
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
В ближайшие 15 дней будет еще много приобретений. Надо успеть деньги потратить, поскольку до зимнего трансферного окна нынешних властителей уже не будет! Поедут в Сургут на переработку |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
ага,Лас - Пальмас,Тенерифе. Ротор конеш тож не Реал,но и не Галдар. |
||
|
||
|
Конима Karma: 411 ![]() |
|
|
|
Ну так сколько тлантов воспитано на Балеарах - посчитай и все поймешь сразу |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
наши взяли какого - то Анастасио Суареса по физподготовке. работал на Балеарах,Канарах. неужто своих нет. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
По поводу участия Металлиста в еврокубках,... результаты борьбы с коррупцией в футболе и работа правоохранительных органов видны в Турции, в Италии, на Украине, у нас же всё, что связано с футболом, покрыто тайной завесой... 1 маленький пример из личной жизни: во время матча Волгарь-Химки (когда химчане, в последний момент спаслись годом назад), на матче присутствовал сам Роберто Розетти в вип-ложе. Во время назначения пенальти, я ему с 26 сектора кричал: "Розетти, посмотри, что в России делают судьи"... Реакция была следующей: после назначения пенальти, Розетти, Михайленко и вся честная компания пошли в холл, есть бутерброды с чёрной икрой, коньяком с чувством исполненного долга... Хотите верьте, хотите нет, а дело было так... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вчера Карагандинский Шахтер 2:0 вынес Селтик в квалификации Лиги Чемпионов. А в Шахтере тренером работает один из лучших бомбардиров Волгаря в первом дивизионе Роман Узденов. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Зенит молодцы но седня играет ПАОК ,А ДОЛЖЕН БЫЛ металлист. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
Володь, справедливости ради про Навального ты загнул, конечно, в плане "без административного ресурса" и прочее, но не хочется здесь об этом)) Лучше 31 обсудим ![]() |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Факел со своим огромным бюджетом - три ничьи за шесть матчей, 12 очков. У нас одна ничья с основным (как он считает) конкурентом, 16 очков. Черноморец имхо не нашёл свою игру, а нашёл на поле вялый Армавир, из которого все соки высосал Витязь в кубке. |
||
|
||
|
ХХХ |
|
|
|
Справедливости ради на встрече с болелами тренер говорил,что в первом круге вероятно будет унылая игра, главное результат, но тем не менее с Таганрогом и на выезде мы игру видели |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73517.Да согласен в последнем матче была унылая игра,но вы тоже сознательно не замечаете,что на сайт "тупо не хватает" денег а бюджет утвердили за пару недель до закрытия окна,когда команда уже собрана.Дай бог мы почувствуем этот бюджет зимой,тренер это 10-30 проц. успеха играют то игроки а они по деньгам и "свои Пугачевы" тупо выбрали другую команду ВД где на тот момент предложили больше.Мы в капитализме,нет ни каких своих и все идут туда где больше и лучше. |
||
|
||
|
петров |
|
|
тут на Ставрополье вопросы к губеру кой угробил Динамо. но это к хорошему. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Все что ты перечислил в сферу работы тренера не входит Ты сознательно не хочешь замечать про 'унылую игру'? Справедливости ради, это относится в основном к последнему матчу. А че ж Ваши друзья на всех ступенях клуба ситуацию не исправляют или только говно-письма писать способны? Ну вообще-то я и к ним обращаюсь тоже. Насчет новой сетки мне ответ дали, мол такие требования. Ответом не удовлетворен, т. к. неужели нельзя было использовать более эстетичные материалы и не таких "конских" размеров. Да и вообще, как мы все видим, в РФСах-ПФЛах такие предписания выдают, типа билетов по паспортам, что иногда сомневаешься в душевном здоровье этих людей. Нужно отстаивать интересы клубов, болельщиков и футболистов в этих бюрократических организациях и защищаться от слишком жестких требований мешающих нормально просмотру матчей. Насчет сайта нужно скорее спросить у человека его угробившего. Ну а на новый, как я понял, тупо нет денег. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73513.Все что ты перечислил в сферу работы тренера не входит,так мы к "болеющих душой" и постояно приходим. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73513.Ты во многом прав,но футбол ни политика,главное что на поле,и рабица пойдет и на сайте не более 10 проц. бывает,хотя одно другому не мешает. |
||
|
||
|
Л.В. |
|
|
|
но откроешь новый сайт и плакать хочется. Придешь на стадион за сетку рабицу и чувствуешь себя как в зоопарке А че ж Ваши друзья на всех ступенях клуба ситуацию не исправляют или только говно-письма писать способны? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Еще скажи с Бори Ельцина А этот при чем здесь? Навальный, будучи практически неизвестным, не имея никаких административных ресурсов, не имея мощных сил заинтересованных в его избрании, имея изначально 10-12% развернул бурную деятельность, которая уже дает результат. Все построено на современных технологиях, все системно и продуманно, все прозрачно и подотчетно. Вся полиграфия и реклама стильная и модная. Ролики ясные и мотивирующие. Стиль позитивный и привлекательный. Его конкуренты на его фоне жалкие и отсталые. Я хотел бы видеть и наш клуб в авангарде футбольной индустрии, но откроешь новый сайт и плакать хочется. Придешь на стадион за сетку рабицу и чувствуешь себя как в зоопарке. А унылая игра только добавляет тоскливости к общему зрелищу. |
||
|
||
|
Конима |
|
|
Еще скажи с Бори Ельцина. Это вообще пример, когда пустышка на популистских лозунгах заручился поддержкой болельщиков и, выкинув хохляцкие и прочие клубы-конкуренты, установил на 10 лет монополию В результате чуть всю страну в ЛФЛ не вывел. Ну или МММ тот же. Но у последних, в отличие от.., реально бюджет на маркетинг был неподъемный. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73510.Футбол это загадка,Белоусов и Шперлинг без маркетологов обошлись а очень приличная команда Рубин уже думает зрителей на трибунах изображать. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Можно по разному относиться к Навальному, речь не о политике, но его деятельность в плане агитации, формирования имиджа, привлечения все новых активных последователей просто поражает. Вообще не видел у нас в стране ничего подобного. Те кто следит за его работой не могут не признать, что все делается на высочайшем уровне, с минимум затрат и очень эффективно. Вот с кого (или с чего) клубным маркетологам и менеджерам нужно брать пример в плане работы с болельщиками, спонсорами, привлечении посетителей на матчи и изменении имиджа. Ну тут нужны умные, чистоплотные и харизматичные руководители. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Торпедо всеж особняком. огромная статья в сэ |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
На доигровку еще меньше людей придет |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
все-таки доигровка При возникновении форс-мажорных обстоятельств, в том числе по метеоусловиям, не позволяющим продолжить, возобновить или закончить матч, Администрация ПФЛ вправе принять решение о доигровке Матча (о проведении оставшейся части Матча) в другой день и/или час. Матч доигрывается с минуты, следующей за той, на которой Матч был остановлен (прерван). Время остановки недоигранного Матча должно быть отражено в протоколе Матча. Время проведения доигровки Матча определяется Администрацией ПФЛ. Счёт сыгранной части Матча при доигровке сохраняется. В доигровке Матча принимают участие только те Футболисты, которые были внесены в протокол Матча. Все дисциплинарные санкции к Футболистам и официальным лицам Команд («официальным представителям Команд»), применённые в сыгранной части Матча, при доигровке сохраняются. Иные условия проведения доигровки Матча определяются Администрацией ПФЛ в соответствии с настоящим Регламентом. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
20.08.91 |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Жирков 20.08.83,Логашов 20.09.91, мне кажется Арсений к 30 годам будет сильне Юры |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Гудукина заявил Таганрог. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорек уточните,доиграет,переиграет? |
||
|
||
|
петров |
|
|
Бобры из Пасуша. логика отменная. все равно ,что, команду с птицефабрики назвать Пекинесы |
||
|
||
|
Возмущенный |
|
|
|
В Краснодаре новость есть у нас нет? Где видео после матчей домашних и выездных, где что? Бездельники!!!!!!!! |
||
|
||
|
Никита |
|
|
|
Кто-нибудь, скиньте пожалуйста фото нашей арены. Что успели Сделать по реконструкции? |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
в новости говорится о доигровке, так это будет переигровка или доигровка? |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
№73496, имел ввиду я только звучание фамилии, её значение, не более. Это бред, да, согласен. ) === Мильдзихов поубедительней Кириленко выглядит. Пока что. === Переигровка 31го - здорово. Суббота. |
||
|
||
|
бык |
|
|
|
Доброго всем из Краснодара. Доигровка с вами у нас 31-го августа уже точно http://www.fckrasnodar.ru/Krasnodar2/FC2News/FC2News2/ct156/60280.html |
||
|
||
|
Сема |
|
|
|
Туз отыграл годик, а потом в течении полутора лет потерял скорость бойцовские качества и все остальное. Дай бог, что сделал выводы. Кстати про имя Тузовского, Кириленко пожалуй познаменитее как никак в ПЛ играл. |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Уровень игры Тузовского в позапрошлом сезоне и уровень игры Кириленко и Мильдзихова сейчас совершенно разны. Тузовский. Звучит убедительно. Да и играл он не менее убедительно фамилии своей Почти всегда на поле заметен был. Штанги, перекладины.. Ух. Жду не дождусь момента, когда можно будет лицезреть фланги в лице Коломийченко и Тузовского. Это должно быть здорово. |
||
|
||
|
Сема |
|
|
|
Мильдзиховым и Кириленко и что то кажется,что он первому уступает в желании и бойцовский качествах, второму в мастеровитости |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Да да. Наконец то допустили, чему он очень рад. Теперь его ждет серьезная конкуренция с Мильдзиховым за место в основе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репа,а Тузовский с основной группой тренировался? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Репа,заявка под контролем,как только,то сразу. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Сема, заявить это дело нескольких часов. Рома будет заявлен сегодня-завтра. Жужу думаю даст сигнал об этом |
||
|
||
|
Сема |
|
|
|
Как Тузовский собрался ехать, если он не заявлен, если только с тобой Репа на секторе заряжать |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я после игры общался с двумя Романами (Тузовским и Локтионовым). Оба готовы ехать в Ормовир. Тут уже тренер решит. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Давайте скажем так: Волгарю скоро играть с непосредственными конкурентами. С лидерами это как-то не совсем корректно. Волгарь и есть лидер. Надо играть, не экономить силы, не ходить пешком как с Дружбой, и всё придёт. За Таганрог тоже было тревожно, он ведь обыграл Черноморец за матч до матча с нами. И что? Обыграли крупно, потому что было движение, напор. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По календарю,для нас вариант 31 августа с Краснодаром,просто отличный а Краснодар может и не согласится для них все гораздо хуже. |
||
|
||
|
волга |
|
|
|
Волгарю скоро с лидерами играть,нормальную таблицу после матча со СКВО посмотрим,к концу сентября,а то матч с дружбой настораживает.. Армавир, ГТС,тоже не подарки... А Черноморец игру нащупал, Дагдизель крови попьет. Так что о победе в юге совсем не уместно говорить,вся борьба ещё впереди |
||
|
||
|
петров |
|
|
спартакс с гномами покажет 2 канал |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73481: к дублю Алании уже будет в строю, а мож и раньше |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А кто знает,что с Ромой? Надолго? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
путанно рассуждаете, пытаетесь сорвать мне базовые объяснения,что такое политология и право. а дочку Галицкого мы (Машук" примм 22 ого |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73478.Я о том чтобы профессор их отпустил а сними у нас просто отложенные на время очки. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |


Поедут в Сургут на переработку

но седня играет ПАОК ,А ДОЛЖЕН БЫЛ металлист.


Отзывов: 102494