
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73642.Потому что в Москве живут самые порядочные и честные люди. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
ВанГог, это тебе чисто поржать ![]() "Спартак" МОСКВА – "Томь": судья – Максим Лаюшкин (МОСКВА); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (МОСКВА), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор – Александр Кожухов (МОСКВА). Ну еще бы минуты пенделей в ворота Томи написали, для полного счастья ![]() |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
вобще то у нас во всем приоритеты искажены. нужна команда или нет,определяет публика. она же дает поручение либо власти, либо частному лицу. решает тренер, а если бизнесмен не слушает тренера, то власть меняет спонсора. хотя в конечном итоге, решают болелы Анжи. если х устраивает,то нормуль,но любитель не может быть выше профи. это даже не требует звания профессора, это любому ясно. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
По последним данным уже Непомнящий интервью дает, типа, ничего не знаю, ни с кем не общался. Между тем после игры лично видел, как его окружила толпа болельщиков (с тыльной стороны западной трибуны), и он (без охраны!) с ними общался. Разговор не слышал, но могу предположить - "Валерий Кузьмич возвращайся, спасай от позора". Веселье только начинается. ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73636.Он не указывает,он деньги дает,на кого даст такое и место может быть. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
У Терека преимущество там "судья продажный" любит команду и в вип ложе всегда-это важнейщий фактор. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
поймем мы наконе,что олигарх богатей,не должен указывать великому специалисту. Гаджиев это футбольный Гамзатов. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
Вот с Анжи и Тереком и будет Томск счастья искать за невылет прямой. 6 баранок подряд - а всего в одной победе от стыков. Смех, да и только. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73633.Кого будет тренировать Гаджиев,зависит от Керимова. |
||
|
||
|
петров |
|
|
не Керимова,а Гаджиева. гле играл и кого тренировал Сулейман? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73631.Ни кто,кроме Керимова цели не знает а Чочиева вряд ли возьмут или дубль пополнит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Перспективы были у Алана. Но ясно одно, Ани поставило цель идентичную с Волгарем)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73629.Чочиев для ПЛ слабоват,он слабоват даже для первой восмерки ФНЛ. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Махачкалинский «Анжи» планирует в ближайшее время объявить о подписании контракта с целым рядом новых футболистов. Руководство команды ведет переговоры с 24-летним лидером обороны «Крыльев Советов» Гией Григалавой, 21-летним центральным защитником красноярского «Енисея» Алексеем Никитиным и 21-летним атакующим полузащитником московского «Локомотива» Аланом Чочиевым. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, у Томска один шанс (вера) - Жвачкин. Ему футбол не пофигу, он еще когда был Гендиром Томскгаза выводил (деньгами) Томь в ПЛ. Сейчас он Губер. Уверен на 100% что по возвращению из Мск (где он сейчас, думаю, в числе прочих вопросов решает и судьбу этих двух гастеров), будут кадровые перестановки. Говорят (с) что он с Сечиным на короткой ноге, и вот так просто слиться команде не даст. Я прошу прощения у всех, кому ФК "Томь" пофигу, ну уж коли речь зашла, поделился инфой и мыслями. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
я больше переживаю за Урал из двух новичков и лично за Гогниева. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73625.Томь находится на том месте на которым должна и быть исходя из возможностей и селекции.Новички ПЛ в крайне ограниченные сроки берут или игроков ФНЛ,которые не доросли до ПЛ или отходы,которые в большинстве уже ПЛ не нужны,бывает повезет 2-3 соответствуют ПЛ а остальные то нет и с любым тренером гарантированная борьба за выживание.А если нет стабильного и достойного и администрация области изображает заботу по должности а ни по любви,лифт обеспечен. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
ВанГог: в той ... "ситуации" где "Томь" нынче - не вопрос, пробую. И не ради победы на спартаком, это нереально. Утверждение №1. Юрий Фарзунович Газзаев это именно тот тренер, который своими знаниями и опытом выведет "Волгарь" не только в ФНЛ, но и в ПЛ. И в этом ему помогут а) преданные болельщики (в т.ч. иногородние) и б) стабильное, достойное финансирование. Именно в таком порядке. Утверждение №2. Юрий Фарзунович, кмк, сейчас видит себя в "Волгаре", а не "Волгарь" в себе. Надеюсь, этот "крен" будет исправлен временем, результатами, и опять же, болельщиками. ну и крик души - НЕ ДАЙ ВАМ БОГ С ПИТЕРСКИМИ СВЯЗАТЬСЯ... Именно у себя, в Астрахани. Понятно что Газпром и т.д. - но только никого из Питерских у себя в руководстве команды. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
73620, готовлюсь))) Ну, Аланию-то основную уже обыгрывали, правда, не с Газзаевым. Томь в тему. Неизвестный, а ты попробуй! Что испугался Спартака? Команда, не относящаяся к числу стабильных плюс играет на два турнира. Если конечно Слава Кротов выйдет в основе, то шансы Томи минимальны))) С ЦСКА же счёт открыли. Мяч круглый, поле ровное. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
VanGog: Думаешь, если сейчас начну топить за Газзаева, ФК "Томь" на выезде мясо вынесет? Не верю (с). В Томске весело, жаль, как я понял, по трансляции этого не слышно, заглушают скандирования. Ждем Петракова. Ждем отправки гл. тренера и гендира по маршруту Чемодан-Вокзал-Петровский. Такого слабого наставника, как Давыдов, у "Томи" еще не было. Ну и спонсоры у Томи (Роснефть и Газпромнефть) на двоих на селекцию выделили целых 60 лямов. Рублей. Набрали дармовых игроков и аренда. Ну, по сеньке и шапка. Никто уже не удивляется. За "Волгарь" рад. Надо вопрос решать как можно скорее и уже наигрывать команду на ФНЛ. Без страха проиграть пару-тройку матчей. |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Ван гог уже отмечать начал?Ты где Аланию нашел, там алания2, и Томь не в тему, а вообще с днюхой! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
28го ваще другого подарка себе на ДР не жду, Юрий Фарзунович, кроме победы, тем более, я в "вашей" секте ))) Газзаев обыграет Аланию? Звучит как-то кощунственно, но так и должно случиться. 1 неизвестный всё ещё против нашего главного тренера, Томь о5 с баранкой. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Александр Валерьевич, игра как бы 28 |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
я так излагаю здесь имотивы очевидны. мать любит детективы и историк отец фармаколог и любит жвопись, а то,что получилось. 95 кг не предел,но носки одеть уже почти нереально. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Завтра, к сожалению буду ночевать по работе в Красноярском районе, не знаете будет трансляция? Если нет, то пишите прошу здесь! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73606.В СССР ассистенты в вузах выражали свои мысли яснее,чем профессор Петров. |
||
|
||
|
Профессор |
|
|
|
Слог Петрова становится все понятней |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
вобще то клубная пирамида это иде Горюнова. идея однако была извращена и клуб остался дотационным именно из за указанных мной проблем. есть понимания изменения механизмов реализации властных решений и оптимизации задач а также постоянной взаимной заинтересованности участвующих сторон. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73604.Ищите спонсоров для Ротора,все бюджетные команды рано или поздно приговорены к смерти. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
вернулись из Кисловодска,но по работе свободен до 31 ого. необходимо и нам и вам вырабатывать стратегию развития областного футбола. еиную пирамиду футбольного хозяйства. у вас лучше. между Волгарем и Астраханью нет ощутимых протворечий,а есть еще и Волгарь Астрахань в ЛФЛ. у нас сложнее. Ротор - Энергия - Цемент,а вот встроится ли в эту пирамиду Олимпия. традицтонные центры в Городище и Камышине на всероссийскую арену не выходят. выход и схемы самофинансирования и самоокупаемости клубов. статус клуба,как юридического лица. вот вкратце. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
31го доигровка в 18 30. На 28е в моем районе ул.Генерала Епишева появились афиши. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Мысин ушел вместе с Есиповым ждем в Роторе можно в Волгарь |
||
|
||
|
Михалыч |
|
|
|
Миша Комаров в основе Волги. Болеем! |
||
|
||
|
петров |
|
|
Есипов ушел из Севера хотелось бы в Ротор главным. а вобще Булаченко был идеальным вариантом Ледяхов пусть фк Кудепста организует |
||
|
||
|
петров |
|
|
не буду хвастлив,но после Армавира хотелось бы Анжи и ни одна камерунская сволочь не проявила горского патриотизма |
||
|
||
|
Михалыч |
|
|
|
Смотрим. Пока Денисов лучше |
||
|
||
|
петров |
|
|
Денисов против Зенита.вот мне интересно: кто нить смотрит? |
||
|
||
|
петров |
|
|
и айда к нам в пердив хоть через год познакомимся очно |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73592.Задача у нас предельно простая,получить премиальные за оставшиеся 26 игр. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Одного в поле воина Олега Самсонова если бояться, то и задачу выхода в ФНЛ не нужно ставить. Забей он Машуку хоть стопятьсот голов, другого результата от Волгаря 31-го августа, кроме как три очка, никто не ждёт. Пора уже обойти в таблице Черноморец не формально, а фактически, чтоб они там себя не мнили лидерами. Тем более что предыдущий тур закончился как нельзя кстати, вся вершушка таблицы, кроме моряков, потеряла очки. А моряки их скоро потеряют, достаточно глянуть в календарь. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
мы 25 ого в 21.15 будем в Волгограде. сегодня Нарзан - Родина (Китаевская). стадион местный на первую лигу тянет, а вот команда 2 я группа первества Ставрополья. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Будут ли еще заявки?Есть ли график выполнения работ по реконструкции,планируются ли заявки зимой?Хотелось бы интервью с тренером и президентом. |
||
|
||
|
петров |
|
|
но я вроде стал писать по теме и реже. а по Армавиру звиняйте как они рубились 16.10.11. я не забуду, холодрыга была, я чуть яйца не отморозил,несмотря на подштанники,но спасибо им большое, такого ажиотажа с Албании не было. 0:0 в итоге. |
||
|
||
|
М |
|
|
|
Предлагаю жужу сделать новым пресс-атташе. Уверен толку будет больше чем от всех прошлых вместе взятых, он зубами в глотку вцепиться всем но ее добудет. Спасибо жужу! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А еще была инфа что петров покинет эту гостевую. Но этот гад продолжает гадить на нашем гесте |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
вобщет была инфа,что Ткачев в прошлом ггоду обещал вам финансирование под фнл. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Тузовского и Зуйкова заявили. |
||
|
||
|
Волгарь навсегда |
|
|
|
А это не мы взяли, этой хуй с ником "петров" из волгограда прибился к гостевой и каждый день поносит тут. |
||
|
||
|
армбол Karma: 10 ![]() г.Армавир |
|
|
Ну с чего вы взяли,что Торпедо не прочь было в прошлом году выйти в ФНЛ? Ни в прошлом ни в этом да и скорей всего и в будующем году ещё не собираемся ни куда выходить. Волгарь мне понравился,но сама игра скорее была больше на ничью чем в вашу пользу,но футбольный бог был на вашей стороне. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
Армавир, может и поставщик талантов,но был не прочь в прошлом году пробиться в ФНЛ и наверняка обзавелся бы тогда собственным фармом. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494