
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
VanGog В Волжском он же не видел, как второй мяч пропускали, вот и запамятовал. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
74213 жужу, говоришь как Фабио Капелло. Фарзуныч забыл про матч в Волжском? "И нельзя терять бдительность: первый раз в сезоне, в двенадцатом туре, пропустили два мяча" (С) |
||
|
||
|
петров |
|
|
и гол забьет Базелюк вот такое волшебство |
||
|
||
|
петров |
|
|
меж тем, уже завтра 17 ого момент истины для ЦСКА МЕРИТЬ бАВАРИЮ В ПОПУГАЯХ ? |
||
|
||
|
Болельщик со стажем |
|
|
|
Уважаемый администратор скажите а в записи где посмотреть матч можно, был в больнице, Спасибо. |
||
|
||
|
петров |
|
|
я все же думаю,что список арен мундиаля, надо расширить Астрахань ольше,чемСочи достойно,горздо болше |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Да, конечно, было бы здорово, если трибуны разделялись на болельщиков Волгаря и болельщиков Судна. Мы сидели через одного, на солнышке. ) У нас имели место быть словесные перепалки, но до рукоприкладства дело не дошло. ===== Посмеялся очень с того момента, когда юные болельщики ФК Астрахань выкрикивали "Астрахань", а ЗК обеспечивали им звуковое сопровождение барабаном и хлопками)))) |
||
|
||
|
петров |
|
|
принципиальность и важность есть иные критерии я еще не забыл матчи с Олимпией "свиные морды" от руки и "дети в сад" хором. а ушел Горюнов и провокаторы рассосались |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Имхо, вот эти стычки как раз и показали принципиальность и важность дерби. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну помохались, ну даже если и с той и с той стороны по мордам выципили, и что? Это даже хорошо, на следующем дерби будет снова яркий интересный футбол! |
||
|
||
|
петров |
|
|
явно,что драка начальства, а типы просто исполители |
||
|
||
|
12игрок астрахань |
|
|
хочу вернутся к вчерашнему так называемое дерби .поразило негативное отношение в том месте где я сидел на трибуне некоторых типов против волгаря. готовы были руки распустить тоже. а на судстрой слава богу в этом году не пойду. там волгарь играть не будет. то град.то драки! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74212.Пусть они там сами считают,у нас задача простая выиграть все оставшиеся игры. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
1 неизвестный, вот видишь, первое очочко прилетело. Поздравляю чтоль. 29 сентября надо показывать на деле, кто на Юге хозяин. Перед визитом к нам Митос имхо почти наверняка обыграет дома Черноморец и выключит его из борьбы, по крайней мере, в этом году. А нам реваншироваться нужно за поражение в кубке, хоть и дублёры играли, но играли в футболках Волгаря. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74210.Это хорошо,так наверное 4 дадут а за судью могли прилично впаять. |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Протокол 101 Исправили! Насчёт КК Кириленко. Всё-же помягче наказание, думаю, будет. |
||
|
||
|
петров |
|
|
а мы 22 ого увидим Торпедо и харизму Бородюка |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
01ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 19 СЕНТЯБРЯ-Волгарь" - "Г Т С 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель" |
||
|
||
|
петров |
|
|
помимо того,что мы болельщики мы еще и люди |
||
|
||
|
Andrey |
|
|
|
Серьезно отправили пресс-атташе в отпуск в разгар сезона? ппц уроды |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Друг Петров,ну прекрати свои темы никому не нужные тут толкать,иди на.. сайт Ротора своего |
||
|
||
|
петров |
|
|
звиняйте за офф топ. но показали сюжет по питерскому тв, о насилии в наших школах менякак профессора это и удивляет и нет. охране ничего ненадо журналисты раскручивают и перебарщивают Валуев с Никой Стрижак обсуждал ! и приводили в пример социализм ! вместо,того,чтоб,просто осудить |
||
|
||
|
Валерий Астрахань |
|
|
|
Ребята всем привет всех с победой!Увы на игру не смог попасть....расскажи пожалуйста как выглядил волгарь!?и кто из игроков местного судно выделялся?все таки там большинство астраханцев играет |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ван Гог, пресс-атташе в отпуске вообще)) Но отчет обязательно будет. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Зуйков потихоньку восстанавливаеца. Сказал что к Ростову должен набрать форму. Я уже давно говорил что Таутиев и Догузов не уровень основы. Просто нужны были недорогие игроки для резерва вот они и появились. Тимур, по поводу астраханского судьи. Даже на товарняке перед сезоном (где судно 2-0 выиграло) судья не смог контролировать матч. тогда тоже 2 или 3 раза серьещные стычки были. |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
жужу, у пресс-атташе выходной, Тукаев не разносит пресс-службу, каких новинок ты ждёшь на сайте? С победой, кстати! У нас новый конкурент, кто в курсе задач Митоса на сезон? Хорошая кстати команда. Стадиона только нет нормального. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И еще одно. Желательно никогда больше не ставить на матчи двух команд Астрахани местного арбитра. Нити игры он полностью потерял-боялся всех... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да уж дерби вчера удалось. Вообще конечно атмосфера на судстрое интересней и там бы играть Волгарю куда лучше, чем на центральном,где пришедшие люди смотрятся жалкой кучкой. Болонина надо пробовать в Волгаре и наши руководители должны все для этого делать. А вообще Волгарь молодцы, без лишнего шума обыграли неплохую команду, которая к тому же была запредельно настроена и хотела прыгнуть выше головы. Было б хорошо если бы они так и на соперников ВОлгаря настраивались. Кириленко игрок хороший, но поступил некрасиво, к чему это было только у него одного надо спросить. Пресс-конференцию где можно посмотреть,если кто увидит киньте ссылку? P.S. Локтионов был на матче, сказал, что это решение Газзаева не включать его в заявку. Ротация может. Зуйков хз даже, но имхану что таутиев на этой позиции вообще мертвый! Даж Догузов и Шляков куда интересней смотрятся на этой позиции |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хотел посмотреть прессуху,на бдоге двое суток СТОП-КАДР а сайты,что наш что ФК Астрахань,как две могилки рядом вырытые стоят.АСТРАХАНЩИНА!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Может кто нибудь скажет,почему не играл Локтионов и как здоровье Зуйкова? |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
Бесит, что когда пишешь [: )] (без пробела) заменяет на этот грёбаный смайлик |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
Кто вчера не сходил на матч, тот многое потерял Матч выглядел очень круто, безусловно. Видел, что пришёл иностранец на игру. Он на английском спрашивал, мол, что это за матч. Ему разъясняли: "It is local derby". Так вот, это самое "local derby" удалось. Иностранец, думаю, ушёл довольным |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Протокол РФС №101 |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
К Коломе приложился Иванов |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вообще странно назначать астраханского судью на такой матч. Где отчеты или пресс-конференция? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А Коломийченко от чего упал как подкошенный? Кто его ударил? |
||
|
||
|
петров |
|
|
вобщет седня еще Локо - Кубань, это сильно любопытней |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
Ну мало чего можно написать, если эта опечатка можно подать протест и он полюбасу оспориться!Я сам видел как он ебнул Болонина,если чо я свидетелем пойду А так есть видеоматериалы пусть смотрят и убеждаються))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74185.В протоколе РФС судью и наказывать будут по протоколу РФС. |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
Петров сам смотри эту парашу |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
Кириленко не судью ударил а Болонина! Судья тут не причем! |
||
|
||
|
петров |
|
|
рекомендую сегодня генуэзское дерби Сампдория - Дженоа ![]() наслышан о нем еще в Италии змой 2012 го. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
В протоколе РФС Кириленко удален за удар судьи ногой,похоже мы его долго не увидим. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На мой взгляд ФК Астрахань надо превращать в фарм клуб,пусть играют на нашем запасном поле,когда сделаем,а на стадионе судстроя делать реконструкцию и его можно превратить в отличный уютный маленький стадион лицензированный под ФНЛ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Возвращаясь к теме свой-чужой,ну бились астраханцы,честь им и хвала,но по уровню мастерства тот же Терехов сильнее любого из ФК Астрахань,вот когда кто нибудь будет хотя бы такого уровня,тогда добро пожаловать в Волгарь и то при условии,если не найдутся те у кого бюджет побольше.74179.А то что Болонин не у нас,а попробывать можно было,это как раз и надо спросить у тех,кто в вип ложу не ходит,они этот вопрос решить бы могли. |
||
|
||
|
петров |
|
|
у нас такого нет если Ротор не вылетит во вторую, дерби с Олимпией,наверняка не будет да и мирно уже все |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
ФК Астрахань уборщики и недостойные люди прыгнувшие на профессоров. Чмошники. Игрок матча Болонин согласен. Антигерои Степанян, Колосов старший и младший, обслуга фк астрахань, иванов и кириленко. Герой матча Юрий Газзаев. |
||
|
||
|
петров |
|
|
и все же с ЮАР скорее всего в ЛФК ЦСКА 25 - 27. 10.13. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Волгарь профессионально обыграл Астрахань. Но судстроевцы бились отчаянно. Игрок матча однозначно Болонин. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Можно на ОФ ньюз отписать Моб хозработников судстроя прыгает на тренерский штаб Волгарей. Три минуты плотного рубилова - вмешательство омона |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



вот такое волшебство

есть иные критерии
я еще не забыл матчи с Олимпией "свиные морды" от руки и "дети в сад" хором. 

вместо,того,чтоб,просто осудить 

Отзывов: 102494