
|
|
|
|
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ещё и без Коломы и Кириленко, который дисквалифицирован на 4 игры и сможет выйти только с Дагдизелем. О трансляции есть инфа на блоге. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ещё и без Коломы и Кириленко, который дисквалифицирован на 4 игры и сможет выйти только с Дагдизелем. О трансляции есть инфа на блоге. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Сегодня непростой поединок будет, после невнятной игры с Гтс. Надо побеждать. Во сколько начало матча и будет ли трансляция? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Выездного матча с Волгарём или с Краснодаром-2? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
8-905-060-95-48 по вопросам выездного матча с волгарем ЕСЛИ ОН НЕ ВОЗЬМЕТ ТРУБКУ НАПИШИТЕ ИМЯ ФАМИЛИЮ ЧТО ХОТИТЕ ПОЕХАТЬ ОН ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ...ЭТО ПРОСТО ЕГО НЕ ОСНОВНАЯ РАБОТА ОН ЗАМЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ..СПЕШИТЕ ДРУЗЬЯ ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ.. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
8-905-060-95-48 по вопросам выездного матча с волгарем |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕ НА ВЫЕЗД В КРАСНОДАР!Организуется БЕСПЛАТНЫЙ автобус на игру 15 октября в Краснодар. ПОДДЕРЖИ ВОЛГАРЬ! Отпрашиваемся дома, на учёбе, на работе! Активней записываемся у Тимура Яфарова! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
13ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
А еще, при счете 1-0 в пользу рубина, кэф на победу Томи был 101 (сто один). Кто-то озолотился. Хочется верить, что не игроки ФК "Томь". |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
2 ВанГог: про 3 очка и запах - да. Тем более сейчас у Томска. Когда в 1 туре на 1 минуте влепили левейший пендель в Перми - всем было пох. Ну, буду считать, что обратка пошла. В общем, я все таки НАДЕЮСЬ, что Томь и Волгарь сыграют между собой в официальных матчах через ДВА года |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Неизвестный, вот видишь, я говорил же. Насчёт спектакля, просто выкинь эти мысли из головы, вот например вся новороссийская гостевая считает, что Волгарь всё купил. А то что Черноморец слабее, признать им слабо. И ещё, 3 очка, они не пахнут. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
1-неизвестный, это да, судьям долги отдавать надо, иначе прижмут и не рыпнешься!)) |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Александр, конечно будет. Если будут так судить - "Томь" еще и баварию в финале ЛЧ обыграет. Печально все. Первые 7 туров топили Томь, теперь, вроде как, судьям вернули "долг" (в т.ч. за матч в Астрахани, сами помните какой). И все, сейчас жизнь наладиться. Тьфу. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Неизвестный- никакого спектакля! У вас нормальный состав, просто тренер хороший нужен! Я за вас переживаю. Все будет ок!))) |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
2 ВанГог: Твоими молитвами, Томь взяла 3 очка. Где никто не ждал. Вопрос один - насколько это смахивало на спектакль? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74429 и Сообщение № 74434: команда администрации клуба обыграла команду болельщиков (в которой, кста, были представлены и фансектор, и АКФБ, и "Злые кузьмичи", и Астрафанс) со счетом 4-0 (Кротов, Газзаев, Бабаян, Аитов). Подробная информация и фото скоро появятся на сайте и блоге. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Поделитесь,как вчера сыграли,к сожалению не смог пойти. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Блин я хочу посмотреть как выглядят такие люди!Пол-царства за фотографию |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
кто знает сегодня ветераны волгаря играли? и какой счет? |
||
|
||
|
петров |
|
|
меня наконец уволили с работы причину знаете сами "чрезмерная искренность", считай по состоянию психического здоровья может восстановят блатной все же,но перед собой я честен п.с. админ сотри еси что. планов пока нет когда твои студни говоря отцу,что они тебя ненавидят и отец верит ![]() обидно все это отец меня понял,но тут вс наопилсь |
||
|
||
|
Слепой |
|
|
|
на стадионе никак освещение не наладят чтоли? то было 3 вышки с белыми лампами и одна с желтыми, теперь 3 с желтыми и 1 с белыми. а эта с белыми светит ярче, и та которая напротив желтая тоже неплохая, а на другой стороне желтые плохие. в последнем матче на стороне поля куда Алхазов забивал пенальти вообще темно было. может кто прочитает - поставьте лампочки рядами желтые - белые. тогда с каждой мачты будет яркий приятный для глаза свет. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Динамо Локо по центральному тв нет |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Вернее наш футбол |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
а без алкоголя футбол не смотрится |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Бухать это вам не спортом заниматься, это здоровье нужно иметь.![]() |
||
|
||
|
петров |
|
|
нет,просто футбол,некий торжественный случай совсем пропойц никогда на стадион не пускали |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74419.В этом случае циклов всего два,пьяница плавно переходящий в алкаша. |
||
|
||
|
ПеТрОв |
|
|
настоящие болелы уважаю большинство мужиков приходят на футбол выпить после работы а тут анализ циклов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
При различных игровых циклах исползуются различные методики востановления я не думаю,что они от балды бегают,правильная она или нет жизнь покажет. |
||
|
||
|
петров |
|
|
и еще. Олимпиада в Сочи, мне не показалось,что готовится,нечто вроде прыжка в 22 век как например к Катару 2022 а вот к ЧМ 2018, хотелось бы видеть,что тот подобное катарцам только исторический центр сносить не надо улица Мира это легенда Сталинграда во Флоренции средневековье сохранили |
||
|
||
|
петров |
|
|
Волгарь,Астрахань, а за ними,что у нас есть Энергия а у вас область в проф.футболе, вобще не представлена у нас был был Камышин,Городище,Михайловка а у вас |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Не думаю что это заминка. Заминка следует сразу за интенсивными физическими нагрузками. Цель - плавное снижение анаэробной нагрузки и, соответственно, лучшее самочувствие игрока и меньше проблем для сердечно-сосудистой системы. Но в матче нагрузки спонтанные. Особенно часто темп снижается в конце, когда постоянные затяжки времени, замены. Футболисты могут несколько минут просто стоять. После свистка, если повезет, тоже поздравления, обнимания. В любом случае, несколько минут точно остывают. Смысл заминки теряется. Тем более для спортсменов, которым восстановиться даже после мощного спринта нужно всего пару минут. А вообще, хороший вопрос к Газзаеву - зачем? Не слышал о такой практике в других клубах. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Если количество кругов зависит от качества игры,то это заминка и раз.бинка в одном флаконе. |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Это называется заминка. Перед основными нагрузками делают разминку, а после нагрузок идет заминка для приведения организма в спокойное состояние. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Игорь, количество кругов зависит от качества игры и результата, это я на выездах заметил)) В Новороссе например 3 кругами ограничились, а в Новочеркасске было 10 плюс упражнения на ОФП. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
если не заметили, то команда после каждой игры выходит на пробежку Страх наводят на противников, мол, видите - мы даже не устали ![]() Бернард Хопкинс любил так ошарашивать соперников, отжимаясь между раундами, когда в противоположном углу ринга его оппонент приходил в себя |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
жу жу вы завтра идете на стадион ? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74402: если не заметили, то команда после каждой игры выходит на пробежку. Это связано с плотным графиком игр, остальные подробности раскрывать не буду))) А то что Юрий Фарзунович был не доволен качеством игры во вчерашней встрече это и понятно, но с пробежкой это никак не связано. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
вчера сам лично видел как после игры Газаев орал на игроков а потом 5 кругов заставил бегать вокруг поля Жестоко... Но справедливо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я давно предлогал,что в ВД премиальные за победу должны иметь разную цену.1:0 минимальные а каждый последующий гол,сколько то процентов,за ничью штраф равный по сумме минимальной победе,за поражение вдвойне. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Какие то скудные отчёты о матчах на блоге. Эссе Репы о выездах намного насыщенней. Иногда складывается впечатление, что авторы ЖЖ-эпистоле не всегда присутствуют на событиях, о которых повествуют. Я уже близок к тому, чтобы начать их саркастически критиковать. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
вчера сам лично видел как после игры Газаев орал на игроков а потом 5 кругов заставил бегать вокруг поля ..я о***л... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Нормально играли вчера и сами, и противнику позволяли с таким чувством собственно превосходства и уверенностью в себе, пока еще не переходящей в самоуверенность ![]() Ну а скорости какие есть, у меня 4-х летний сын вчера спросил, почему они так медленно бегают, мы с тобой по квартире быстрее играем |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Вот даже на блоге как появилась инфа про матч кто то из соперников видаться написал что матч куплен((( ну и бред же как угодно но найдут оправдания и правдами и неправдами |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74392.Хома,Черноморец по составу с нами ровнятся не может,у нас где то пятикратное привосходство у игроков по количеству матчей в ПД. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Нужно выходить на поле не помня турнирной таблицы и играть в футбол в свою силу, в первую очередь. А очки считать весной. Золотые слова, но психология вещь сложная. Вчера в первом тайме мы сидели на втором секторе и слышали как Газзаев подошел к бровке и зычно закричал что то типа " Вы бл.. о..ели, когда в футбол начнете играть, хватит х.ней заниматься." Наш сектор весь посмеялся и поаплодировал. P.S. Кстати еще раз утверждаюсь в мысли о том, что как хорошо,что у нас остался Алхазов. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
ГТС конечно здОрово тянул время. Но и Волгарь хотел обыграть его пешком. Нужно выходить на поле не помня турнирной таблицы и играть в футбол в свою силу, в первую очередь. А очки считать весной. Вот Митос вчера похоже вышел на поле держа в голове что они на 2 месте и сейчас Краснодар задрожит и сдастся. Параллельно иногда включал их трансляцию, по сравнению с нашим матчем там были просто бешеные скорости. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Интересно складывается, все тяжелые матчи в прошлом сезоне под руководством Газзаева мы сливали в концовке, а в этом наоборот вытаскиваем. Фортуна возвращает нам долги? ![]() А если постараться быть объективным (я понимаю, что это тяжело , то все наши вырванные в концовке победы заслужены игрой, страстью и желанием победить, чего не хватало весной. Да и ни одного левого пенальти нам в этом сезоне не дали, все очевидные. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я тоже не нет почитываю. Как правильно сказал Сталекс, они дико уверены были что катком пройдутся по зоне Юг и Волгарь им не соперник. К тому же есть и сейчас у них мнения, что состав у них гораздо именитей и сильнее Волгаревского. А то, что про Волгарь говорят, пусть говорят, отмазки и оправдания своей беспомощности ищут слабые! Нам главное брать свои очки! P.S. Кстати ГТС вчера поплатился назначением пенальти, за затяжки времени, они ими пенальти заслужили. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






причину знаете сами "чрезмерная искренность", считай по состоянию психического здоровья
может восстановят 

Отзывов: 102494