
|
|
|
|
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Если уж с этими детьми договариваться... 2 очка всего у них. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73476.Жалко что они учатся ни у профессора Петрова,могли бы договорится,если гостевую ему отдать на неделю. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Судя по всему пол команды точно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73474.Ну если все у них студенты из 20,то конечно. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Жужу, ты может быть не знал, но в институтах, пту, университетах, занятия тоже с 1 сентября возобновляются. Хотя не думаю что для них это проблема когда заранее спланировано. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73468.Хома,каким ребятам в школу?Там весь состав с 94-95 года. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Быстрей бы уже сыграли,а то некоторым дубам,которые по много лет ходят,приходится объяснять,что мы на первом месте. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
тем более 1сентября на воскресенье попадает |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
ппц, когда я спортом занимался, похер было всем на сессии, зачеты, экзамены, есть календарь и пох на какой день он попадает. экзамены и сессии позже здавались. а тут какой-то 1 сентября, да его за счастье всем пропустить |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Мне кажется они откажутся 31 играть ссылаясь что их ребятам 1 сентября на учебу идти . Они же когда отменили матч не захотели на следующий день играть из за таго что поступать нужно было в универ им |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 73465, 31 было бы оптимально, ни мы, ни краснодар не в кубке, вместо товарняка резонно пропущенный матч сыграть |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
сейчас на носу еврокубки и почему то спорт их не транслирует, а плюс здесь хреновый. Зенит покажут остальное спорно. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Матч с "Краснодаром-2", возможно, если согласятся соперники и утвердит ПФЛ, состоится 31 августа. Как будет официальная информация, обязательно сообщим |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
до закрытия окна ещё время есть,некоторые новички явно не вписываются в игру команы и откровенно слабые.что-то слышно по возможным приобретениям?и что по перенесённому матчу с краснодаром |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
На фотках первой тренировк что там за темнокожий парень мячи подавал ? может это наше уселение на фнл ? Или Чигу вернулся подшабашить и проффесию штукатура получить?)))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73461.Любому тренеру нужно время а во вторых,тренер это проц. 40, остальное селекция и мастерство игроков,с Треоре и Думбия в нападении мы бы пешком прошли зону ЮГ,это сделали бы 99 проц. тренеров. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир-Жужу, помнишь я писал что Красножан в очередной раз засыпится? Посмотри на Терек. |
||
|
||
|
петров |
|
|
смотрел отчет факел спартак 2 1:0 так дочку воспринимают в провинций, без приставки 2 |
||
|
||
|
волга |
|
|
|
Пока мы остаемся единственной командой с о в графе поражений и это радует, и верх таблицы вырисовывается |
||
|
||
|
жижа |
|
|
ночью и сразу про выходной забыли |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Отчет и пресуха на блоге. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Репа,мы вроде бы одно и тоже написали,только разными словами. |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
она наверное мемуары пишет надевая розовые очки и задыхаясь от приваленного счастья нихрена не делая.у того же рыздвяного в бескрайной степи ставрополья всё работает,а эта бригада ухарей летописцев задолбала так же как наше сраное табло из киричной кладки на пару котеджей.некомпитентность во всём и всюду.эти рожи вип усмехающиеся,как-то потихоньку по хрену становится на их Волгарь.может чуду-юду мы когда-нибудь победим |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Дебилоид, еще и Тена прибавь. Если мне память не изменяет, он был одним из инициаторов ее назначения. Тоже неспроста??? Жужу в своем стиле)) ИМХо мы сами себе кокуренты. Нужно в первую очередь побороть свою самоуверенность и шапкозакидательство. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я вот сейчас посмотрел таблицу,ведь мы еще практически не играли ни с кем кроме Черноморца из верхней половины таблицы а настроение у всех,что мы всех порвем,хотелось чтобы игроки так не подумали. |
||
|
||
|
Andrey FORT MILL |
|
|
|
Девочка с блокнотом работает в клубе благодаря особым отношениям с Президентом и Главным тренером. Поэтому ей многое прощается например исчезновение сайта со всеми данными. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
73448, да, когда они лишились проф.статуса, но их пожалели и оставили во 2 лиге, а не в КФК. Я переделаю таблицу, т.к. очень интересная на самом деле тема. 73449, это моя ирония на мессагу Тена, который писал, что у неё по субботам-воскресеньям выходной, поэтому нет материалов. |
||
|
||
|
Л.В. |
|
|
|
Девочка с блокнотом полбеды, где директора которые должны требовать работу, их вроде не 1 и не 2??????? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Девочка в свой выходной вилась с блокнотом а вам всё не нравицца Какой ещё выходной? День футбольного матча всю жизнь был на стадионе рабочим. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Алания, набравшая на один сезон 84 очка, которая однозначно обойдёт Волгарь А там ещё и Алания есть. Ну это закономерно, что она будет выше Волгаря в рейтинге. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Девочка в свой выходной вилась с блокнотом а вам всё не нравицца)))) 73444, ты про фанатов что ли, дебилов-шизиков? Подскажи мне телефон моего папы-олигарФа тогда, звякну хоть родственнику, затрещим |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
когда пришёл махошвили,стало как-то тревожно,ведь они сдышеком кумовья говорят да и просто оданого поля ягоды,вспомнились наши вылеты в кфк.идти в ногу со временем-не его стиль,тем более ждать оперативности и открытости.не знаю чего там вьётся эта девочка со своим блокнотом и на что она подаёт надежды,но мы снова сидим в своём родном болоте и ничего неменяется.то что было вчера-яркий тому пример |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
73441 У Астрахани очков больше а расположена ниже, как и остольные. Короче шлак какой то Шлак - это твоя орфография ("остольные") и арифметика ("очков больше а расположена ниже"). Олимпия 542 Астрахань 524 Торпедо 448 Как у неё очков больше, и как она расположена ниже? 73443 Володя, а вот у тебя критика конструктивная и по делу. Переделаю, но Волгарь не займёт там 1 место, так как есть например Алания, набравшая на один сезон 84 очка, которая однозначно обойдёт Волгарь, который не блистал в лиге в начале 90х. |
||
|
||
|
73435 ! Ты прав! |
|
|
|
Кто позволяет кучке дебилов-шизиков позорить и команду и город в целом своим бредом помешанном на английско букваре Если бы эти сыночки олигарфов не представляли сайт хорошего коллектива ФК Волгарь,то пожалуйста-тренеруйтесь на своей ФЕНЕ -жаргоне папуасов сколько влезет,но на вас ссылаеться официальный сайт,и болельщики вынуждены нюхать ваше говно.Действительно-где отчёт о матче,где трезвый анализ встречи,сколько можно красоваться некрасивому????? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Саша, твоя таблица несет мало полезного смысла. Типа старожилы 2Д на более высоких местах. И что? Лучше сделай колонку отношение очков к проведенным матчам (не сезонам) и отсортируй по ней. Это более объективная оценка рейтинга команд. И Волгарь вполне вероятно займет там первое место. у Астрахани очков больше а расположена ниже, как и остольные Ты сложил сезоны и очки. |
||
|
||
|
пипец |
|
|
|
Что то мутная таблица, у Астрахани очков больше а расположена ниже, как и остольные. Короче шлак какой то |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
апродули 1:2 я токо за счетом до 0:2 следил |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Поделюсь статистикой. Вот намутил таблицу участников второй лиги 1992-2013, с учетом всех команд, входящих в состав ЮФО и СКФО. По состоянию на начало этого сезона. Место Команда Сезонов Очков 01 Автодор Владикавказ 17 1006 02 СКА Ростов-на-Дону 16 854 03 Ангушт Назрань 14 841 04 Кавказкабель Прохладный 12 734 05 Дружба Майкоп 14 681 06 Динамо Ставрополь 10 658 07 Таганрог Таганрог 14 627 08 Машук-КМВ Пятигорск 12 612 09 Энергия Волжский 15 585 10 Спартак-УГП Анапа 11 577 11 КТГ-2005 Рыздвяный 13 571 12 Волгарь Астрахань 8 567 13 Олимпия Волгоград 10 542 14 Астрахань Астрахань 13 524 18 Торпедо Армавир 9 448 20 Анжи Махачкала 5 378 21 Дагдизель Каспийск 8 360 23 Кубань Краснодар 4 352 25 Витязь Крымск 6 312 26 Ротор Волгоград 6 288 27 Жемчужина-Сочи Сочи 5 283 28 Черноморец Новороссийск 4 279 35 Терек Грозный 3 208 38 Спартак Нальчик 2 183 41 Митос Новочеркасск 3 135 46 Астратекс Астрахань 2 113 50 Алания-д Владикавказ 3 107 55 Алания Владикавказ 1 84 57 Биолог-Новокубанск 2 78 59 ФК Краснодар 1 72 73 ФК Элиста 1 34 76 Волгарь-Астрахань 1 23 79 Текстильщик-д Камышин 1 14 1) когда за победу начислялось 2 очка, пересчитал на 3; 2) участие Олимпии и Волжского в зоне "Поволжье" учтено; 3) Динамо Ст без сезона-2009, они не участвовали, а к ФК Ставрополь и Ставрополье-09 не имеют отношения; 4) учтены метаморфозы Ротора. Так что Волгарь уже обошёл Анапу и приближается к 10-ке. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Прессуху интересно было бы почитать/послушать/посмотреть. Но у Люды выходной же в воскресенье. И (жесткое имхо) в понедельник тоже, т.к. в субботу игра же была и я её на стане видел, значит работала |
||
|
||
|
Сколько можно? |
|
|
Ни хера ниче не меняется, десять руководителей половина из них болельщики писавшие письма умные. Ни отчета ни самое главное пресс-конференции спустя сутки. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД БОЛЕЛЬЩИКАМИ И БЕЗДАРНОСТЬ В КЛУБЕ КАК БЫЛО ТАК И ПРОЦВЕТАЕТ!!!! ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!! |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
сижу болею за Кубань,через 55 минут в Ессентуки |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
сегодня Алания -Ротор. приедем из Ессентуков.... гляну. но плохое предчуствие. |
||
|
||
|
A |
|
|
заметил новые лампы белого света на 3 мачтах, а на одной остались старые желтые. и мне кажется эти желтые намного ярче и приятнее для глаз. а от белого глаза режет и темно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Когда мы сыграем пропущенную игру с Краснодаром,решение есть?А то для некоторой категории болельщиков мы все еще на четвертом месте. У этих господ ни какие пропущенные игры и победы со счетом 1:0 не котируются,а для заполняемости они не помешают. Один из таких вчера мне доказывал,что в Ростове нет команды ПЛ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73412.Саша ты бюджетом крутишь как тебе нравится,если ты комплектовался под 100,в сентябре ты хоть 500 сделай,эти 500 тебе только при следующем окне помогут. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Уже конечно поздно,все утвердили,мне кажется для ВД можно было ввести прогрессивную шкалу премиальных,когда за каждый забитый мяч повышаются премиальные. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Тяжелая игра. Неожидал, что так напишу после прошлых побед, но это факт. Вымученная победа. Смотреть на это не было сил. Во втором тайме перешел к фанатам, там хоть атмосфера ахти! Надеюсь, что это не спад, а просто мелкий недочет! Дальше хотелось бы увереннее! Тем не менее веха победой. Правильно говорят, 3 очка не пахнут! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Будем надеятся, что это худшая игра нашей команды в этом сезоне))) |
||
|
||
|
Стас Астрахань |
|
|
|
Просто вы такие все умные что тебя настораживает это футбол и сейчас каждая команда будет биться против волгаря , главное три очка взяли , |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Стас! Я сказал свою точку зрения. Играли плохо.Это настараживает. Причем здесь умный? Да, я не глупее вас, уважаемый...Хотя это без разницы...Главное Волгарь... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494