и развитием ДЮСШ, над чем предстоит работать нынешним менеджерам клуба Махошвили- Саблин-Шарохин. Есть другой вариант развития меня лично меня не устраивает, забросить первую команду и развивать ДЮСШ, который неизвестно даст результаты или нет через 20 лет. Не даст наиболее вероятно, потому что еще до 14 лет ребят забирают, да и спонсор не будет спонсировать на прежних условиях,если со временем до минимума не сократит финансирование непонятной перспективы. Я просто Вова не пойму твоей теории, чего хочешь ты? Тезисно... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Ну да действительно,что спорить с сектой Госдепа имени Дмитрия Быкова. Здесь тоже самое![]() Затраты на одного только тренера в случае возвращения в 1Д (как будто это будет его заслуга, а не исправление своих же ошибок) сравнимы с бюджетом всего ЦПФ вместе с сотнями детишек, экипировкой, турнирами, поездками и зарплатой десятка тренеров. У нас бездельный административный штат за эти годы сожрал зарплаты не менее бюджета ЦПФ. А вы все на тренера гоните. Нет, я не смотрю в чужой карман, ради Бога - пусть люди зарабатывают, но только потом не нужно ныть, что нет у нас своих футболистов, нет базы, нет инфраструктуры, нет будущего. Вот именно Вова, ты наконец попал в точку, только перефразирую на настоящее время не нужно ныть сейчас и ныть что нет сейчас местных воспитанников, потому предыдущие 6 лет на которые потратили миллиард были мертвыми! P.S. Для того чтобы развивать ЦПФ и вкладывать туда деньги нужна программа, покажите мне человека который за 6 лет ее делал в Астрахани? Просто покажите. Итоговая фраза Махошвили " мы не можем набрать ребят 1994 года рождения чтоб играть в КФК" стала итоговой чертой. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
пробовал переспорить представителей Свидетелей Йеговы Недалеко живут две тетеньки. Зацепили меня на улице, сначала было прикольно, потом стали звонить в домофон, подбрасывать брошюрки в почтовый ящик. Когда окончательно надоели, спросил их: совместима ли их религия и мой каннибализм? Больше не появлялись ![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, ты пробовал переспорить представителей Свидетелей Йеговы? Даже не переспорить, а попытаться вести дискус на аргументах? Здесь тоже самое!(( |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Собираем НС увольняем Газзаева? Позиция не поменялась. Газзаев отличный тренер для 2Д и даже для 1Д. Мне нравится игра команды, отдельные футболисты. Но все портит его алчность. Не хочется повторять одно и то же, вроде бы в дискуссиях определились: за 6 лет потрачено на клуб больше миллиарда рублей и в результате пустота. Сейчас все тоже самое: затраты на одного только тренера в случае возвращения в 1Д (как будто это будет его заслуга, а не исправление своих же ошибок) сравнимы с бюджетом всего ЦПФ вместе с сотнями детишек, экипировкой, турнирами, поездками и зарплатой десятка тренеров. Нет, я не смотрю в чужой карман, ради Бога - пусть люди зарабатывают, но только потом не нужно ныть, что нет у нас своих футболистов, нет базы, нет инфраструктуры, нет будущего. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Смотри, абонемент отберут Жужу тебе правда абик дали бесплатно? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Поражение анонсируемое, но неприятное своей разгромностью. Подтвердилась теория того, что резерв мертвенький, пока не поздно надо отдать в аренды или продать до конца августа и взять человек 5 другого уровня... Матч не видел потому главных косячников назвать затрудняюсь... 52Хазрета за подобное с землей в прошлом году сравняли. Твое предложение. "Собираем НС увольняем Газзаева?" Хазрета кста еще полгода терпели при том что состав с Армавиром игравший был не слабее нашей основы) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
что мы были командой ПД и играла больше половины основы а сейчас просто чистый запас Ты намекаешь, что поражение было Газзаевым запланировано? Смотри, абонемент отберут ![]() |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |




Если из них половина регулярно выходит.
Отзывов: 102494