
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Газзаев очень долга уговаривал кого то,а потом кинулся в драку,видать что то такое сказали,что не стерпел,но ее с трибун видно не было. |
||
|
||
|
12игрок астрахань |
|
|
как-то это нехорошо во время матча затевать драку . возможны штрафы! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Со стороны Астрахани дрались администратор, водитель и еще кто-то, с нашей Панов, Газзаев и не знаю кто еще один. |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
А с кем подрался Газзаев?не с Колосовым случайно?))) |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Дерби получилось настоящим, но судейство не вытягивает даже на двойку. Видимо, кроме Олега Целовальникова судей в Астрахани нет. Но парням и мужикам нужно всё-таки быть сдержанней. Санкции КДК нам сейчас совсем не нужны |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Спасибо.Всех с победой и с увеличением отрыва ))) |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Хома.Первый не видел, потом автогол, Алхазов и Балов |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Алхазов-2,Балов,Автогол |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владение мячом убило: ФК Астрахань 63% Волгарь 37%. Но в принципе для тактики команд Газзаева это нормально. У него всегда клубы играют от обороны, на быстрых контратаках. А вот с контратаками для второго дива все ок. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Кто забил то у нас ? |
||
|
||
|
петров |
|
|
любители тенниса, а именно кубка Дэвиса есть? |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
... поведение игроков а также скамейки вместе с господином Колосовым заслуживает областного чемпионата Республики Дагестан. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Игра ФК Астрахань заслуживает уважения.Дерби удалось!!! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Черноморец оступился вновь сыграл вничью на выезде с ГТС теперь наш приследователь Митос |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Все как я хотел: яркий, голевой, валидольный матч с хорошим итогом!)) |
||
|
||
|
победа! |
|
|
|
4:2 Волгарь победил! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
кто у нас забил то и как смотрелась игра ??? |
||
|
||
|
SVV |
|
|
|
Спасибо Ринат! |
||
|
||
|
EHgmlaLq DGqiNPeB |
|
|
|
uwdned instant Payday Loans liYUPz continue reading this >:-OOO http://paydayloansusatra.com/ 5480 |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
2:4 Волгарь победил! |
||
|
||
|
SVV |
|
|
|
Скажите пожалуйста как за кончился матч, уменя прервалась трансляция на работе. |
||
|
||
|
Сергей Астрахань |
|
|
|
Братья, будет трансляции ? |
||
|
||
|
петров |
|
|
когда у нас Олимпия рванет в первую лигу? как думаете? Ротор в высшей,Олимпия и Энергия в первой Цемент,Звезда и Текстильщик во второй,вот и пирамида |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74145.Сталекс,тогда и лезть туда не надо и задачи ставить,деньги дядя дает и молчите в тряпочку.Сравнить мы не может,может быть если они были болельщиками и денег больше дали?Столяров и Маркелов тоже не обязаны а ходят. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Последнее интервью с Газзаевым было в мае,с Махошвили вообще не было,с С.С.Ю уже и вспомнить трудно.Если "читателей" это устраивает,то значит все номально. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Какие к чертям это журналисты. Плясать под дудку только. Правильно жужу говорит, ни интервью ни интересных сюжетов про спорт все умерло в спорт журналистике даже пресс конференции после матчей унылые. газета спорт 30 мертвая, воспимнаю газету форвард-вот это был уровень! А что сделал жужу думаю посещает матчи волгаря, этого для болелы больше чем достаточно таких как он или я все меньше меньше!!! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Надеюсь сегодня будет: яркий, голевой, валидольным матч с хорошим исходом |
||
|
||
|
222 |
|
|
|
Во сколько игра? |
||
|
||
|
читатель Астрахань |
|
|
|
Жужу!!!! Какие интервью тебе нужны? Миловацкий мало их делал что ли? Или он не журналист? Аминов? Фахретдинова? Еще фамилии назвать? Сам то ЛИЧНО что сделал для астраханского футбола? Балабол. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Библиотека Крупской тоже учреждение АО, но это не значит, что губернатор и министр культуры с замами должны там постоянно книги читать ![]() Главное стабильное финансирование |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74133.Нет уж,если мы АО АУ администрации астраханской области,то и губер и министр спорта и все замы будте добры на стадион.А то Газпром денежки дал а мы живет по принципу "на халяву и уксус сладкий" и НС от слова наблюдать,вот и сидите наблюдайте.Все преподаватели спорт школ,ученики с родителями,можно бесплатно,то же будте добры. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Астрахань - "Волгарь" Астрахань Г Т С -"Черноморец" Новороссийск Скво-"Краснодар-2" Краснодар "Машук-КМВ" Пятигорск - "Олимпия" "Биолог-"- "Дагдизель" |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 14 СЕНТЯБРЯ- Астрахань - "Волгарь 19 СЕНТЯБРЯ-Волгарь" - "Г Т С 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель" |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
А насчет чалки, это просто что-то американским фэнтези увлекся![]() Такого навоза можно много нагенерировать ![]() ![]() ![]() |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Володь, я помню твоего робота) ну да ничего особо не придумали после.. может все впереди. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Миша, а чо норм, только подумал, что они хэви метал показывают![]() Насчет фирстиля, то я как-то пытался организовать и неплохо получалось, могу ретроспективу выложить. Да, в принципе, всем известно. Мой киборг-футболист все равно многим запомнился, несмотря на резкую неоправданную критику 1-3 человек Но, после этого, ничего даже близкого, даже рядом, не смогли придумать... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
ну тогда вот еще немного творчества это у меня идея была для ЦПФ ![]() |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
№ 74136, новый фирменный стиль Волгаря |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74133.В этом наша главная болячка,но славу богу ни как в Ставрополе или Саратове и на том спасибо. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Судья предрешит исход? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
за Волгарь обязаны болеть губер,министр спорта № 74132, ну чисто теоретически да. на практике как видно нет)) а от министра толку ноль из всего списка главное что бы губер ходил и не просто для виду) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74130.Я так понимаю,что если Столяров обязан,то за Волгарь обязаны болеть губер,министр спорта,НС в полном составе и если первый начнет ходить,то скоро в вип ложу лишнего билетика не найдешь,живем в России. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74130.Столяров обязан,Маркелов астраханцев любит. Волгарь похоже одни мы любить будем. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 74126, Реп по поводу принципальности соглашусь, но в ПД он не захочет ФК Астрахань выводить. Ему и во ВД хорошо. № 74129, ну Столяров то обязан за Астрахань болеть т.к. это городская команда. А Маркелов за Судно болеет т.к. там по его словам астраханцы играют. № 74123, Саш да не должен Колосов Волгарь любить)) или ненавидеть.. должны быть профессиональные отношения. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если бы дерби было много лет назад,то за Волгарь болели бы Бородин и Гужвин а сейчас в вип ложе за Волгарь болеют пустые кресла а на Астрахань и Столяров и Маркелов ходят. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Все решить можно внутри области,если бы нашлись люди,которые рвали бы жопу за астраханский футбол. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Репа, все правильно. Нам бы в Волгарь, тоже не помешали бы принципиальные люди, которые будут за клуб жопу рвать, как Иваныч за свой! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Колосов довльно принципиальный человек. И маловероятно что согласится стать нашим фармом. ИМХО дай ему возможность он судно бы в ФНЛ вывел. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74123.Пусть у него будут свои спонсоры,а задача подготовка игроков для главной команды.Не будет проблем ни с Пугачевыми и другими. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |












Отзывов: 102494