
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
ХОМА Ага, помню по ходу матча Астрахань-Волгарь, когда мы вели 3:0 вся гостевая Черноморца ухмылялась, мол все куплено, а во втором тайме все ошарашенные сидели, как же так: драка, удаление в дружеском матче. Я думаю это от безнадежности и бессилия идет, в Новороссийске перед началом сезона сильно недооценивали Волгарь и переоценивали Черноморец с Долматовым во главе, а через 2 месяца вдруг внезапно выяснилось, что поезд уже ушел далеко и его не догнать. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Читал гостевую Черноморца и они почти все в один голос уверены что у нас все купленно , хотя сами же про свою команду говорят что защита проходной двор и частенько игры ресунка нет вообще .Люди не могут понять что у нас действительно класс выше них упертые до неизможения |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ты volgar-fc.ru имеешь в виду? |
||
|
||
|
петров |
|
|
есть официальные сайты клубов, там все оперативно |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Какое же болото 2 лига. После матчей прошло более 12 часов - нигде нет инфы. ЖЖ второй день лежит. РФСовский матч-центр не открывается. Сайт Хорошего (2liga) хоть результаты разместил и протоколы, а на Вандивижен, в которые вбухали миллионы долларов, даже результатов нет. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я тоже могу констатировать факт, что наши горе-прогнозисты, предсказывавшие Волгарю пробуксовку на старте, обосрались. Но я в отличие от некоторых делаю это открыто. |
||
|
||
|
жора |
|
|
|
А где там было обсирание? Это была всего лишь констатация факта. |
||
|
||
|
петров |
|
|
я не обсираю никого |
||
|
||
|
Ололо |
|
|
|
Видел во время пенальти один чел грамотой тряс над головой? Кто это был? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Судя по 74366, доступ незарегенным остался для того, чтобы была возможность обсирать анонимно тех, кто рискнул не согласиться с мнением Большинства. |
||
|
||
|
петров |
|
|
6 - 10. 1 - 1 -1-3 приятно только за Рубин Кубань также влетела гномам любителям успокаивает,что все играли на выезде все 5 |
||
|
||
|
12игрок астрахань |
|
|
1.cикач-красава выручил в опасных моментах.2.гости удивили своей игрой.3.пенальти судья назначил -значит это пенальти...его надо было ещё забить. а так три очка и они их добыли! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Я не говорю что Догузов на отлично сыграл) просто совершил меньше ошибок и был полезней Иванова, который со Степой тоже в стеночку играл часто)) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
И постоянные пасы вратарю. Бубнов не оценит. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 74373, ну да есть, но забросы на перед хотя бы делал, а не тупые обрезы... |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 19 СЕНТЯБРЯ-Волгарь" - "Г Т С 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Хз по мне Догузов тупил конкретно |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Реп, № 74371, пусть так, но я то оценивал сегодняшний матч) А так да понятно что Жиров лучше. Про Сергея ты может зря на гесте написал) думаю все и так это понимают. А Догузов расстроится)) Хотя сегодня он сыграл лучше Иванова) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Чаплин, просто Фарзуныч потихоньку дает отдыхать основным защитникам. В дерби не играл Локтионов, Эиров тоже отдыхает пока что. Общался с Зуйковым. Будет готов к Митосу. Про Догузова у Сергея спросил, типа считает ли он его конкурентом. Он улыбнулся и замял тему. Но думаю ответ очевиден. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
ГТС - хорошо себя проявили. Грамотно сыграли в обороне и в атаке моменты создали) Но это на фоне не лучшей игры Волгаря все же.. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Главное 3 очка взяли. Момент с пенделем не видел так как далековато сидел.. надо повтор смотреть. да и не важно уже) тройка лучших: 1. Степа - лучший его матч в этом сезоне. 2. Саша Алхазов 3. ---- Худший игрок матча в составе Волгаря(а может и не только) Иванов. Ну и Давид сегодня не очень сыграл... |
||
|
||
|
куй |
|
|
|
P.P.S. Вип ложа беззаботно покуривает весь матч.Полиция что-то их не гоняет Даешь фото курящих в студию, выложим его на сайт органов гос власти, спросим, почему бездействует полиция? )) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Если честно, то удивлен. Читаю отзывы "газзаевских" и поражаюсь. Мне, например, игра понравилась. Острая, атакующая, в центре практически не задерживался мяч. С победой! |
||
|
||
|
жора |
|
|
|
Ван гог ты бы за своим говносайтом следил |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
KornerL, была трансляция по интернету. Ты мог полностью матч посмотреть в хорошем качестве. ВанГог, тебе явно не дают покоя голоса в твоей голове. Трижды объясняться не буду, не проси ![]() Насчет твоих идей, о том что закрытие гостевой от незарегистрированных юзеров что-то решает, то я же проводил эксперимент, ты забыл? Сейчас есть только петров, а с регистрацией были ещё большая куча уже зарегистрированных троллей. Перемотай на пару месяцев назад. Так чем это помогает? |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Всех с победой (тухленькой к сожалению).Если Волгарь продолжит в том же духе, то совсем скоро начнет терять очки, а не хотелось бы.Впереди встречи с серьезными соперниками.При желании Волгарю вполне по силам обеспечить выход в ПД уже в этом году.Черноморец звезд с неба не хватает.Я думаю очков 12-15 отрыва уже в этом году можно сделать. P.S. Пеналь был.Алхазов грамотно сыграл на опережение, а защитник в пылу борьбы не успел убрать ногу.Опыт и чутье не пропьешь.Деньги отрабатывает,молодец.Как и Газзаев. P.P.S. Вип ложа беззаботно покуривает весь матч.Полиция что-то их не гоняет |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не нужно клубу приписывать свои личные предпочтения в администрировании гостевой книги. Не нужно своё расставание с клубом ассоциировать с началом его якобы превращения в то, что сказал Стронг. Давайте, раз уж демократия, власть народа, устроим народное голосование, кто за и кто против допуска только авторизованных пользователей к постингу. И исполним волю народа. А то может жалкая горстка желает закрыть доступ, а все за открытое выступление здесь анонимов? Если мнение большинства не совпадает с мнением админа, то большинство похоже у нас превращается в меньшинство. |
||
|
||
|
KornerL Rostov |
|
|
|
Если Президент Сергеев не уделить внимания информационной службе Волгаря и не очистить информационное поле от скверны ,дикой тупой и наглой,то дебиляги этого,завоённому ими поля ещё больше обнаглеют.Что происходило на центральном стадионе в Астрахене Я из Ростова не мог узнать три часа.19.09.2013. и сей час не знаю. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Пендель сомнительный. Они похоже оба играли в мяч, но Алхазов правильно сделал, что упал. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Стронг, сайт - отражение клуба. |
||
|
||
|
куй |
|
|
|
пендель был по делу, смотрел дома по ТВ, постор подтвердил! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Недонастрой команды налицо. 74352 скинхэд-ПТУшник, представься нам, не стесняйся. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Пенальти кстати показался по делу. Повтор рассудит) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Играли что то никак. Хотели выиграть на классе, биться желания не было, только соперник оказался крепким орешком, да еще и настроенным. Концовочка эмоций добавила)) по моему всем... Тройка: 1. Сикач 2. Алхазов 3. Терехов |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Strong, это Володя его в неё превратил. |
||
|
||
|
петров |
|
|
щас еврокубки но по нтв только АНЖИ |
||
|
||
|
петров |
|
|
админ, исправь на чухню чухня это очевино я |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
В какую же ***ню превратился этот сайт. |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Что там на игре? |
||
|
||
|
петров |
|
|
Олимпия сыграла 1:1 возможно у себя на Олимпию этого бы не случилось |
||
|
||
|
KornerL Rostov |
|
|
|
чтовы плетёте шибанутые?Через 20 минут игра Волгаря а вы гоните чушь! Где увидеть,проччитать,услышать о ходе игры? А вы продолжаете чушь порть!Когда вы за ум возьмётесь,ТРЕПАЧИ1 |
||
|
||
|
Витек |
|
|
|
сегодня что волгарь играет чтоле? а восколько нигде афиш ничего! фиг поймешь и тут нет |
||
|
||
|
петров |
|
|
матчи Рубина и Кубани в одно время какой предпочтете? я Рубин хоть приятно будет как казак Сиссе размажет победителей мясных |
||
|
||
|
петров |
|
|
значит пекся о Судостроителе |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
3301ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 19 СЕНТЯБРЯ-Волгарь" - "Г Т С 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Боженов городом командовал а Волгарь команда области по статусу. |
||
|
||
|
петров |
|
|
а Боженов Волгарю помагал? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74337.Губер и НС хотел ему отдать,поэтому только он может исправить или нет.У губера и его окружения на Волгарь времени нет,30 мин в год задачу поставить.Посмотрите сегодня на вип ложу,много там переживающих за Волгарь увидите? |
||
|
||
|
петров |
|
|
у нас седня игра Олимпии в Волжском поле берегут по юношеский отбор |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Что на блоге за херь, почему Еремеев написан нападающим? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |




приятно только за Рубин
Кубань также влетела гномам любителям


я Рубин
Отзывов: 102494