
|
|
|
|
|
антикиллер |
|
|
|
ТАК ВЫПРАШИВАЮТСЯ ГРАМОТЫ: Виктор Протопопов @ajilkin Александр Александрович, день добрый. Говорят вчера грамоту мне должны были вручить, а меня не было(( она еще актуальна? Александр Жилкин @ajilkin @vprotopopov Тебе вручат)) Виктор Протопопов @vprotopopov @ajilkin ок, значит буду ждать звонка)) спасибо! |
||
|
||
|
Ринат астрахань |
|
|
|
Позддравляю Степана Сикача с прошедшим днем рождения!!! Желаю творческих спортивных успехов, благополучия в семье и крепкого Сибирского здоровья... |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Балабол "антивпиллер" лучше б на футбол сегодня пришел, тем самым поздравив Степу. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74061.А ты вчера и ахинею ни нес и не поздравил. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Антикиллер, во первых для того чтобы кого то кто то поздравил, нужно знать об этом, раньше на сайте была рубрика дни рождения. Сейчас сайта нет. Во вторых, кроме гостевой кста есть еще средства коммуникации по которым с успехом поздравляем футболистов Волгаря. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
был на матче . ..первый тайм не о чем . ..во втором вроде забегали могли и пропустить второй ...погода была не летная испортила настроение так же как секач пропустивший позорный гол. .. |
||
|
||
|
andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
1 Алхазов 2 Кренделев 3 Кириленко |
||
|
||
|
антикиллер Астрахань |
|
|
|
Обращаюсь к жужу, офицеру, вангогу и другим завсегдатаям гостевой!!!! Вчера всякую ахинею несли на гесте, и хоть бы кто нибудь догадался поздравить Степана Сикача с 25-тилетием. БАЛАБОЛЫ!!!!! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я голосну за Алхаза, Кириленко и Мильдзихова. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жужу. Я лично считаю что это правильно...НЕ зависит, нападающий ты или защитник...Свои ворота должны оберегать вместе...Другой вопрос выход из обороны в атаку... |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Ок хорошо что не травма |
||
|
||
|
болельщик Астрахань |
|
|
|
Сергей Кротов! У Терехова четвертая желтая, однако. Пресс-служба клуба об этом не говорила разве? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Не могу понять,зачем при подаче угловых у наших ворот оба наших напа уходят в оборону и быстро перейти в контратаку не получается и защитников больше приходит,да и толку от них ни какого.Уверяю вас,что если мы оставим на линии центра двоих,они оставят минимум четверых. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
С победой! 1. Алхазов 2. Кириленко 3.Колома Что с Тереховым? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Всех с победой! Респект и уважение всем пришедшим и особенно досидевшим до конца под ливнем! А вообще количество людей как на трибунах, так и на секторе уныло! Давайте развлечемся чтоли и тройку лучших будем сюда выкладывать с каждого матча домашнего. Моя тройка: 1. Алхазов 2. Жиров 3. Кириленко |
||
|
||
|
Ринат астрахань |
|
|
|
У нас Алхазов два... |
||
|
||
|
evgestik Астрахань |
|
|
|
а кто забил? |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
№ 74045 чинушье распиздяйство |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Петров. Почему?!... Я бы с удовольствием сьездил на такой матч,...благо рядом...Или что?... |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Всех с победой, но попереживать заставили. Витязь хорошая команда! А что Митос творит, Дагдизеля на выезде 2:0 сделал! |
||
|
||
|
петров |
|
|
Краснодар, это конечно косяк но там понятно, там Сои есть, а вот Саранск, это не понятно мне так у нас матчи Англия - ФРАНЦИЯ НИ К ЧЕМУ |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Жаль, корабелы у Черноморца не смогли очков отобрать, судя по коментам неплохо смотрелись. |
||
|
||
|
Ринат астрахань |
|
|
|
Петров. Краснодар не прошел!... Хотя у нас и аэропорт международный. и гостиницы есть...но до мундеаля пока рановато... |
||
|
||
|
петров |
|
|
странно, почему Астрахань, даже не претендовала на мундиаль? |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Блин, во время голы трибуны показывали.. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
11111. Спасибо! В начале 2000х этот наш стадик бил рекорды посещаемости, когда ходило по 30000 |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Алхазов молодца! Колома выходит. Щас дожмем... |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
стадик по видео класный у нас |
||
|
||
|
Сергей Астрахань |
|
|
|
Спасибо Тен |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74037: да, по кабельному на Реал-ТВ и в инете тут |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
В своем роде героизм! Массажист ФК выводит свою команду в плейофф))) |
||
|
||
|
Сергей Астрахань |
|
|
|
К большому сожалению не попадаю на матч, будет трансляция ????!!!!! |
||
|
||
|
петров |
|
|
нам достался Локо интересно,но еще долго в конце октября |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74033.Вроде в 17. |
||
|
||
|
Pashtet Karma: 10 ![]() 30|RUS |
|
|
|
Всем привет! Не подскажите, 14 сентября на Муниципальном уже известно во сколько будет игра?) |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Наверняка среди посетителей гостевой есть студенты АГТУ. Подскажите, заметили ли вы какую-то рекламу и т.д. Волгаря в университете? Что именно заметили? Какие то предложения, рекомендации? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74030: табло устанавливать будут по окончании работ на трибунах. Скорей всего, уже после того как установят крышу над секторами. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Когда планируется установка нового табло????? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74011: 24-26 сектора доделывают сегодня, но на этом матче пока будем рассаживать в 1-3 секторах, т.к., элементарно, не успевают убрать стройматериалы и пронумеровать кресла. Приносим извинения за причиненные неудобства. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Волгарь" Астрахань - "Витязь" Крымск "Дагдизель" Каспийск - "Митос" Новочеркасск "Терек-2" Грозный - "СКВО Черноморец" Новороссийск - "Астрахань" Астрахань |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня Ротор узнает соперника по кубку России. жребий в 12.00 |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да уж не хотелось бы чтоб дождик пошел. Но тем не менее, все на футбол!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Будем надеется,что погода не испортит нам праздник а футболистам игру. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Стадион в Химках угробили и заплакали.Какой УКРОП,какая осень-весна? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ВОЛГАРЯ ВПЕРЕДИ ТРИ ИГРЫ ДОМА В КОТОРЫХ ОН НАБЕРАЕТ 9 ОЧКОВ...КОНКУРЕНТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАДУТ ОСЕЧКУ И ОТРЫВ УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ ДО НЕПРИЛИЧНОГО... |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Волгарь" Астрахань - "Витязь" Крымск "Дагдизель" Каспийск - "Митос" Новочеркасск "Терек-2" Грозный - "СКВО Черноморец" Новороссийск - "Астрахань" Астрахань |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ИЗРАИЛЬ МЫ НЕ ВЫИГРАЕМ......МАКСИМУМ НИЧЬЯ... |
||
|
||
|
петров |
|
|
1. мой отец там был. все верно 2. Вииграем 6:0 мой прогноз 3. я больше за игру в Баку опасаюсь |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хватит ныть уже и каркать. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ИЗРАИЛЬ МЫ НЕ ВЫИГРАЕМ......МАКСИМУМ НИЧЬЯ... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



..первый тайм не о чем .
..во втором вроде забегали
могли и пропустить второй ...погода была не летная испортила настроение
так же как секач

но там понятно, там Сои есть, а вот Саранск, это не понятно
мне так у нас матчи Англия - ФРАНЦИЯ НИ К ЧЕМУ 
интересно,но еще долго в конце октября
2. Вииграем 6:0 мой прогноз
Отзывов: 102494