О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 140
Членов: 0
Всего: 140
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Как привлечь зрителей на трибуны?

Высокой поставленной задачей
Результатами
Зрелищной игрой
Громкими именами игроков
Атрибутикой
Постоянными анонсами и рекламой
Разрешением пива на стадионе



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1102
Комментариев: 3
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73423   Добавлено: 00:43, 18.08.2013
Стас! А что-то не так?

 IP идентефицирован


Стас
Город
Астрахань
Герой
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73422   Добавлено: 00:33, 18.08.2013
Тукаев ты завали свое рыло сколько ты в 2011 году стырил и разговариваешь больше всех

 IP идентефицирован


Стас
Город
Астрахань
Герой
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73421   Добавлено: 00:31, 18.08.2013
Ренат ты смотрю умный

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73420   Добавлено: 23:30, 17.08.2013
73409
Девушек там чуть ли не раздевают. Это ужас
Такие страшные?

С победой! Ну три очка не пахнут, конечно, были и в 2008 подобные матчи, Волгарь-Славянск 3-2, например, Славянск даже вёл в счёте и выглядел лучше.

Играли слишком академично. Пешком обыграть Дружбу, как выяснилось, можно, но зачем валидолить зрителей?

Балов только вышел на замену и не успевает за защитником Дружбы, играющим с начала матча. Что это?
Алхазов хорошо приложился в девятку в первом тайме, вратарь вытащил, а был бы красивейший гол.
Пендаль был не левый (в ворота Дружбы)?
Судья был адекватен? Имхо временами нет.

Хорошо подытожили кузьмичи в конце матча - "Вратарь, это твоя победа. Вымучили!"


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73419   Добавлено: 23:22, 17.08.2013
Жужу, это не я прибавляю, это такой бюджет Слава Богу, вчера утвердили

 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73418   Добавлено: 23:16, 17.08.2013
Жиров сегодня очень хорошо сыграл. Мощно и быстро действовал если в ФНЛ будет играть также то его может ждать ПЛ в будущем))

А вот Балов... вроде вышел на замену, а активности ноль.. По мне он пока главный кандидат из полузащитников на отчисление из команды. Лучше уж молодого бегающего парня выпускать.

Надеюсь Туз скоро вернется в состав.


 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73417   Добавлено: 22:58, 17.08.2013
Очень мало били по воротам, и тем более в створ...Стыдно за это...

 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73416   Добавлено: 22:52, 17.08.2013
Но ведь это не говорит о том, что мы с ними должны играть на равных

не надо преувеличивать. сколько раз Волгарь бил по воротам? может и не в створ. Сколько раз Волгарь подавал и простреливал в штрафную Дружбы?

А сколько раз Дружба била по воротам Волгаря? и т.д. 1,5 момента причем самый опасный момент им Степа создал. Хорошо что хоть сам и исправил)

Дружба явно слабее Таганрога. Просто игра у Волгаря сегодня на 3-ку. Главное три очка взяли и то радует. Хотелось конечно большего от Волгаря. Но Дружба равным соперником даже с таким Волгарем не выглядела.

Саш, какие 212 лямов?) 150 то набрать не могли.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73415   Добавлено: 22:51, 17.08.2013
Саш ты чего каждый день к бюджету прибавляешь по 20 мильонов?Мы так скоро Зенит догоним

 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73414   Добавлено: 22:49, 17.08.2013
Жужу: Которых к сожалению нет, судя по сегодняшней игре...Вот это и гложет...больше всего...

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73413   Добавлено: 22:43, 17.08.2013
73411.Мы ни с кем не должны играть на равных,даже победа 1:0 это плохо,особенно дома,для того чтобы пошел народ нужна максимальная отдача и победы с крупным счетом.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73412   Добавлено: 22:42, 17.08.2013
При игре 23 милионов против 212 лямов, разницы почти в десять раз не ощющалось. Полузащита вроде по именам есть, а вроде и нет. Оборона нормальна, но она и не напоягалась. Ахба и Алхазов игроки приличные, но толи им не дают возможности проявить себя полузащитники, или на расслабоне.

 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73411   Добавлено: 22:32, 17.08.2013
Уважаемый Жужу!!! Согласен с вами. Дружба хорошая команда. Но ведь это не говорит о том, что мы с ними должны играть на равных, тем более дома...Все таки у нас задача: первое место...

 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73410   Добавлено: 22:12, 17.08.2013
А в нашем секторе один парень очень громко кричал"Волгарь"и к нему подошли менты...Так он им в лицо" Волгарь" и они ничего не могли сделать и ушли..Весь сектор аплодировал

 IP идентефицирован


Генок
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73409   Добавлено: 22:03, 17.08.2013
Сегодня сходил первый раз на фанатку ! Досмотр там канешно п....... !!!Почему надо снимать обувь ? Девушек там чуть ли не раздевают. Это ужас

 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73408   Добавлено: 21:41, 17.08.2013
Наверное многих притормозило крупное кубковое поражение...Весь снаш сектор только об этом и говорил...

 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73407   Добавлено: 21:38, 17.08.2013
Думаю тыщи две было...

 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73406   Добавлено: 21:35, 17.08.2013
Очень беззубо сыграли...

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73405   Добавлено: 21:28, 17.08.2013
Удивила Дружба,тактически обученная,грамотно играющая команда,даже удивительно почему так мало очков,конечно мы сильнее,но отдача и желание у них были выше.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73404   Добавлено: 21:22, 17.08.2013
Главное что результат есть и мы на правельном пути !

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73403   Добавлено: 21:21, 17.08.2013
отделайте армян 22 ого. очень прошу покажите ротору пример.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73402   Добавлено: 21:19, 17.08.2013
Народу много было ?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73401   Добавлено: 21:11, 17.08.2013
73400.Не порадовали сегодня,Ахба с пенальти.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73400   Добавлено: 21:03, 17.08.2013
Как Волгарь играл и кто забил у нас ответе плиз?

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73399   Добавлено: 20:09, 17.08.2013
Олимпия молодцом, а у энергии наверняка и шансо не было, считаю нормально и машук.

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73398   Добавлено: 16:33, 17.08.2013
Во, наконец хоть номер Викинга запилю себе)) А то бывают моменты когда лучше позвонить человеку чем обсерать его тут. Пару раз так с Тукаевым вопросы решали. Думаю тэто более по человечески.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73397   Добавлено: 15:46, 17.08.2013
Считаю, что не нужно оскорблять Виктора, тем более делать это анонимно на гостевой.
По Газзаеву проехали, и это радует, тем более, когда "обсуждалась" его кандидатура, никто из его противников не смог чётко сформулировать, чем плоха его кандидатура конкретно для Волгаря. Если смог и я не прав - дайте плиз ссылку на номер сообщения. Это и было самое настоящее твердолобое упрямство, что подтвердилось прогнозами неадекватными на первые матчи.


 IP идентефицирован


петро
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73395   Добавлено: 13:56, 17.08.2013
также он наверно больше всех в роторе играл за сборную

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73394   Добавлено: 13:35, 17.08.2013
Да, Возмущенный, за нашиста могу и в морду дать)) об этом хорошо знает Лёшик Навальный после визита в 2012 году в Астрахань. Не люблю я этих дебилов, так что назови лучше как-нить по-другому))

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73393   Добавлено: 13:30, 17.08.2013
73388
Володь, это, видимо, по Фрейду)))


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73392   Добавлено: 13:29, 17.08.2013
Возмущенный, легко писать анономом, да? А ты возьми и позвони - 89371200987 и выскажи все по телефону ) или очко играет так сделать?
Моя позиция была и остается прежней - я поддержку всегда все действия, которые идут на пользу развития Волгаря. Если Газзаев дает результат, так что д в этом плохого? Если Флегонтов очень качественно проанализировал ситуацию вчера, так спасибо ему. В чем тут проблема?нельзя быть закоренелым тупоголовым твердолобым упрямцем и отрицать положительные моменты. За Фарзунычем строгий контроль сверху и ни одна копейка мимо не уйдет, а это и была задача. Вчера НС строго прошелся по премиальным игроков, отменив ними за ничьи, посчитав, что это не результат в Зоне Юг. Убрали премии тренеру-селекционеру, хотя все это были инициативы Флегонтова. Поэтому не понимаю в чем конкретно ты меня пытаешься обвинить. Считаешь, что я принципиально должен во всех вопросах голосовать против? А смысл? К чему это приведет? Нужен конструктивизм, к которому мы и приходим в итоге.


 IP идентефицирован


Тен
Karma: 3392

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73391   Добавлено: 12:43, 17.08.2013
Сообщение № 73390: легионер он

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73390   Добавлено: 12:41, 17.08.2013
если он хороший и талантливый,чегож отдали

 IP идентефицирован


Возмущенный
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73389   Добавлено: 12:13, 17.08.2013
Какая же потопопов изворотливая устрица нашистская. Теперь Газзаев хороший, Флегонтов профессионал. Скоро очко президенту начнет лизать или уже!!!!!! Погибает родина!!!

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73388   Добавлено: 10:39, 17.08.2013
Наблюдательный совет будет ходатайствовать губернатору о награждение орденом за заслуги перед областью Анисимова Андрея, а завтра будет официально объявлено о том, что сектор 23 будет носить его имя.

В лучших традициях нашего государства Чтобы зализать вину перед человеком нужно наградить. Надеюсь, что у нашего клуба настанут времена когда Андрей сможет вернуться и реализовать задуманное.
Ничего не меняется

О Газзаеве речь уже не идет. Третирует человек, претензий к нему нет.

Кого Газзаев третирует?))


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73387   Добавлено: 10:14, 17.08.2013
Петров, это хороший талантливый футболист. Огромный его плюс, он может играть практически на любой позиции. На любом из флангов, причем как защитника так и полузащитника, нападающего и под нападающим. Хорошее приобретение

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73386   Добавлено: 09:47, 17.08.2013
мы заявили Лукьянова,как он вам?

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73385   Добавлено: 09:19, 17.08.2013
Нет Владимир, просто он не захотел работать за те копейки, что ему платили. У нас же как, Газзаеву все, остальгым хер без масла!((

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73384   Добавлено: 08:13, 17.08.2013
73383. Возможно он выбрал самостоятельность и независимость а тренерами так и становятся.Доказать надо и ни каких подпусканий.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73383   Добавлено: 07:39, 17.08.2013
Волгарь решил пойта по пути анти-Анжи. Анисимов в ФК Камызяк, причина - там больше денег и ясней перспективы. Круто!

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73382   Добавлено: 06:56, 17.08.2013
вы седня принимаете Дружбу, а я думаю надо ли сходить на Кубань Фейенорд, но там хлопотно.

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73381   Добавлено: 06:37, 17.08.2013
у меня вопрос. за сколько дней лучше брать билеты на Машук? появилась идея 22 ого сходить на игру с дочерней командой Галицкого.

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73379   Добавлено: 23:40, 16.08.2013
18 ого ротор по сети ((

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73378   Добавлено: 23:32, 16.08.2013
73375
1. Это реально была инициатива Петра

2. ушел в Камызяк. Сам попросился.


 IP идентефицирован


vangog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73377   Добавлено: 23:27, 16.08.2013
Вадим, то не звездняк был, а попытка ответить анониму, который предъявлял за баннер и Волгоград. Терпеть необоснованные обвинения как в свой адрес, так в адрес друзей, и в адрес тренера я не буду. Про НС мы раздули зря, просто Репа задал вопрос, на него ни за что наехали и понеслась.

 IP идентефицирован


vangog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73376   Добавлено: 23:25, 16.08.2013
Вадим, то не звездняк был, а попытка ответить анониму, который предъявлял за баннер и Волгоград. Терпеть необоснованные обвинения как в свой адрес, так в адрес друзей, и в адрес тренера я не буду. Про НС мы раздули зря, просто Репа задал вопрос, на него ни за что наехали и понеслась.

 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73375   Добавлено: 23:10, 16.08.2013
Наблюдательный совет будет ходатайствовать губернатору о награждение орденом за заслуги перед областью Анисимова Андрея

это явно инициатива Гужвина)) жаль кстати что не 7 сектор. было бы логичней)


Дубль заявится в КФК. Главный тренер - Наиль Магжанов

а какая должность тогда у Анисимова?


Нами проводится регулярная социология по выявлению мнения большинства

помниться в проводимых опросах болельщики поддержали Газзаева. ну это так к слову. но действительно Игорь представитель АКФБ. Вообщем есть над чем подумать, но воевать смысла нет. В этом сезоне сторонников Газзаева станет только больше))

Меня сейчас больше не Газзаев волнует, а Махошвили. Все таки руководит клубом он. И есть над чем еще работать...

Про выезда. Конечно массовые выезда лучше. Хотя у выездов на толерантной 7-ке или 15-ке своя атмосфера

И кстати думается хорошее/уважительное отношение команды к болельщикам в том числе и на выезде идет и от Главного тренера. Дисциплина и правильная атмосфера в команде очень важны.


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73374   Добавлено: 22:38, 16.08.2013
Гога, кстати, ты вечный оппозиционер. Ты даже свою бригаду сколотил на волне оппозиции. Вспомни историю )

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73373   Добавлено: 22:35, 16.08.2013
Репа, список вопросов, обсуждаемых на НС - это внутренне дело НС. По окончании НС я тут написал о всех принятых решениях. Разглашать цифры запретили, ничего с этим поделать не могу, поэтому тебе остается только поверить мне, что бюджет у команды более чем достаточный для решения задач, футболисты не обделены финансово, по окончании сезона клуб должен закончить год с плюсом, тем самым закрыв тот гигантский долг. За что Махошвили и Саблину почет и уважение!

Гога, не будь таким злым. О Газзаеве речь уже не идет. Третирует человек, претензий к нему нет. Проехали ж уже давно, а ты все старое вертишь. Сегодня пообщался с Флегонтовым - профессионал, конечно. Одно из решений НС было принято с его помощью. Все работают, ни кто ни кому козни не строят. Пора уже и тут всем упокоится и заниматься привычным делом
Про звездняк - это ты круто)) видать о себе, заявляя, что мы должны тут все треснуть, но ты и еще кучка что то решили и все - большинство))) одно могу точно сказать, при голосовании учитывается мнение АФ


 IP идентефицирован


Vadimur
Karma: 861

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 73372   Добавлено: 22:29, 16.08.2013
Саня, кстати прокрути десяток листов назад, как ты писал и "звездился" своими 100 выездами.

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] [721] [722] [723] [724] [725] [726] [727] [728] [729] [730] [731] [732] [733] [734] [735] [736] [737] [738] [739] [740] [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760]