
|
|
|
|
|
Местный |
|
|
|
Ну все правильно. По центру стоит единственный человек, который может что то исправить в астраханском футбольном колхозном хозяйстве |
||
|
||
|
наблюдательный |
|
|
|
сергеев как не был президентом, так и не является им и по сей день. Даже на фотографии Иван не поставил его по центру))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
С погодой повезло. |
||
|
||
|
петров |
|
|
таити 2013. Россия Япония 4:1 |
||
|
||
|
наблюдательный |
|
|
Ни какого диссонанса не замечаете?![]() |
||
|
||
|
петров |
|
|
итак , основной "конкурент Зенита Аустрия |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
На блоге-то уберите некорректную инфу что впервые более чем один мяч пропустили в 12-м туре... 4 тур Энергия-Волгарь 2-4 Пресс-атташе превед. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Зенит медленнее,но крадется по пути ЦСКА В РОЛИ ЧЕХОВ, АВСТРИЦЫ И ТОТ ЖЕ |
||
|
||
|
петров |
|
|
кстати Аминов проанонсировал завтрашний матч Волгаря на игре Астраханочки с нашим Динамо 28:24 в нашу |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74326: да разместили, фото у меня нет пока, завтра приходите сами увидите))) |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Скажите пожалуйста на 26 секторе установили сидения? И если можно разместите фото на гостевой с новыми изменениями на стадионе! |
||
|
||
|
петров |
|
|
это я уже говорил но Швайнштайгер пока в Баварии |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Какое Динамо, там в Сочи новый мыльный пузырь надувается, ФК Сочи. |
||
|
||
|
петров |
|
|
вобще то Динамо Махачкала постоянно намеревается вернуться во 2 див так,что. с большой победой |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Молодежка выиграла дома у "Динамо-Дагестан" 3-0. |
||
|
||
|
петров |
|
|
так вот о ГТС Они имеют в своем названии слово Ставрополь они хотят в будущем там играть |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
завтра будет не очень легкая игра с ГТС |
||
|
||
|
петров |
|
|
думаете ,только Пльзень теперь зацепим а с Сити,как с Баварией |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ещё один скоростной гол |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Один день из жизни футбольного болельщика![]() ![]() ![]() |
||
|
||
|
Ринат Аьстрахан |
|
|
|
Надо брать очки максимально...И за долго выходить в ФНЛ...(НАШ ТРАНСПОРНЫЙ ЦЕХ ЗА ДОЛГО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД) РОМАН КАРЦЕВ |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
01ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 19 СЕНТЯБРЯ-Волгарь" - "Г Т С 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель" |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня на Таити стартует мундиаль по пляжному футболу ![]() завтра в 8.55 Россия - Япония еще в группе Кот д Ивуар и Парагвай интересно Филимонова это отвлечет от ФНЛ всеж вратарь этой сборной |
||
|
||
|
петров |
|
|
смотрел,только первый тайм нет, просто во всех городах есть исторический центр,который ,только реставрируют и новоделы,которые обновляют |
||
|
||
|
Ринат астрахань |
|
|
|
Петров. Если так разобратся, то у вас все улицы названы героями войны. Низкий поклон павшим за Сталинград...Ты избиение младенцев смотришь?? |
||
|
||
|
петров |
|
|
угу, а улицу Мира, тож снести, онаж не хай тек ![]() 1948 цифры на нашем доме |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Петров. Понятно. Но вам действительно лучше снести старый и на его месте построить новый. А у нас то стадион отличный, думаю видел сам... |
||
|
||
|
петров |
|
|
пока нет с мая 2014 разбирать этот начнут обещают Победу 2018 у меня есть вопросы к проекту не катарский Лусаил всеж |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Петров. А что у вас новый стадион на месте старого строят? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74305.Мы не включены-это сайт Петрова. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
ПЛохо что мы включены в список сайтов посещаемых петровым. |
||
|
||
|
петров |
|
|
хорошо,что вы не включены в мундиаль, а тоб тоже Волгарь искал место где играть пока новый стад сделают |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Пока АУ и АО не будет в вип ложе,надежды мало. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
На судн. стадионе дерби и то демократия но,у нас как в зону заходишь начиная с арки. Раньше праздник был, а сейчас все делается чтоб болельщик не шел на футбол. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Да хер что изменится, регрессирование. 30 лет хожу на Волгарь такого количества зрителей и плевания на нас в жизни не было!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да погодите вы, может изменится и клуб к лучшему. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Да уж молодец Газзаев. Сколько на него дерьма вылили, а он проявляет достоинство. Теперь видно кто настоящее говно причем уверен вся эта стайка лузеров завистников так и ждут ошибки. Клуб болельщиков фк астрахани Орали про зарплаты газзаева, голосовали против на нс, самим надо сократить втрое и платить от посещаемостина трибунах!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Мне на дерби понравился такой эпизод,Мимо тренерской скамейки проходил парнишка на костылях,который пробил последний выезд,Газзаев встал со скамейки подошел,обнял парнишку и поговорил с ним,всем кто сидел рядом со мной было очень приятно. |
||
|
||
|
петров |
|
|
отец и сын Газзаевы просто обо мне писали такое же я же сыночек ректора того же вуза теперь знаю с чьей ситуацией сравнится |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я думаю Газзаев тоже смотрит,а по сравнению с нашими глазами у него телескоп,часто половина стадиона игроком восхищается а профессиональный тренер сразу видит,что он ему не нужен. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Болониным там вроде Ростов интересовался, но переход туда может пойти разными путями, как сказочной игрой в основе или хотя бы под ней,так и маринованием в молодежке или аренде в Митосе. Потому самым правильным для него думаю будет перейти в Волгарь, тут и болельщики его ценят. Еще Уруру кстати есть, ему всего 20. Но по двум дерби, как то он не впечатлил на общем фоне. Отдельно за ним нужно наблюдать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Прошу прошения,игроком ФНЛ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Они еще одну вещь забывают,мы в профессиональном футболе и надо чтобы наше желание совпадало с желанием Болонина,его агента и Колосова,вот тогда и посмотрим,а ему уже весной 23,так что шансы стать приличным игроком ПЛ стремительно уменьшаются. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Один есть, но его надо брать и проверять после зимы- Александр Болонин. Про остальных думаю все вопросы сняло дерби. Какое там фнл... По усилению,в основу одного в центральную зону, налево, вратаря, ну и скамейку надо укреплять для спокойной ротации состава. А как бы Тукаев не усирался, он неоднократно признавал, что Газзаев провел шикарную селекцию той зимой. Жирова, Тарехова, Зуйкова признавал хорошими и перспективными игроками? Признавал. Лукьяновса, Намашко нахваливал? Нахваливал. Гриднева еще перед приобретением записал в Марадону, а Васиева в Роберто Карлоса! Только Алхазов ему не угодил, но и тот лучший бомбардир нашей команды, как бы не покусился на бессменные рекорды. Поэтому, что нам Тукаева слушать, он говорил, что мы 6-8 место будем занимать с таким составом, пока идем на первом в огромным отрывом. Профессор работает спокойно и когда мы вопили что бюджет слабый и усиления хочется побольше, он спокойно укомплектовал команду с сокращением зарплатной, премиальной ведомости, да еще и деньги хочет сэкономить с бюджета. Если б хотя наполовину клуб работал, то и зрителей бы ходило не 500 человек. Обратитесь к Газзаеву, уверен он и по маркетингу с пиаром и привлечением болельщиков лекцию проведет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Интересно все эти любители своих,хоть одну команду ФНЛ или ПЛ назовут,где играют 3-4 местных,кроме Алании? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74286.Нет таких людей в Астрахани,кто против своих,но их нет. |
||
|
||
|
петров |
|
|
басня про папу и сына здесь причем? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да хоть бы и ПОЧТИ весь состав был бы из ФК Осетия, если эти парни обеспечивают результат, но я например только за. Придирки к количеству осетин в составе - придирки ни о чём. Надо ж рассуждать обоснованно, а не как кузьмичи (не путать со злыми) на дерби: болеем за Астрахань, т.к. там играют астраханцы. Давай надерём Волгарь! ААА! Второй забили - давай третий. Сейчас сравняем, поможем Черноморцу и будет нам щщастье. Но с другой стороны, совсем без Астраханцев в составе, конечно, тоска. Другое дело, что Астраханцы должны быть не ради Астраханцев, а должны соответствовать уровню команды. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Меня больше другой вопрос волнует.Нашел папа сыну денег на учебу а через год проверил а он на одни двойки учится,нашел еще и поставил задачу через три года в институт поступить.А другой папа с сыном каждый день занимается,на родительские собрания ходит,уроки проверяет и просто любит. |
||
|
||
|
петров |
|
|
у вас сотрудничество с Аланией? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







нет, просто во всех городах есть исторический центр,который ,только реставрируют и новоделы,которые обновляют 
Отзывов: 102494