
|
|
|
|
|
Викинг |
|
|
|
Официант, мы ходим на каждый матч и все прекрасно видим. Результат есть, вопросов нет, зрелищности ноль. Но справедливости ради Газзаев говорил, что старт будет тяжелым, поэтому претензий нет - очки не пахнут. Повторюсь, можете сколько угодно радоваться победам над пердями, но это как минимум глупо. Моя позиция, что с такими деньгами - это должно быть аксиомой. Вот победим дома Черноморец - да, будет здорово, а все остальные команды - это пшики, не более. Считать, что кто-то из нас радуется неудачам - это дишь доказательство недалекого мышления некоторых индивидов. Просто большинство тут уже все это проходило и радоваться преждевременно не станут. Повторяю - команда выполняет задачу, которую с таким бюджетом должна выполнять без проблем. |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня Ротор принимает владивостокцев Григорян хитрит думаю с Иртышом они напустили туману,впрочем,как и мы с Армавиром |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73899.Бюджет каждый год увеличивать в два раза,он не обещал?А без этого-это просто ля ля. |
||
|
||
|
петров |
|
|
ван гог. как тебе пятигорск? в кисловодске был? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ну так начни с себя, ходи на каждый матч. Каюсь, не всегда получается |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ЖИЛКИН СТАВИТ ЗАДАЧУ ЗА 3 ГОДЫ ВЫСШАЯ ЛИГА |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Мне грустно от того, что все с новыми лицами в руководстве ожидали перемен, но с нынешней тенденцией в ближайшие годы вероятно придется наблюдать все ту же 1000 лиц на стадионе, тех которые уже по крайней мере в лицо друг друга знают. Такова действительность. Борьба не за команду и зрителей, а за бабло, заложниками которой становятся даже порядочные умные люди... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Так это не только мое мнение. Ну так начни с себя, ходи на каждый матч. Болельщик всегда с командой ив радости и горе... У нас зрители еще команды не видели,А уже не хотят ходить и никто ничего не хочет делать чтоб вернуть хотя бы целевую публику на стадион. Первый матч, открытие стадиона, удачные и зрелищные игры перед этим на муниципальном, а пришло 1 000 человек. Что это? Раньше меньше 5 000 на матчи открытия не ходило, а сейчас имидж засрался так, что ходят только самые верные болельщики, примерно те же что были на встрече с командой перед началом сезона. И моим субъективным взглядом абсолютно не видно, что делается чтоб поменять имидж клуба. Члены НС говорят, что радоваться и орать, не хер! Охереннейший имидж команде идущей на первом что уж там. Все равно что сказать, пока не надо ходить на стадион, начинайте ходить только когда так выносить будем в ФНЛ. Жесть!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
делать оценочные мнения нужно по крайней мере ходить на каждый матч Так это не только мое мнение. К примеру встретил на днях одного из "Злых кузмичей", он наверное нас читает, тоже говорит об апатии, нежелании ходить на стадион. Один из газпромовцев, покупавших десятки абонементов, слово в слово повторяет его слова. Дед Патеев, не пропускавший ни одного матча, только звонит мне и спрашивает счет. Сегодня в поликлинике встретил старейшего ветерана Волгаря - не ходит и говорит о том что я написал постом ниже. Когда срали и активно атаковали Газзаева, говорили совсем другое. Вот напрасно ты намеренно всех смешиваешь, ну да ладно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
У нас все будет нормально,если Жилькину и министру спорта выделить абики с 50% скидкой. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
НАМ ЕЩЕ ВЕЗЕТ ЧТО НАШИ КОНКУРЕНТЫ В БОРЬБЕ ЗА 1 Е МЕСТО ПРОИГРЫВАЮТ....ЧЕРНОМОРЕЦ НАПРИМЕР |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
тогда и будем орать и радоваться А я думал болельщики орут и радуются при каждом голе и победе своей команде. Я думаю болельщики Спартака много бы отдали чтоб поорать и порадоваться победе над уступающим в бюджете в 20 раз Санкт Галленом или болелы Черноморца сегдня с удовольствием порадовались победой над камызяксим Витязем |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А то раньше зрелищность была, нет привлечения болел на стадион, вот их и нету. Ну и еще,чтоб делать оценочные мнения нужно по крайней мере ходить на каждый матч. А то у нас члены нс, критики, аналитики и прочие на стадион то не ходят или ходят через матч. Все взаимозаменяемо, будет полный стадион будет и Волгарь выкладываться на все сто, а при театральной обстановке и тыщенке зрителей мурашки у игроков по коже не бегают. Арсенал что думаете в прошлом году показывал супер игру или в этом показывает? Однако зрителей собирается полный стадик и игроки окрыленные бегут и прыгают выше головы... Да и еще уверенность тут появилась в выходе. Когда срали и активно атаковали Газзаева, говорили совсем другое. Говорили "вот посмотрите что будет после 4 туров, потом 8 туров, потом к концу первого круга", теперь "посмотрим что будет в следующем сезоне". Какое финансирование будет, как будем поддерживать дома команду, так она играть и будет, в профессионализме тренера у меня лично сомнений нет! А пока имеем то что имеем, количество зрителей и уровень развития клубной системы, окромя развивающейся инфраструктуры близко не дотягивает не то что до борца за выживание ФНЛ,а даже до места которое мы сейчас занимаем. По моему не шибко оторвались по уровню от 1998 года, а в чем то и уступаем. А прошло 15 лет!!! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
73888 Володь, вот я тоже не пойму дрочерства поповоду побед над сельпошными клубами, уступающим нам по бюджету в 4-5 раз. Ты прав абсолютно - задача в этом году выйти и устраивать из каждой победу повод для гордости - это бред. Вот выйдут, заиграют также в ФНЛ, тогда и будем орать и радоваться, а пока что команда просто возвращает былые места, удачно просранные в прошлом году Ван Гог, ты не адекватен... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73887.ГЫ,ты пока не спеши про трактор говорить,хорошо что три игры сейчас дома,тракторам мы пока прошли только по аусайдерам,если ты посмотришь таблицу,прошли нормально и дай бог,чтобы дальше так было. |
||
|
||
|
Гала |
|
|
|
Ван Гог, ты ужрался там чтоль? Помню я твои не адекватные действия по пьяни. Воронеж вспоминается...и разборки с чалкой |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Дети какие-то![]() Я абсолютно уверен в решении задачи выхода в ФНЛ. О чем и говорил неоднократно ещё перед началом сезона. Да, у меня не вызывают удивления победы нашего клуба. Волгарь на голову выше других. Тут нет ничего совершенно сверхъестественного если посмотреть на соперников, на наш бюджет, на наших игроков и на тренерский состав. Мне не нужно переживать за этот сезон, тут все предельно ясно. А вот что будет потом - под большим вопросом. Уровень проводимых матчей довольно слабый. Нет накала страстей, зрелищности, нет достойных соперников, что отмечают очень многие посетители стадиона, ветераны Волгаря и это все отражается на интересе к клубу и к посещаемости. Быстрее бы прошел этот сезон, а там посмотрим. |
||
|
||
|
Гы |
|
|
|
А Володя все равно за Машук болеет, он считает что очки им нужнее чем нам. У жужу тоже все хуево, мы идем трактором по втордиву, а ему очки не пахнут. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ДРУЗЬЯ 11 ТУР СОСТОИТСЯ 9 СЕНТЯБРЯ "Волгарь" Астрахань - "Витязь" Крымск "Черноморец" - "Астрахань" "Дагдизель" - "Митос" ."Терек-2" Грозный - СКВО |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Пишу из Ставропольского края, пендаль был стопудовый. после него Машук развалился. всех с победой! После игры были объятия с командой и фото. На секторе около 15 щей. персонально поздравляю с победой Тукаева, Викинга, Володю и Вадима! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Молодцы ребята! Всех с победой и увеличением отрыва до солидного! |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Всё...Ч-морец влетел! Крымску -это как-бы "Волгарь"-Камызяку...неожиданно несколько! День такой,видимо... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По неподтвержденной инфе Алхазов с пен. и Терехов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кто забил,есть инфа? |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73878 2:0 |
||
|
||
|
петров |
|
|
шок! Олимпия порвала Армавир 3:0 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Так с каким счетом мы выиграли? |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Тоже протухла,похоже,или Ч-морцы кабель от досады порвали! https://www.youtube.com/watch?v=IlwIxhdFTD4 |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ахаха Витязь второй забил |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Аааааааа!!!! Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 70' 2:1 (1:1) |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Чморец также 1-1 играет с Витязем |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Два в добавленное время -не припомню такого! Всех с победой! |
||
|
||
|
Наши |
|
|
|
Пенальти 100%. Как и удаление в составе Машука за явную грубость |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Как там Черноморец? |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Кто забил? Пеналь реальный? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Закрепили. 2:0. Всех с очередной победой |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73865.В данном случае очки не пахнут,хотя плохо. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Всех с победой! |
||
|
||
|
наши |
|
|
|
0-1 ведем с пенальти |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
опять с пенальти |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73863.Да ладно тоска А с лидерами еще не играли. |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Надо обновить страницу полностью,потом галочку поставить на зоне ЮГ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73860.Не знаю,у меня нет, 5 матчей есть ,нас нет. |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Астрахань - Краснодар-2 79' 3:1 (1:1) Машук-КМВ - Волгарь Астрахань 82' 0:0 (0:0) МИТОС - Биолог-Новокубанск 76' 1:1 (1:1) Торпедо Армавир - Олимпия Волгоград 83' 0:3 (0:3) Энергия - Дружба 79' 0:2 (0:2) Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск П 1:1 (1:1) СКВО Ростов-на-Дону - Дагдизель 36' 1:0 |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
2 Жужу Сообщение № 73855 Неправда Ваша-вторая строчка сверху 79' 0:0 |
||
|
||
|
наши |
|
|
|
Только что с углового в штангу попали |
||
|
||
|
наши |
|
|
|
У Машука удаление, пока0-0 |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Только что у Машука случилось удаление |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Фонбет 0:0 65 минута, принимают ставки. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73854.На Марафоне Астрахань выигрывает 2:1,у Черноморца 1:1,нас нет вообще. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |

Григорян хитрит
думаю с Иртышом они напустили туману,впрочем,как и мы с Армавиром 




Отзывов: 102494