
|
|
|
|
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Какой Комбаров именно он нам и привёз гол с ирландцами когда проиграл борьбу и позволил зделать передачу |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Петров его укусил )))) |
||
|
||
|
петров |
|
|
мат не причем победа с минимальным счетом,нас в общемустроит сравним составы сборных по линиям? или силы клубов, которые они представляют? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Россия: Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Гранат, Д.Комбаров, Денисов, Файзулин, Широков, Быстров, Кержаков, Дзагоев |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Дмитрия Ахбу с днём рождения! Больше голов, меньше травм, удачи во всём! |
||
|
||
|
петров |
|
|
главное затолкать банкирам решающий мяч |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Петров все-таки заразил одного... |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
Ротор передал о-2 дома ....что с камандой ?=D=(=/:-S:-]:-P![]() :P:[:/ |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
Дузья завтра игра нашей сборной ...кто знает состав? |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Анисимов с Кротовым тоже были под ВД, а в первой также исправно забивали, плюс Бабаян тоже в тени не стоял. Так что Ахба с Алхазовым вполне достойны ФНЛ. Нам бы еще виртуоза типо Шушлякова, и защитника аля-Шелег... Кстати Синяев в Черноморце тоже очень исправно забивает.. |
||
|
||
|
ПЕТРОВ |
|
|
парни явно перегрелись в Армавире,аж вырубил |
||
|
||
|
петров |
|
|
Ротор с Лучом уверенно возят муму видать не зря не пошел Бородюк коуч Торпедо интересно,но глупо должен быть торпедон до мозга костей новый Иванов Шустиков к примеру сАВИЧЕВА УБРАЛИ ЗРЯ ИМХО |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
73948 Почему не совсем? Вот пример (не дай Бог конечно, всё условно). Есть Волгарь, есть Судостроитель (ФК Астрахань). Создаётся новый клуб ФК Астрахань-2013, к примеру. Потом он удачно выступает во 2 лиге и выходит в ФНЛ, а Волгарь провально выступает. Бёрем Волгарь, объединяем с ФК Астрахань-2013 и называем его Волгарь. В результате Волгарь в ФНЛ. И это будет Волгарь? Такая же схема у вас была? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
6 сентября Отбор. матч ЧМ-2014 Россия - Люксембург |
||
|
||
|
петров |
|
|
не совсем. формально, да,но фаны никогда это не признают 2. утешает,то,что на Ближнем Востоке договорняков еще больше Сингапур Малайзия,Гонконг, вобще рулят |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
на западе другой менталитет, законодательство и его исполнение. Там и пдд меньше нарушают, потому что накладно очень. А в свою очередь вопрос, сегодняшний Ротор это фк Волгоград или исторический Ротор? И обоснования хотелось бы. |
||
|
||
|
петров |
|
|
а Западе не в доле? 2 бывают договорняки и по дружбе . 3. договорняки сейчас это когда уже ничего не решается для одной из сторон? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Зависит от лиги. Но в общем ситуация улучшается. Если раньше чуть ли не треть игр были разными видами договорняков, то сейчас не более 5%. Не выгодно просто стало. Хотя судьям регулярно доплачивают в той или иной форме очень часто. почему у нас за этим куда меньший контроль,чем на Западе? Потому что те, кто контролируют в доле. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я, как одна из подстилок ССЮ и ЮФГ, заявлю. Меня радует атмосфера в команде. Действительно коллектив у нас хороший и добродушный. Даже игроки радуюцца каждой победе как дети. Это приятно. |
||
|
||
|
петров |
|
|
каково ваше мнение, каков процент в России договорных матчей? и почему у нас за этим куда меньший контроль,чем на Западе? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Скам потер. А вообще жутко надоели эти ссоры, скандалы, интриги. Одно дело, что все мы разные люди, со своими симпатиями, антипатиями, принципами. Можем спорить, защищать разные идеи и подходы, но никогда не стоит скатываться на личностные дрязги. Это глупо, ведь мы все желаем клубу только лучшего, но разными способами. Поэтому прошу воздерживаться от оскорблений и упреков, а направить свою энергию в русло созидания на благо родного клуба ![]() |
||
|
||
|
петров |
|
|
Ангушт ведет в Новосибе 1:0 может Стукалов спасется? |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
О и накрутки пошли. Да уж и правда движение наши, что обижаться то))) А вообще в личку господа, тут ваши разборки не нужны |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Отлично ССЮ работает))) сливает своим купленным хомячкам, что МинСпорта запретил транслировать матчи по радио))) вот хохма. Если что, запретил транслировать матчи как раз-таки Сергеев всем своим подведомственным каналам - АвтоРадио и 7+. Когда вы видели последний обзор об играх Волгаря на этих каналах? Вот и подумайте кто тут виноват... [deleted] |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Вангог не разучились! Жалею что не поехал и не почувствовал этих эмоций от победы в концовке. В новокубанск точно еду |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
А то что Дмитрий не хуже, так спасибо Фарзунычу за то что сумел во втором дивизионе найти двух равно значных форвардов. А то что не следишь за футболистами своей команды плохо |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вова,а Газзаева прощать не за что,ему спасибо надо сказать,что он согласился на астраханское дерьмо,после Шперлинга,здесь все кто приходил ни кому не нужны. |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Поздравишь человека с победой - и ты уже неадекват и алкаш. Да будет так, хоть я и за рулём всю ночь был, пусть буду алкаш. Это не алкогольная, а выездная эйфория, когда команда обнимается с сектором. Если, парни, вы разучились радоваться победам, как дети, мне вас искренне жаль. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Володя, боюсь тот чиновник кто хотел и хочет прийти на место Сергеева куда хуже. Чиновник гораздо голоднее... Альтернативы либо есть, но страшные, либо их совсем нет. |
||
|
||
|
петров |
|
|
в Бристоле на дерби драка сообщает спорт экспресс |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Нда, опростоволосился Ну не важно. Видно что Дмитрий ничем не хуже общепризнанного лидера нападения.Кстати Ахба сказал в интервью под кого он пришел в Волгарь. Тимур, ну разве сложно понять, что если бы Газзаева пригласил не Сергеев, а кто-то другой (Жилкин, Михайленко, Гусев), то ему бы все простили. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Ахба ФНЛ потянет засчет упорства,желания и бойцовских качеств,там это главное. Алхазов то чем Володе не угодил,забивает исправно столько же сколько Ахба, да еще передач надавал пяток голевых, его класс чувствуется. Кстати Ахба сказал в интервью под кого он пришел в Волгарь. А по Терехову и жирову виден огромный прогресс. Проходы Терехова иногда напоминают проходы Виталия Левченко. Еще раз настаиваю на том чтоб радоваться победам и голам. Футбол ради этих маленьких радостей и существует. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
ФНЛ не то чтобы сдал, лига стала схематичной, никакой импровизации, никаких ярких игроков. Эта тенденция дошла и до ВД. Раньше второй дивизион хотя бы выделялся зрелищностью, что компенсировало его низкий уровень, сейчас же тактическая выучка тоже выходит здесь на первый план. У нас очень много тренеров ежегодно заканчивают ВШТ, получают неплохой багаж знаний, жаль столько игроков не воспитывается. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73918.Про какие 2-3 раза ты говоришь? У обоих по восемь у один забил 2 пеналя,другой 1. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73918.Какие цели будем ставить,для выживания может оба потянут а если хотя бы в восмерку,то оба не потянут.Хотя ФНЛ сильно сдал,поколение недоучек играет и при нехватке игроков,посмотрим.Те кто в ВД забивает 20,как правило в ПД и пяток не забивает. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Где забивал Ахба, и где Алхазов? В 1001-й раз повторяю: уровень ФНЛ и ВД несопоставим, в этом году Волгарь воочию вам это демонстрирует. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
В ВД Ахба стабильно забивает несколько сезонов, странно, что его до сих пор не звали в ФНЛ. У Алхазова тоже чувствуется уровень. Навязываемый на его место Пугачев в Курске пока ничего не забил, правда, справедливости ради, играет стабильно в основе и в командных действиях полезен, но за это того же Алхазова в прошлом году нещадно критиковали. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Ага. Алхазов для ПД - норм, а Ахба, который забил в 2-3 раза больше - не потянет![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73916.Для ВД очень неплохой,в ПД жизнь покажет,скорее всего не потянет. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А Ахба не нравится? Я вообще не припомню такого забивного напа за последние годы в Волгаре. А какие интервью классные даёт: "Я обожаю свою работу и просто стараюсь делать её хорошо." - редко от какого футболиста такие слова услышишь. Профи. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Мне все больше нравится Терехов,начали появлятся игроки,которых потерять жалко,а год назад таких не было. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я тоже слышал этот бред. Связался с Стеллой Зверевой, она долго смеялась. У них договор с Газпромом и все что они хотят могут показывать без проблем. Так что это просто грязный слух |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вчера на футболе болельщики говорили,что репортаж с Машука запретил министр спорта,доказательств конечно нет,но дыма без огня не бывает,так что бывают "астраханцы болеющие душой" и астраханцы с шаловливыми ручьками. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Да уж, про помощников верно жужу. Поговаривают чинушам из мин.спорта области бюджет Волгаря в эротических снах снится |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,вспомни,когда появился бюджет?Вот зимой он может пригодиться.Зарплату Газзаева не считайте,лишь бы астраханские помошники в бюджет Волгаря ручки не запускали.А Жужу ни кого ни выведит,у Долматова не получается и вина как раз в этом самом бюджете. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Саша,твиттер редко читаю. Я тоже работаю и в области и за регионом, однако матчи посещать при желании мне это не мешает. Твой муханов с бюджетом почти двукратно превышающим бюджет любой команды 2 лиги,запрежельной зарплатной ведомостью и с именитым составом пока буксует. Долматов тоже второй год все строит команду бюджет там тоже с 9 значной суммой. А понятие игра ФНЛ вообще жестко субьективна, просмотр почти любой игры вызывает рвотные позывы. Зато время когда в каждое окно к нам приходили дорогостоящие мертвые души, мы на Газзаеве еще очень хорошо экономим. Ты нам тут анонсировал появление на флажке мертвых душ и снова твой прогноз обосрался. Если такая тенденция отсутствия мертвых душ при наличии выполнения задач продолжится то Газзаеве можно смело эту самую зарплату повышать. Вместо мертвых душ мы как ты сам признал имеем несколько аесьма перспективных игроков. Так что хватит уже... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Офицер, ты в отличии от многих посетителей гостевой, читаешь мой твиттер и прекрасно знаешь, что я с понедельника по пятницу мотаюсь по области, и поэтому к своему сожалению смотрю Волгарь чаще по инету, а не на стадионе. Не думаю, что есть здесь хоть один кто будет радоваться поражению Волгаря! Но и петь дифирамбы по поводу побед над 17 летними юношами, или пердями не вижу смысла. Тем более яркой игры пока нет. Жужу писал изначально, как и ты, что Газзаев необходим поскольку именно он создать заранее коллектив под ФНЛ. И именно поэтому ему нужно платить запредельную зарплату. Пока я такого коллектива не вижу. А пройти зону Юг с нашим бюджетом Волгарь мог и под руководством Жужу, без юмора. Впрочем еще время есть и будем верить что к весне у нас появятся проблески игры под ФНЛ |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73905.Бюджетом считается только то,что у тебя есть перед открытием окна,после закрытия это уже не то.В футбол конечно играют не деньги а люди,но разные люди,разные деньги стоят. |
||
|
||
|
Офицер |
|
|
|
Нашистик в футбол играют люди, а не деньги. |
||
|
||
|
Джэкки |
|
|
|
К сожалению, зона Юг - считается самой слабой из зон второго дивизиона. Поэтому, в каком-то моменте стоит порадоваться, что безпроблемно можно ее покинуть за один год. В том же Центре этого совершить архисложно. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |


победа с минимальным счетом,нас в общем
сравним составы сборных по линиям? 

....что с камандой ?=D=(=/:-S:-]:-P
Бородюк коуч Торпедо
должен быть торпедон до мозга костей
2. утешает,то,что на Ближнем Востоке договорняков еще больше
Сингапур Малайзия,Гонконг, вобще рулят 

Отзывов: 102494