
|
|
|
|
|
петров |
|
|
а затраты клубу,кто компенсирует? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73747.Можно смело сказать,что газон пропал,выход стелить искусственный,когда все закончится. |
||
|
||
|
петров |
|
|
а Юность не затоплена? раз они там играют |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот когда игроки Волгаря будут нам дарить такие моменты, тогда стадион будет заполнен. 2004 год. 35 секунд до конца встречи. 74:64. Никакой надежды для Хьюстона. И Трейси забивает в эти 35 секунд 13 очков нужных для победы. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
СКА-Энергия Хабаровск![]() Думаете шутка? Это реальность |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73745.Как хочешь обзывай а смотреть кроме ЦСКА и еще пары команд не кого. |
||
|
||
|
Пикассо |
|
|
|
Чур вас. Сейчас прибежит фанат бомжей Саня Гончаров и заебет вас... |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
или Ф.Ф. Черенкова |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Петров, в кои то веки с тобою согласен. Тихонов идеальный вариант. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
когда постаят Тихонова или Онопко. и будет побольше своих доморощенных. |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Петров, когда уже Сраптак научится выигрывать за счет чего либо? |
||
|
||
|
петров |
|
|
Бавария и это логично |
||
|
||
|
петров |
|
|
Дагдизель - Ангушт это будет крутой замес |
||
|
||
|
петров |
|
|
Федун оставил Карпина на должности |
||
|
||
|
петров |
|
|
соперником Ротора может стать Локо былоб здорово. :d: Ротор уже тренируется на Юности |
||
|
||
|
петров |
|
|
Слуцкого не трожь. он надежда всего Волгограда мы все надеемся,что он Ротор возглавит. Челси ведет,что неправильно |
||
|
||
|
сидоров |
|
|
|
Когда этот проклятый ЦСКА перестанет выигрывать за счёт судей при невнятной своей игре? Ну задолбали уже чессслово. А Слуцкий - голубой |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
сегодня суперкубок Бавария - Челси? |
||
|
||
|
A |
|
|
|
Самое главное чтобы мелодия после гола заканчивалась плавным затиханием с последующим объявлением, тогда это было бы более понятно. а не то что мы услышали - обрубок какойто непонятный. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
50 я минута цска амкар 1-1 |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
завтра игра волгаря с краснодаром |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
цска играет через 15 минут |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Вот кстати интересный нюанс. В той части матча с Маггнитом-2 играл Рома Ткачук. А если он щас не в форме, то как быть?? Как замену по ходу матча наверно оформят? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
дубль выиграл у Махачкалы 4-1 |
||
|
||
|
444 |
|
|
|
еще бы не было ротации из года в год, народ даже не успевает запоминать игроков |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Музыка после гола это ахти. Еще б народ выучил фамилии и номера игроков, и все вместе бы объявляли автора гола. Вот был бы успех. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Джинглы можно и даже нужно, но в нормальном качестве. Куе написал второй гол как планировалось,но даже это что планировалось звучало как нечто ужасное. |
||
|
||
|
петров |
|
|
интересно также сможет ли нынешний Анжи взять очки хотя бы у молдован |
||
|
||
|
петров |
|
|
интересно только,что Кубань может отомстить за Спартак |
||
|
||
|
Eneken Astrakhan |
|
|
|
А ещё можно эту: "Нас не догонят!" Исполняют вроде бы Тату. |
||
|
||
|
петров |
|
|
результаты жеребьевки Лиги Европы еще не переварил,только узнал. весь день на бегу уже вышел на работу. |
||
|
||
|
петров |
|
|
у Локо паровозный гудок. эх нам бы работу турбинных роторов |
||
|
||
|
Eneken Astrakhan |
|
|
|
Очень хорошая инициатива, обеими руками "за"! И очень здорово было, что сначала мелодия - затем объявление автора гола - после этого концовочка мелодии. Эйфория была даже. ))) Именно в такой подаче передаётся необходимое настроение зрителям. Всё другое не идеально ) И, да, было бы здорово, если звучали разные песни, если бы эта песня была не одна. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 73716, звучит как хороший тост)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Главное что бы интервалов между исполнением было поменьше,чтобы была вечная музыка,от которой так хочется жить. |
||
|
||
|
Михаил Стасов |
|
|
|
Ничего вы не понимаете в высоком искусстве. Должна играть именно эта композиция и никакая другая, а посвящаться должна великому и могущему! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Или эту нанана )) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот эта нананана хей гуд бай (соперникам) Только отрезать главный кусок на несколько секунд. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 73709, 1) да, хорошая инициатива. 2) секунд 5 потом делается тише и на фоне комментатор объявляет ГООЛ ЗАБИЛ! причем громко так как в Бразилии))) 3) тут надо думать А вообще музыку по активней бы на стадионе, а то уснуть можно иногда.. |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Образец |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
считаете ли вы исполнение таких голевых джинглов уместным Нормально, только покороче они должны быть, секунд 3-5. И почему прежнюю акустику сняли? Она вроде совсем не старая, с 2008 года стоит. каким образом их подавать Это должен делать не радиооператор, а комментатор. Поставьте перед Костей ноут и там простой пульт, типа этого (внимание 9 мБ) Тогда задержек не будет и все будет синхронно. какие мелодии можете порекомендовать Вот эту ещё можно: на-на-на-на на-на-на-на, нааа нааа нааа, о-леееее ![]() |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Была инициатива после гола Волгаря проигрывать заводную мелодию. Были изучены композиции, звучащие в Бундеслиге. Мелодия группы Blur "творческому коллективу" в целом понравилась. Еще перед предыдущим матчем протестировали - звучала нормально. А вот первый блин оказался комом. После первого гола включили с опозданием и с диким шипением - было ужасно. Вот после второго, когда сперва была мелодия, потом объявление гола, потом вновь мелодия - мне понравилось. Но публика восприняла в штыки. Будем прорабатывать дальше. А пока предлагаю обсудить эту тему: 1) считаете ли вы исполнение таких голевых джинглов уместным 2) каким образом их подавать 3) какие мелодии можете порекомендовать |
||
|
||
|
Pashtet Karma: 10 ![]() 30|RUS |
|
|
|
№ 73696, спасибо! Володя привет! Пропадал, согласен) Хочу как-нибудь придти на игру наконец-то! Соскучился по Волгарю! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сегодня в 16-30 на базе "Волгаря" ФК "Волгарь-Астрахань" в рамках первенства ЛФЛ ЮФО принимает махачкалинский «Политех - ГБОУ РДЮСШ». Команда приглашает всех желающих посмотреть игру нашей молодежи. |
||
|
||
|
петров |
|
|
КУБАНЬ ТВОРИТ ИСТОРИЮ! ДАЕШЬ РОТОР - КУБАНЬ В КУБКЕ |
||
|
||
|
петров |
|
|
Тихонову считаю рановато на душе мерзко Рубин то |
||
|
||
|
петров |
|
|
Карпина в аут Онопко заходи мой выбор |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
ЦСКА Бавария это класс. спартак это позор. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Быть может музыка была включена на перспективу со сменой звукогого оборудования на стадионе? Очень хочется в это верить. Пока это неудачная пародия Хорошо хоть вы разобрали, кто сидел вокруг меня недоумевали |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Звучала там песня группы Blur. Woo hoo называется. ) Звук, безусловно, хрипловат. Быть может музыка была включена на перспективу со сменой звукогого оборудования на стадионе? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494