
|
|
|
|
|
Еврей |
|
|
По Израилю мысли такие:проамериканская страна с высоким уровнем жизни, множеством достопримечательностей и красивыми пейзажами |
||
|
||
|
петров |
|
|
каковы мысли по израилю? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
У ВОЛГАРЯ ВПЕРЕДИ ТРИ ИГРЫ ДОМА В КОТОРЫХ ОН НАБЕРАЕТ 9 ОЧКОВ...КОНКУРЕНТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАДУТ ОСЕЧКУ И ОТРЫВ УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ ДО НЕПРИЛИЧНОГО... |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
"Волгарь" Астрахань - "Витязь" Крымск "Дагдизель" Каспийск - "Митос" Новочеркасск "Терек-2" Грозный - "СКВО Черноморец" Новороссийск - "Астрахань" Астрахань |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Не знал,оказывается,свободных агентов можно брать и после закрытия окна? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
26 сектор сделали или сидим в первом? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74009.И очки нам тогда делали Давыдов и Заболотный,это о роли тренера,так что не надо ее иногда преувеличивать и сними мы и следующий сезон по другому начали. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
В 2010 очка нам было бы точно недостаточно. Там у Мордвы была положительная разница мячей (+13), а у нас отрицательная (-3) при равном количестве побед и поражение по личным встречам, и мы заняли бы не самое высокое место в истории, а максимум повторили бы рекорд 2001 года. А чтоб занять самое высокое место, нужно было накинуть 5 очков. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Тимур,вот и Мязин у болельщиков Уфы стал деревом,стрельнувшим один раз,неприкаенным середняком втордива. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Бубке главное послезавтра стать президентом МОК |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74003.Нет господа,у нас системные ошибки,вперед надо найти Сергея Бубку,потом с ним должны заниматься профессиональные детские тренеры,потом классный специалист и тогда он прыгнет на 7 метров.Сколько бы ни занимался классный специалист с Тукаевым он на 80 см за бутылкой коньяка не подпрынет. Система подготовки пацанов и детских тренеров у нас мягко говоря страдает,да по категории ПРО мы скоро весь мир обгоним и здесь есть о чем подумать.Бггг,если вместо Капелло сборную будет тренировать Газзаев в ней будут играть те же и уровень ее не изменится,кого хочешь приглашай из тех же 30 человек выбирать будешь.А отмени лимит и этих не будет,они все на скамейку сядут,еще много в мире Треоре,которые съедят Кержаковых на раз два три. |
||
|
||
|
петров |
|
|
токио 2020. кого нить здесь заботит? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Лучше осетинок, они горячие!)) |
||
|
||
|
Бггг |
|
|
|
Читаю Жужу и понимаю, что он хочет вместо капелло - Газзаева и вместо сборной - всех осетин! Вот это, блядь, была бы сборная! Ван Гог, ты прав, а уж если вспомнить КАК мы попали на это евро 2008... |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Да в первую очередь он оставил Иванова и пригласил мудака Тукаева пиарившего второго мудака Бондаренко. Гандоны все!!! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А ведь всего три года назад Волгарю не хватило всего очка, что бы занять самое высокое место за свою историю! А потом один приезжий мудак, решил что он разбирается в футболе, стал приглашать сам тренеров, спортивных директоров и футболистов!((( |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Пару приколов с выезд решил закинуть. Судья был из Новороссийска, и мы все чуяли неладное. Так оно и было по началу. В эпизоде когда мяч очень явно попал в руку игрока "Машука" в их штрафной, оставшийся без внимания арбитра вызвал гнев Газзаева, который воскликнул "Что ж ты скотина делаеш!!!" Леша Адамс отмочил Сказал, что если судья даст липовый пендаль на 90 минуте то кое чего сделает)) Когда же арбитр поставил на точку на последней минуте, весь сектор взглянул на АДамса. Но тот не растерялся и ответил "Пенальти же чистый был". Всем угара и хорошего настроения!!!!!!!!!!!! |
||
|
||
|
петров |
|
|
Акинфея даж в МЮ звали 2. ну Погребняк и Булыкин на неплохом счету там |
||
|
||
|
Коля |
|
|
|
Легенда кого, одного клуба? Да. России да. А в Европе не уверен, что хотя бы пловина футбольных болел знают о "легендарности" Игоря. Наши футболисты зажравшиеся, которых все устраивает в нашем не сильном первенстве и которые никуда не хотят прогрессировать. Чего они стоят видно когда единицы уезжают за границу. Бабло рулит |
||
|
||
|
петров |
|
|
мы северная страна где египетские лыжи? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я не знаю, с чем это связано с генетикой,физиологией,пожалуй нет таких видов спорта,где бы мы ни привозили медалей а всеобщий любимчик футбол всегда у нас был второсортным и если мы что то и завоевывали,то все равно было ясно ,что мы не лучшие,в хоккее полно великих,в футболе одной руки хватит посчитать. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Игорь уже легенда. Чех, да.сильнее,но не остальные |
||
|
||
|
Коля |
|
|
|
Какой к чертям Акинфеев минимум Нойер, Ханданович, Чех сильнее. А кроме них еще пара десятков наберется не слабее Акинфеева. Про кержакова вообще помолчу, хорошо если он входит в полтинник форвардов европы |
||
|
||
|
петров |
|
|
Широкова а если серьезно: Акинфеева и Кержакова |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73991.Как ты думаешь,если гипотетически предложить Капелло брать любых игроков из Европы,он кого нибудь взял из наших? |
||
|
||
|
петров |
|
|
странный рейтинг как минимум Акинфеев еще должен быть |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
73989.Нам остается надеется только на чудо,55 лучших игроков Европы по позициям у нас попал только Игнашевич,таковы реалии нешего футбола. |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
73984, в 2008, после первого поражения от испанцев, тоже мало кто ожидал бронзовые медали. Не нужно заранее обрекать на невыход из группы. |
||
|
||
|
петров |
|
|
причем здесь чемпионат формула сильные клубы,сильная сборная работала в основном в СЭВе там где переходы за бугор были чаще это не работало. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ЕЩЕ 3 ИГРЫ .....ОДНА ДОМА С ИЗРАИЛЕМ И 2 НА ВЫЕЗДЕ ЛЮКСЕНБУРГ И АЙЗЕРБАЙДЖАН |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В России 7 уровней. Про первые три Вы знаете. Четвертый это КФК, 10 зон, меньше чем в Германии. Пятый это первенство области, есть почти в каждом регионе в 79. Шестой уровень это вторая лига первенства области, есть в 53 субъектах. Седьмой уровень это либо третья лига области, либо первенства районов или внутригородские. По оценкам экспертов их около 450. Но даже в четвертом уровне у нас в некоторых зонах по 8 клубов |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Всего в Германии 9 уровней лиг. Первые три бундеслиги не делятся по терреториальному признаку. Потом пять зон региональной лиги. Затем 12 зон оберлиги. А дальше круть: 36 зон 6 дивизиона везде по 18-20 команд, 126 зон 7 дивизиона по 14-18 команд! 396(!!!) зон 8 дивизиона по 12-16 команд и внимание 807 зон девятого дивизиона по 10-14 команд. Только в 9 дивизионе играет около 9000 команд! А вы у немцев в футбол выйиграть хотели!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Уровень подготовки игроков у нас нулевой,тренеры практически покупают категории,кто их и когда их учит остается загадкой.73982.Если и выдут то скоро вернуться,нет игроков соответствующих европейскому уровню,выход из группы наш максимум и то если с группой повезет. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
не удевлюсь что мы или проиграем израилю или в ничью скатаем |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
я даже и стал сомневаться глядя на вчерашнюю игру сборной что наши выдут из группы. |
||
|
||
|
петров |
|
|
дело в том,что Люксембург, лучший из карликов обыгрывал даже белорусов а если покопаться. то ичехов, на моей памяти |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Там тоже самое. Уровень в Германии более-менее с третьей бундеслиги. Правда это не касается стадионов, полей и болельщиков. С этим там лучше в разы. В Германии на региональную лигу(6-7 дивизион) причем по 12 зон ходит больше чем на Волгарь |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73976.Организация игры показывает обратное,у нас половина ВД,где мяч там и игроки,как рой пчел,да в ФНЛ это иногда увидеть можно.А пара человек так вообще таскали наших защитников. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
тукаев ....5 лига? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
все ждали что ирландия выиграет но португальцы как наши долбоебы очки просто так не раздают.. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты ошибаешься. В той же Германии смотрел и региональные лиги и оберлиги. Как и у нас. Во Франции в прошлом году попал на игру пятого дивизиона, то же первенство нашей области. Правда поле шикарное и болельщики в колличестве 1000 челов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
73972.Играем на своем уровне,уровень второй десятки европейских сборных.Уровень любителей у них на мой взгляд выше,чем у нас в ФНЛ. |
||
|
||
|
петров |
|
|
меня тоже зачем пропустили? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
вы меня конечно извините но не впечатлила меня игра сборной |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Да, парням этим прям респектище! Молодцы однозначно! |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 73969 Тоже не могу промолчать: огромный респект Жене и Саше! Как впрочем и тому,кто эту поездку организовал...но, насколько мне известно - это мой сосед по сектору,поэтому ему 9-го лично! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ребятам нашим,которые на костылях пробили выезд,почет и уважение. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорек,26 сделали или садимся в 1 сектор? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Газзаев отличный психолог,со всеми наладил нормальные отношения,Гусева сняли правильно-это мнение человека,которого здесь на гостевой уважают практически все.Рад,что мнение Репы совпадает с мнением человека из клуба.Беречь надо все хорошее,что появляется в клубе. |
||
|
||
|
петров |
|
|
я кстати 2 года и примерно 3 недели назад был в Люксембурге и проезжа Жозе Бартель |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





как минимум Акинфеев еще должен быть
Отзывов: 102494