
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Две профессиональные команды в полумиллионном городе - это совсем не много. Пусть играют себе, решают свои задачи... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
При всей моей любви к Волгарю, вопрос, с какого хеоа Колосов должен любить нашу комманду? У него свои спонсоры и свои соответственно задачи |
||
|
||
|
петров |
|
|
все глубже. Ротор - областной.Олимпия городская. также у вас. противоречия мэра и губернатора это останется я с этим столкнулся в гор вестях. мы принадлежали мэрии,но я то. болел за Ротор мараз крепчал был,но мне удалось отбрыкаться |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
жужу, твои слова да руководству ФК Астрахань бы в уши. Черноморец в настоящий момент имхо борется не с нами, а с Митосом, как бы второе место не профукать своё. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вообще астраханцам давно пора отбросить все шкурные интересы и ФК Астрахань должен стать фарм клубом Волгаря и ни каких дерби,дерби у них только с Черноморцем. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Машук - Олимпия, завершенный вудуизм. с моей стороны |
||
|
||
|
Петросян |
|
|
|
74114 вообще родился без чувства юмора |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Я завтра пробью выезд. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 14 СЕНТЯБРЯ- Астрахань - "Волгарь 19 СЕНТЯБРЯ-Волгарь" - "Г Т С 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель" |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
" Астрахань - "Волгарь" Астрахань Г Т С -"Черноморец" Новороссийск Скво-"Краснодар-2" Краснодар "Машук-КМВ" Пятигорск - "Олимпия" "Биолог-"- "Дагдизель" |
||
|
||
|
Вытянул дед репу |
|
|
|
А с чего это Александр Иванович должен вас бесплатно пропускать? Вы такие нищие что у вас полттнника нет? Пропиваете небось куда больше.. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
А завтра приезжих фанатов бесплатно будут пропускать??? А то обычно я на выезде бесплатно прохожу |
||
|
||
|
444 |
|
|
|
№ 74111 на стадионе |
||
|
||
|
Dram Нижний Новгород |
|
|
|
Всем здрасте ) ребята подскажите,где в городе можно купить атрибутику вашего ФК ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Хочу интервью с тренером и президентом,в этом городе есть спортивные журналисты? |
||
|
||
|
петров |
|
|
Рыдзвеный, не село, а поселок нефтянников. нужно же людям где то развлекаться поэтому вряд ли можно считать нефтянников епнутыми |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
дело наверное не в том кто поедет а в том что сельский клуб делает для болел. у нас же мертвяк ни рекламы ни афиш ни говоря уже о таком. на матчах только епнутые на волгаре остатки болел и спортсмены бывшие и нынешние |
||
|
||
|
петров |
|
|
так команда приписана к Ставрополю? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
74104, и что с того? Из адекватных ставропольцев мало кто поедет в Рыздвяный болеть за ГТС. Они в третьей лиге на Динамо больше народу соберут. |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
b-yavleniya&Itemid=713" target="_blank">Вот так люди работают с болелами В ЗОНЕ ЙУХ!!! |
||
|
||
|
петров |
|
|
и на фарерах выше главное принцип, можно горбаться не только за "бабки" мы об этом мечтали при Л.И. Брежневе. а в Люксембурге перекрывали Енисей |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74101,Качество жизни там на 50% выше,чем в странах Евросоюза,образование и здравохранение в основном оплачивается государством. |
||
|
||
|
петров |
|
|
но представь, они же футболом семьи не содержат, в чем кайф? проф. спорт это далеко не рай, а если еще и приходится на основной работе впахивать а у фарерцев вобще еще кабальней. значит,не только за бабло здоровье гробят |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74098.У них в высшем дивизионе играет 14 команд,есть первый вроде ФНЛ там и учаться,тренера скорей всего из европейских стран,нормально платят. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74098.У нас частенько детей учат те,кто сами ни когда играть не умели,да и кто будет работать детским тренером за 10 копеек. |
||
|
||
|
петров |
|
|
нет, это ясно,но мастерство,то, у этих клерков откуда? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74096.Они сами очень не плохо играют,за проигрышь их пинать ни кто не будет,а за ничью а тем более победу-они на родине короли.Синром "маленькой,но гордой птички". |
||
|
||
|
петров |
|
|
а главное непонятно, за счет чего, сборную Бразилии воде Люксембург не натурализовывал? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74092.Достаточно много позиций еще не сделано,впереди дожди,снег,так что часть уйдет на тот год, уверен на 100 %. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74093.Спокойно,уверен,что и нам будет не просто. |
||
|
||
|
петров |
|
|
не хотел лезть своим свиным рылом в трагедию.... но если уж вернулись к футболу, как относитесь к победе Люксембурга? |
||
|
||
|
Опытный болел |
|
|
|
Игорь, а когда начнется монтаж крыши? Успеют ли до декабря завершить реконструкцию? |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
На следующем матче надо почтить минутой молчания... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Спасибо всем за соболезнования! 74089- ехал с футбола в маршрутке домой, остановилось сердце. Но последнее, что он видел на этом свете победа Волгаря! |
||
|
||
|
Пордон |
|
|
|
Александр Валерьевич, а что именно произошло с Вашим тестем? Видел эту картинку вчера, мои соболезнования. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Соболезную( |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
........................................................ |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Близким, глубокие соболезнования........ |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Саша,прими мои саболезнования. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Борис Михайлович, который не пропускал игры Волгаря с начала 60-х годов вчера умер в маршрутке после матча. Классный мужик был. Мой тесть |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Саша, ты о чём? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Смерть настоящего болельщика Волгаря. Ехал с футбола и умер в маршрутке!((( |
||
|
||
|
Эдилсолт |
|
|
|
Ниже не получилась. Вот оно))))) |
||
|
||
|
Киллер |
|
|
|
Антикиллер, Викинг призовое место занял в фотоконкурсе... |
||
|
||
|
петров |
|
|
сгодня еще молодежка с Болгарией |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
74068 То вам седло большое, Ковер и телевизор В подарок сразу врУчат, А может быть, вручАт. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Антикиллер, ну подал бы нам засранцам пример ))) |
||
|
||
|
петров |
|
|
ты, да,но поверь большинство населения Волгограда другого мнения. их волнует качество жизни, ну максимум сборная России,но не матчи третьих команд. так впрочем везде |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Астрахань - "Волгарь" Астрахань ГТС= "Черноморец" Новороссийск "Митос" Новочеркасск - "Терек-2" Грозный "Машук-КМВ" Пятигорск - "Олимпия" Волгоград СКВО- - "Краснодар-2" Краснодар |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
Следующий матч астраханцы проведут 14 сентября в гостях. Для них этот выезд станет самым ближним, ведь соперник – футбольный клуб «Астрахань» |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



я с этим столкнулся в гор вестях. мы принадлежали мэрии,но я то. болел за Ротор
мараз крепчал был,но мне удалось отбрыкаться


а у фарерцев вобще еще кабальней. значит,не только за бабло здоровье гробят

Отзывов: 102494