
|
|
|
|
|
Викинг |
|
|
|
И да, ребят, Вадя более чем прав. Хотите решать - входите в АКФБ. Мы рады всем и всегда, вы прекрасно это знаете. У нас на собраниях все решается голосованием. Из АКФБ могут исключить, но это редкость. За 7 лет только один удостоился такой "чести", да и то за откровенное предательство, доказанное на бумаге |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Да просто я лично ни разу и не видел нигде программы НС. Ни разу не видел списка вопросов, которые будут рассматриваца там. Чья это вина или это моя беда не знаю. Надо как то этот вопрос решить. |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
А мы недостойны, будем доказывать. Только не кому-то, а себе. Вперед ребята, Мы верим в Вас! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Что ж, меня радует, что хоть у Тена нет звездняка. За большинство вообще мимо. Большинство болельщиков за Газзаева. Хоть обосритесь от злости, но это так. А мы недостойны, будем доказывать. Только не кому-то, а себе. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Ну опечатался же - очевидно. Имел ввиду, что твое мнение и мнение нескольких еще людей может не совпадать с мнеием большинства (получаемого в соц.опросах). Твое мне учитывается, не сомневайся. Но нужно понимать, что вы не последняя инстанция. Будь уверен, на НС выражается именно мнение большинства. У нас даже внутри АКФБ происходят горяие дебаты по вопросам выносимым на НС и ни разу мы не голосовали вразрез с мнением, принятым коллегиально. Просто угодить всем и сразу возможно впринципе. Всегда будут недовольные - это правда жизни, но мы стараемся. На прошлом НС я по какому-то вопросу голосовал вразрез со своим мнением ( не могу вспомнить какой вопрос), но тем не менее подчинился большинству, предварительно все согласовав с Жилкиным и получив его, к слову одобрение. |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
Дим, ну вот вы всячески открещиваетесь от акфб, но хотите тем не менее, что бы наш представитель выражал мнение в том числе и ваше. Витя уже написал что практически все доносится и до руководства и в том числе и до нс. я смотрю кому то прям жопу греет место там, предполагаю даже кого... и еще вот я видел жужу не раз, его Тукаев предлагал включить в нс как то. Я вот честно не представляю кого и как он будет там представлять, потому как он здесь герой-писака, а в оффлайне я его даже и не слышал, кто его там слушать будет то? так что это тут боты за монитором все герои а на яву их и нет просто ни кого. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Выезда это правда круто. Но надо как то все таки делать так чтоб именно мнение большинства болельщиков выражалось тобой и Теном. если твое мнение и мнение еще нескольких людей не совпадает с твоим совсем не значит что это мнение большинства эта фраза осталась мне не совсем понятной, но ладно проехали. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
По НС перспектива хорошая, бюджет частично принят, но с оговорками. Вопросы все решались конструктивно, со спорами и обсуждениями. Обстановка здравая. Сергеева можно поздравить, сегодня решением НС внесены изменения в устав и он наделен юридически функциями президента. Саблин доложил о бюджете, показал цифры, Повторюсь, все должно быть хорошо. Наблюдательный совет будет ходатайствовать губернатору о награждение орденом за заслуги перед областью Анисимова Андрея, а завтра будет официально объявлено о том, что сектор 23 будет носить его имя. Дубль заявится в КФК. Главный тренер - Наиль Магжанов |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
в рамках установленных бюджетных ограничений (см п.5) ну вот хотя бы поэтому, эти рамки не были соблюдены. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Репа, ты уж прости, но я в НС не от болельщиков)) я просто как болельщик прислушиваюсь к большинству, а вообще я специальный представитель губернатора в НС и выражаю нашу с ним консолидированную точку зрения. Игорь Валерьеыич представитель АКФБ в НС, единственной юридической организации объединения болельщиков в области. О заслугах АКФБ и Тена в частности говорить не стоит - и так всем ясно. Поверь, Димачка, если твое мнение и мнение еще нескольких людей не совпадает с твоим совсем не значит что это мнение большинства. Нами проводится регулярная социология по выявлению мнения большинства. Хочешь в НС - пожалуйста))) докажи, что ты достоин этого. Ван Гог вон говорит, что выезда - это круто))) ну да)) |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
№ 73354 по большому счету выезда нужны только самим выюдюкам. когда 3-5 тела покатались, покупались, пошизили, побухали, а команда в итоге на них болт забила. Или тебе могу напомнить как игроки из прошлого и позапрошлого состава наплевательски относились к фанатам. Я вообще считаю, что для хорошей поддержки на выезде нужно не менее 50 голосящих рыл. пример тот же ротор или Воронеж, который не смотря на все разногласия, объединили всех и у них одна из лучших поддержек что на выезде что дома. это вопрос как раз к объединению. Ребят вам же ни кто не запрещает создать официальную организацию, "фанатов Газзаева" к примеру и участвовать в полноценной работе клуба. Встречаться и диктовать условия губеру, президенту, гендиру, тренеру, создавать перфоменсы, мутить массовые выезды и попробовать включить своего представителя в нс. у нас это получилось примерно через 6-7 лет. Мы будем только рады этому. И будет у вас свой звездный час, несомненно. |
||
|
||
|
Пономарев В.А. |
|
|
|
А мнение там выражается максимально объективно, по тому же Газзаеву например. 6. В условиях ограниченности времени перед началом следующего сезона, считаем целесообразным оставить на посту главного тренера Юрия Газзаева, при условии, что он принимает на себя обязательство выполнить задачу в рамках установленных бюджетных ограничений (см п.5) Зачем же уважаемый так врете, я не знаю, что там у Вас за организация, но в сми было вот это от ващей же организации, а вышло наоборот. Вы знаете я много участвовал а различных собраниях и во времена ссср и во времена капитализма, но не было такого чтоб профсоюзные оганизациишли против мнения работников, а если и было то вызывало бурю негатива с последствиями. А тут жееще и ложь... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Пономарев, если буду я членом НС, то его заседания специально будут назначить на дни выездных игр, чтоб я не смог попасть и, в последствии буду изгнан за прогулы |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
кого менять и на кого? на тебя что ли? в нс представитель от акфб кого менять или не менять мы уж разберемся как нибудь сами звезднячок поймали имхо... |
||
|
||
|
Пономарев В.А. |
|
|
|
А ведь Репа прав на 99 процентов, я читал готевую и даво об этом думал, как же так может быть, что многие за газзаева, а проголосовали представители болеле вопреки да и чем он плох, выездов много пусть сидит и нейтрально представит позицию болельщиков, без обмана и на 26 есть уважаемые люди, которые могут честно высказать мнение большинства |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Жужу,тогда у антисектантов была цель вытравить Газзаева. А сегодня никто даже не может сформулировать цель НС. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Июньский НС был интереснее. Лучше Маугли посмотрет,есть очень похожие персонажи. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вадим, о каком объединении может идти речь??? Каждый должен заниматься своим профилем. Кто-то выцеплять по щщам. Кто-то сидеть в НС. А кто-то на выезда ездить. Мне кажется, третье оно для команды полезнее. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Где новости,был совет? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я себя ни в коем случае не пиарю и ни куда не мечу. Вадим, по Газзаеву итог помниш?? И Викинг, и ТЕн протитв. Хотя большинство простых болельщиков Фарзуныча подержали. Да по моему просто раздут НС по количеству людей. ИМХО 5-6 достаточно. |
||
|
||
|
Влад Астрахань |
|
|
|
N 73349 Я с тобой Репа согласен, например вместо Протопопова ты смело мог входить в состав НС! А Викинг с Тукаевым - два сапога пара, только и ищут к чему бы предраться к составу команды, можно подумать, что они спонсоры которые деньги в команду вкладывают! |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
кого менять и на кого? на тебя что ли? напомню тебе что там в нс представитель от акфб, которое в свое врем предлагало не раз всем группировкам и фирмам объединится, но это раньше ни кому просто не нужно было... А мнение там выражается максимально объективно, по тому же Газзаеву например. Хотя у нас были и против и за и те кто выбрал нейтральную позицию. Тем не менее выбрали золотую середину. А кого менять или не менять мы уж разберемся как нибудь сами. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А вапще по какой логике состав НС формируеца?? И имеют ли право болельщики заменить своего представителя?? Например если он гоолосует вопреки мнению большинства?? |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
А для чего вообще нужно было собирать этот НС ? К игре нужно завтрашней готовится, а не советы глупые на НС давать. К работе гл тренера нечего придираться! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73345.НС уже заседает или позже? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, я тут специально толковый словарь написал для нашего руководства. Хорошие слова: трансфер, межсезонье, реконструкция, академия Плохие слова: обэп, ск, сургут, тюрьма |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73343.А куда от этого вопроса можно спрятаться?Какая то инфа уже есть. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Жужу, Виктор и так враг N2 для Сергеева, после этого вопроса он меня обгонит! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73336.Что нас ожидает при замене собственника?(Сургут) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73336.Сроки окончания реконструкции неизменились?На мой взгляд по некоторым позициям мы отстаем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
АиФ, там как раз написано, что у него и у Гордеева они нсть в наличии. Не вводи людей в заблуждение. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73336.Когда ждать увеличение бюджета под ФНЛ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73337.Сейчас труднее найти,кто сам написал. |
||
|
||
|
АиФ |
|
|
|
Жилкин купил кандидатскую |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Ну так что? Какие детальные и конкретные вопросы есть, на которые хотели бы услышать ответы после НС. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Тимур, у нее другие задачи! но конечно про верхний прессинг знает только Сергеев Ему по секрету Газзаев рассказал, один прикололся, а другой это потом рассказывал на совете рфс, там над нами до сих пор ржут |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Она уже была когда то в НС. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
И знает ли она, что такое оффсайд и аут? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
С.С.Ю. на совете? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кто такая москвитина и какое отношение имеет к крупным инвесторам??? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В НС две замены: вместо Махошвили- Гвасалия, вместо Полякова- Москвитина. Первая женщина, может удачу принесет? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Наблюдательный совет сегодня будет очень жарким |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
ВанГог, спасибо. Давненько не было выездных отчетов. Все в прежнем стиле: прикольно и атмосферно![]() |
||
|
||
|
avia |
|
|
|
Поофтоплю немного. http://www.youtube.com/watch?v=SzKD8o0-NZw#at=86 |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Egorka- самое смешное( и грустное), что лично Гусев не тырил, но долгое время закрывал глаза, а это пособничество! При этом еще и подписи ставил где говорили не задумываясь. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Отчёт о выезде в Новочеркасск |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73318 "принёс инфу на НС - ни хрена ничего не понятно" Витя,может это зависит от целей,которые преследуются? Представь документ,со статьями расхода "Хищение из бюджета....дата...подпись"..."Откат....дата....подпись" Просто и понятно,а ОБЭПникам-скушно и неинтересно. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Вова, как и от Сергеева, к слову. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Витя,это все прекрасно,сами перечисления от Саблина не зависят. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
2 месяца назад, жужу, я бы не был уверен, но когда этими вопросами занимается Саблин, могу не волноваться. Ты бы видел, как он предоставил к НС все таблицы и раскладки - любо дорого смотреть. Мне кажется, что даже человек не понимающий ни капли в экономике и то бы разобрался без проблем. Помнится как в июне Гусев принёс инфу на НС - ни хрена ничего не понятно, 1000 раз просили его объяснить каждую строчку, а тут все открыто и доступно |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





но конечно про верхний прессинг знает только Сергеев
Ему по секрету Газзаев рассказал, один прикололся, а другой это потом рассказывал на совете рфс, там над нами до сих пор ржут

Отзывов: 102494