
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
И я вас умоляю ни когда не называйте карт-бланшем ситуацию,когда есть долги по старым а вы набираете новых футболистов. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73308.Часто деньги на бумаге до превращения в реальные становятся кредитами и не состоявшимися переходами,дай бог если у нас ни так. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, на счет Жирова согласен. Более того, на мой взгляд парень потенциально может и в премьер-лиге заиграть. Так же, кстати, как и Зуйков |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
удачи с быками! хотя гАЛИЦКИЙ НЕ ПОХОЖ НА АРМЯНИНА, НО ГОПНИК ИМХО. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
сегодня 21 год назад сборная россии начала свою летопись. 2 45 лет Диме Харину кумир детства3. 0:4 ваши в кубке. что случилось? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
а уж я без вас )) ладно, завтра буду в Карачаево Черкессии к сожалению не в Черкесске и на стадион Нарта не попадаю. кстати Капеелло в отставку(( Слуцкий фореве! |
||
|
||
|
Рэм |
|
|
|
я склонен доверять официальным бумагам В России? Забавно! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, я склонен доверять официальным бумагам |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
№ 73302 Из документов или в реальности бюджет шикарен? Бумага она ж как известно многое терпеть в состоянии. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73305.Если бы ты знал,как о тебе скучали,с ДР дорогой. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
был на стадионе машука встретился с командой )) подарили подарков.)) и я им. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
мне сегодня 34 |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
парни я купил мышку если надоел пишите с дачи Косыгина упоротый профессор |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Руководство клуба запретило разглашать бюджетную информацию. Одно ясно из документов - бюджет более чем шикарный для зоны юг и Тукаев Саша где-то прав |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Надеюсь сейчас я не навлеку на себя гне. У нас есть в клубе финансовый директор, который зареген здесь на гостевой. И я думаю что он мог бы озвучить интересующие кого цифры (общий бюдлжет, затраты на селекцию), разумееца с разрешения руководителей. Так то может Тукаев и называет цифры близкие к правде, но все же он ведь не официальное лицо. И думаю можно было б краткий обзор о заседании замутить. Написать какие были вопросы подняты и какие были ответы. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати каково ваше мнение о Жирове? Конечно трудно оценить его на фоне зоны юг, но по моему если продолжит прогрессировать, то его ждет большое будущее... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Читай интервью Евдокимова который говорит, что Кренделев пригодился бы Газовику,но выбрал Волгарь. Берем еще к приведенным тобой игроков которые остались под ЮФГ Жиров,Зуйков, Терехов, Алхазов. Прибавляем Сикача пускай и не основным кипером, молодого Мильдзихова. Возможно Иванова, который универсал и для ближайшего резерва пойдет, возможно Ткачук и Сафронов, Колома, Кириленко тоже для глубины скамейки, может еще кто из молодых выстрелит. Итого получается приличный костяк О чем говорить, мы еще возможностей многих футболистов и не увидели, полтора матча посмотрели живьем. По моему больше чем достаточно для ФНЛ, остальных добрать точечно и будет нам счастье! P.S. И еще в каком интервью ЮФГ обещал вам крутых приобретений? По моему наоборот говорилось о сложностях с финансами и комплектовании команды на скорую руку. ЮФГ помню лишь настаивал на том, чтоб удержать как можно больше игроков прошлого года. Также предположу, что второй состав набирался из низкооплачиваемых футболистов, чтобы не напрягать зарплатную ведомость. Или вы опять хотите чтоб набрали даже на второй дивизион высокооплачиваемых Дубенских, факелу пока это не помогает и уверен они перетряхнут еще разок состав. Газданов получит за год столько сколько Захар за месяц... Я считаю все сделано правильно, набрали более менее футболистов в основу, и состругали низкооплачиваемый резерв, которые по одиночке в основе, хоть и выглядят слабее,но общей погоды сильно портят... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, на счет Шлякова не уверен, но ладно. Кренделев который оказался никому не нужный? Хорошо! Ахба-согласен! Перлв- два раза согласен, не знаю почему его Хазрет задвинул. Итого 2 человека, плюс два под вопросом, это нормально? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73294.По перечисленным фамилиям согласен,кроме того возможно кто то из молодых,которые в резерве подтянутся,боюсь другого,что Терехова,Жирова,Зуйкова и еще пару человек пока хвалить не хочу,будет очень не просто сохранить. |
||
|
||
|
222 |
|
|
|
О перспективах ДЮСШ лучше всех может поведать "эксвратарь-автогонщик" Гаджиев, но его почему-то никто не спрашивает. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По поводу игроков под ФНЛ. Я лично считаю, что у нас будет абсолютно готовая сыгранная линия обороны неплохого уровня Терехов-Локтионов-Жиров-Шляков(Зуйков). Плюс к ним добавлю Кренделева, Алхазова, Ахбу. Еще годик возможно отыграют Перов и Коломийченко, справа не исключенно что подрасте Мильдхихов, под ним есть Кириленко. Пример Арсенала или более приземленные примеры Газовика, Торпедо Владимир, Кузбасса говорят о том, что за счет сыгранности можно и нужно давать результат. Добавить к этому составу 5-6 человек зимой или летом и думаю будет неплохо. В принципе Газзаев на все пресса.конференциях отвечает на ваш вопрос, говоря о том, что костяк в ФНЛ останется, смотрите встречу с болельщиками и п-к после Олимпии. Ну и по поводу кучи денег, по моему абсолютно на данный момент не соответствует действительности... Ну и в довесок какая команда вторго дивизиона набрала состав существенно лучше нашего? Факел? Ну так у них бюджет 230 млн и на старте дикие пробуксовки. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Меня забавляет вопрос про ДЮСШ, заданный тренеру, толку от программы тренера, их в Волгаре сменилось десяток, что у каждого программу спрашивать чтоли? Пришел новый тренер, на те новая программа, пришел другой еще одна. Весьма забавно, программа на полгода или три месяца... Программой развития ДЮСШ должно заниматься руководство клуба, вместе с правительством АО, а не тренер. Хотя о положительном опыте в Набережных Челнах безусловно у Газзаева спрашивать нужно, думаю с десяток лекций проведет и поможет составить грамотную программу развития нынешним руководителям. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
1. Месяц назад Махошвили только вступил в должность. Не уверен, что уже тогда он уже мог бы сказать, что-то по реконструкции. Ну и вообще была встреча с командой, а тут более глобальные вопросы. 2. Зачем отдельно отвлекать людей, если есть возможность сделать это оперативно? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
У меня 2 вопроса. 1. Что мешало задать эти вопросы месяц назад на встрече с командой? 2. Что мешает собрать эти вопросы и договориться о встрече с Махошвили и Газзаевым? Вопросы-то не к НС, на самом деле, а к руководству команды и клуба. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Собирайте адекватные вопросы. Задам их. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73284.Я думаю помочь может а вообще это дело астраханцев а не его.Наши клоуны за 15 лет десяток тренеров поменяли,чью программу прикажете выполнять? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ещё можно спросить, договор о сотрудничестве с Зенитом расторгнут или просто не действует? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ещё вопрос. Текущее состояние реконструкции. Укладываются ли по срокам? Хватает ли финансирования? Не изменился ли состав объектов реконструкции? Может что-то добавилось? И ещё. У Гусева были инвесторы (с его слов) на клубное кафе и гостиницу на территории стадиона. Продвигается ли в этих направлениях движение? Ну и про академию шпанскую можно спросить ![]() А, и про ФОК. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ребята, через 2 дня НС. Не зря же в НС ввели болельщиков - пусть отражают их мнение. Может быть есть какие-то вопросы или предложения к сотрудникам клуба? Можно же в графике заседания НС выделить 5-10 мин. и ответить на животрепещущие вопросы? У меня пока только один вопрос в связи с недавним бурным обсуждением. Есть ли у Газзаева программа развития астраханского детского футбола и подготовки кадровой смены? Будет ли он что-то конкретное делать в этом направлении или что-то ему мешает? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ахба Дмитрий чем не удачное приобретение? Быстрый, высокорослый, забивной. Рад, что Фарзуныч послушал меня и взял Дмитрия Действительно, хорошее приобретение. И ещё Мильдзихов. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Конечно, другая будет таблица, главное чтоб заголовок был у неё - ФНЛ. По мне так участь середнячка ФНЛ лучше для Волгаря и не придумаешь. Что ж мы плохое-то замечаем а хорошее не видим. Вот Репа не только любитель проблёва на кубанских станах, но и не зассал пробить два раза Волгоград например. А уж с роторами замутил траблы точно не Репа. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
ОК. Дима, проблема решена. Была техническая ошибка![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
ВанГог, спасибо за мнение. На счет таблицы, это все любят но в следующем году будет другая таблица, и я уже сейчас за нее переживаю |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Отоспался, две ночи за рулём всё-таки, теперь можно и запостить. 73229 Александр, ну я не настолько хорошо разбираюсь в футболе, чтобы пофамильно разобрать игроков, тем более игроков резерва. Мне просто нравятся выезда, и я люблю Волгарь. А игроков пусть разбирают профессионалы. Играли хреново, это факт, скажу больше, вообще толком не играли, а мучались. Вот Репа ниже уже написал про некоторых игроков, я с ним согласен. Ахба Дмитрий чем не удачное приобретение? Быстрый, высокорослый, забивной. Нельзя сказать, что провальная селекция. На селекцию и времени толком не было. Газзаев вещает в прессухах, что будем прибавлять, значит упор будет сделан на зимнюю селекцию. Да, вчерашний матч показал, что резерв у нас отсутствует. С этим согласен. Отсюда вытекает, что нельзя травмироваться и хватать карточки. Сравнение матча с Митосом на кубок и матча с Митосом на чемпионат ФК Волгарь-Астрахань считаю неуместным. Александр, это всё равно что сказать: блеять, Волгарь обыгрывал ЦСКА, ЦСКА чемпион России, Волгарь следовательно круче. А Митос так вообще, получается, суперклуП. Такую же линию можно выстроить Волгарь-Рубин-Барселона и т.п. в зависимости от фантазии. Вы не злорадствовали, это факт. Да и глупо это, злорадствовать. Но продолжаете с упорством настоящих сектантов троллить Газзаева. Что касается нашего участия в секте любителей Газзаева, то себя причисляю к секте любителей не Фарзуныча конкретно, а к секте любителей взглянуть на турнирную таблицу, а Волгарь там - на первом месте есличо. Простите за много букв. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73277.Дайте сезон закончить и спрашивает с него пусть тот,кто бабло дал,кстати давать его надо вовремя и спроси зимой увеличат?Ложка дорога к обеду. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
По поводу игроков на будущий сезон. Я этот вопрос конкретно подниму на НС в пятницу. Мне тоже интересно, вроде как бабла дали тучу, с целью подготовки к ФНЛ, а теперь слышатся мнения, что этот состав не готов играть. Странно |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Саша,тебя послушать пришел Газзаев и развалил святую обитель,эталон порядка. Он принял запущенное дилетантами хозяйство и 29 человек на контракте,которых во вторую лигу ни кто брать не хочет,на любую должность в клубе в области 1,5 человека найти не можем.Задачи ставить и формировать если дадут и ля,ля разводить все на что в Астрахани в футболе способны.15 лет лифтуем пора бы понять. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я верю что ни Газзаев, ни Аник не будут воровать. Пусть это звучит наивно. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
То есть Репа ты допускаешь что Андрей может воровать. Все с тобой ясно. Играйся в пинг-понг дальше |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Жужу, согласен, что основная проблема не Газзаев, а Сергеев. Тут не поспоришь |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
А Анисимов сворует меньше, и при этом отдаст долю Тукаеву?? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
У нас уже десяток тренеров было а как выясняется деньги коммуниздить Астрахани без них есть кому.Я думаю Площадь Ленина лет через 5 после сдачи закончат. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
С 500 лямами Анисимов создаст великолепную команду для ФНЛ. А вот Газзаев не уверен, может слишком много спиздить |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Если хочешь за месяц,пусть НС сформирует в пятницу 500 млн. зимой сделает. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73266.Астрахань не смогла,тренер не старик Хаттабыч,но у него еще год. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, стоп. Ты же тут всем доказывал, что Газзаев уже сейчас будет строить команду к фнл! То есть он не смог? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Соглашусь с Жужу. В идеале о летних новичках было б хорошо уже зимой договарицца.Чтоб они сразу были в команде с начала сборов. Но это все только в случае ввыхода в ФНЛ (В котором я, лично, не сомневаюсь) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73263.На данный момент ни кто.И таких быть и не может,кто готов,тот там и играет.Для выживания в ФНЛ 10 человек наберем а чтобы играть надо зимой и летом по 5-6 человек брать,может из молодых человека 3 за год подтянем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, конкретно кто из приглашенных летом готов к фнл? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73261.Сразу ни чего не создается,команда для выхода создана,впереди два окна и если будут деньги,все будет нормально.Пока только прежним долги отдали,кого возьмем и к сожалению кого потом удержим от тренера не зависит. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



Забавно! 




Отзывов: 102494