
|
|
|
|
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
ВанГог: Не сработал вариант с Газзаевым для "Томи", Александр Видать, талант Давыдова Толика непробиваем. В следующем году, даст Бог*, в ФНЛ сразимся. *Даст Бог - я имею ввиду, что Эффективный Менеджмент Томи не развалит команду до уровня лишения профессионального статуса. |
||
|
||
|
петров |
|
|
а мы одолели Армавир 1:0 не все понравилось болел было маловато видно Армавир в кризисе |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
динамо давай гол ............![]() |
||
|
||
|
петров |
|
|
самый большой подвиг совершил Сокол теперь вопрос: вы по прежнему думаете,чо Тула суперпроект |
||
|
||
|
петров |
|
|
так Тихвин и вышел |
||
|
||
|
Динамо |
|
|
|
Динамо вперёд! Дави южан!! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
7 я минута гоооооллллл |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ростов забил гооооооллллл |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
20-15 Динамо- ростов![]() |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
крылья выиграли кубань ха ха ха ...2-1 |
||
|
||
|
петров |
|
|
Тихвин собрался к Зениту. |
||
|
||
|
петров |
|
|
теперь наши а в другой паре я за Митос пока только Рязань и Тюмень,надеюсь не Армавир с кем - 9.09. скажут |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
хорошо бы и остался спарт-томь 1-1 счет.....ха ха ха |
||
|
||
|
петров |
|
|
спартак продолжает радовать грустно |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Для любителей статистики: первый голевой пас Ахбе Коломийченко, второй гол пас Коломе отдал Алхазов, третий гол пас Жирову отдал Кренделев, четвертый гол пас Ахбе отдал Алхазов, пятый гол пас Алхазову отдал Мильдзихов и в шестом голе голевой пас Ахбе также отдал Мильдзихов |
||
|
||
|
петров. |
|
|
это про Химки,да? все равно без "тархашкина" бло скучно |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Возглавлявший команду с июня 2013 года Геннадий Геннадьевич Гридин и помогавший ему в качестве старшего тренера Хазрет Жангериевич Дышеков покидают клуб, контракты со специалистами расторгнуты по обоюдному согласию сторон. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот эт уровень у Краснодара сразу после выездного матча загрузили его запись |
||
|
||
|
петров |
|
|
сейчас Луч играет в Омске любопытно нам ведь с ними уже 5 ого |
||
|
||
|
ПЕТРОВ |
|
|
У Якутии уже ясно,не сложилось дальше Химки - Шинник Тарханов - Побегалов главное,что у А.Ф. снова со здоровьем лады |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Спасибо, жека. Скоро исправлю. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
15-45 спартак-томь |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
сегодня играет в 13-30 зенит - локомотив |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жека! Спасибо! А то вчера с рейса поздно приехал...Сейчас буду смотреть спокойно и наслаждатся... |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ринат, здесь |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Volgar у вас очепятка в КП: у вас пропущен десятый тур, а вместо десятого тура на 4 четвертое число расписаны матчи одиннадцатого тура (11 тур будет девятого числа). |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Земляки! Как можно голы посмотреть или матч целиком?! Заранее спасибо! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
4 сентября игра на выезде |
||
|
||
|
петров |
|
|
с 10.00. держим пальцы за Якутию хотя хабаровчанам мое уважение но Якутии нужнее в Якутск никогода не приезжали элитные клубы |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Горностая включайте )))))) |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
73709 White Stripes-Seven Nation Army.Именно с ней у меня ЕВРО 2008 ассоциируется |
||
|
||
|
Ринат астрахань |
|
|
|
молодцы ребята! |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Ну вот так должна играть команда, поставившая задачей выход в ФНЛ |
||
|
||
|
ПЕТРОВ |
|
|
КЛАСС. НО У ЭТОГО кРАСНОДАРА вандерсона не было |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Спасибо ребятам за победу и яркий матч, голы все на любой вкус... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Жалко с музыкой неопределились,музыки было бы много. |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 73765, 6-0. 3 мяча забил Ахба, по одному - Жиров, Коломийченко и Алхазов |
||
|
||
|
|
|
|
|
как сыграл волгарь |
||
|
||
|
петров |
|
|
кто? Тюмень? |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Красавцы |
||
|
||
|
петров |
|
|
былоб дорово если б Лко с Павлюком. он до сих пор кумир здесь |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
где можно найти,кто на кого выходит в кубке? |
||
|
||
|
петров |
|
|
думаю можно взять Базелюка армейского дублера как думаете? |
||
|
||
|
петров |
|
|
давайте его к нам |
||
|
||
|
петров |
|
|
этот Разак по уровню примерно,как наш роторе Ламанж |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
ЭТО-уже не то. А этот еще может им стать,игрок сботной,20 лет,Треоре в таком возрасте тоже пришел. |
||
|
||
|
ПЕТРОВ |
|
|
ДА,перешел но это не ЭТОО |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Защитник Манчестер Сити Разак перешел в Анжи,как обещали,пошли первые воспитанники Дагестана. |
||
|
||
|
петров |
|
|
да жизнь предельно прагматичная и ценности нивелировались |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73751.Размечтался о компенсации,пока банки ввели 3% налог на перичисление денег пострадавшим. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |


Видать, талант Давыдова Толика непробиваем.
не все понравилось
болел было маловато
видно Армавир в кризисе


а в другой паре я за Митос
с кем - 9.09. скажут 


Отзывов: 102494