
|
|
|
|
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Что касается Торпедо Армавир, то сейчас эта команда ослаблена по сравнению с прошлым годом, лидеры ушли в Черноморец для решения задач, всё что сейчас может предложить Торпедо именно боевой характер в домашних играх, а дома и болельщики, и стены помогают... Нельзя недооценивать игроков Премьер-Лиги, Олег Самсонов поиграл в сильных клубах и в том году привлекался во вторую сборную. Играя с дублёрами, надо со всей ответственностью подходить к играм, т.к. эти команды молодые, амбициозные, а если ещё усиливаются футболистами из клубов Премьер-Лиги, способны преподнести сюрприз... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Торпедо Армавир кстати имело 9 побед дома подряд перед матчем с нами. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Сейчас посмотрел статистику на спортбоксе по матчу Машук - Краснодар-2, из 3-х голов забитых Краснодаром, 2 забил Олег Самсонов, не попадающий в основу и 1 автогол на счету Мулляра. В плане предстоящей игры с Краснодаром-2, из основы могут ребята усилить команду дублёров, чтобы зацепить Волгарь или потрепать нервы в борьбе с конкурентом Черноморцем... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По инфе с "КК" 31го начало в 17 30 вход свободный. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Молодцы наши команды! Вот так бы всегда выстреливали дуплетом! И Славка Кротов вчера тоже бился с Сент-Галленом в Швейцарии, молодчина наравне с Юрой Мовсисяном и Барриосом доказывал свою состоятельность на поле! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну... это прогнозирование. А вот аналитика. Сообщение № 73563 Добавлено: 19:08, 22.08.2013 Пока мы не отличаемся от прошлогоднего Ангушта Волгарь-2013 после 8 туров Игр 7 Очков 19 Побед 6 Ничьих 1 Поражений 0 РМ 15-3 Поровну очков с Черноморцем при игре в запасе Ангушт-2012 после 8 туров Игр 7 Очков 10 Побед 2 Ничьих 4 Поражений 1 РМ 7-5 Отставание от Черноморца на 7 очков при равном количестве игр |
||
|
||
|
Михалыч |
|
|
|
Учитывая, что "аналитег" Тукаев вместе со своим другом прогнозировали нам место за тройкой ближе к восьмому, то сейчас мы играем окуенно и занимаем сверх высокое место |
||
|
||
|
петров |
|
|
Кубань победила 1:0 |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Всех с победой! Мы вроде как на 1-м! Митос приятно удивил. Видимо, ребята распробовали на вкус победы над лидерами! Астрахань благодаря двум (в принципе красивым) голешникам Саши Болонина слегка отцепила дагдизель. На сегодняшний день всё нормально и всё идёт по плану. Ван Гог более чем прав - победителей не судят. Не до жиру нынче. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кротов выйдет в основе. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Машук удивил вы мододцы,но щас футбол покласнее |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
С победой, опять больше пешочком, чем рысцой, обыграли с пеналя, но победителей не судят. Взываю к экспертам, что это было сёдня в 5горске, Машук нулёвый или в дубле Краснодара была основа?))) Зря мы им за полчаса игрового времени до ливня хоть один не отгрузили, зря... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73568.Все устаканится,главным соперником будет Черноморец и мы сами. |
||
|
||
|
dar_k_ing |
|
|
|
СКВО 2-0 летит |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Астрахань второй забила,хорошо что дела у них налаживаются,помогать будут. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73563.Саша а твой бывший шеф считает,что у нас состав готовый для ФНЛ. |
||
|
||
|
dar_k_ing |
|
|
|
Астрахань забила!) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Астрахань забила. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Пока мы не отличаемся от прошлогоднего Ангушта |
||
|
||
|
dar_k_ing |
|
|
|
С победой!) |
||
|
||
|
волга |
|
|
|
Пипец... Пешком ходят... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73558.Контратаки тоже не получаются,зашита еще более менее,ценр отдали,фолим много,ну да ладно победителей не судят. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Всех с победой!!! |
||
|
||
|
Про |
|
|
|
Жужу, по моему преимущество не у них, а мы отдали пространство специально для контратак, потому что позиционно не получалось |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Срочно нужен второй... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
1:0 ведем ни по делу,преимущество у них. |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
Алхааааазоооов! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Молодцы! |
||
|
||
|
А |
|
|
|
вам не кажется что нас возят? |
||
|
||
|
444 |
|
|
|
без про аккаунта ни хрена не посмотришь, а 10 баксов отдавать в месяц нах нужно. нужно искать новый халявный ресурс для вещания |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Сикач молодец! |
||
|
||
|
444 |
|
|
|
pro аккаунт jastin у всех вылез? |
||
|
||
|
Eneken |
|
|
|
А видео-то работает! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А я стою в своем розовом свитере А от меня новостей все ждут в твиттере |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
№ 73543 погоди, сейчас через часик куча статей сразу же выйдет. что вы на нее наговариваете, он прошла стажировку в газпроме и знает что делает. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
К сожалению вынужден согласиться, как был информационный коллапс, так он и есть и только прогрессирует. Профессиональный футбольный клуб стремящийся в ФНЛ? Нет по уровню клубного развития по моему Волгарь не дотягивает даже близко до места которое занимает сейчас в зоне ЙУХ. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
нарзан еще не плохо, тут какой то напиток из овса,так я его вобще пить не могу |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73543.Нам месяца полтора товарищи доказывали,что Газзаев-это зло,а зло у нас годами процветает на всех позициях. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Прессаташе не хочет вообще работать походу на блоге уже как 5 дней нечего нет за что люди вообще получают свои деньги (((...... ни интервью с игроками ни кто травмирован в лазарете пустота коть сказали бы как реконструкция развивается увы и ах.... Будет не будет трансляция сегодня сказали бы и ссылку на блоге дали пустата везде. Мы информационно ограничены как быть (((((??? |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
Петров ты походу нарзана обпился! |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
вобщн тя здесь с 13 ого. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Петров тебе в Кисловодск не пора? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
седня 25 лет Дзюбе и 45 Мостовому. я надеюсь Артем через 20 лет будет востребован. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Сегодня начало игры в 17 часов на сайте Торпедо Армавир. Болеем за наших ребят! |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
а в 20:00 в Краснодаре Кубань с Фейеноордом играть будут |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
надеюсь трансляция сегодня ожидается ??? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Впрочем, до Армавира 700 км, выехав завтра рано утром на автомобиле, мария может успеть на игру. Главное - желание. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Неа, уже не успеет)) В 17-30 юылбас идущий через Армавир. в 19-10 можно было уехать до Кропоткина, а оттуда до Армавира меньше часа. Ну крайний вариант, через 15 минут уходит бас до Ростова, а там где то полчаса на пересадку и бас до Армавира)) |
||
|
||
|
Волгарь-Торпедо Армавир 12-0 помним о великом |
|
|
|
Позвони на вокзал, спроси, почем билеты? А приезжих обычно бесплатно пускают ![]() |
||
|
||
|
мария астрахань |
|
|
|
сколько стоит билет на завтрашнюю игру? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494