
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, никто и не переживает. Но не ты ди здесь писал, что Газзаев нужен что бы создать команду под ФНЛ? Ну и кто из наших там будет играть? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73259.Не переживайте основа спокойно победит Дружбу. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Тукаев, про Догузова и Таутиева я тут уже писал, что не понимаю кто эти игроки. Уровень у них низок. Газданов вроде на предсезонке забивал, однако вчера потерялся. Газзаев-мл вроде стараеца, но не прет у него. Может ответственность перед отцом давит? Кстати один из игроков вчера грубо проокомментировал игру "Наш резерв уе.ки". Жестко конечно,но ведь на самом деле не имели права так проигрывать. Я футболистам сказал,что пусть извиняцца в субботу уверенной победой над "Дружбой" |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Тукаев, сотрудничество с мегафоном было установлено еще за долго за тебя. я тогда еще сводил клуб и оператора, Вова очень помог, надо было с ними РАБОТАТЬ, а вот потом да все похерелось. Если есть желание помочь, продави Тяпкина, он тогда любил еще длинный бруль и сейчас все решится думаю также. Хотя думаю клуб здесь должен работать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, Володя. Мы начали плотно работать с Мегафоном если вы помните: Схватка улиц, потом матч с итальянцами(они очень помогли отдав взамен нам 12 банеров), а потом пришел Гусев и все это похерилось |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И ещё желательно запихнуть кого-то от сотовой связи, чтобы было долгосрочное партнерство. У них рекламные бюджеты хорошие и возможностей пропиарить сотрудничество у них хватает. Я всегда задумывался об этом, богатейшие структуры типа Билайна или МТС не имеют спонсорского договора ни с каким клубом... А по поводу работы в клубе, там по моему и так достаточно болельщиков причем на различных уровнях, рули не хочу |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Россия вперед, или роисия вперде, вот в чем вопрос! 22.45 смотрит и болеет каждый, если он не мудак! Россия вперед! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Спасибо, Саша, за доверие, но откажусь![]() Когда-то у меня было слишком много футбола в жизни. Теперь мне вполне хватает общения с друзьями-болельщиками, не частыми просмотрами матчей и этой гостевой. Согласен с жужу, что в НС нужны люди с тугими кошельками, только таких в Астрахани почти не осталось. Здесь можно попробовать пригласить каких-нибудь медийных магнатов, представителей четвертой власти. Чтобы помогали с баннерами, программами на ТВ, полиграфией. Может быть есть такие корпорации у нас в городе? И ещё желательно запихнуть кого-то от сотовой связи, чтобы было долгосрочное партнерство. У них рекламные бюджеты хорошие и возможностей пропиарить сотрудничество у них хватает. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, ну тогда Алексея Борисовича. При нем порядок будет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73250.Я к тому,чтобы не формировали бюджет,а наполняли. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Так я, Владимир, и предлагаю болельщиков. Или Офицер и Волгарь уже не болелы? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73246.Нам бы болельщиков честных туда и с большими,большими кошельками. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73347.Там с болелами на данный момент лучше.Я пришел за абиком,при мне 7 пенсионеров и один молодой. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, бюджет у Тулы в прошлом году был меньше чем у нас сейчас. Хотя у них зона по деньгам посерьезней |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кстати, двоих надо там менять. Игоря, при всем уважении, и Махошвили как работников клуба. Заменить их на Володю Алюшина и Тимура Яфарова. Тогда еще веселей будет, но честнее! Поговорю по этому поводу |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша не хочу ни на грамм уменьшать заслуг Аленичева,но состав у него достаточно приличный и достаточно игроков поигравших и в ПД и ПЛ даже,да и по деньгам говорят нормально. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, постараюсь! Я вообще думаю что на НС нажо билеты продавать. Не хуже КамедиКлаба |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73342.Репортаж будет? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В пятницу наблюдательный совет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сегодня большой футбольный день. Через 30 минут Япония-Уругвай. В 18.00 Казахстан-Грузия. В 20.00 братья играют Мои Беларусь-Черногория. В 22.00 посмотрю пеовый тайм Колумбия-Сербия. Ну а потом Россия вперед! Ну а потом, если будет настроение, на что надеюсь в 00:00 Эквадор- Испания! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73239.Просто игра с листа и часть вообще не играла а только тренировалась,кондиции ни те. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
сразу скажу гест по приезду не читал еще, кроме пары сообщений)) Согласен с ВанГогом в желании уступили. Желания у МИТОСа было больше ведь они с самим Волгарем играли да еще говорят им двойную премию обещали)) Но оправданий искать ненужно. Даже вторым составом мы проигрывать с таким счетом не должны. А команда после нескольких голов потерялась.. Те кто вышли на замену в игру сразу не попали, а игроки МИТОСа поймали кураж. По Газзаеву у меня сомнений нет. С ЮФГ идем дальше из поражения будут сделаны выводы. Газзаев очень серьезно поговорил с командой после матча. Не знаю конечно что было в раздевалке. Но вспомнился фильм Легенда №17. Мячами они в друг друга не кидались, но бегали после матча довольно долго. Мне даже арьмейка вспомнилась)) И как я понял это только начало разговора. Сам Газзаев выглядел невозмутимо. Вся команда извинилась, обещали что выводы будут сделаны. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73236.Да ни кому,Денису бы поверил,но он в системе и ни когда не напишет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73234.Насчет 350 не знаю,почему то стали проскальзывать другие цифры,дай бог чтобы все было нормально. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а кому веришь на счет бюджета? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73232.Они как раз один из ста,потом ты не забывай что они учились у советских тренеров а сейчас играют дети перехода с одной формации на другую,тренера больше думали где заработать у нас и сейчас из 1500 школ нормальное финансирование у 30-это по данным РФС.Насчет бюджета,ты называл столько цифр,поэтому я просто не верю.По статистике из 1000 занимающихся один два попадают в ФНЛ,забудте вы про всякие подпускания,талант от этого не появляется.Уверяю тебя тренера такого уровня через пару игр определят нужен или не нужен.Наш корм это не прошедшие конкуренцию в молодежках или академиях,они уже сеянные и таланта на наш уровень может хватить.Заболотного подпускать не надо и после первой же игры Кротова я сказал,что он у нас играть не будет,кого рано туда взяли у них и университеты другие. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И это Жужу, не считая 350 лямов, которые Жилкин выбил на рнконструкцию стадиона |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И еще. Жужу, а чем тебе не нравится бюджет в 148 лямлв? Больше по второй лиге только у Сахалина и такой же у Тюмени. У всех меньше! В Туле в прошлом году было 110 лямов, что не плмешало им создать команду. Правда у них действительно талантливый тренер был- Аленичев. Но ты таких не любишь, он же камаз не поднимал |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Да Жужу. Карпин, Тихонов, Пятницкий тобой бы даюе не рассматривались! Один играл за вшивый Таллин до 21 года, другой в кфк подмосковья до 22 лет, третий в узбекской второй лиге до 22 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73320.Саша успокойся,ни один из них в молодежках и академиях не засветился,ни одни мы следим а это практически клеймо,игроки ВД или максимум выживания ПД,бывают исключения но не более 1 из 100.И у нас 60 проц. решают только проблему выхода а с нами дальше не пойдут,чтобы все пошли дальше другой бюджет нужен. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, обрати внимание в субботу на молодого защитника Амира Конова и центрального защитника Мурата мукова. А также на полузащитника Адама Датхужева. Как видишь я не националист, просто приезжие должны быть сильнее наших |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
VanGog, вопрос как к очевидцу, не плохо разбирающемуся в футболе. Твое личное впечатление по игрокам нашим, желательно пофамильно. Спасибо заранее! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог, а ты где нибудь видел злорадство по поводу поражения? По моему мы повторили то, что писали до этого: селекция на половину провалена, стратегии развития нет. И сравнивал лично я вчерашнюю игру против Митоса с игрой двух месячной давности против них же нашего дубля. И сравнение не в пользу вчерашних гастрибов |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вернулись только что. Поражение ожидаемое, но не с таким же счётом. Не было видно самое главное желания. Хотя все штанги обстучали. Нежелание помноженное на невезение. Ждём реабилитации, тем более что команда извинилась. А новочеркассцы пусть празднуют. Салют увидят, если их колхозный стадион допустят к Салюту-то. Отчёт может рожу, но попозже. Гыы, только вчера обсуждали, на каком коне торжественно выедут на гостевую Тукаев, Викинг и Volgar после этого поражения... |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73223: клубные карты годовые, т.е. в этом году их нужно было продлить (оплатить), но т.к. 1. Сменилось руководство 2. Инфраструктура, в связи с реконструкцией, отсутствует полностью к вопросу о клубных картах было решено вернуться по окончанию ремонта стадиона и реальному определению всех преференций, которые эти карты могут их владельцам дать. Вот как-то так. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, пока я могу дать другие гарантии, что в клубе деньги молодежи растраивают в никуда. Весной спиздили у школы два ляма потратив их на чартеры, в то время когда уже вылетели. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Володя, а ты дашь гарантии,что там эти деньги не разворуются? Для того чтоб под что то давать деньги должна быть четкая программа, чуть ли не со сметой обучение столько, зарплата после обучения столько, это столько, а просто так взять и положить бабки на стол? Путь вникуда... |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Я не крохоборничаю,просто не понятно совсем насчет клубных карт.Зачем они все таки?В прошлом году хоть скидку на абонемент делали,думал так будет и в этом, но вчера понял что ошибался |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
1/5 части вполне достаточно, не считая капитальных затрат на площадки. Как потратить: 1. Поднять з/п детским тренерам. 2. Провести их переаттестацию. 3. Искать и приглашать новых специалистов. 4. Организовать их обучение в других клубах страны и за рубежом. Времени нет долбше писать. Позднее. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Деньги у нашего клуба есть, спасибо спонсору. Но расходуются неэффективно или даже просто разворовываются. Это подтверждается практикой последних лет. Сейчас мы опять видим факты неэффективного менеджмента. Вот и все. Перераспредели денежные потоки в клубе, подумай на 2-3 года вперед, подведи методологию и опыт других команд - и все получится. Вова, ты как Явлинский в своей время рассуждаешь, много красивых слов, а по факту ничего. Ты мне скажи, сколько бы денег от бюджета клуба(каков он?) ты отдал бы СДЮШ и на что они должны быть пущены конкретно, все это вкупе с итоговым хорошим спортивным результатом. |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
Жужу ты уже заеп с этим бюджетом. Команда работает, трансферная компания проведена, долги покрыты, значит деньги есть. Что изменится от того что ты его узнаешь? Пенсия у тебя увеличится? Или у тебя есть способности и рычаги им управлять? Сколько бы не был бюджет, ныть ты меньше не станешь. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
говоря что в Мордовии поля, базы, тренера, а у нас нет... Что уж там непонятного? Ну ладно, скоро День знаний. Начнем урок ![]() И уровень подготовки тренеров, и новые поля, и все остальное - все упирается в деньги. Деньги у нашего клуба есть, спасибо спонсору. Но расходуются неэффективно или даже просто разворовываются. Это подтверждается практикой последних лет. Сейчас мы опять видим факты неэффективного менеджмента. Вот и все. Перераспредели денежные потоки в клубе, подумай на 2-3 года вперед, подведи методологию и опыт других команд - и все получится. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Да хотят,чтобы Газзаев,который и год ни проработал все сделал за астраханцев а мы будем из бюджета коммерческую тайну делать,задачи ставить и формировать бюджет,не надо забывать что Баженов на бюджете Ротор содержит а наши стараются еще и у Волгаря поживиться. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
но разные понимания путей их достижения. Я лично вообще запутался в путях достижения твоей стороны В вопросе ДЮСШ, сплошь противоречия, где игроки спрашиваешь, потом сам отвечаешь на свой вопрос, говоря что в Мордовии поля, базы, тренера, а у нас нет... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, ты воду тут не лей, а сходи на след. встречу с болельщиками или зарегистрируйся и задай эти вопросы на пресс-конференции, правда для этого придется ходить на футбол. В чем проблема то, не вижу. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Газзаев неплохо выглядел в прошлых матчах. Активен и техничен. Правда ошибок у него много. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Объясните мне вот про этих пассажиров. Зачем они нужны? Догузов - 22 летний игрок в аренду таутиев - 23 летний до этого игравший по второй лиге Газданов - 21 год, в аренду Газзаев - 22 года, до этого три года играл в КФК |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Давайте уже ребята все объединимся У нас общие цели, но разные понимания путей их достижения. Ну и вообще биполярный мир, как известно, более продуктивен ![]() Факт вчерашнего разгрома тщательно скрывается в клубе До сих пор нет новостей об этом событии, а о победах довольно быстро появляется информация хотя бы одной строкой. Очень хотелось бы посмотреть видео, как наша оборона смогла такое допустить. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Отвечаю всем фантазерам.Купил сегодня абонемент за 600 рублей по пенсионному удостоверению.На осетинском языке! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
И надо просто смириться,что если у тебя бюджет 200 а у кого то 500 все твои воспитанники если они нужны ему,они его. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494