
|
|
|
|
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Стас! А что-то не так? |
||
|
||
|
Стас Астрахань |
|
|
|
Тукаев ты завали свое рыло сколько ты в 2011 году стырил и разговариваешь больше всех |
||
|
||
|
Стас Астрахань |
|
|
|
Ренат ты смотрю умный |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
73409 Девушек там чуть ли не раздевают. Это ужас Такие страшные? С победой! Ну три очка не пахнут, конечно, были и в 2008 подобные матчи, Волгарь-Славянск 3-2, например, Славянск даже вёл в счёте и выглядел лучше. Играли слишком академично. Пешком обыграть Дружбу, как выяснилось, можно, но зачем валидолить зрителей? Балов только вышел на замену и не успевает за защитником Дружбы, играющим с начала матча. Что это? Алхазов хорошо приложился в девятку в первом тайме, вратарь вытащил, а был бы красивейший гол. Пендаль был не левый (в ворота Дружбы)? Судья был адекватен? Имхо временами нет. Хорошо подытожили кузьмичи в конце матча - "Вратарь, это твоя победа. Вымучили!" |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, это не я прибавляю, это такой бюджет Слава Богу, вчера утвердили |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Жиров сегодня очень хорошо сыграл. Мощно и быстро действовал если в ФНЛ будет играть также то его может ждать ПЛ в будущем)) А вот Балов... вроде вышел на замену, а активности ноль.. По мне он пока главный кандидат из полузащитников на отчисление из команды. Лучше уж молодого бегающего парня выпускать. Надеюсь Туз скоро вернется в состав. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Очень мало били по воротам, и тем более в створ...Стыдно за это... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Но ведь это не говорит о том, что мы с ними должны играть на равных не надо преувеличивать. сколько раз Волгарь бил по воротам? может и не в створ. Сколько раз Волгарь подавал и простреливал в штрафную Дружбы? А сколько раз Дружба била по воротам Волгаря? и т.д. 1,5 момента причем самый опасный момент им Степа создал. Хорошо что хоть сам и исправил) Дружба явно слабее Таганрога. Просто игра у Волгаря сегодня на 3-ку. Главное три очка взяли и то радует. Хотелось конечно большего от Волгаря. Но Дружба равным соперником даже с таким Волгарем не выглядела. Саш, какие 212 лямов?) 150 то набрать не могли. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Саш ты чего каждый день к бюджету прибавляешь по 20 мильонов?Мы так скоро Зенит догоним |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жужу: Которых к сожалению нет, судя по сегодняшней игре...Вот это и гложет...больше всего... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73411.Мы ни с кем не должны играть на равных,даже победа 1:0 это плохо,особенно дома,для того чтобы пошел народ нужна максимальная отдача и победы с крупным счетом. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
При игре 23 милионов против 212 лямов, разницы почти в десять раз не ощющалось. Полузащита вроде по именам есть, а вроде и нет. Оборона нормальна, но она и не напоягалась. Ахба и Алхазов игроки приличные, но толи им не дают возможности проявить себя полузащитники, или на расслабоне. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Уважаемый Жужу!!! Согласен с вами. Дружба хорошая команда. Но ведь это не говорит о том, что мы с ними должны играть на равных, тем более дома...Все таки у нас задача: первое место... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
А в нашем секторе один парень очень громко кричал"Волгарь"и к нему подошли менты...Так он им в лицо" Волгарь" и они ничего не могли сделать и ушли..Весь сектор аплодировал |
||
|
||
|
Генок |
|
|
|
Сегодня сходил первый раз на фанатку ! Досмотр там канешно п....... !!!Почему надо снимать обувь ? Девушек там чуть ли не раздевают. Это ужас |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Наверное многих притормозило крупное кубковое поражение...Весь снаш сектор только об этом и говорил... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Думаю тыщи две было... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Очень беззубо сыграли... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Удивила Дружба,тактически обученная,грамотно играющая команда,даже удивительно почему так мало очков,конечно мы сильнее,но отдача и желание у них были выше. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Главное что результат есть и мы на правельном пути ! |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
отделайте армян 22 ого. очень прошу покажите ротору пример. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Народу много было ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73400.Не порадовали сегодня,Ахба с пенальти. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Как Волгарь играл и кто забил у нас ответе плиз? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Олимпия молодцом, а у энергии наверняка и шансо не было, считаю нормально и машук. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Во, наконец хоть номер Викинга запилю себе)) А то бывают моменты когда лучше позвонить человеку чем обсерать его тут. Пару раз так с Тукаевым вопросы решали. Думаю тэто более по человечески. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Считаю, что не нужно оскорблять Виктора, тем более делать это анонимно на гостевой. По Газзаеву проехали, и это радует, тем более, когда "обсуждалась" его кандидатура, никто из его противников не смог чётко сформулировать, чем плоха его кандидатура конкретно для Волгаря. Если смог и я не прав - дайте плиз ссылку на номер сообщения. Это и было самое настоящее твердолобое упрямство, что подтвердилось прогнозами неадекватными на первые матчи. |
||
|
||
|
петро |
|
|
также он наверно больше всех в роторе играл за сборную |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Да, Возмущенный, за нашиста могу и в морду дать)) об этом хорошо знает Лёшик Навальный после визита в 2012 году в Астрахань. Не люблю я этих дебилов, так что назови лучше как-нить по-другому)) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
73388 Володь, это, видимо, по Фрейду))) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
Возмущенный, легко писать анономом, да? А ты возьми и позвони - 89371200987 и выскажи все по телефону ) или очко играет так сделать?Моя позиция была и остается прежней - я поддержку всегда все действия, которые идут на пользу развития Волгаря. Если Газзаев дает результат, так что д в этом плохого? Если Флегонтов очень качественно проанализировал ситуацию вчера, так спасибо ему. В чем тут проблема?нельзя быть закоренелым тупоголовым твердолобым упрямцем и отрицать положительные моменты. За Фарзунычем строгий контроль сверху и ни одна копейка мимо не уйдет, а это и была задача. Вчера НС строго прошелся по премиальным игроков, отменив ними за ничьи, посчитав, что это не результат в Зоне Юг. Убрали премии тренеру-селекционеру, хотя все это были инициативы Флегонтова. Поэтому не понимаю в чем конкретно ты меня пытаешься обвинить. Считаешь, что я принципиально должен во всех вопросах голосовать против? А смысл? К чему это приведет? Нужен конструктивизм, к которому мы и приходим в итоге. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73390: легионер он |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
если он хороший и талантливый,чегож отдали |
||
|
||
|
Возмущенный |
|
|
|
Какая же потопопов изворотливая устрица нашистская. Теперь Газзаев хороший, Флегонтов профессионал. Скоро очко президенту начнет лизать или уже!!!!!! Погибает родина!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Наблюдательный совет будет ходатайствовать губернатору о награждение орденом за заслуги перед областью Анисимова Андрея, а завтра будет официально объявлено о том, что сектор 23 будет носить его имя. В лучших традициях нашего государства Чтобы зализать вину перед человеком нужно наградить. Надеюсь, что у нашего клуба настанут времена когда Андрей сможет вернуться и реализовать задуманное. Ничего не меняется ![]() О Газзаеве речь уже не идет. Третирует человек, претензий к нему нет. Кого Газзаев третирует? )) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Петров, это хороший талантливый футболист. Огромный его плюс, он может играть практически на любой позиции. На любом из флангов, причем как защитника так и полузащитника, нападающего и под нападающим. Хорошее приобретение |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
мы заявили Лукьянова,как он вам? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Нет Владимир, просто он не захотел работать за те копейки, что ему платили. У нас же как, Газзаеву все, остальгым хер без масла!(( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73383. Возможно он выбрал самостоятельность и независимость а тренерами так и становятся.Доказать надо и ни каких подпусканий. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Волгарь решил пойта по пути анти-Анжи. Анисимов в ФК Камызяк, причина - там больше денег и ясней перспективы. Круто! |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
вы седня принимаете Дружбу, а я думаю надо ли сходить на Кубань Фейенорд, но там хлопотно. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
у меня вопрос. за сколько дней лучше брать билеты на Машук? появилась идея 22 ого сходить на игру с дочерней командой Галицкого. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
18 ого ротор по сети (( |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
73375 1. Это реально была инициатива Петра 2. ушел в Камызяк. Сам попросился. |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вадим, то не звездняк был, а попытка ответить анониму, который предъявлял за баннер и Волгоград. Терпеть необоснованные обвинения как в свой адрес, так в адрес друзей, и в адрес тренера я не буду. Про НС мы раздули зря, просто Репа задал вопрос, на него ни за что наехали и понеслась. |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вадим, то не звездняк был, а попытка ответить анониму, который предъявлял за баннер и Волгоград. Терпеть необоснованные обвинения как в свой адрес, так в адрес друзей, и в адрес тренера я не буду. Про НС мы раздули зря, просто Репа задал вопрос, на него ни за что наехали и понеслась. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Наблюдательный совет будет ходатайствовать губернатору о награждение орденом за заслуги перед областью Анисимова Андрея это явно инициатива Гужвина)) жаль кстати что не 7 сектор. было бы логичней) Дубль заявится в КФК. Главный тренер - Наиль Магжанов а какая должность тогда у Анисимова? Нами проводится регулярная социология по выявлению мнения большинства помниться в проводимых опросах болельщики поддержали Газзаева. ну это так к слову. но действительно Игорь представитель АКФБ. Вообщем есть над чем подумать, но воевать смысла нет. В этом сезоне сторонников Газзаева станет только больше)) Меня сейчас больше не Газзаев волнует, а Махошвили. Все таки руководит клубом он. И есть над чем еще работать... Про выезда. Конечно массовые выезда лучше. Хотя у выездов на толерантной 7-ке или 15-ке своя атмосфера И кстати думается хорошее/уважительное отношение команды к болельщикам в том числе и на выезде идет и от Главного тренера. Дисциплина и правильная атмосфера в команде очень важны. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
Гога, кстати, ты вечный оппозиционер. Ты даже свою бригаду сколотил на волне оппозиции. Вспомни историю ) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Репа, список вопросов, обсуждаемых на НС - это внутренне дело НС. По окончании НС я тут написал о всех принятых решениях. Разглашать цифры запретили, ничего с этим поделать не могу, поэтому тебе остается только поверить мне, что бюджет у команды более чем достаточный для решения задач, футболисты не обделены финансово, по окончании сезона клуб должен закончить год с плюсом, тем самым закрыв тот гигантский долг. За что Махошвили и Саблину почет и уважение! Гога, не будь таким злым. О Газзаеве речь уже не идет. Третирует человек, претензий к нему нет. Проехали ж уже давно, а ты все старое вертишь. Сегодня пообщался с Флегонтовым - профессионал, конечно. Одно из решений НС было принято с его помощью. Все работают, ни кто ни кому козни не строят. Пора уже и тут всем упокоится и заниматься привычным делом Про звездняк - это ты круто)) видать о себе, заявляя, что мы должны тут все треснуть, но ты и еще кучка что то решили и все - большинство))) одно могу точно сказать, при голосовании учитывается мнение АФ |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
Саня, кстати прокрути десяток листов назад, как ты писал и "звездился" своими 100 выездами. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494