
|
|
|
|
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
КТО ЗНАЕТ СЧЕТ? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
КТО ЗНАЕТ СЧЕТ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Лично меня напрягает немое кино,да еще пропадает,какая то реклама потянно. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Потому что наверное ведем борьбу за 1 место! Чморец не дремлет! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Это болельщик Волгаря или Машука говорит. Конечно болею за Волгарь. То есть эта победа на что-то повлияет? Почему как воздух? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ОБИДНО...ЧТО НЕ ГОЛ |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Сейчас Машуку нужнее. Это болельщик Волгаря или Машука говорит. Пздц. Волгарь вперед. Только победа!!! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
НЕ ПОЙМУ КОГО СНЕСЛИ? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ТОЛЬКО ПОБЕДА |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ИГРА НАЧАЛИСЬ |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сикач Шляков Локтионов Жиров Терехов Мильдзихов Перов Кренделев Колома (к) Алхазов Ахба |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
НАМ НУЖНА ПОБЕДА КАК ВОЗДУХ Она нам нужна была в прошлом году, перед вылетом. Сейчас Машуку нужнее. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
НАМ НУЖНА ПОБЕДА КАК ВОЗДУХ...........МАШУКУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ДРУЗЬЯ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ НАЧНЕТЬСЯ ИГРА....В ПЯТИГОРСКЕ.. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Адонин в Волге , Павлюк в Локо можем пересечься это о команде но Митрич,как выяснилось шантажировал областно бюджет ваш Боженов помогает,но меньше |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ДРУЗЬЯ ВОТ И НАСТУПИЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ...СЕГОДНЯ ВОЛГАРЬ ИГРАЕТ НА ВЫЕЗДЕ В ПЯТИГОРСКЕ С МАШУКОМ.. Матч начнётся в 17:00. За ходом игры можно следить на канале клуба на justin.tv. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ах какая было команда ....одна только победа над манчестером юнайтед чего стоила ...а звездный состав ? фамилии которых знали наизусть Веретенников..Нидергаус..Алдонин..Павлюченко... |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня 64 года В.Д. Горюнову сколькож с этим человеком было связано и вот так все закончилось сейчас он Ротору совсем не друг |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
витязю нужно собраться духом и обыграть черноморец .....или хотябы на худой конец ничья ......а нам победа в пятигорске ...и у нас будет солидный отрыв....![]() |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
витязь кр- Черноморец СКВО-ДАГДИЗЕЛЬ МИТОС-БИОЛОГ.НОВОКУБ. МАШУК-ВОЛГАРЬ |
||
|
||
|
петров |
|
|
для Олимпии |
||
|
||
|
петров |
|
|
Олимпия играет в Армавире и думаю, там без шансов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
9го не плохо бы Астрахань стимульнуть за ничейку или победу над Черноморцем. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
волгарь прибыл в пятигорск ..ночью был дождь....сейчас погода прояснилась... |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
витязь кр- Черноморец СКВО-ДАГДИЗЕЛЬ МИТОС-БИОЛОГ.НОВОКУБ. МАШУК-ВОЛГАРЬ |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
завтра 10 тур .....очень ответственный тур..зона юг 2я лига![]() |
||
|
||
|
ПЕТРОВ |
|
|
рАЗАК разаком, а Вадим Демидов "норвежец" это серьезно |
||
|
||
|
болельщик Астрахань |
|
|
|
Я с вас фигею, ребята. Куда вас несёт? Какой Манчестер и прочее? Болейте за СВОЮ команду! А то начинаете разборки - кузьмичи, не кузьмичи..... Противно читать. Главное результат!!! А он один для всех - ФНЛ. Вот не выполнит команда задачу, тогда и верещите.... Жужу, скажи ка свое старческое веское слово. Неандерталец ты наш!!!! |
||
|
||
|
петров |
|
|
наши фаны тож дерутся нормальные редко, отморозки арматурой причем, рискуют пострадать и кузьмичи ![]() хотя посление года 3 такого не видел но трамвайные депо отказывались сотрудничать с ФК |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
Возмущенный? Это явно глоры! |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
1 неизвестный, сработает. Спартак проиграл же, но не Томи... Про хулиганов, нынче такая мода, и питерцы бьют морды не меньше остальных. Хотя полностью с питерцем согласен. |
||
|
||
|
Возмущенный |
|
|
![]() Ещё фото ![]() Это все английские фанаты, не знаю каких там мультиков наши насмотрелись |
||
|
||
|
петров |
|
|
и никто не вспоминает о том,что будет 6 ого в Казани. ![]() интересно,Волгарь в Астрахани обыграл бы этих банкиров ? |
||
|
||
|
Возмущенный |
|
|
|
Это про английских фанатов и розы |
||
|
||
|
InkoGnito |
|
|
|
Никогда не понимал, не осознавал суть, значимость хулиганского движения. Неужели бить друг другу морды и унижать чужое достоинство круче мирного сидения в пабе с гостями и разговорами о жизни, о чужом городе, о жизни, да обо всём? |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
Gor, про розы и т.п. ты в точку! я много раз бывал на стадике и тоже куча вопросов всегда... Сам обычно стараюсь участвовать в активной поддержке на 14 секторе вместе со "Злыми Кузьмичами" и роза мой постоянный атрибут... Наши "Ультрас", как я понял, болеют в "английском" стиле, насмотревшись Х/Ф "Хулиганы Зеленой Улицы" - никаких цветов, всё инкогнито... |
||
|
||
|
Gor Piter |
|
|
|
Приветствую астраханцев. Много езжу по работе по России и везде стараюсь посещать местный футбол, дабы скрасить досуг, так вышло что сейчас я в Астрахани и уже лицезрел 3 матча с участием Волгаря. Команда понравилась и вызвала симпатию, как и в целом город и дружелюбные горожане и футбольные болельщики именуемые кузьмичами, но я не об этом. Я о фан.движе. Более убогого зрелища из команд представляющих областные центры я не видел( а повидал их много). В чем причина пожалуйста объясните мне? Для меня очень удивительно видеть, как сотня фанатов выглядит как банда батьки Махно, ни у одного не видно главного фанатского атрибута, который показывает любовь, уважение к любимому клубу, которым пользуются даже неандертальнцы из Сев. кавказа- розы. Дедушек и кузьмичей видел немало с розами, а фанаты выглядят как кучка студентов, случайно загнанных на стадион. После отсутствия роз, говорить об отсутствии флагов, двуног и других различных атрибутов, которые есть даже в таких убогих футбольных регионах, как Тверь, Рязань и Смоленск и Сев. кавказ не приходится. Что случилось? Почему так неуважительно относится фанат к клубу? Неужели мне питерцу не жалко пары соток чтоб купить шарф Волгаря, а преданному фанату жалко. неужели не хочется поприветсвовать вначале матча и поблагодарить за матч успешный подняв розу вверх или массово помахать ей над головой в ходе заряда? Я удивлен! Второе заряды, то что я слышал из матчей звучит неплохо, но извините всего по 10 минут в каждом тайме. Как так? Удивительно. Домашний ведь матч. Но итогом недоумения стал матч с Краснодаром, когда фанаты грызли семечки и не соизволили произнести пару хотя бы пару зарядов команде которая выиграла 6:0 и ушедших с трибун не дождавшись приветствия команды. Это пиздец, ребята! Неужели так можно не любить родную команду. Везде играют приезжие, везде плохое отношение полиции и прочие факторы, но никто из фан. движа так открыто не демонстрировал такого откровенного то ли плевания на свою команду, то ли просто извините меня деревенщины, хотя город вроде как соответствует хорошему уровню, которому упомянутым выше смоленскам и даже тулам еще нужно достигать. P.S. Может будет и срач и оскорбления в мою сторону, но извините мой пост ни в коем случае не со зла, а наоборот из глубокой симпатии к Астрахани и к Волгарю. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73814.Еще раз тебе повторяю у вас состав не соответсвует ПЛ,то что не забивает Портнягин,Треоре с одной ногой забьет,в этом и проблема. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Денис,виноват не посмотрел,что в субботу,тогда все нормально. |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Жужу, игра с "Астраханью" в субботу. Чем плохо время 17-00? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, тут по факту варианта два - либо Жвачкин (президент клуба, губернатор, болельщик) знает больше нас всех, либо }|{опа. Плюс - он не мальчик и сам сказал что Томь будет в ПЛ. Еще ни разу его на вранье не ловили. Минус - "а позвольте спросить - как?". По игре - дно, беспросветное. Этому Давыдке уйти бы тура через 3, после проеба Уралу, когда тысячи болел переждали дикий ливень, мокрые пришли на эстадио - и на 1 минуте Тумасян влепил гол. Давыдов счастлив. бабло капает. а народ - кто это. быдло. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73812.Все тренера и во всех командах с ограниченным бюджетом всегда тащат за собой с кем пересекались ранее,тем важнее взять тренера,который работал с командами более высокого уровня,может что то перепасть,а те кто у вас притендентах вряд ли вам что то притащат,да и то только зимой,когда поед уйдет. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Это я давно знаю, но: и 7 лет когда Томь в ПЛ жила - тоже никто не рвался, но как-то играли, и даже 8-е места занимали. Опять же, с Ростова игроки просто так пошли? Про Давыдова у меня другое мнение. Он притащил всех, с кем когда либо работал в дубле или в других командах (Липа, Нск). С Ростова он никого не возьмет. Я, например, думаю что все эти Салаты и Голенды - не Давыдовский выбор. Ему их принесли - а он и не рад. Факт: Игрок Лиги Чемпионов, не давший игроку МЮ Руни забить хоть один гол (Мурешан) - сидит в Томске на лавке. Башкиров (любитель Пушкина, сам стихи пишет) - постоянно в основе. О чем говорить, Жужу? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ты пойми,что в Томь ни кто не рвется,ни тренеры ни игроки,есть команды и постабильне под их уровень,тренера уговаривали ты сам говоришь,так это вопрос к вашему руководству.А по составу скажу так,вот если Давыдову скажут,бери из Ростова бесплатно кого хочешь он человек 10 возьмет а Ростову из Томи ни кто не нужет.Сейчас вы абсолютно все равно кого возьмете,вылет или стыки. |
||
|
||
|
петров |
|
|
я провел первую лекцию если и буду заходить , то значительно реже |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
В том-то и дело, Жужу... Мы (болелы Томи) думали, что если не продляют контракт с Горбанцом и Димидко, то в Томск такие игрочищщи приедут, что пипец. Приехали. И правда - пиздец. Давыдов - тупое трамвайное хамло, как выяснилось. Мужик тупо бабло пришел срубить. Его долго уговаривали и он, наконец, соизволил. И там, походу, при разрыве такие отступные прописаны, что дешевле терпеть ЭТО. Поэтому у нас и орут - Фоменко (гендир, кто договор подписывал) и Давыдов - чемодан, вокзал, петровский. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Может руководство внутри города сможет решить вопрос о проведении игры Астрахань-Волгарь на нашем стадионе,а то ведь Астрахань назначит часов на 17 00 и у многих будут проблемы. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73806.Бабки и стабильность нужны при новой системе за год до выхода и игроки уже набираются под ПЛ и тренер,Передне сказали,а игроки просто чувствуют,кто в ПЛ играть не будет. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, в этом то все и дело. Не так в Томи сейчас. Бабки - ЕСТЬ. Стабильность - ЕСТЬ. Только один дурак решил создать первую в мире самоокупаемую футбольную команду, и пригласил другого дурака, который, в свою очередь, набрал игроков, с кем лично знаком. Астафьевы, Игнальевы, Рыловы, Башкиров (прости Господи) себя капитаном возомнил. Раньше попрошайками были, теперь х.з. кем стали. Все можно было сделать, если бы Передне в лоб не сказали "ты не нужен", ну и второй круг команда тупо слила. Повезло, что в ПЛ кроме Урала никто не рвался. Ладно, я вот думаю, если все хорошо сложится, надо к вам в гости съездить. Что-то мысль побывать в Астрахани меня все чаще стала посещать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73804.Не ищите проблему в тренере,проблема всех выходяших в ПЛ команд и таких как Амкар,Волга и т.д в не стабильном и недостаточном финансировании в менежменте,при любом тренере максимум борьба за выживание.К сожалению Портнягин ни Треоре и Вагнер Лав и т.д. и т.п.Состав Томи на 80 проц. если не больше игроки ФНЛ и с любым тренером мира будут там же,максимум пару мест выше. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |




но Митрич,как выяснилось шантажировал областно бюджет
ваш Боженов помогает,но меньше
и обыграть черноморец .....или хотябы на худой конец ничья
......а нам победа в пятигорске
...и у нас будет солидный отрыв....
завтра 10 тур .....очень ответственный тур..зона юг 2я лига
но трамвайные депо отказывались сотрудничать с ФК



Отзывов: 102494