
|
|
|
|
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Офицер, как я понял, звучала песня группы Blur - Woo Hoo |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Пересмотрел видео и утвердился, первый пас Кириленко, второй Догузов, третий Кренделев. Ахба конечно должен был хет-трик оформлять, такие нужно забивать... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Еще из наблюдений вчерашнего матча и одновременно вопрос: что это за дикое шипение с музыкой раздавалось на стадионе перед забитым голом? Это что дико юморная пародия музыки, что играет на некоторых стадионах? Я если честно даже не понял что там за мотив и стиль, не говоря о том чтоб угадать автора композиции... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
О, Павел появился Привет! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 73695, привет. игра начнется в 18:30. вход свободный. |
||
|
||
|
Pashtet Karma: 10 ![]() 30|RUS |
|
|
|
Всем привет! Во сколько с Краснодаром-2 играем? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
На прессухе после их матча с Витязем их тренер предложил им доказывать в каждом матче возможность своего участия в основной команде. Так что эти ребята номер отбывать не будут, а будут бегать как ошпаренные. Думаю, Фарзунович это учёл и выставил "полуэкспериментальный" состав, чтобы поберечь силы перед матчем с магнитом. В любом случае, нам терять очки нельзя, пока их не потеряет Черноморец. А это скоро случится. Не в Крымске, так в Новочеке. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Кстати, основной состав второй команды Краснодара по сравнению с началом сезона почти не поменялся. Т.е. прибавили они именно в игровом плане. Так что тот факт, что доигровка будет теми же составами, что и в июле скорее на руку гостям нежели нам. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
да, в этот раз оперативно выдали и отчет и видеоподборку, значит умеют, когда захотят |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Интересный видеоролик. Волгарь забивает два гола, показывают табло со счётом 2-1, и следующим кадром показывают гол в ворота Волгаря. А вообще в этот раз информация быстро на блоге появилась. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
видеоотчет Волгарь-алания |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
после видеотрансляции какое то время еще доступна запись матча. потом она исчезает. 1 тайм 2 тайм |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
73685 На блог через недельку заходи будет .Ну или Здесь моменты можно посмотреть |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() астрахань |
|
|
подскажите где видео можно посмотреть с аланией |
||
|
||
|
петров |
|
|
меня удивляет. Балтика еще в прошлом году дала прикурить Зениту. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Офицер...Конечно же вы хотите сказать Камаз под руководством нашего Газзаева...Будем надеятся что у нас растет Камаз 2...Верим... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
а за хорошим сезоном без усилений всегда будет провал Пример Камаза еще жив, средний состав и стабильный результат. Нальчик- пример местного тренера, да и состав не сказать что сильный... |
||
|
||
|
A |
|
|
|
а меня не удивляет. я был уверен что Балтика провалится. это команда достигла максимума в прошлом сезоне. этот состав и тренер на большее не способны, а за хорошим сезоном без усилений всегда будет провал меня больше удивляет провал Нальчика |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати по поводу ФНЛ, удивляет провал Балтики на старте, вроде и состав сыгранный сохранили и тренер тот же... |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
Офицер, благодарю |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я не заметил кто первую голевую передачу отдавал, но автором второй точно он был. Первую отдал Кириленко а вот насчет второй показалось что Догузов хотя не уверен, может и Газзаев. Третий гол был сухой лист? Или кто-то замыкал? Однозначно не сухой лист, если гол записали на Ахбу)) |
||
|
||
|
петров |
|
|
ротор 2:0 С бАЛТИКОЙ Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЕСЛИ ПРОЙДЕМ Армавир выйдем на кого нить из краснодарцев |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Что то Краснодар то разыгрался пацаны то там уже 2 матч подряд выигрывают машук теперь вот витязь разгромили надеюсь к нам они без сил приедут |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Дома могли бы и в атакующий футбол сыграть,а то даже дублерам мяч отдаем и ждем у моря погоды |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Очень понравилось, как Газзаев-джуниор поле видит. Я не заметил кто первую голевую передачу отдавал, но автором второй точно он был. Счёт по игре. И даже по такой игре Волгарь мог забивать чуть ли не столько же. Их вратарь провёл очень крутую концовку игры. И ещё пригляделся их игрок под номером 21. Всех с победой! P.S. Третий гол был сухой лист? Или кто-то замыкал? Я увидел только мяч в воротах. ) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вальяжная игра полубегом! Главное чтоб не вошло в привычку. Три очка не пахнут и даже при такой игре пешкодралом могли выиграть с очень неприличной разницей. С Краснодаром так легко не будет, 3:0 с Витязем ведут... |
||
|
||
|
петров |
|
|
сердечно поздравляю Аланию. верил наконец то |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Спасибо Ринат!Что то счет не ахти.. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Волгарин. 2:1 ведем |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Не пойму одного: толи Алания сильно играет, то-ли наш Волгарь играет в стиле сборной Италии и Рубина... |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Ну как там игра? |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Всем привет!!! По семейным делам смотрю дома, на Реале...Кто забил первый? |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Трансляция будет где нибудь? |
||
|
||
|
Васечкин |
|
|
|
в 18-30 на ЦС |
||
|
||
|
Петров |
|
|
|
Во сколько игра ребят? на центральном? |
||
|
||
|
петров |
|
|
Тузовский рад,что он состоялся у вас у нас он феерил,только в фарме |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Молодежка вчера 1-1 с "Сочи" сыграла. Гол забил Рома Тузовский с пенальти на Бурумбаеве. У Сочей составчик приличный многие с опытом игры в 1Д, у них задача победить в своей зоне. Основная команда может отдавать из своей заявки несколько игроков для молодежки. Вчера были у молодежки Колесов, Фролов и, набирающий форму, Тузовский |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
нет дорогой, не навсегда, меры против меня завсят от админа и других посетителей их солиданого решения, когда будут банить все,как я останусь |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
Неужели Петров здесь навсегда? |
||
|
||
|
ПЗДЦ |
|
|
|
Обед, а новости о том как сыграла вчера молодежка нет, состав с матча с Армавиром появился спустя 5 дней. Позор!!!Колхоз!!! Неужели не стыдно??? |
||
|
||
|
петров |
|
|
почитал я интервью с этим Кузнецовым 3 летней давности как мы Гурии игру не отдали и армянам не отдали,а в нас камни летели.мысль в голову пришла одна во Франции или Германии егоб за это лечиться отправили,а у нас обычные дела. как м грузинам отстили,что деньги не поделили. тьфу ты.... футбол для людей развлечение по сле работы,а такое читнешь и пойдешь искать развлекуху почище. |
||
|
||
|
Волгарь |
|
|
|
Где и во сколько сегодня играем? |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
вдогонку. сегодня 48 лет Дмитрию КУЗНЕЦОВУ. Заканчивал он у вас. какая о нем память? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73650: открыты будут 5 секторов - 1, 2, 3, 17 (фанатский) и 14. Владельцы абонементов будут размещены в 1 секторе с 16 по 23 ряд, туда продажа билетов производится не будет. Все остальные места открыты для продажи. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
сегодня 12 лет назад умер Сергей Перхун. просто помолчим. Помним.... Я прекрасно помю,какой шок это был. сколько грязи вылилось на Будунова. Как потом через газеты Гинер говорил о кощунстве со стороны отца Сережи.многое помню. Но за всем этим просто смерть .... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 73650, нет конечно)) 26 августа был на стадионе. все кресла на 26 и 25 секторе сняли, новые ставят. но за воротами 19,20,21,22 сектора уже новые блестящие сиденья. Так что мест всем хватит. ну и 1 и 2 сектор на тот момент были еще сидячие. так что реконструкция в самом разгаре. |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
На стадике что завтра тока стоячие места для не владельцев абонементов?((((((( |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Лаюшкин, вроде как, воспитанник "Динамамасква". Так что, скорее, можно ждать пеналь в ворота СпамА. Собстно, статистика от ВанГога тому подтверждение. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Лаюшкин из Москвы это жесть конечно, он прославился неадекватной раздачей карточек, однако за последние три домашние матча Спартак набрал при судействе Лаюшкина всего лишь одно очко. Прошу прощения за оффтоп. А Дагдизель имхо дома хлопнет почти всех. Так что хорошо, что мы с ним играем на выезде в последнем выездном туре, в мае 2014 г. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Дагдизель выиграл сегодня у ГтС 1:0. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



Привет!


.Ну или 
наконец то
Отзывов: 102494