О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 327
Членов: 0
Всего: 327
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Самый лучший тренер за последние 5 лет

Скрынников
Игнатенко
Булатов
Иванов
Кротов
Дышеков



Результаты
Другие опросы

Ответов: 793
Комментариев: 5
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74283   Добавлено: 14:21, 17.09.2013
VanGog
По традиции центральные полузащитники, давно на этой позиции не было у нас запоминающихся личностей.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74282   Добавлено: 14:21, 17.09.2013
Сикач в ФНЛ может быть максимум вторым,я больше переживаю за Терехова,как бы не увели,один из лучших у нас сейчас.Зимой если будет возможность,человек от 7 надо освобождаться и брать других,что практически очень трудно.74277.Позиций для усиления море,нельзя создать команду ФНЛ играя в ВД,тут еще от задачи зависит,если бороться за выживание то человек 12 можно оставлять а если выше,то 6-7 ну это на сегоднешний момент,потому что кто то и прибавить может а кто то сбавить.Ангушт всех оставил а Луч большинство поменял.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74281   Добавлено: 14:16, 17.09.2013
Ну и сколько человек из ФК Осетия было у нас в заявке в последнем матче? Там пальцев одной руки даже много будет, чтобы пересчитать.
Про Ром ничего не могу сказать, Коломийченко никуда не денется, если будет соответствовать, а Сикач пока не заслужил права горевать о его возможном уходе.


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74280   Добавлено: 14:02, 17.09.2013
Поэтому и переживаю я сейчас персонально за Ром( Локтионова и Тузовского) Лешу Коломейченко, Степу Сикача

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74279   Добавлено: 13:50, 17.09.2013
Например вратарь Давид Гиголаев. Как любит Жужу с опытом в ФНЛ.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74278   Добавлено: 13:45, 17.09.2013
Жужу, а че тут ошибаться? Посмотри состав Алании-2 и узнаешь всех новичков заранее!))

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74277   Добавлено: 13:18, 17.09.2013
Какие позиции у нас нуждаются в усилении?
Думаю, вратарская точно.
Ещё?


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74276   Добавлено: 12:57, 17.09.2013
74267.Зимой проводить селекцию не так просто,абсолютное большинство на контрактах,до следующего сезона мы можем заявить 7 человек,так что ошибаться нельзя.

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74275   Добавлено: 12:21, 17.09.2013
а если совсем откровенно Дзержинец СТЗ

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74274   Добавлено: 12:19, 17.09.2013
74269
Тем более что это не Ротор, а ФК Волгоград.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74271   Добавлено: 11:20, 17.09.2013
Петров, не пользуйтесь демократичностью этого ресурса и довольно неплохим отношением к Вам. просьба не писать про ротор по моему вполне приемлема и по крайней мере может быть принята к сведению.

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74270   Добавлено: 11:02, 17.09.2013
уважаемый офицер, я не сильно подкован в компьтерах поэтому,что не нужно стирайте просто делаю вбросы еслинчего не нжн. забаньте окончательно
как это уже сделали со мной на некоторых сайтах последний случай с бк динамо москва !


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74269   Добавлено: 10:55, 17.09.2013
Петров с Вами тут уже многие смирились, но обсуждать на сайте Волгаря свой ротор не нужно, это как минимум не этично!

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74268   Добавлено: 09:46, 17.09.2013
посмотрел голы не очень понятно, зачем Глушков свою ногу ставил Пчелинцев спокойно фиксровал а Архипов красавчик но вопрос почему остальное время и те и другие спали ошибка мед служб команд

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74267   Добавлено: 09:39, 17.09.2013
Ну что приближаются самые ответственные игры и надеюсь мы не разочаруемся .А зимой уже проводить селекцию что бы летом за голову не звататься !!!

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74266   Добавлено: 20:58, 16.09.2013
в 22.10 смотрите по он лайну Энерги - Кельн матчи с участием команд осси (ГДР) смотрю всегда с большим интересом

 IP идентефицирован


ПеТрОв
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74265   Добавлено: 19:56, 16.09.2013
наши 1:1 сыграли главное гавно, то есть муму,всю игру делали, а потом завелись последние 3 минуты функционал не лады или Ледяхова сливают

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74264   Добавлено: 19:11, 16.09.2013
NICK, спасибо, исправил. Но это не мой косяк, результаты брал на вандивижен. Там в шапке до сих пор 0:0 Вообще они сдулись.

 IP идентефицирован


NICK
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74263   Добавлено: 18:43, 16.09.2013
Володь, Машук-КМВ (Пятигорск)- Олимпия (Волгоград) 0 - 4... а у тебя 0-0 (я имею ввиду КП).

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74262   Добавлено: 17:53, 16.09.2013
Ну числится, у него контракт до конца года с Локо, не играет, а тренеруется! Был на просмотре в Анжи, но не срослось

 IP идентефицирован


Ан
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74261   Добавлено: 17:26, 16.09.2013
Где он там числится в заявке нет

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74259   Добавлено: 16:19, 16.09.2013
Точнее не играет, а числится

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74257   Добавлено: 16:17, 16.09.2013
Чочиев играет за Локомотив-2.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74254   Добавлено: 15:05, 16.09.2013
74253.На спорт боксе нет в заявке ни одной команды.

 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74253   Добавлено: 14:53, 16.09.2013
Тукаев, а не знаешь где сейчас Чочиев?

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74252   Добавлено: 14:11, 16.09.2013
И вдогонку - тут проскакивало, что ГДА каким-то боком будет иметь отношение к Сургуту. Это каким образом? В Сургуте я тоже был в ту командировку, там все в шоколаде. Хаты по 110 000 т.р. за м2, народ рассекает сплошь на новых иномарках. А живут только и исключительно благодаря одной конторе - СНГ.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74251   Добавлено: 14:07, 16.09.2013
74243.Это у нас у болельщиков нет альтернативы,в Астрахани нет людей,которые бы любили Волгарь и подходили на пост губернатора.

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74250   Добавлено: 13:45, 16.09.2013
Александр, у губера Томской области Жвачкина тоже великолепные отношения с Сечиным. Результаты всем известны. Я так понял, что лично Сечину никакой спорт никуда не упирался, а поэтому и такая лажа идет. Сколько роснефть впулила в ЦСКА хоккейный? А на выходе тренер из АХЛ и 1-7 от медведей хорватских. У них во всем так.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74249   Добавлено: 13:42, 16.09.2013
1-неизвестный. Именно Оха(город на Сахалине) родина Роснефти. Плюс у них великолепные отношения между губернатором и Игорь Ивановичем Сечиным.

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74248   Добавлено: 13:24, 16.09.2013
Александр - вот у меня хорошие отношения с Хабаровчанами, они то же самое пишут - что бабла там просто буран. Никакой Дальний Восток не сравнится. В ПЛ их ("Сахалин") не пустят, тупо по географии. Да и Роснефть, по моим данным, контора гавно, вся на откатах и на косяках. Недавно был в Нижневартовске, мне там такое рассказали, что, в общем, капец городу. В Томске есть город нефтяников Стрежевой, там тоже постоянные рамсы с роснефтью. Про многострадальный ФК из Томска я промолчу. Хотя на пузе у них именно РОСНЕФТЬ.

Да и про ФНЛ (всерьез и надолго) для Сахалина я тоже не уверен, бабки-бабками, но ЖИТЬ в самолетах - это не сахар. А тут все таки спорт, какой-никакой. Бегать надо, голы забивать.


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74247   Добавлено: 13:14, 16.09.2013
1-неизвестный. В прошлом году провел там почти полгода. Шикарный регион! Уютный стадион. Денег море, просто море. Вроде Роснефть хочет их за три года в Премьер лигу вывести.

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74245   Добавлено: 13:04, 16.09.2013
Кстати, к вопросу о ФНЛ - в следующем году, с высокой долей вероятности, там будет ФК "Сахалин". И тогда этот турнир станет самым широким с точки зрения географии. Шире будет уже некуда.

Полетаем


 IP идентефицирован


ventilador
Karma: 794

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74244   Добавлено: 12:25, 16.09.2013


Калин Степанян, главный тренер ФК "Астрахань":

– Сложно, конечно, комментировать: зрители, думаю получили удовольствие от зрелищности, но нам как тренерам и руководителям это досадно. Поздравляю с победой наш "Волгарь", желаю успехов и решения задачи. Это хорошая команда исполнителей. Мы изучали их игры, но одно дело изучать, и другое – отсутствие исполнителей, которые могут противостоять быстрым контратакам, которые очень хорошо умеет проводить и проводит "Волгарь". На этом мы и попались. Что касается нашей игры, то, считаю, нам надо организоваться в обороне: здесь у нас большие проблемы. В организации атаки есть сдвиги.



Юрий Газзаев, главный тренер ФК "Волгарь":

– Выигрывая 3:0 и имея опасные моменты, из легко складывающегося матча сами сделали сложный. В перерыве говорили, что бывает всякое и надо быть внимательными и первые 15 минут играть особенно организованно. Но, видимо, надо учиться на собственных ошибках и расти. Команды очень старались. Наслышан, что матчи между "Волгарем" и "Астраханью" всегда считались дерби. По накалу так и вышло. Может быть, эмоции перехлестывали и с одной, и с другой стороны, но в целом, я считаю, победа абсолютно закономерная. Единственное: надо реализовать явные моменты, которых было достаточно много. И нельзя терять бдительность: первый раз в сезоне, в двенадцатом туре, пропустили два мяча. Руководители "Астрахани" пожелали нам удачи и успехов. Я им благодарен за это. Страсти улеглись – дружба осталась, и болельщик это должен знать. Это всего лишь игра, после которой все становится на свои места. Желаю "Астрахани" удачи, тем более, что в наши ворота сложнее забить два мяча. А нам – не сбавлять темпы, продолжать побеждать. Всем болельщикам большое спасибо.


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74243   Добавлено: 12:11, 16.09.2013
Закон есть Закон. Тем более как это альтернативы нет. А Шеин? А чеченец? Может вы их избирать решите!

 IP идентефицирован


Антитукаев
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74242   Добавлено: 12:05, 16.09.2013
А зачем нужны выборы губера, альтернативы нету, сэкономьте деньги народные, лучше стадион постройте новый за эти деньги, чисто футьольный, пускай волгарь там играет

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74241   Добавлено: 11:58, 16.09.2013
Выборы мы кстати хорошо провели, везде победили. Но новые уже начались. Ведь 14.09.2014 выборы губернатора.


 IP идентефицирован


Антитукаев
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74240   Добавлено: 11:54, 16.09.2013
Выборы кончились- у Тукаева снова понос. Займите же его уже чем нибудь, чтоб от Волгаря подальше держался со своими интригами

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74239   Добавлено: 11:32, 16.09.2013
Хома, Хазрет не расист! Ему плевать на цвет кожи, он всех иностранцев не любит одинаково!

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74238   Добавлено: 11:30, 16.09.2013
Если кому интересно: Ника Пилиев играет за Дилу Гори, Печник в аналоге второй лиги в Австрии. Играет в основе. Отыскался Сичинава. Он играет в Тбилиской Вит-Джорджие. Чулум перешел в Раднички. Идут на третьем месте, играет все время в основе. Тонев перебрался в Тобол. Команда идет на третьем месте. Он в основе, и много шансов увидет его в уефа. Калоуда в Дукле Прага. А вот Чигу оттуда ушел и сейчас наверное на родине своей.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74237   Добавлено: 11:16, 16.09.2013
На будущее если дай бог все будет хорошо и мы выйдем в фнл было бы не плохо 2 бразилов к нам молодых на перспективу их там много и Чигу тоже можно ему просто у нас не повезло попал под чехорду тренерскую и под расиста Дышекова а так бы он у нас заиграл .Просто хочется увидеть красочную игру техничную и разнообразить это все порочкой молодых бразилов потом продать подороже )))

 IP идентефицирован


Иванов
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74236   Добавлено: 11:02, 16.09.2013
оставьте петрова пускай будет, сейчас уже стал лучше писать, хоть понятно что)))) тут самая креативная гостевая)

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74235   Добавлено: 10:41, 16.09.2013
С краю в защите у вас тоже порядок: игрок сборной Бордычев, Игрок сборной Миланов. А ведь у вас еще есть и Кисенков, прекрасно игравший в Ростове, И опытный Аравин, плюс молодые на подхвате Терентьев и Никитинский.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74234   Добавлено: 10:37, 16.09.2013
1-неизвестный, я с тобою не соглашусь. И у вас есть не плохой набор игроков. Вратарь Божович не потеряется ни в одном клубе премьер-лиги. Вашек, хоть и возрастной, но для вратаря 34 это нормально. В центре обороны тоже все ок. Омельянчук на подстраховку нормален, Николов хороший игрок, просто так в сборную Болагирии не брали бы. Салата даже в Ростове хорошо смотрелся, то есть для вас ок! Рыков серьезный игрок, но к нему подход нужен, Иранек, почему не играет? Почему венгра Пинтера не используют, который прекрасно в Сарагосе смотрелся? То есть 6 высокоуревневых центральных защитников. Здесь проблема чисто в тренере!

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74233   Добавлено: 10:36, 16.09.2013
но он не спешит применить терапию.

Пациент сложный. Лечение проводится, но дозировано и, поэтому, не заметно. Но динамика положительная и это многие отмечают.


 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74232   Добавлено: 10:02, 16.09.2013
Жужу, этот сброд набирал Давыдов ЛИЧНО. Че там преувеличивать его значение - набрал "своих" ребят, уровень которых - ФНЛ и то не факт. 31 рыло набрали, на 3 команды хватит. ЦИРК бродячий. Щас ждем Петракова. А там видно будет. из 31 наверное с помощью люлей и чьей-то матери можно набрать 11 дееспособных, я надеюсьА так уже никто и не надеется ни на какие стыки и сохранение места в ПЛ. ФНЛ зовет.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74231   Добавлено: 09:55, 16.09.2013
Лучший психиатр на этом сайте - это админ, но он не спешит применить терапию.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74230   Добавлено: 09:49, 16.09.2013
74227.Это тот случай когда ты значение тренера преувеличиваешь,состав слабый,при любом максимум стыки,до зимы.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74229   Добавлено: 09:43, 16.09.2013
Петров тебе нужен номер хорошего психиатара в Волгограде? Ну ладно, что ты пишешь свои "мысли" которые скачут как вши на гребешке. Но ты В трех строчках сам с собою споришь! В первых двух "ты знаешь" что в Кабарде Беспокойней всего на Кавказе! И сразу же в третьей Тебе "кажется" что в Ингушетии и Черкесии опасней! Ты понимаешь сам что ты болен?

 IP идентефицирован


петров
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74228   Добавлено: 08:52, 16.09.2013
сегодня Роториграет в Нальчике, а я знаю,что сейчас там беспокойней всего на Северном Кавказе тревожно
п.с. Хотя мне кажется в Ингушетии и Карачаево - Черкессии опасней


 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 74227   Добавлено: 07:41, 16.09.2013
ВанГог: за поздравления спасибо. Очечко - хрен с ним, главное - физрук онотоль, наконец-то, нашел где в Томске ирапорт и улетает в свою родную школу физруком работать. Видать, у питерской шайки кончились аргументы в его защиту. Вести 2-0 и сыграть 2-2 дома с никаким анжи - это п-ц. А если бы играл вчера ТОТ анжи - уже минуте к 30 вел бы от 3-х и бросил играть. В "Томи", как вчера выяснилось, футболисты, подающие угловой способны допнуть мяч только до ближнего угла штрафной. Строго на ногу сопернику. Таланты, че сказать.

По "Волгарю" - рад что такие дерби в Астрахани. Значит не всем все пох. А значит будет будущее. Причем, не исключаю, что и у Судна тоже. Под Томском есть деревушка одна, там одно время было аж три команды 2 лиги. Но про такие мордобои я что-то не слышал. Удачи Волгарю с Митосом, че-то 0-4 на кубке как-то мне не очень понравились.


 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] [721] [722] [723] [724] [725] [726] [727] [728] [729] [730] [731] [732] [733] [734] [735] [736] [737] [738] [739] [740] [741] [742] [743] [744]