
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
VanGog По традиции центральные полузащитники, давно на этой позиции не было у нас запоминающихся личностей. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сикач в ФНЛ может быть максимум вторым,я больше переживаю за Терехова,как бы не увели,один из лучших у нас сейчас.Зимой если будет возможность,человек от 7 надо освобождаться и брать других,что практически очень трудно.74277.Позиций для усиления море,нельзя создать команду ФНЛ играя в ВД,тут еще от задачи зависит,если бороться за выживание то человек 12 можно оставлять а если выше,то 6-7 ну это на сегоднешний момент,потому что кто то и прибавить может а кто то сбавить.Ангушт всех оставил а Луч большинство поменял. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Ну и сколько человек из ФК Осетия было у нас в заявке в последнем матче? Там пальцев одной руки даже много будет, чтобы пересчитать. Про Ром ничего не могу сказать, Коломийченко никуда не денется, если будет соответствовать, а Сикач пока не заслужил права горевать о его возможном уходе. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Поэтому и переживаю я сейчас персонально за Ром( Локтионова и Тузовского) Лешу Коломейченко, Степу Сикача |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Например вратарь Давид Гиголаев. Как любит Жужу с опытом в ФНЛ. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а че тут ошибаться? Посмотри состав Алании-2 и узнаешь всех новичков заранее!)) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Какие позиции у нас нуждаются в усилении? Думаю, вратарская точно. Ещё? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74267.Зимой проводить селекцию не так просто,абсолютное большинство на контрактах,до следующего сезона мы можем заявить 7 человек,так что ошибаться нельзя. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
а если совсем откровенно Дзержинец СТЗ |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
74269 Тем более что это не Ротор, а ФК Волгоград. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Петров, не пользуйтесь демократичностью этого ресурса и довольно неплохим отношением к Вам. просьба не писать про ротор по моему вполне приемлема и по крайней мере может быть принята к сведению. |
||
|
||
|
петров |
|
|
уважаемый офицер, я не сильно подкован в компьтерах поэтому,что не нужно стирайте просто делаю вбросы еслинчего не нжн. забаньте окончательно ![]() как это уже сделали со мной на некоторых сайтах последний случай с бк динамо москва ! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Петров с Вами тут уже многие смирились, но обсуждать на сайте Волгаря свой ротор не нужно, это как минимум не этично! |
||
|
||
|
петров |
|
|
посмотрел голы не очень понятно, зачем Глушков свою ногу ставил Пчелинцев спокойно фиксровал а Архипов красавчик но вопрос почему остальное время и те и другие спали ошибка мед служб команд |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Ну что приближаются самые ответственные игры и надеюсь мы не разочаруемся .А зимой уже проводить селекцию что бы летом за голову не звататься !!! |
||
|
||
|
петров |
|
|
в 22.10 смотрите по он лайну Энерги - Кельн матчи с участием команд осси (ГДР) смотрю всегда с большим интересом |
||
|
||
|
ПеТрОв |
|
|
наши 1:1 сыграли главное гавно, то есть муму,всю игру делали, а потом завелись последние 3 минуты функционал не лады или Ледяхова сливают |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
NICK, спасибо, исправил. Но это не мой косяк, результаты брал на вандивижен. Там в шапке до сих пор 0:0 Вообще они сдулись. |
||
|
||
|
NICK Астрахань |
|
|
|
Володь, Машук-КМВ (Пятигорск)- Олимпия (Волгоград) 0 - 4... а у тебя 0-0 (я имею ввиду КП). |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну числится, у него контракт до конца года с Локо, не играет, а тренеруется! Был на просмотре в Анжи, но не срослось |
||
|
||
|
Ан |
|
|
|
Где он там числится в заявке нет |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Точнее не играет, а числится |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Чочиев играет за Локомотив-2. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74253.На спорт боксе нет в заявке ни одной команды. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев, а не знаешь где сейчас Чочиев? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
И вдогонку - тут проскакивало, что ГДА каким-то боком будет иметь отношение к Сургуту. Это каким образом? В Сургуте я тоже был в ту командировку, там все в шоколаде. Хаты по 110 000 т.р. за м2, народ рассекает сплошь на новых иномарках. А живут только и исключительно благодаря одной конторе - СНГ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74243.Это у нас у болельщиков нет альтернативы,в Астрахани нет людей,которые бы любили Волгарь и подходили на пост губернатора. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
Александр, у губера Томской области Жвачкина тоже великолепные отношения с Сечиным. Результаты всем известны. Я так понял, что лично Сечину никакой спорт никуда не упирался, а поэтому и такая лажа идет. Сколько роснефть впулила в ЦСКА хоккейный? А на выходе тренер из АХЛ и 1-7 от медведей хорватских. У них во всем так. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
1-неизвестный. Именно Оха(город на Сахалине) родина Роснефти. Плюс у них великолепные отношения между губернатором и Игорь Ивановичем Сечиным. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Александр - вот у меня хорошие отношения с Хабаровчанами, они то же самое пишут - что бабла там просто буран. Никакой Дальний Восток не сравнится. В ПЛ их ("Сахалин") не пустят, тупо по географии. Да и Роснефть, по моим данным, контора гавно, вся на откатах и на косяках. Недавно был в Нижневартовске, мне там такое рассказали, что, в общем, капец городу. В Томске есть город нефтяников Стрежевой, там тоже постоянные рамсы с роснефтью. Про многострадальный ФК из Томска я промолчу. Хотя на пузе у них именно РОСНЕФТЬ. Да и про ФНЛ (всерьез и надолго) для Сахалина я тоже не уверен, бабки-бабками, но ЖИТЬ в самолетах - это не сахар. А тут все таки спорт, какой-никакой. Бегать надо, голы забивать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
1-неизвестный. В прошлом году провел там почти полгода. Шикарный регион! Уютный стадион. Денег море, просто море. Вроде Роснефть хочет их за три года в Премьер лигу вывести. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Кстати, к вопросу о ФНЛ - в следующем году, с высокой долей вероятности, там будет ФК "Сахалин". И тогда этот турнир станет самым широким с точки зрения географии. Шире будет уже некуда. Полетаем |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
Калин Степанян, главный тренер ФК "Астрахань": – Сложно, конечно, комментировать: зрители, думаю получили удовольствие от зрелищности, но нам как тренерам и руководителям это досадно. Поздравляю с победой наш "Волгарь", желаю успехов и решения задачи. Это хорошая команда исполнителей. Мы изучали их игры, но одно дело изучать, и другое – отсутствие исполнителей, которые могут противостоять быстрым контратакам, которые очень хорошо умеет проводить и проводит "Волгарь". На этом мы и попались. Что касается нашей игры, то, считаю, нам надо организоваться в обороне: здесь у нас большие проблемы. В организации атаки есть сдвиги. Юрий Газзаев, главный тренер ФК "Волгарь": – Выигрывая 3:0 и имея опасные моменты, из легко складывающегося матча сами сделали сложный. В перерыве говорили, что бывает всякое и надо быть внимательными и первые 15 минут играть особенно организованно. Но, видимо, надо учиться на собственных ошибках и расти. Команды очень старались. Наслышан, что матчи между "Волгарем" и "Астраханью" всегда считались дерби. По накалу так и вышло. Может быть, эмоции перехлестывали и с одной, и с другой стороны, но в целом, я считаю, победа абсолютно закономерная. Единственное: надо реализовать явные моменты, которых было достаточно много. И нельзя терять бдительность: первый раз в сезоне, в двенадцатом туре, пропустили два мяча. Руководители "Астрахани" пожелали нам удачи и успехов. Я им благодарен за это. Страсти улеглись – дружба осталась, и болельщик это должен знать. Это всего лишь игра, после которой все становится на свои места. Желаю "Астрахани" удачи, тем более, что в наши ворота сложнее забить два мяча. А нам – не сбавлять темпы, продолжать побеждать. Всем болельщикам большое спасибо. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Закон есть Закон. Тем более как это альтернативы нет. А Шеин? А чеченец? Может вы их избирать решите! |
||
|
||
|
Антитукаев |
|
|
|
А зачем нужны выборы губера, альтернативы нету, сэкономьте деньги народные, лучше стадион постройте новый за эти деньги, чисто футьольный, пускай волгарь там играет |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Выборы мы кстати хорошо провели, везде победили. Но новые уже начались. Ведь 14.09.2014 выборы губернатора. |
||
|
||
|
Антитукаев |
|
|
Выборы кончились- у Тукаева снова понос. Займите же его уже чем нибудь, чтоб от Волгаря подальше держался со своими интригами |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Хома, Хазрет не расист! Ему плевать на цвет кожи, он всех иностранцев не любит одинаково! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Если кому интересно: Ника Пилиев играет за Дилу Гори, Печник в аналоге второй лиги в Австрии. Играет в основе. Отыскался Сичинава. Он играет в Тбилиской Вит-Джорджие. Чулум перешел в Раднички. Идут на третьем месте, играет все время в основе. Тонев перебрался в Тобол. Команда идет на третьем месте. Он в основе, и много шансов увидет его в уефа. Калоуда в Дукле Прага. А вот Чигу оттуда ушел и сейчас наверное на родине своей. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
На будущее если дай бог все будет хорошо и мы выйдем в фнл было бы не плохо 2 бразилов к нам молодых на перспективу их там много и Чигу тоже можно ему просто у нас не повезло попал под чехорду тренерскую и под расиста Дышекова а так бы он у нас заиграл .Просто хочется увидеть красочную игру техничную и разнообразить это все порочкой молодых бразилов потом продать подороже ))) |
||
|
||
|
Иванов |
|
|
|
оставьте петрова пускай будет, сейчас уже стал лучше писать, хоть понятно что)))) тут самая креативная гостевая) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
С краю в защите у вас тоже порядок: игрок сборной Бордычев, Игрок сборной Миланов. А ведь у вас еще есть и Кисенков, прекрасно игравший в Ростове, И опытный Аравин, плюс молодые на подхвате Терентьев и Никитинский. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
1-неизвестный, я с тобою не соглашусь. И у вас есть не плохой набор игроков. Вратарь Божович не потеряется ни в одном клубе премьер-лиги. Вашек, хоть и возрастной, но для вратаря 34 это нормально. В центре обороны тоже все ок. Омельянчук на подстраховку нормален, Николов хороший игрок, просто так в сборную Болагирии не брали бы. Салата даже в Ростове хорошо смотрелся, то есть для вас ок! Рыков серьезный игрок, но к нему подход нужен, Иранек, почему не играет? Почему венгра Пинтера не используют, который прекрасно в Сарагосе смотрелся? То есть 6 высокоуревневых центральных защитников. Здесь проблема чисто в тренере! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
но он не спешит применить терапию. Пациент сложный. Лечение проводится, но дозировано и, поэтому, не заметно. Но динамика положительная и это многие отмечают. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Жужу, этот сброд набирал Давыдов ЛИЧНО. Че там преувеличивать его значение - набрал "своих" ребят, уровень которых - ФНЛ и то не факт. 31 рыло набрали, на 3 команды хватит. ЦИРК бродячий. Щас ждем Петракова. А там видно будет. из 31 наверное с помощью люлей и чьей-то матери можно набрать 11 дееспособных, я надеюсьА так уже никто и не надеется ни на какие стыки и сохранение места в ПЛ. ФНЛ зовет. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Лучший психиатр на этом сайте - это админ, но он не спешит применить терапию. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74227.Это тот случай когда ты значение тренера преувеличиваешь,состав слабый,при любом максимум стыки,до зимы. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Петров тебе нужен номер хорошего психиатара в Волгограде? Ну ладно, что ты пишешь свои "мысли" которые скачут как вши на гребешке. Но ты В трех строчках сам с собою споришь! В первых двух "ты знаешь" что в Кабарде Беспокойней всего на Кавказе! И сразу же в третьей Тебе "кажется" что в Ингушетии и Черкесии опасней! Ты понимаешь сам что ты болен? |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня Роториграет в Нальчике, а я знаю,что сейчас там беспокойней всего на Северном Кавказе тревожно п.с. Хотя мне кажется в Ингушетии и Карачаево - Черкессии опасней |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
ВанГог: за поздравления спасибо. Очечко - хрен с ним, главное - физрук онотоль, наконец-то, нашел где в Томске ирапорт и улетает в свою родную школу физруком работать. Видать, у питерской шайки кончились аргументы в его защиту. Вести 2-0 и сыграть 2-2 дома с никаким анжи - это п-ц. А если бы играл вчера ТОТ анжи - уже минуте к 30 вел бы от 3-х и бросил играть. В "Томи", как вчера выяснилось, футболисты, подающие угловой способны допнуть мяч только до ближнего угла штрафной. Строго на ногу сопернику. Таланты, че сказать. По "Волгарю" - рад что такие дерби в Астрахани. Значит не всем все пох. А значит будет будущее. Причем, не исключаю, что и у Судна тоже. Под Томском есть деревушка одна, там одно время было аж три команды 2 лиги. Но про такие мордобои я что-то не слышал. Удачи Волгарю с Митосом, че-то 0-4 на кубке как-то мне не очень понравились. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






поэтому,что не нужно стирайте
еслинчего не нжн. забаньте окончательно 
функционал не лады

Отзывов: 102494